Только анкеты. Только хардкор

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто же я?

дон кихот
0
Голосов нет
робеспьер
1
20%
дюма
0
Голосов нет
гюго
0
Голосов нет
жуков
1
20%
гамлет
0
Голосов нет
горький
0
Голосов нет
есенин
0
Голосов нет
бальзак
0
Голосов нет
лондон
0
Голосов нет
наполеон
0
Голосов нет
драйзер
1
20%
штирлиц
0
Голосов нет
габен
0
Голосов нет
гексли
1
20%
достоевсский
1
20%
 
Всего голосов : 5

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Carmen » Вт сен 05, 2017 6:16 pm

1 часть +++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
мне нужно чтобы процесс был и интересным и важным для меня, даже если не оплатой деньгами , а для саморазвития, так что важны эти два пункта, но без денег тоже тяжко
2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
смотря на сколько мне это нужно - всё будет зависеть от этого
3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
такого не было. бросала только то, что считала уже не актуальным для меня.
+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
вопрос-ответ
5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
очень помогают
+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
кадры скорее, но силой мышления могу заставить их двигаться. перед сном например, если воображаю свой прожитый день, но делаю я так редко.
7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
не важен. мне в основном интересно к чему ведёт человек, а не предпосылки к этому.
8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
не задмывалась. но сейчас задумалась. всё вариативно. иногда могу пялиться в одну точку (игра в гляделки предположим) и даже глаза не заслезятся, а бывает сижу, потом ногу на ногу, потом меняю и так раз 15 за 10 минут :add17
+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
главную и второстепенные, почему бы нет?
10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
не знаю, не задумывалась
11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
легко, если придумывать на ходу липу. если делать всё нормально, то скорее не очень-то и легко
12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
нет. могу отложить в ящик, который долгий, но она всё-равно будет в голове появляться
13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
работа с цифрами. резаком и ограниченными ресурсами.


+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
возможно. никогда не пробовала.
16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
эти качества для того, чтобы жить для себя, ради себя и своих многоуважаемых людей (я про друзей, родственников и т п). без этих качеств ничего не достигнешь
17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
люблю роллы, пицца, тако и прочая мексиканская стрепня, макароны по флотски
не люблю баклажаны
18. Часто ли вы читаете за едой?
никогда, если речь о книгах, а не просмотре переписки
19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
вопрос плохо поняла. главное сделать, а потом можно поправить, посмотрев не замыленным взглядом
20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
нормально, но проще смотреть
+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
сдержанным и "милым" человеком
22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
холодность
+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
я всегда делю на 10, а-то и больше. слушаю только тех, кому доверяю, и чьи мысли не звучат алогично.
24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Эмоции мешают если тебе нужно делать дело. Любые эмоции отвлекают от работы. Веселье - неусидчивость. грусть - не способность сосредоточиться и амёбность
Последний раз редактировалось Carmen Вт сен 05, 2017 9:15 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Carmen
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 5:28 pm

Только анкеты. Только хардкорю

Сообщение Kuvaldos » Вт сен 05, 2017 6:27 pm

иээ как гипотеза
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Только анкеты. Только хардкорю

Сообщение Carmen » Вт сен 05, 2017 6:37 pm

2 часть
+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
первый вариант
26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
да, нормально
27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
если это работа бухгалтера, то лучше бы отделить.
+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
негативно
29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
позитивного
+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
пол жизни
31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
очень сложно, только если аргументы будут непоколебимы
32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
если аргументы сильнее моих
+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
цена-качество и на сколько она мне вообще нравится. обычно ничего не мешает, может чужой язык "вам так хорошо"
34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
бывало
35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?

по максимуму. всегда стараюсь собрать как можно больше информации перед принятием решения, во избежание негативных сторон решения.
+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
что значит неформальная иерархия? это риторически если что... никаких псевдо-главарей не слушаюсь
37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
я в неё просто наверное не вольюсь, а если и вольюсь, то буду как лох молчать наверное, так уже было, бросила компашку, не могла раскрыться
38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
зачем мне это вообще? менять чужой коллектив как минимум странно
+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
смотря какой поход. если в лес, то спички, нож и верёвку прихвачу
40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
нет. полезные мелочи у меня - нож мелкий, зажигалка и зарядка для телефона, а ещё без наушников не могу.
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
макарохи по 5 пачек закупаю в пятёрочке за 13 рублей и гречку по акции
+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
возможно, с какими-то
43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?

слава Велесу, не часто
44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
не хочется выглядеть пустозвоном, чтобы совсем быть в одиночестве, по этому да, объективные факты должны быть
+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
сознательно, если комплексы в том, чем занимаюсь, но быстро реанимирую рассудок и продолжаю делать то, что делала.
+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность 3
3. Благосостояние 2
4. Статус

я ничего не изменила. всё правильно. сначала развитие, потом отличительные черты, что-бы не быть как электрон. я бы может благосостояние даже выше поставила, чтобы не думать о еде, когда самосовершенствуешься. и я серьёзно. представьте бомжа голодного, какое там совершенствование? ему бы помыться, поспать и поесть, так что благосостояние можно даже выше.
47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
наверное самодостаточность и лишение какой-либо уникальности а-ля "все бабы шкуры" было странно и обидно слышать подобное
48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
как по мне, самодостаточность и отличает нас от приматов, развитие и прочее.


ёлка
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа -это то, что даёт тебе достаток и всё, что ты захочешь, если часть жизни оставишь там, будешь зарабатывать или не будешь, не важно. Главное чтобы платили нормально. отпуск давали и нравилось то, чем ты занимаешься, иначе смысла нет оставлять 8, а то 11 часов жизни там где не нравится.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
пощупать, понюхать, поджечь, прочитать на бирке. п.с. поджечь не всегда хороший вариант, но кожа пахнет палёной плотью/костями, а не пластиком, так что не спутаете.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
что я делаю со своей жизнью? Нет, ну, если он сантехник, а я сама не смогла починить, то реально плевать. Если дело моей жизни, то злиться наверное буду.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
может дело плохое, раз уж внатяг
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
мне это не нужно, но так-то, сделать зарисовку, потом проект, потом отдать его на расчёты, смета, нанять бригаду строителей и т п


[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
обобщение к деталям и наоборот.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
логично то, что укладывается в голове без противоречий
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
начальник-менеждер-продавец. тоталитарный режим, касты, преподаватель-учиник
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". - обобщённое название ложки, вилки и ножа - столовые приборы.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). - ошибка в том, что овощь не прекращает быть овощм, был он о нас или нет.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
мне лень обычно. информация во сне наверное укладывается. намеренно я этого не делаю стих например запомню, если прочитаю несколько раз, а потом на следующий день буду лучше помнить, чем ранее.
Аватара пользователя
Carmen
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 5:28 pm

Только анкеты. Только хардкорю

Сообщение Carmen » Вт сен 05, 2017 8:30 pm

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
конечно допустимо, мы же не киборги, неуместно смеяться на похоронах, и то, если это не пожелание покойного или часть религии, как в буддизме. Мне кажется нет неуместных эмоций.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
попадаю, когда грустные песни слушаю, или читаю депрессивные книги, ещё когда люди задалбливают - огорчают или ещё что-то подобное происходит
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
пока не перегорит наверное. не следила
- Как из него выходите?
напиться и забыться (с). вечеринку посетить, или театр, может быть тупую комедию в кино посмотреть
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
не думаю
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
разбитое
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
я не могу, оно само меняется и достаточно быстро
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
обычное эмоциональное состояние пассивное наверное, его просто нет и некие факторы меняют его. всегда соответствует, если я намеренно не хочу показать другое
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
я проснулась, выпила кофе, взбодрилась, потом через часа 3 взгрустнула, потом посмеялась с друзьями... сложно вот так вот это обьяснять. слишком часто меняется.
[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
общалась с друзьями, смеялись, шутили, поговорили о серьёзном с толикой психологии.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
сочувствие, когда не даёшь деньги бомжу из джипа, а даёшь ему визитку с номером телефона работодателя, условно. много можно примеров привести. но меня редко что действительно затрагивает. мне кажется я не испытываю сочувствия.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
я не знаааю. нормы вроде как прописаны в библии, в виде заповедей, нет? насильники и педофилы считаю должны прям лечиться. но я уверенно скажу, что на исповеди могу перечислить все 7 смертных грехов. нужно иметь уважение, не убивать без гипер веской причины и не брать то, что не тобой положено. - веской причиной считаю покушение на тебя и близких, если и твоей жизни угрожают.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
не знаю, опять же, мне кажется не нужно быть бабкой у подъезда. я считаю, пусть люди делают, что хотят в пределах того, что я описывала выше.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
зависит от настроя. могу просто уйти, могу показать средний палец, наорать, ударить. всё зависит от причины и настроения. меня сложно обидеть, но можно потерять уважение-разочаровать.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
как по мне, для каждого свой, но иногда мне кажется, что его и вовсе нет, а мы генетическая ошибка, которая должна была стать более адекватным животным, да-да, я про человечество.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
ухоженный или нет, примерный достаток по качеству одежды, приблизительные черты характера, если он конечно явно их не проявляет
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
я не фантазирую практически, только если не касается работы. но по сути фантазия-картинки в голове с "розовыми пони"
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
ну и что? выделяюсь и ладно. в поведении и внешности такое может быть.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
создать ядерную бомбу было неправильным, но сама идея не плоха, с точки зрения науки
[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
раскрываются, не меняются, может немного эволюцианируют, прячут негативные черты, или наоборот. я не знаю что видят другие
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
покурить, когда ждёшь автобус, чем не убийство времени?
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Была бы не против. сама не вижу многое
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
могу опоздать, если встреча неформальная, если важная- работа например, то не опаздываю
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
ж возможно и подожду. - на морозе час 30 ждала однажды
Аватара пользователя
Carmen
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 5:28 pm

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Kuvaldos » Ср сен 06, 2017 1:59 am

Гипотеза не подтвердилась. Мышление левопрогрессное, но динамическое, а не статика - вихревое. (ЭСЭ, СЛИ, ЛИЭ, ИЭИ)
"я не фантазирую практически" - не ИЭИ.
"не испытываю сочувствия" + холодность в моменты кризиса - логика.
По отношению к работе ( п.1 в P( [ЧЛ] ) ) - важна гармония, а не деловой риск - не ЛИЭ.
Получается Мастер.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Carmen » Чт сен 07, 2017 4:12 pm

Kuvaldos
Габен что-ли?
Не знаю, их ценности странные какие-то
Аватара пользователя
Carmen
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 5:28 pm

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Kuvaldos » Чт сен 07, 2017 4:20 pm

чем габены странные по-вашему ?
какие ценности у вас можете выделить?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Carmen » Чт сен 07, 2017 4:50 pm

Kuvaldos
Ну, для меня ценностью является умение видеть две стороны одной медали, как например человек или жизнь. Могу их привести в пример. Как нет идеальных людей - у всех свои недостатки, так и жизнь имеет и мерзко-хреновую сторону, так и светлую. Понимание этого является для меня ценным, как и сам интеллект впрочем. Ценностью для меня является время, которого не хватает постоянно :no:
Ещё является ценностью настроение, желательно хорошее, так как плохое могу и сама себе устроить, а вот сама поднять его не могу.
Аватара пользователя
Carmen
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 5:28 pm

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 08, 2017 4:27 pm

Не, все-таки сначала было правильно - голография - левая статика ( ЛИИ, ИЭЭ, ЭСИ, СЛЭ). Если управленца оставляем, то Маршал получается :)
Если уж о ценностях зашла речь, то с квадральными можно соотнести? https://socioniks.net/basicknowledge/#socion
(В первом приближении время+настроение к бете подходит)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Carmen » Пт сен 08, 2017 9:30 pm

Kuvaldos
ну, я просмотрела вскользь про квадры,
Военно-вассальные отношения со временем сменяются институтом бюрократии — аппаратом квадры бета на позднем этапе своего развития, когда уже происходит переход к гамме.
эту фразу не очень поняла) (и не очень люблю бюрократию в людском понимании - куча необоснованной документации)

Итак, квадра бета, принося личное в жертву общественному, придерживается ориентации на других, то есть на большие группы.
может ли такое убеждение быть искажено жизнью в бедном районе с алкоголиками под окнами, которые орали по ночам? Или с другой квадрой, возможно?
Аватара пользователя
Carmen
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 5:28 pm

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Kuvaldos » Сб сен 09, 2017 1:39 am

легко. Квадра в квадре ( т.е. когда чел с типом из одной квадры живет в среде с ценностями другой квадры, и начинает разделять эти ценности ) ситуация не редкая.
А чего сенсорики анкетной нэту?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Carmen » Сб сен 09, 2017 1:54 pm

Kuvaldos
анкетной сенсорики? не очень поняла)
поясните?
Аватара пользователя
Carmen
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 5:28 pm

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Carmen » Сб сен 09, 2017 2:15 pm

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
обычно мне не приходиться давить на людей, они меня слушают и так. проще было бы с конкретным примером. доказываю часто логически, почему нужно делать так, как я говорю.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
стратегий очень много. например: изоляция противника (вакуум), с двух флангов, свинкой, окружение, в обход(сзади). так же в жизни это применимо. тот же вакуум можно создать с помощью отжима у противника его поддержки (знакомых к примеру), или изолирование от информации, игнорирование тоже интересная штука. Но я таким не занимаюсь, как писала ранее - мне не приходиться в ступать в конфронтацию)
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Как умеешь и как можешь.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Дерусь иногда. Считаю, что есть некоторые люди - понимающие только кулаки.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да, вполне сильный человек. Даже зуб мудрости без анестезии выдёргивали. (плохая оказалась анестезия)

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Пропорции - красота. В живописи так например. Не могу нормально сказать что такое красота. Для меня красиво многое, а другие считают это не красивым. И наоборот.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Без понятия)
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Я так не думаю, если конечно не считать стандарты, созданные западом, чтобы сделать всех мужчин пижонами, а девушек анорексичками. Не считаю это красотой.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Когда тепло, есть еда в холодильнике и спишь не на полу) Но как я знаю, есть целая наука по созданию уюта и приятной психологической обстановке.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Покупаю то, что нравится и сидит) Моде следую, если мне нравится то, что в моде. Ну, не стоит полным надевать одежду с поперечными линиями - визуально ещё больше становятся. Я знаю только то, что действительно знают многие в этой сфере (хотя, иногда кажется что никто этого и не знает.)
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
никак ещё не оформляла. Говорила маме что с потолками 2.40 не стоит делать богатый орнамент и золото. но она фанат золота.
Аватара пользователя
Carmen
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 5:28 pm

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Kuvaldos » Вс сен 10, 2017 2:40 am

а чего, вроде противоречий нет :add29
зуб мудрости.... ух ё...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Только анкеты. Только хардкор

Сообщение Carmen » Ср сен 20, 2017 10:30 am

Да, было неприятно)))
Аватара пользователя
Carmen
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 5:28 pm

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]