Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Версии ТИМа

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
40%
Гамлет
1
20%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
40%
 
Всего голосов : 5

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Вс авг 06, 2017 9:19 pm

Грим писал(а):murycen
Счас пробую снять для вас видео. Вы будете в еще большем шоке. было уже несколько попыток и я вся нервная. постоянно выгляжу глупо и запинаюсь. даже уже не знаю с чего начать. Скажите кодовое слово.

Давайте попробуем, это у меня всего лишь 2-я ошибка на фоне нескольких удачных типирований. Но у меня версия всегда экспромт. Видео и общение лучше в личку(там безопаснее и спокойнее).
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Вс авг 06, 2017 9:24 pm

Чет я не очень люблю с детьми работать. С чего вдруг этика и работа с детьми. С детьми у нас дельтийские сенсорики работают. У них и заботы много.
Вот честно не понимаю этих "вверх-вниз", слишком мелкие детали тогда получаются и разрозненные. Мне показалось сначала мимика и мрачноватость как у Еся, но все же что-то не Есь. Думаю Баль. Хочущий стать этиком. Но пока у меня в голове все зависло.
ПС, думаю что Баль, потому что у меня тоже частенько бывает, что я не хочу что-то делать или куда-то идти, а оказывается потом что не надо. Наверное это на фоне чьей-то [ЧИ] моя стала более сознательна( поэтому так решила)))
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Дашуська » Пн авг 07, 2017 9:53 am

murycen писал(а):А легко ли вам зарабатываются деньги и легко ли их тратить(например, тратите без сожаления или долго стоите и думаете купить - не купить).

Вообще-то, могу потратить деньги на то, что мне потом и не нужно будет. Поэтому я, обычно, когда иду за покупками, особенно серьезными, то заранее стараюсь определить, что нужно, могу легко потратить на какую-нибудь мелочь типа вкусняшки, но разумеется это не большая сумма. При покупке могу подвиснуть но не слишком долго.
По поводу Баля: как я уже говорила, я долго считала себя им, но было это в конце школы, сейчас я смотрю на себя и понимаю, что логика у меня слегка подкачивает, я вполне хорошо решаю задачки на логику, я довольно эрудированный человек, но я также часто, в неожиданных ситуациях туплю, всегда плохо давались точные науки, к тому же, я смотрела видео Бальзаков, у них там все так красивенько, ровненько в плане речи, а у меня, как вы заметили, с этим проблемы.
Не знаю, может я какой-то непрокачанный Бальзак но все же больше склоняюсь к тому, что я этик.
Кстати на счет детей, возможно вас ввело в заблуждение, что я люблю заботиться о них, но это не совсем так, я не помню, говорила или нет, но заботиться о других я не особо умею, поддержать, дать совет - это да.
Мне нравится именно процесс их обучения и общения.
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Пн авг 07, 2017 12:39 pm

Думаю, что все таки Бальзау)))Может быть хотите работать по активационной (желаемой) функции [БЭ] . Может у вас логика есть, просто сенсорики не хватает. На счет речи, интуиты как бы немного неуверенные что ли(сужу по себе), я вообще по скайпу не люблю общаться. Тем не менее у вас более менее получается понятный рассказ о себе. Но настаивать не буду. Улыбаетесь мало, этик бы улыбался от страха)))перед камерой.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Дашуська » Пн авг 07, 2017 1:39 pm

По поводу улыбки возник вопрос, возможно это потому, что я с камерой разговариваю, просто когда я разговариваю с людьми, даже с незнакомцами я часто замечаю, что начинаю неосознанно улыбаться, как бы подбадривая человека, мол "конечно, не стесняйтесь обращаться, всегда рада помочь" или что-то в этом роде. Это куда относится?
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Пн авг 07, 2017 2:04 pm

Дашуська писал(а):По поводу улыбки возник вопрос, возможно это потому, что я с камерой разговариваю, просто когда я разговариваю с людьми, даже с незнакомцами я часто замечаю, что начинаю неосознанно улыбаться, как бы подбадривая человека, мол "конечно, не стесняйтесь обращаться, всегда рада помочь" или что-то в этом роде. Это куда относится?

В принципе улыбка и юмор, я лично отношу к этике [ЧЭ] , но как творческий [ЧЭ] - могу сказать люблю юмор, люблю легкость в общении, люблю в компании поржать над чем-нибудь. Люблю тормашить людей, если дома тоскливо начинаю что-нибудь несерьезное сочинять, жду положительной открытой реакции от других. Не всегда серьезна, скорее как то вот налегке. Многие не понимаю меня, потому что я вроде как со своей стороны говорю все с несколько не серьезной позиции, а собеседник воспринимает все буквально. Как будто я так всегда считать. Или как объяснить.
Наверное у вас скорее улыбки из вежливости [БЭ] и доброжелательности, а не когда человек прям лыбу давит.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Дашуська » Пн авг 07, 2017 3:01 pm

murycen писал(а):Наверное у вас скорее улыбки из вежливости [БЭ] и доброжелательности, а не когда человек прям лыбу давит.

С этим согласна. Еще такое бывает, что я вроде в шутку, что-то говорю или с сарказмом, а человек понимает все буквально, приходится иногда объяснять что это была шутка. Я правильно поняла, у вас так же?
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Xanthan Gum » Пн авг 07, 2017 3:45 pm

Есенин.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Пн авг 07, 2017 5:28 pm

Дашуська писал(а):
murycen писал(а):Наверное у вас скорее улыбки из вежливости [БЭ] и доброжелательности, а не когда человек прям лыбу давит.

С этим согласна. Еще такое бывает, что я вроде в шутку, что-то говорю или с сарказмом, а человек понимает все буквально, приходится иногда объяснять что это была шутка. Я правильно поняла, у вас так же?

Сарказм, я не знаю, сарказм мне не знаком. Я вот читала, что вы любите, чтобы серьезное мероприятие должно быть серьезным. То есть шутки не допускаются и легкий стиль общения тоже. Представьте, сидите например на какой то лекции, все молчат, слушают, серьезно все воспринимают.И так все сидят долгое время. Для для меня такая серьезность в группе людей(школа, работа, вуз) несколько напрягает, хочется разрядится, обязательно на ум приходит что-нить веселое, неадекватное.
Дело в том, что у Габена и Бальзака болевая [ЧЭ] , то есть они себя чувствуют неуютно, если например люди ведут себя развязно, смеются над чем-то. У нас был случай, все люди из группы смеялись, не над кем-то, а слово было смешное на итальянском "лашара". Вот габенка не понимала юмора и очень обижалась, думала что над ней смеются. такой пример болевой этики [ЧЭ] . Имеется в виду, что болевая это в некоторой степени действительно некомфортные соматические проявления - там перепады температуры, устаешь сразу, что-то может в организме обостряется.

С другой стороны [БЭ] - этика, подразумевает честность, вежливость, разговоры по душам, иногда в серьезном тоне. Постоянные отношения. Но это как бы моё понимание функций...
Может ещё конечно интуиция в базовой не дает четкости при ответе или выдачи информации другим.
Хотя честно, у меня как у [И] тоже мнительность, и тревожусь вдруг заговор какой.
Но я такие вещи воспринимаю спокойно, без нервов. Иду мимо остановки, там сидят пьяные ржут - быстренько прошла, фиг с ним даже если надо мной - мне с ними детей не крестить.
Если взять версию Есенина, то как вы относитесь к фактам [ЧЛ] , вам надо знать конкретную информацию о человеке. С охотой ли вы выдаете конкретную информацию о себе. Хорошо ли вы разбираетесь в инструкциях? Можете ли вы организовать свое время?

Ещё вопросы по этике - хорошо ли вы понимаете намеки? То есть когда человек увиливает от прямого ответа, но вы такой ответ воспринимаете буквально, как есть. Или вот идет какая-то завуалированная эмоциональная игра с вами, какая то интрига.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Дашуська » Пн авг 07, 2017 5:52 pm

murycen писал(а):Сарказм, я не знаю, сарказм мне не знаком. Я вот читала, что вы любите, чтобы серьезное мероприятие должно быть серьезным. То есть шутки не допускаются и легкий стиль общения тоже.

Прошу прощения, тут я наверное не совсем понятно выразилась. Я имела ввиду когда человек откровенно из себя шута строит, шутки шутит направо и налево(Был у меня такой знакомый который не знал меры когда дело касалось юмора). Когда шутка адекватная, уместная и их не слишком много(все таки серьезное мероприятие), то очень даже приветствую. Вызывает восхищение когда человек может пошутить тонко и остроумно, т. е. это не топорные шуточки с района.
murycen писал(а):Если взять версию Есенина, то как вы относитесь к фактам [ЧЛ] , вам надо знать конкретную информацию о человеке. С охотой ли вы выдаете конкретную информацию о себе. Хорошо ли вы разбираетесь в инструкциях? Можете ли вы организовать свое время?

Первое предложение не совсем поняла, какую примерно информацию вы имеете в виду(просто у меня с пониманием функций проблема). В принципе я довольно легко могу выдать о себе информацию если человек мне нравится и у меня хорошее настроение. Инструкции я часто достаточно хорошо понимаю но не всегда им точно следую. Что вы имеете в виду под организовывать свое время? Если это свободное время, то да - я всегда могу себя чем-то занять. Если вы говорите о том, как я распределяю работу по времени, то тут есть проблемы, я могу тянуть до последнего момента если мне не интересна работа.
Да я вижу когда человек увиливает, иногда я не настаиваю на том, чтобы человек ответил правду т. к. это может быть личным. Недавно была такая ситуация, я не буду объяснять в чем суть, но я тогда сказала ей что-то вроде: "что-то ты темнишь" и человек явно был сконфужен.
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение murycen » Пн авг 07, 2017 7:28 pm

Прошу прощения, тут я наверное не совсем понятно выразилась. Я имела ввиду когда человек откровенно из себя шута строит, шутки шутит направо и налево(Был у меня такой знакомый который не знал меры когда дело касалось юмора). Когда шутка адекватная, уместная и их не слишком много(все таки серьезное мероприятие), то очень даже приветствую. Вызывает восхищение когда человек может пошутить тонко и остроумно, т. е. это не топорные шуточки с района


Ну тут конечно у вас может свое личное - какие для вас шутки хорошие, какие нет(для каждого свое понятие "тонко шутит"). А вы сами шутками разговор редко разбавляете? Любите ли вы когда над вашими шутками смеются?(часто ли такое происходит) Если вы есенин, то для вас не составляет труда завести отношения [Э] , с кем-то подружиться. Завести отношения, завести разговор с кем-нибудь.
Ещё про отношения, например мне и не страшно порвать отношения(кроме влюбленности) или просто забыть, потому что будут и другие. Как бы этика творческая - тут всякие риски связанные с отношениями или вообще с контактами.

Для меня не очень приветствуется [БЭ] - я не люблю читать мораль типа "какой ты не вежливый", некоторые неэтические поступки друзей для меня не имеют значения(я скорее от них жду обмен знаниями). Я считаю, что чем проще тем лучше. Не люблю извинятся, и не люблю когда передо мной извиняются - лучше если уже простили друг друга сесть и посмотреть кино вместе, подарить подарок. Чем выяснять отношения или раскладывать по учебнику психологии кто был прав. Меня очень раздражают фильмы сша, где постоянно "помни я люблю тебя" "и я тебя" и так пол фильма или там "прости меня, Кевин" - "о да, ты не виновата" и все в таком духе...Это напрягает. Люблю комедии, камеди клаб.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Задолбавшееся нечто просит помощи в определении

Сообщение Дашуська » Пн авг 07, 2017 7:53 pm

murycen писал(а): А вы сами шутками разговор редко разбавляете? Любите ли вы когда над вашими шутками смеются?(часто ли такое происходит) Если вы есенин, то для вас не составляет труда завести отношения [Э] , с кем-то подружиться. Завести отношения, завести разговор с кем-нибудь.

Да, я частенько шучу в компании, и мне легко заводить дружеские отношения. Но скорее всего это не устойчивые отношения. Только некоторых я действительно могу назвать друзьями и вообще предпочитаю не торопиться с этим. Пока я считаю их просто товарищами я не принимаю близко к сердцу из проступки и вполне могу прекратить общение в любой момент. Но если я привяжусь к человеку, буду считать его другом то любые проступки в отношении меня будут очень обидными.
murycen писал(а):Ещё про отношения, например мне и не страшно порвать отношения(кроме влюбленности) или просто забыть, потому что будут и другие.

Страх все-таки присутствует, но когда все таки доходит до этого то не так уж и страшно. К примеру, когда человек уехал в другой город, или когда закончили школу я перестала общаться с некоторыми людьми, с которыми я дружила. По началу я пыталась поддержать общение, но не видя отдачи, я потихоньку прекратила попытки.

murycen писал(а):Для меня не очень приветствуется [БЭ] - я не люблю читать мораль типа "какой ты не вежливый", некоторые неэтические поступки друзей для меня не имеют значения(я скорее от них жду обмен знаниями). Я считаю, что чем проще тем лучше.

Не знаю, относится ли это сюда но я могу упрекнуть человека в том, что он относится ко мне как-то не нормально, часто упрекаю близких за тон, который мне не нравится, выражения, поступки. Когда мне кажется,что человек меня игнорирует, могу сильно обидеться. Но в таких случаях я просто самоустраняюсь. Бывали такие случаи, что человек даже не понял, что произошло.[/quote]
murycen писал(а):Не люблю извинятся, и не люблю когда передо мной извиняются - лучше если уже простили друг друга сесть и посмотреть кино вместе, подарить подарок. Чем выяснять отношения или раскладывать по учебнику психологии кто был прав. Меня очень раздражают фильмы сша, где постоянно "помни я люблю тебя" "и я тебя" и так пол фильма или там "прости меня, Кевин" - "о да, ты не виновата" и все в таком духе...Это напрягает. Люблю комедии, камеди клаб.

Тут я согласна практически со всем, особенно с"не люблю извинятся", но есть один нюанс: выяснить что привело к обиде или ссоре все же считаю нужным ,что бы избежать повторения ситуации.
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой