цщ9ц

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

цщ9ц

Сообщение Nico Yazawa » Вс авг 06, 2017 9:51 pm

л
Последний раз редактировалось Nico Yazawa Вс июн 03, 2018 12:20 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nico Yazawa
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 2:12 pm
Медали: 3

Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение iris_ » Пн авг 07, 2017 2:03 pm

Nico Yazawa
ИЛЭ/ЛИИ так и остается.
[ЧС] [БЭ] -слабые неценностные и в ИД, но что из них болевая не видно.
Также [БЛ] [ЧИ] -сильные, ценностные и находятся в Эго, но что базовая и творческая сказать сложно.
1.Предлагаю заполнить анкету на [ЧИ] [БЛ] и [ЧС] , чтобы было проще искать
Анкета от Parf

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?

2. И у меня есть еще одно предложение. Есть хороший типировщик - ЛИИ ссылка на профиль, попробуй спросить, может он протипирует тебя. Потому что мне кажется, Дона от Робеспьра иногда крайне сложно отлечить. Но может быть у него получиться :unknown:
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

цщ9ц

Сообщение Nico Yazawa » Пн авг 07, 2017 6:25 pm

д
Последний раз редактировалось Nico Yazawa Вс июн 03, 2018 12:20 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Nico Yazawa
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 2:12 pm
Медали: 3

Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение Sol_ » Вт авг 08, 2017 12:06 am

Nico Yazawa писал(а):Мб обращусь к тому, кого вы посоветовали.


Он не то чтобы "хороший типировщик" (объективных данных для этого нет), но неплох в применении вербальных методов будучи вероятным ЛИИ, годно знающим теорию. То есть даст максимально стройное объяснение своей версии, но совсем не обязательно верной версии. :) Спекулятивность существующих методов не отменяется тем как складно их применяешь, а из спекулятивности следует принципиальная многозначность и как следствие выраженный шанс ошибки.

Например, тип принцески Леи (уже берущейся бойко типировать других, ещё не закончив типироваться самой) верно поняли не более 3 человек из всей оравы здесь типирующих. :) Этот "хорошо типирующий" Данидин скорее всего среди непонятливых.

Также напомню, - ты типируешься без видео, это нестандартная ситуация т.к. нет половины данных - нет невербалики. Большинство занимающихся типированием всерьёз предпочитают делать это либо очно либо по видеоинтервью. Иные материалы снижают шансы верно понять твой тип, зайка.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение iris_ » Вт авг 08, 2017 12:27 am

Sol_ писал(а):
Nico Yazawa писал(а):Мб обращусь к тому, кого вы посоветовали.


Он не то чтобы "хороший типировщик" (объективных данных для этого нет), но неплох в применении вербальных методов будучи вероятным ЛИИ, годно знающим теорию. То есть даст максимально стройное объяснение своей версии, но совсем не обязательно верной версии. :) Спекулятивность существующих методов не отменяется тем как складно их применяешь, а из спекулятивности следует принципиальная многозначность и как следствие выраженный шанс ошибки.

Например, тип принцески Леи (уже берущейся бойко типировать других, ещё не закончив типироваться самой) верно поняли не более 3 человек из всей оравы здесь типирующих. :) Этот "хорошо типирующий" Данидин скорее всего среди непонятливых.

Также напомню, - ты типируешься без видео, это нестандартная ситуация т.к. нет половины данных - нет невербалики. Большинство занимающихся типированием всерьёз предпочитают делать это либо очно либо по видеоинтервью. Иные материалы снижают шансы верно понять твой тип, зайка.


Сольчик, тебя уже выгоняют из этой темы, а ты не уходишь. И снова проявляешь чудеса своей шикарной логики и противоречишь себе. Твое прошлое сообщение узнаешь?
Sol_ писал(а):
Nico Yazawa писал(а):тоСол, ухАди )


тосол - охлаждающая жидкость, Язая. для разгорячённых умов чебурашек заек

> толкового обоснования ТИМу я не получила

Все обоснования спекулятивны. Поэтому ср. сходимости <20%.
Обоснование ищут самостоятельно, - учась типировать, типируя людей рядом и по соответствию впечатлений теории интертипных проверяя свой тип.

Без видео - не типирование, а его имитация. О тебе нет половины важных данных.

Ты видишь противоречие или мне объяснить?
П.с. Данидин меня не типировал, по крайней мере, не писал мне свою версию. Но я бы очень хотела, чтобы он посмотрел мой профиль, его я считаю хорошим типировщиком, просмотрев большое количество тем.

Nico Yazawa, советую отредактировать анкету и вынести ее из спойлера, а то ее плохо видно и из-за флудящих Солов и тепеь еще и меня, анкету могут пропустить нормальные типировщики . Я разберу завтра твою анкету. :)
Последний раз редактировалось iris_ Вт авг 08, 2017 12:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

цщ9ц

Сообщение Nico Yazawa » Вт авг 08, 2017 12:44 am

ф
Последний раз редактировалось Nico Yazawa Вс июн 03, 2018 12:21 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nico Yazawa
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 2:12 pm
Медали: 3

Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение iris_ » Вт авг 08, 2017 12:50 am

Nico Yazawa
А можно узнать, какой ТИМ он тебе дал по видео? Он не будет рассматриваться в типировании, просто интересно :)
чаще всего ТИМ, который дает Сол абсолютная чушь, основная на его симпатиях/антипатиях к типируемому и таким же чувствам к определенным ТИМам и так он и сортирует людей, а потом достает.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

цщ9ц

Сообщение Nico Yazawa » Вт авг 08, 2017 12:56 am

сс
Последний раз редактировалось Nico Yazawa Вс июн 03, 2018 12:21 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nico Yazawa
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 2:12 pm
Медали: 3

Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение iris_ » Вт авг 08, 2017 1:03 am

Nico Yazawa писал(а):leah
открыла анкету. Назвал Дюмой, перед этим упомянув, что я неадекват под веществами .я, конечно, не спец в отношениях, но по-моему я не нравлюсь Солу :lol:

Еще и ты? итого уже 3 человека(те, о которых я знаю) за месяц :shock:
Со мной была такая же ситуация. Только я была у него социопаткой, наркоманкой, нимфоманкой и по-моему, что-то с алкоголем там длинный список был и при этом его дуалом, вот так :lol:
Не обращай внимания у него паранойя.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

цщ9ц

Сообщение Nico Yazawa » Вт авг 08, 2017 1:08 am

ч
Последний раз редактировалось Nico Yazawa Вс июн 03, 2018 12:21 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Nico Yazawa
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 2:12 pm
Медали: 3

Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение iris_ » Вт авг 08, 2017 1:14 am

Ну, думаю, модер быстро решит его паранойю тем, что не даст присутствовать в этой теме )

Я пыталась его так выгнать из своей темы, но нет такого пункта в правилах. Поэтому не сработает. Ты можешь занести его в список "недругов" в личном разделе и его сообщения будут скрываться.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

цщ9ц

Сообщение Nico Yazawa » Вт авг 08, 2017 1:15 am

з
Последний раз редактировалось Nico Yazawa Вс июн 03, 2018 12:21 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nico Yazawa
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 2:12 pm
Медали: 3

Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение Sol_ » Вт авг 08, 2017 9:57 pm

"тоСол, ухАди )"

ответ не по существу, выражающий желание, передающий эмоциональную мотивацию к желаемому действию - этика
коверкание слов, включая регистр - иррациональность
искажение ника (даже если ненамеренное, но сознательно оставленное), что есть лёгкая форма хамства - ЧЭ-этика, снижена потребность не обидеть по БЭ
регистр букв изменён для симметрии, - стремление придать некий внешний вид - за сенсорику

Выбирать следует из иррациональных этиков, более вероятны ЧЭ-шники, из которых наиболее возможен СЭИ.
Стиль общения напоминает Юстиниону - другую СЭИ.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

цщ9ц

Сообщение Nico Yazawa » Вт авг 08, 2017 11:23 pm

с
Последний раз редактировалось Nico Yazawa Вс июн 03, 2018 12:21 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nico Yazawa
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 2:12 pm
Медали: 3

Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение Кора_дуба » Ср авг 09, 2017 12:06 am

Sol_
СЭИ?Ты небось, шутишь?
У нее явно БС и ЧЭ не сильные. И без видео это ясно.
Вы типируете субъективно, это снижает вашу репутацию, как типировщика.
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой