Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелания

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваш тип

Дон Кихот
2
2%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
1%
Гюго
21
23%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
3%
Гамлет
11
12%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
7
8%
Бальзак
1
1%
Джек Лондон
20
22%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
12
13%
Габен
2
2%
Штирлиц
6
7%
Достоевский
1
1%
Не знаю
5
5%
 
Всего голосов : 92

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение белый олеандр » Пт авг 11, 2017 3:20 pm

Чиа, вэлкам :D
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт авг 11, 2017 3:25 pm

белый олеандр писал(а):Чиа, вэлкам :D

:friends:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт авг 11, 2017 4:03 pm

Sol_ писал(а):
Чиа писал(а):Такое ощущение может вызвать только человек в которого ты влюблён


Во сне не было известного мне человека и эмоция не была направленой, осталось фоновое переживание.

> Ты романтик, Сол :D Это прекрасно

Все логики - романтики, особенно базовые. Наши эмоции неразумны, архаичны, стихийны, и даже будучи сильными остаются бессознательными во многом. Твои капитаны ЛСИ - тоже романтики и лучше ЭИЭ никто это в них не раскроет.

> У меня опять рушится жизнь

Может жизнь намекает улучшить её. Забросить ложки-поварёшки и напр. получить диплом психолога. Станешь книжки и статейки писать на темы интересные.

> Я вообще не понимаю что со мной происходит, у меня куда то делась вся целеустремленность, мне все лень.

И так тоже намекает. Лень делать то, что лучше не делать. А к тому что лучше делать жизнь даёт страсть.

Я в жизни не встречала своих капитанов , поэтому наверное эту тему лучше закрыть
Я не поняла, почему ты выбрал для меня психологию ?
Конечно,,Голихов одобрил бы этот вариант, поскольку гамы любят возиться с проблемными , но меня интересует чисто конкретно твоё мнение
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Xanthan Gum » Пт авг 11, 2017 4:41 pm

Чиа
Отдохни, сьездий в германию потом займешься. Тебе же не весь кодекс от начала до конца надо перечитать. Начни потом разберешься, что нужно что нет.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Xanthan Gum » Пт авг 11, 2017 4:47 pm

Я в жизни не встречала своих капитанов , поэтому наверное эту тему лучше закрыть
Я не поняла,почему ты выбрал для меня психологию ?
Конечно,,Голихов одобрил бы этот вариант, поскольку гамы любят возиться с проблемными , но меня интересует чисто конкретно твоё мнение

Наверное считает, что с твоими умственными способностями можно прыгнуть не выше интернет статей и школьного психолога.
Я бы так восприняла.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт авг 11, 2017 5:01 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Чиа
Отдохни, сьездий в германию потом займешься. Тебе же не весь кодекс от начала до конца надо перечитать. Начни потом разберешься, что нужно что нет.

Ты меня уже смотивировала , сижу , читаю
Я ведь не просто так читаю или тупо учу .
Мне нужно войти в состояние предельной концентрации и тогда я сразу закладываю инфа в мозг , и мне не надо перечитывать .
Вот сухие факты и цифры мне даются тяжелее, их нужно заучивать.
Ну и возьму ещё этот учебник с собой , в аэропортах буду читать
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт авг 11, 2017 5:05 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
Я в жизни не встречала своих капитанов , поэтому наверное эту тему лучше закрыть
Я не поняла,почему ты выбрал для меня психологию ?
Конечно,,Голихов одобрил бы этот вариант, поскольку гамы любят возиться с проблемными , но меня интересует чисто конкретно твоё мнение

Наверное считает, что с твоими умственными способностями можно прыгнуть не выше интернет статей и школьного психолога.
Я бы так восприняла.

Если мужчина так думает и слава Богу :D
Пусть так думает
Чем ниже мнение окружающих о твоих способностях и уме , тем менее конкурентными они для тебя являются .
Они расслабляются и начинают допускать ошибки и пропускают твои :D
Джульетта, а как будет по английски- красивая , Бьютифул- это вроде прекрасная ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт авг 11, 2017 5:10 pm

ДЖУЛЬЕТТА
Мы будем бесплатно жить у немцев , как думаешь, что лучше привезти в подарок : водку , конфеты красный мак, Каракумы, белочка, кедровые орешки без скорлупы , шоколад Аленка. Я вот думаю сделать баночку смородины из сада перетертой с сахаром , а семейство габ и гек хотят сало сделать.
Олигарх сказал , что немцы ценят икру , но я и сама Ее не ем и не разбираюсь в магазинской
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Xanthan Gum » Пт авг 11, 2017 6:09 pm

Pretty - красивая.
Про подарки не знаю, я плохой советчик. Я бы привезла ничего :)
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт авг 11, 2017 6:16 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Pretty - красивая.
Про подарки не знаю, я плохой советчик. Я бы привезла ничего :)

Так и я бы не привезла , только все носятся с этой идеей кругом. И каждые несколько часов меня об этом спрашивают .значит я была права вспомнив песню из фильма красотка .
Я тут всех заставляю повторять английский, а то в самолёте элементарно воды не сможем попросить . Или не поймём что стюардесса спросила : вам чай с сахаром или с ядом :D
Мы и так этой компанией устроили в походе фильм Особенности национальной охоты , чувствую там будет ещё хлеще. Надо самой учить язык , а то вечно как дураки. Все языки учат, а понимаю в итоге я :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение /ru/ » Пт авг 11, 2017 11:43 pm

Чиа писал(а):Русланище !!! Я жду ответа :D ты же так много читал по этой теме , так какие выводы?

Вот а как убрать эти реакции? Предположим я отследила все это, готова потратить энергию на это. И что делать то?


Я же писал. Подробно.
Поищи поиском, мне самому интересно, что я тогда насочинял.

http://www.socioforum.su/search.php

Это под настроение нужно. Чисто от башки не пойдет.

Если именно из того что читал, потом скопирую.




PS:
Зявочкин, не грузись, я хочу из Чиа сделать тебя )))))
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт авг 11, 2017 11:48 pm

/ru/
Можешь дальше не стараться
От слова - вообще
Если ты здесь не будешь появляться , то я с уважением приму это твоё решение
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб авг 12, 2017 12:31 am

Чиа писал(а):ДЖУЛЬЕТТА
Мы будем бесплатно жить у немцев , как думаешь, что лучше привезти в подарок : водку , конфеты красный мак, Каракумы, белочка, кедровые орешки без скорлупы , шоколад Аленка. Я вот думаю сделать баночку смородины из сада перетертой с сахаром , а семейство габ и гек хотят сало сделать.
Олигарх сказал , что немцы ценят икру , но я и сама Ее не ем и не разбираюсь в магазинской

водку и кедровые орешки, можно и матрешку) чем сувенирнее, тем, думаю, будет интереснее. Хотя можно погуглить, чем торгуют так называемые русские магазины в Берлине...и стоит учесть, что особенности национальной кухни (протертые ягоды, к примеру) другие могут не понять. Хотя с другой стороны... любые другие товары, которых не купить в своем регионе, любопытны. Помню, мне привезли из Таллина кровяную колбасу: на вкус не понравилась, но любопытство удовлетворила, было интересно как минимум.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Sol_ » Сб авг 12, 2017 12:34 am

Чиа писал(а):Я в жизни не встречала своих капитанов , поэтому наверное эту тему лучше закрыть


Ты их встречала, но не приняла. Не так сложно полюбить кого-то.

> Я не поняла, почему ты выбрал для меня психологию ?

гуманитарий и
"Я всегда мечтала быть обычным человеком, не иметь эту ужасную эмпатия, не иметь этот мозг , который с дикой скоростью как компьютер обрабабатывает все что попадётся на глаза , сопоставляет , выдаёт 3д картинки , не видеть , что творится в головах и сердцах людей"

У тебя интерес к людям и задатки к помощи им, а не тому чтобы похоронить себя заживо в юридических сделках. Что останется после тебя людям? Документы на квартиры и участки? Этим есть кому заниматься, кто другого не осилит.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение blk » Сб авг 12, 2017 12:47 am

фигасе "не осилит" - это же жутко сложно и страшно :D в отличие от людей. чуть ошибка - и попал на бабки или другие большие проблемы. а еще и разбираться надо :o
я когда квартиры продавал, то только общался с людьми показывал, а доки оформляли те, кто "надо мной" - и слава всем богам, что не стали засталять меня это выучить и делать самому :lol: :lol: :lol:

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой