Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение Леди Миледи » Ср авг 23, 2017 4:24 pm

Результат теста на биоакценты типа:
РОМАНТИК (E - этика эмоций) 24

Романтик - приветливый, но очень ранимый, эмоциональный и внутренне противоречивый человек. Сильно зависит в общении с другими от собственных симпатий и антипатий и связанных с этим переживаний, но старается это скрыть от окружающих. Он может оказывать сильное влияние на других силой и глубиной проявления своих чувств. Умеет поднять им дух и настроение, увлечь какой-либо идеей, но такое поведение у него не является продуманной тактикой. Романтик не стремится к власти, редко ставит перед собой конкретные цели практического характера. Часто разочаровывается в объектах своих симпатий, но не может жить без внутренних идеалов. Страдает от частых перепадов настроения и неуверенности в себе.

ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 22

Прогнозист - человек с развитой интуицией, которая позволяет ему проникать мыслями в прошлое или будущее и предвидеть исход тех или иных событий. Ему свойственна неудовлетворенность реальной действительностью и желание ее изменить. Поэтому он стремится к самоусовершенствованию и никогда не бывает удовлетворен достигнутым. Отсюда - повышенные требованиями к себе и к окружающим. В поисках ускользающей гармонии бывает внутренне противоречив и склонен к постоянным сомнениям, из-за чего часто переключает свое внимание и отвлекается на новые идеи или дела. Интересуется явлениями окружающего мира, пытаясь понять его закономерности и предугадать дальнейшее развитие событий. Имеет склонность к раздумьям о законах мироздания, проявляет интерес к морально-философским или религиозным проблемам, поиску истины и гармонии в окружающем мире. Это довольно оригинальный человек, но из-за аморфного темперамента, непредсказуемости характера и неопределенности в выполнении своих обязательств часто вызывает полярные оценки своей личности.

МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 21

Миротворец - тактичный человек, которому не свойственно честолюбие. Миролюбив, сентиментален и чувствителен. Добр и уступчив. Умеет сглаживать недоразумения и лавировать в отношениях. Он хорошо разбирается в людях и легко устанавливает нужную дистанцию в общении с ними. Налаживает или изменяет отношения, руководствуясь при этом больше интересами других, чем своими собственными. Он довольно снисходителен к чужим слабостям и склонен к компромиссам ради сохранения хороших отношений, поэтому его добротой часто злоупотребляют. Страдает из-за недостатка силы воли, настойчивости и инициативы.

ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 17

Эпикуреец - реалистичный, уверенный в себе человек. Настроен на получение от жизни всех ее радостей и удовольствий. Гурман, эстет, не равнодушен к качеству вещей. Это - недемонстративный лидер. Активен и деятелен. Умеет нравиться людям, увлекать их за собой. Знает, чего хочет и всегда добивается своей цели благодаря силе воли, упорству и настойчивости. В отношениях часто упрям и не любит возражений. Склонен все устраивать так, как удобно ему. Не всегда учитывает интересы других, но может проявлять дипломатичность и обходительность, если это необходимо. Его власть проявляется мягко. Хорошо чувствует физические и материальные потребности других и умеет проявлять заботу о каждом. Недостаточно самокритичен и не любит критики. Не прочь при случае подчеркнуть свои достоинства.

ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 17

Фантазер - это очень любознательный, внутренне мятежный человек. Горячо отстаивает свои интеллектуальные убеждения, но уступчив и отходчив в практических или материальных вопросах. Имеет сильное ассоциативно-образное восприятие. Полон идей и предложений не совсем практического характера. Сообразителен и находчив. Быстро замечает взаимосвязи между внешне разными явлениями. Всегда видит множество вариантов решения проблем и может их решать довольно неожиданными для окружающих способами. Довольно импульсивен, несмотря на одержимость какой-либо новой идеей, у него не всегда хватает терпения доводить начатое до конца и это часто мешает в достижении жизненных целей. Испытывает отвращение к однообразию, рутине, шаблонам и регламентам. Постоянно находится в оппозиции к существующим порядкам, неохотно идет на компромиссы в том, что для него принципиально, но может терять интерес к ситуации, если она не решается быстро и переключаться на другое.

ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 14

Профессионал - это хороший специалист, постоянно повышающий уровень своей деловой компетентности. Он трудолюбив, деятелен и добросовестен. На него во всем можно положиться. Уважает прежде всего пользу, целесообразность, качество, аккуратность, порядку и точность в делах. Упрям и последователен. Из-за этого ему часто приходится доделывать чужую работу. Доверяет только опыту, а также фактам и проверенной информации. Нуждается в определенной дистанции в общении, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость к партнеру. Не склонен к компромиссам, но не выносит конфликтов, поэтому в крайнем случае может пойти на временные уступки в делах или отношениях. Испытывает трудность в выражении своих чувств, поэтому в общении может выглядеть сухим или холодным человеком.

ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 12

Победитель - энергичный, активный, расторопный в практическом плане человек. Быстро ориентируется в критических ситуациях. Вынослив, умеет преодолевать препятствия, не жалуясь на трудности. Отличается вспыльчивым, прямолинейный и бескомпромиссным характером. Умеет настоять на своем. Неуступчивый и прагматичный, он идет к своей цели несмотря ни на что. Требователен и придирчив, внутренне проблематичный, часто неуживчивый. Ему не хватает такта и дипломатичности в отношениях с другими. Это довольно резкий, напористый и нетерпимый человек. Имеет мало друзей.

ЛОГИК (L - структурная логика) 11

Логик - личность с развитым аналитическим мышлением. Очень ценит логические аргументы. Стремится к порядку во всем, систематизации, структуризации и категоризации. Он умело планирует свои дела, составляет планы и графики. Очень терпелив, добросовестен, скрупулезен и педантичен в работе. Это - человек методичный, уравновешенный, ко всему предпочитает готовиться заранее. Ему необходима спокойная, уединенная обстановка для раздумий. Склонен все подвергать анализу. Не доверяет предположениям, не подкрепленным цифрами и фактами. Живет больше разумом, не склонен поддаваться чувствам в ущерб соображениям целесообразности и здравого смысла. Довольно негибок в отношениях.
Леди Миледи
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение Леди Миледи » Ср авг 23, 2017 5:04 pm

То, что меньше мне подходит из списка, предложенного Danidin :

1. Не упрямая (в чем-то бываю упрямая, но ради хороших отношений чаще иду к компромиссу)
2. Ей не свойственно думать на языке выгоды, эффективности и пользы (не знаю до какой степени здесь имеется ввиду, но про выгоду тоже думаю :) )
3. Любит фигурки и безделушки в своём жилище (смотря какие фигурки, оч люблю мягкие игрушки, но статуэтки не очень - пылесборники)
4. Ищет протекции и покровительства со стороны других людей (вроде, не ищу целенаправленно, сейчас таким человеком является мама в какой-то степени. да и что тут имеется ввиду под покровительством? :unknown: )
5. В эстетике она предпочитает пластичные формы, а не всё резко очерченное (затрудняюсь сказать, не знаю сама)
6. Высокий уровень терпимости к чужому мнению (часто раздражает другое мнение :D )
7. Нетипичность у неё негативно-злобных, болезненных эмоций, нетипичность состояния недовольства и фрустрации (если правильно понимаю определение "фрустрации"- то это у меня частое явление, эмоции очень часто "недовольные": всё не делается само собой и всё не так как хочется, мечты не сбывается и в этот момент "Жизнь бессмысленна, всё бесит!")
8. Проницательность к чужим переживаниям (не особо - вся в своих "переживаниях")
9. Боль близкого родного человека почти всегда чувствует как свою (вот этого почему-то нет :unknown: )
10. Вера в судьбу, в рок или в предопределенность (что-то среднее - верю, но так чтоб прям строго)
11. Склонность к паническим атакам (вроде, не было таковых)

Всё остальное - подходит)) :)
Леди Миледи
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение Леди Миледи » Ср авг 23, 2017 5:25 pm

По психософии, вроде, Руссо (ЭЛФВ) похоже на меня :) Но не могу быть уверена, тяжело разобраться :( :unknown:
Кто интересуется психософией и может сориентировать, товарищи?)) :wink:
Леди Миледи
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение Danidin » Пн авг 28, 2017 12:59 am

Леди Миледи: сорри, что немного забыл про вас.
Значит так: список был создан для условной личности, соединяющей в себе несколько ТИМов в такой пропорции: 40% СЭИ, 30% ЭИИ, 20% ИЭИ и 10% ИЭЭ. То есть, для СЭИ этического подтипа с некоторым уклоном в интуицию. Судя по тем пунктам, что вы отвергли, допускаю, что процент типа ЭИИ в этой смеси я сильно завысил, а ИЭИ - напротив, занизил :)
Поэтому предлагаю пройти ещё вот такой тест: https://yadi.sk/i/7GCa9cjE3MNGMB

По психософии я сейчас не типирую, но вот тут лежит мой старый, и вроде, судя по отзывам, неплохой тест уже по этой типологии :D
Ну а, вообще, Руссо довольно хорошо сочетается как раз с теми типами, между которыми мы сейчас и колеблемся: Есенин, Дюма, Достоевский.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение Леди Миледи » Вт авг 29, 2017 1:28 am

Итак, спасибо, Danidin за ответ :)
Прошла тест по вашей ссылке:
1-е место - Есенин (1.76), 2-е Дост (1.25), 3-е Баль (1.01) :D
Далее идут по убыванию- Драйзер, Гексли, Гамлет, Дюма.
По всем остальным - оочень мало набралось и почти все они ниже "линии нуля".
Менее всех набрали: Штир, Жук, Гюго.
По дихотомиям имеем: интроверт, этик, интуит - самые явные.
Затем по убыванию: центральный, иррационал, нисходящий, статик.
Самые сильные функции: БИ (8 баллов), БЭ (6 баллов).
Остальные функции ниже "линии нуля", т.е. слабые - итак, иду от самых слабых: ЧЛ (-6 баллов), ЧС (-3 балла), БС и БЛ (обе по -2 балла), ЧЭ (-1,5 баллов).
Вот такое я "чудо-юдо" :P
И кто же меня разгадает?) :(
Леди Миледи
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение Леди Миледи » Вт авг 29, 2017 1:44 am

По психософии прошла тест и возникли такие варианты:
ДЮМА (ФЭВЛ) - 11
ПАСКАЛЬ (ЛЭВФ) - 9
АНДЕРСЕН (ЭЛВФ) - 8
АВГУСТИН (ЛЭФВ) - 7
ПАСТЕРНАК (ЭВФЛ) - 7
РУССО (ЭЛФВ) - 7

Так же по тесту выводы:
ВОЛЯ: не первая точно, не вторая скорее всего, она третья скорее всего
т.е. Воля - 3я
ФИЗИКА: не вторая абсолютно!! скорее всего 1-я
т.е. физика - 1я
ЭМОЦИЯ: не 3-я и не 4-я, скорее всего первая
т.е. Эмоция 1-я
ЛОГИКА: не 3-я больше всего, и возможно не 2-я, а 4-я больше всего.
т.е. Логика 4-я

Совсем уже в этой психософии запуталася :add14 Но вот, думаю насчет воли, что она явно слабенькая, т.к. я очень-приочень нерешительная. Насчет эмоции вообще не пойму, но мне кажется, что точно не 4-я. Я довольно эмоциональна, но больше это идет внутри меня самой (так же по тесту на "биоакценты типа" у меня максимум набрала "этика эмоций" - Романтик). Ну да, я действительно романтик, причем еще какооой....... :I8 Но не знаю какую это означает эмоцию по психософии. :( А вот кричать на людей мне абсолютно не свойственно, я же миролюбива :angel: Но поплакать - это частенечко :D Но опять-таки, наедине с собой. Надо чтоб никто не мешал сию действию.
По физике - я лентяй, сама делать ничего не люблю такого физического - готовить, убираться, шить и т.п. Внешности своей и чужих придаю очень большое значение. Обращаю внимание на красивых людей. Но
мне не все равно что покушать, это дело я люблю... :I5
По логике - даже не знаю. Но я не считаю себя шибко умной. Ненавижу всякие расчеты, ломать голову над ними. А вот над соционикой "поломать" - так пожалуйста, хлебом не корми. :D Почему то это мне дико интересно и не могу остановиться в ее изучении. Это мне в удовольствие. :)
Леди Миледи
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение Macheza » Вт авг 29, 2017 9:13 pm

Есенин вы , Есенин!
Хватит типировать :D
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение Macheza » Вт авг 29, 2017 9:14 pm

Есенин вы, Есенин!
И хватит перетипироваться :D
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение Леди Миледи » Вт авг 29, 2017 9:39 pm

Добрый день, мои дорогие! :add14
Решила расписать себя по всем аспектам :D :

1) ЭМОЦИЯ. [ЧЭ]
Самое главное по "эмоции" могу сказать, что я оооочень романтична (мечтаю об идеальной любви :cry: , плачу над "Титаником", люблю котиков и т.п.).
Насчет проявления их вовне, затрудняюсь сказать. Я все-таки думаю о том, стоит ли их проявлять в конкретной ситуации. Вообще я плакса и очень обидчивая - стрёмновато все время плакать как ребенок, поэтому держусь с покрасневшими от обиды глазами :D
Обычно проявляю свои слезы наедине сама с собой.
Вообще со стороны выгляжу довольно спокойной и тихоней :)
Эмоции других мне не особо важны, свои - первоочерёдны.
Из фильмов люблю больше всего детективы, ужастики и любовные мелодрамы типа "Спеши любить", "Титаник", "Приведение".
В своих любовных отношениях пришла к выводу, что люблю некий драйв. Человек должен вызывать во мне эмоции, иначе у меня нет к нему азарта. Но иногда уже надоедает ныть по этому поводу и хочется позитива в отношениях))
Но вообще, в школе я почему-то была дико пугливая и всех шарахалась. Держалась в стороне и боялась слово сказать. Но вот после школы приходила домой и мечтала, плакала каждый божий день по мальчику, в которого безответна была влюблена, глядя на его фото. :cry:
Если у меня нет настроения, чаще всего я уже заранее знаю, что так и прохожу весь день.
По поводу мимики - она у меня слабая, как мне кажется. Очень тяжело себя со стороны попытаться увидить, может это и не так. Но на фото у меня всегда почти одинаковое выражение лица. Думаю, что по большому счету это еще и от того, что я крайне болезненно переживаю неудачные фото. И замечала, что если фото сделано незаметно от меня и я смеюсь или говорю в этот момент, то на мой взгляд - получаюсь страшной. :D
Бывают дни, когда вспомню что-нить сентиментальное и начинаю рыдать - а так целый день. :add14
Очень люблю милые подарочки - сердечки, цветочки, мягкие игрушки и т.д. Еще люблю всякие "уси-пуси" разводить :angel:

2) ФИЗИКА. [БС]
Я - очень ленивый человек, но вот покушать я люблю) :I5 Готовить неохота, уборку делать неохота, в школе - неохота было делать уроки :( Ну вот такая я.
Если же я все-таки готовлю, то это - если некому, кроме меня это сделать. Ну и жду похвалы в своей адрес, считая это чуть ли не подвигом! :D
Вкусная еда ооочень сильно мне поднимает настроение) Так же обожаю ходить по кафе! Целыми днями бы ходила! Могу и одна без проблем пойти - кушаю вкусняшку, наслаждаюсь обслуживанием (это мне очень приятно, чувствуешь некую значимость в этот момент :D ). Ну и параллельно думаю "о своем")
Могу весь день проваляться в жутком бардаке :add14 Тяжело себя заставить поднять попу от дивана и начать что-то делать(
Насчет спорта - раньше очень долго ходила в спортзал. Начинаю ходить - быстро втягиваюсь. Перестаю ходить - потом тяжело себя заставить.
Очень парюсь по поводу внешности - своей и чужой. Считаю себя довольно привлекательной, но тем не менее сильно парюсь из-за незначительных дефектов (бедра полноваты, зубы не идеальные и т.п.). Хочу быть без изъянов совсем :add6 Готова на это выложить большие денюжки. Было дело - всю месячную зарплату потратила на массаж для похудения в нужных мне местах :D Массажистка никак не могла понять, зачем я к ней хожу, если "у меня всё норм". Но а я то вижу, что есть изъяны :) Бывает иногда возникают мысли: "Эххх, была бы я моделью. Мои фото бы были на рекламных щитах и в журналах. Все бы любовались на меня, такую красавишну :D А то пропадает моя красота вникуда и никто почти ее не видит". Короче, внешность - это для меня очень важно. Но я постоянно ленюсь за собой ухаживать - делать маникюр толком не умею, люблю ходить к профессионалам. Ну и так же в остальных "женских штучках".
По поводу интима: ооочень стремно говорить на эти темы. Так было всегда. Могу только с самой лучшей подругой. Вся краснею и бледнею :oops: Поздно "это дело" начала, т.к. хотела только по любви. Не могу абы с кем, вне отношений. Люблю в основном ласку и нежность. :add14 Так же люблю пообсуждать "распущенность" других и поосуждать их. Но только не напрямую в глаза (упаси, Боже!), а с тем, кто и сам осуждает.
Но вот иногда бывает наоборот, про ЭТО много думаешь :D Но тем не менее - не получается абы с кем. Как-то не мое это, наверное :angel:
По поводу здоровья - ну если ничего не болит, то, наверное, здорова (тьфу-тьфу). Но иногда бывает паранойя - заболела немного голова - "А вдруг это рак?!" :shock: Но это изредка))
Могу сказать, что я жадная в отношении еды, т.к. вкусненьким делиться не хочу :add13 Но в целом - не жадная, добрая)
Отношение к деньгам - хотелось бы быть миллионершей и чтобы они с неба сыпались :D Но нет их - так нет. Работать я не особо любитель, поэтому при безработице стараюсь обходиться тем, что отложено :D Идея богатства мне по душе)) Трачу по большей степени на кафешки :I5 Еще на путешествия :)
Оооочень большой эстет и люблю красоту во всем, что меня окружает.

3) ЛОГИКА. [БЛ]
Шибко умной себя не считаю. Терпеть не могу до тошноты точные науки - математика, физика, химия и черчение. :o
Бррррр :( Это никогда не было интересно и, следовательно, не понятно. Но вот русский люблю, английский и т.п. Пишу, вроде, грамотно, с минимумом ошибок :add14 Я - 100 % гуманитарий)
Спорить не особо люблю, т.к., наверное, конфликты не люблю. Но иногда могу)
По поводу того, что мне очень интересно, могу говорить долго (например, соционика). Если кто-то не согласен с моей точкой зрения - злюсь. Но виду стараюсь не показывать.
Ориентируюсь больше на свое понимание.
Очень люблю читать энциклопедии и смотреть познавательные программы про космос (самая любимая моя тема :) аж дух захватывает! завораживает!), про разные научные явления и вообще, интересуюсь наукой и рада, что она развивается))
Еще люблю психологию, но это "для души".
Считаю многих вокруг умнее себя, т.к. мне свойственно интересоваться только тем, что мне интересно. Тут я могу копать глубоко) А вот политикой я вообще не интересуюсь и не разбираюсь совсем. Скучно мне это. Хотя, перед окружающими стыдно показать свое незнание в области, в которой все обычно разбираются и, вроде как должны.
Я "себе на уме" и варюсь в своих мыслях)

4) ВОЛЯ. [ЧС]
По воле я помогать другим точно не могу, т.к. сама слаба. Очень тяжело принимаю решения. Иногда даже в элементарных вопросах. Но, когда надоедает определяться с выбором, могу резко взять и решить : "Была-не была!".
Бесят в других подобные колебания и когда у меня спрашивают совета "делать или не делать" - сама решить не могу, а тут вы на меня сваливаете решение.
Долго взвешиваю "все за и против", хочу выбрать самый лучший вариант!
Довольно уступчива. Иногда сама на себя злюсь из-за этого. Что-то попросят, я пообещаю, а сама не очень хочу. Не умею отказывать :( Неудобно. И не знаю как. Грубо - так тем более не смогу.
Но когда мной командуют не люблю, бесит. Хотя, иногда ведусь "само собой как-то".
Силы воли тоже маловато. Слишком я ленива( :(

Пожалуйста, если вы прочитали это, помогите определиться с психософским типом и выскажите свое мнение. Очень уж хочется разгадать эту загадку! :wink: :cry:
Леди Миледи
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение Леди Миледи » Чт сен 07, 2017 6:54 pm

Ну пожалуйста, ответьте мне что-нибудь..... :cry: Я целый трактат о своей жизни уже написала! :( Глядя на всю эту писанину, кто я по типу и по психософии? ) Не молчите, плиз, не проходите мимо, прошу! :cry: Ну, пожалуйста! ! :add14 :angel:
Леди Миледи
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться) Плиз, плиииз)

Сообщение arachan » Чт сен 07, 2017 9:53 pm

По соционике - этик.

По психософии - идите в ЭЛФВ, вам это идет.
Аватара пользователя
arachan
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 5:38 pm

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, mironositsa, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс