Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Версии ТИМа

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
40%
Гамлет
1
20%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
40%
 
Всего голосов : 5

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Дашуська » Пт авг 04, 2017 9:01 pm

Ну, я себя люблю и частенько потакаю своим желаниям, довольно эгоистичный человек, хотя пытаюсь с этим бороться. Это можно считать самодостаточностью?
К сожалению не могу сделать видео ибо не на что, камера умерла а до новой еще не дошли руки.
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Kuvaldos » Сб авг 05, 2017 3:08 am

Дашуська писал(а):Ну, я себя люблю и частенько потакаю своим желаниям, довольно эгоистичный человек, хотя пытаюсь с этим бороться. Это можно считать самодостаточностью?
Эгоизм это скорее всего другое - ведь эгоист свои интересы противопоставляет общественным, приобретая себе при этом некую выгоду. А люди с "самоценностью" не преследуют такой выгоды.
Для эгоиста "главное, что у меня есть я" не работает, т.к. ему обязательно нужны еще в окружении другие, нарушив интересы которых можно получить личные бонусы.
"Самоценность" выбирают для себя интро-интуиты.

Дашуська писал(а): К сожалению не могу сделать видео ибо не на что, камера умерла а до новой еще не дошли руки.
Если решитесь, то на мобильный можно.

Анкета на "признаки рейнина" в плане возможности определить эти самые признаки мало чем отличается от той же елочки. Я упоминал об алгоритмической ФМ(форме мышления), которая по сути есть комбинация 3х признаков - статика/динамика, позитивизм/негативизм, правый/левый прогресс (процесс/результат). Эти признаки можно "вычислить" и из елочки и из другой какой-нибудь анкеты или просто достаточно объемного сочинения.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Дашуська » Сб авг 05, 2017 10:38 am

Ну, я не на столько эгоистична, чтобы нарушать интересы других, просто для меня мои интересы на первом месте и я стараюсь их удовлетворить но не в ущерб другим. Получается так, что самоценность для меня, наверное не слишком важна.
А на какие вопросы в видео надо отвечать? Опять по Елочке или лучше другую взять?
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Kuvaldos » Сб авг 05, 2017 12:02 pm

Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Kарина » Сб авг 05, 2017 12:05 pm

Прикольно выглядит)))
Тема: "Задолбавшееся нечто..."
Последний ответ: "Кувалдос"
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Сб авг 05, 2017 12:11 pm

У меня где-то Баль-Нап, больше похожа на Напа. Весь текст написан про людей, про отношения, даже время описано как изменение характеров людей типа психологии [БЭ] . Я бы описала ощущение время как предугадывание чего-то, уместность действий, либо точное предсказание момента когда "пора"...Время субъективно всегда. Например вы снайпер и хотите сделать выстрел точно, вы подстраиваете дыхание, интуитивно подгадываете момент. Но это при сильной [БИ] ...

Надавить на бабушку - взять щенка, я бы не смогла, либо бабушка виктимна слишком(но тогда было бы сочувствие к ещё более слабому), тут по моему кроме доброго слово был ещё и пистолет(и доброе слово).
Умеет давить на совесть - думаю сильный этик, тем более для логика не разумно и не предусмотрительно брать собаку домой. Я не против животных, но чаще конечно котят таскала домой, собаки как то мне не очень...

Довольно сознательная [ЧИ] в ролевой, про сахарную вату очень понравилось, но опять же внимание на сахарную вату, а не сами по себе в транс впадаете как базовый [БИ] , там практически из себя не вылезаем. Похоже так, не утверждаю, у меня [ЧИ] - менее сознательна, я просчитываю несколько вариантов вперед. Типа "а что будет если я принесу домой котенка без спроса, а что скажет мама - а вот мама такая - скажет то-то и то-то, скорее всего это будет негативно и ссора с родителем" и скорее всего я откажусь от затеи ещё до того как возьму животное домой. Но бывали и эмоциональные порывы типа мечтаний - мама поймет и все такое.(когда я уже твердо решаю брать все риски и страхи на себя)
Несколько [ЧЭ] - негативное. Типа коллектив спокойный, серьезная встреча не может быть разбавлена эмоциями. А мне наоборот, когда серьезность душит в коллективе, хочется расслабится - расслабляют именно открытые и позитивные эмоции [ЧЭ] . Даже Путин серьезную конференцию разбавляет шуткой(но у него с юмором не очень).
Драчливостью Еси вообще не очень обладают, стараются уйти из конфликта, я на моем опыте ни разу не помню что бы с кем-то дралась. Даже Роб может собираться драться(но не пойдет) это уже ближе к [ЧС] .
Последний раз редактировалось murycen Сб авг 05, 2017 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Сб авг 05, 2017 12:15 pm

Один человек описывал свое время как "удалось вовремя улизнуть из комнаты" [БИ]. Про внешний стимул - надо попробовать. Хотя я впадаю в транс от шуршалок - асмр-видео там. Только хорошие.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Дашуська » Вс авг 06, 2017 6:04 pm

Я сделала видео но, т. к. у меня долбанутый телефон я не смогла сделать его одним куском, пришлось разбить на части примерно по полторы минуты. Пожалуйста, прошу отнестись с пониманием, ибо никогда раньше такого не делала и мне очень стыдно :oops: .
https://youtu.be/p9FtAC-LEao
https://youtu.be/5-Ld9QuWI4c
https://youtu.be/YCuWoTpt6k0
https://youtu.be/b4D8BZKmrMw
https://youtu.be/KsXzW3cmET0
https://youtu.be/r5Dm0O4wHBE
https://youtu.be/q1-McAw9q6I
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Грим » Вс авг 06, 2017 7:32 pm

Бальзак.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Вс авг 06, 2017 7:37 pm

Теперь я склоняюсь к ИЭИ, только как то обычно Еси начинают не с возможностью и выкручивания из ситуаций. Но бретелька или лямка на туфельках - это не тот конечно масштаб выкручивания. Тут люди выкручиваются из более серьезных ситуаций. Как например, когда карточка остается на сидении такси. Но фиг знает, может интуиция распространяется и на мелочи жизни.
По видео совсем другой человек чем по записям.
А легко ли вам зарабатываются деньги и легко ли их тратить(например, тратите без сожаления или долго стоите и думаете купить - не купить).
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Вс авг 06, 2017 7:43 pm

Грим писал(а):Бальзак.

А как же видеть эмоции других людей?Но соглашусь пока с вашей версией, Есь бы начал что-то типа, "я вот читаю сейчас книжку" сразу с запросов начнет [БЛ] . Как то я выкручиваюсь из ситуаций, но не могу сказать когда и где я выкрутилась.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Грим » Вс авг 06, 2017 8:01 pm

Я упустила первую часть видео, потому что во время просмотра остального у меня сложилась целостная картинка. Ну это предварительная версия.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Вс авг 06, 2017 8:19 pm

В принципе можно подогнать Бальзачью [БЭ] -двухмерную, что-то он видит все равно, раз не по нулям. Наверно я БЭ восприняла с записей, только приписала Напу. Все я в шоке(моя версия не сошлась :cry: ) только функции.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Грим » Вс авг 06, 2017 8:38 pm

murycen
Счас пробую снять для вас видео. Вы будете в еще большем шоке. было уже несколько попыток и я вся нервная. постоянно выгляжу глупо и запинаюсь. даже уже не знаю с чего начать. Скажите кодовое слово.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Kuvaldos » Вс авг 06, 2017 9:08 pm

По видео хорошо заметен линейно-напористый темперамент ( эсктра рацио динамика ) - основное движение глаз в моменты обдумывания - вверх-вправо.
Мимика симметричная, эмоции одинаково передаются и верхом и низом лица, зоны вокруг глаз активно задействованы - этика.
Образование педагогическое, работа с детьми - развитие талантов и способностей - это ЭИЭ, а не ЭСЭ.
Так что в итоге определенно Наставник.
Неконфликтность, стремление к хорошим отношениям, частые (ВА) реакции глаз вверх-влево - в пользу гармонизирующего подтипа.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99