Ксения Собчак

Типирование знаменитостей по психософии Афанасьева

на какой тип больше похожа Ксения Собчак?

ВЛЭФ (Сократ)
0
Голосов нет
ВЛФЭ (Ленин)
1
6%
ВЭФЛ (Толстой)
4
24%
ВЭЛФ (Ахматова)
1
6%
ВФЭЛ (Твардовский)
1
6%
ВФЛЭ (Наполеон)
1
6%
ЛВЭФ (Эйнштейн)
0
Голосов нет
ЛВФЭ (Лао-цзы)
2
12%
ЛЭВФ (Паскаль)
0
Голосов нет
ЛЭФВ (Августин)
0
Голосов нет
ЛФЭВ (Бертье)
1
6%
ЛФВЭ (Платон)
1
6%
ЭВЛФ (Газали)
1
6%
ЭВФЛ (Пастернак)
1
6%
ЭЛВФ (Андерсен)
0
Голосов нет
ЭЛФВ (Руссо)
1
6%
ЭФВЛ (Пушкин)
0
Голосов нет
ЭФЛВ (Бухарин)
0
Голосов нет
ФВЛЭ (Гёте)
0
Голосов нет
ФВЭЛ (Чехов)
0
Голосов нет
ФЛВЭ (Аристипп)
0
Голосов нет
ФЛЭВ (Эпикур)
0
Голосов нет
ФЭВЛ (Дюма)
1
6%
ФЭЛВ (Борджиа)
1
6%
 
Всего голосов : 17

Ксения Собчак

Сообщение Голос Разума » Сб сен 09, 2017 11:22 pm

katz писал(а):Руссо

ты сначала со своим ТИМом и ПЙ разберись. Нашла тут твою анкетку http://tipiruem.ru/topic/1191/
а то в каждой бочке затычка
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение katz » Вт сен 12, 2017 3:40 pm

Еdge писал(а):
katz писал(а):Руссо

ты сначала со своим ТИМом и ПЙ разберись. Нашла тут твою анкетку http://tipiruem.ru/topic/1191/
а то в каждой бочке затычка

что ты до меня докопалась?) сама как затычка и есть
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Голос Разума » Вт сен 12, 2017 7:48 pm

katz писал(а):
Еdge писал(а):
katz писал(а):Руссо

ты сначала со своим ТИМом и ПЙ разберись. Нашла тут твою анкетку http://tipiruem.ru/topic/1191/
а то в каждой бочке затычка

что ты до меня докопалась?) сама как затычка и есть

потому что нечего вводить людей в заблуждение.
Себя обманывай сколько хочешь, а от ТИМа не пиши, и свое мнение лучше при себе держи, раз уж ты полный ноль в соционике и пй.
У меня за почти 8 лет на форуме, сообщений меньше, в несколько раз, чем у тебя за несколько лет. Так что чья бы корова мычала.
Лучше б ты матчасть читала и вникала с такой же скоростью и рвением, как оставляешь свое "важное и адекватное" реальности мнение здесь, на форуме.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение katz » Ср сен 13, 2017 10:04 am

Еdge писал(а):Себя обманывай сколько хочешь, а от ТИМа не пиши, и свое мнение лучше при себе держи, раз уж ты полный ноль в соционике и пй.
У меня за почти 8 лет на форуме, сообщений меньше, в несколько раз, чем у тебя за несколько лет. Так что чья бы корова мычала.
Лучше б ты матчасть читала и вникала с такой же скоростью и рвением, как оставляешь свое "важное и адекватное" реальности мнение здесь, на форуме.

ну и требования у тебя)) лол
а больше тебе ничего от меня не надо? я с тобой разговариваю, вот ей-богу, такое ощущение, как с какой-то гопницей, усе, удаляюсь, противно, можешь продолжать свой важный и нужный труд сталкерить мои сообщения на форуме этом и прочих, благо интернет большой, коли такое интересное дело))
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Голос Разума » Ср сен 13, 2017 7:55 pm

katz писал(а):
Еdge писал(а):Себя обманывай сколько хочешь, а от ТИМа не пиши, и свое мнение лучше при себе держи, раз уж ты полный ноль в соционике и пй.
У меня за почти 8 лет на форуме, сообщений меньше, в несколько раз, чем у тебя за несколько лет. Так что чья бы корова мычала.
Лучше б ты матчасть читала и вникала с такой же скоростью и рвением, как оставляешь свое "важное и адекватное" реальности мнение здесь, на форуме.

ну и требования у тебя)) лол
а больше тебе ничего от меня не надо? я с тобой разговариваю, вот ей-богу, такое ощущение, как с какой-то гопницей, усе, удаляюсь, противно, можешь продолжать свой важный и нужный труд сталкерить мои сообщения на форуме этом и прочих, благо интернет большой, коли такое интересное дело))


Ты мне не ровня, хорошо, что ты это теперь более точно видишь, и возможно понимаешь. Как для ИЛЭ - ЛЭВФ ты через-чур недоразвита. :)
Так что прекращай свое шоу и самовнушение. Даже в твоей цитате выше - сплошной этический выхлоп (или, как я называю инфу подобного рода - информационный мусор), не имеющий никакое отношение к многомерной [БЛ] (кстати, меня совершенно не колышат твои ощущения от общения со мной, я тебе не секс предлагаю :lol: . То что ты называешь "трудом", для Донов, как и Робов, в общем-то, естественное общение, область интересов, форма выражения своего мнения, с проявлением семантики БЛ. Но откуда тебе об этом знать?
Ты же 0 в соционике. Да и представителем ТИМа ИЛЭ / ЛИИ ты не являешься. :) )
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение katz » Пт сен 15, 2017 4:56 pm

ты ведешь себя глупо, и еще гордишься этим
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Голос Разума » Пт сен 15, 2017 8:58 pm

katz писал(а):ты ведешь себя глупо, и еще гордишься этим


это все, что ты можешь сказать по-существу?
P.S(для неглупеньких): Я не спрашиваю у тебя твою субъективную оценку моему поведению (если к тебе не дошло еще, меня мало волнуют твои этические оценки и выхлопы), у меня вопросы к твоей принадлежности к ИЛЭ ЛЭВФ [якобы]. Покажи мне, покажи мне ну хоть немного творческой [БЛ] в сочетании с 1Л, а то честно почти 3к постов и все мимо, ни о чем... :unknown:
Какое отношение ты, золотце, имеешь к ИЛЭ ЛЭВФ? С чего ты вообще отнесла себя к этому типажу? Где основания? У тебя ни интуиции, ни логики в многомерных нет. :)
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Angel X » Пт сен 15, 2017 9:23 pm

Какое отношение ты, золотце, имеешь к ИЛЭ ЛЭВФ? С чего ты вообще отнесла себя к этому типажу? Где основания? У тебя ни интуиции, ни логики в многомерных нет. :)

А какое вам дело до того, имеет другой человек отношение к такому типу что считает нужным для себя, или не имеет?
Angel X
Активист
Активист
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:08 am
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Голос Разума » Пт сен 15, 2017 9:41 pm

Angel X писал(а):
Какое отношение ты, золотце, имеешь к ИЛЭ ЛЭВФ? С чего ты вообще отнесла себя к этому типажу? Где основания? У тебя ни интуиции, ни логики в многомерных нет. :)

А какое вам дело до того, имеет другой человек отношение к такому типу что считает нужным для себя, или не имеет?

а мне не нравится, когда мои ТИМ и пй выставляют в некорректном виде. Пусть человек в себе разберется, прежде чем лепить себе то, к чему, на самом деле он отношения не имеет (а попутно и оставлять везде свое мнение, не разобравшись в соционике и пй основательно). Мне не нравится когда профаны везде норовят развешать ярлыки, даже не понимая сути.
Как-то так. :) Разве не очевидно? Социон. форум должен прояснять, восполнять недостающие звенья инфы, а не поддерживать ложные. Разве не так? :)
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Angel X » Пт сен 15, 2017 10:00 pm

Еdge писал(а):
Angel X писал(а):
Какое отношение ты, золотце, имеешь к ИЛЭ ЛЭВФ? С чего ты вообще отнесла себя к этому типажу? Где основания? У тебя ни интуиции, ни логики в многомерных нет. :)

А какое вам дело до того, имеет другой человек отношение к такому типу что считает нужным для себя, или не имеет?

а мне не нравится, когда мои ТИМ и пй выставляют в некорректном виде. Пусть человек в себе разберется, прежде чем лепить себе то, к чему, на самом деле он отношения не имеет. Мне не нравится когда профаны везде норовят развешать ярлыки, даже не понимая сути.
Как-то так. :)

Чтобы объективно заключить об "ошибке" в типировании, надо понимать и (объективные) границы "истины". Но основания, на которых базируются выводы так или иначе считать, содержат столько субъективных предпосылок, что даже основатели школ не сходятся, что уж там говорить обо всех остальных...в итоге требование, относящееся к другому, сходится к требованию думать тем же способом (субъективным) что и ты. К тому же нет никаких гарантий что ты не ошибся, даже держась тех оснований, что посчитал верными для себя.
Angel X
Активист
Активист
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:08 am
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Голос Разума » Пт сен 15, 2017 11:49 pm

Angel X писал(а):
Еdge писал(а):
Angel X писал(а):
Какое отношение ты, золотце, имеешь к ИЛЭ ЛЭВФ? С чего ты вообще отнесла себя к этому типажу? Где основания? У тебя ни интуиции, ни логики в многомерных нет. :)

А какое вам дело до того, имеет другой человек отношение к такому типу что считает нужным для себя, или не имеет?

а мне не нравится, когда мои ТИМ и пй выставляют в некорректном виде. Пусть человек в себе разберется, прежде чем лепить себе то, к чему, на самом деле он отношения не имеет. Мне не нравится когда профаны везде норовят развешать ярлыки, даже не понимая сути.
Как-то так. :)

Чтобы объективно заключить об "ошибке" в типировании, надо понимать и (объективные) границы "истины". Но основания, на которых базируются выводы так или иначе считать, содержат столько субъективных предпосылок, что даже основатели школ не сходятся, что уж там говорить обо всех остальных...в итоге требование, относящееся к другому, сходится к требованию думать тем же способом (субъективным) что и ты. К тому же нет никаких гарантий что ты не ошибся, даже держась тех оснований, что посчитал верными для себя.

Не самый лучший аргумент, в оправдание нежеланию копаться в матчасти в поисках истины. :)
Мне просто непонятно, почему человек предпочитает самообман (и обман окружающих) объективной реальности (помимо разновариантностей, кабы, абы, тут то, там это ... есть еще такие понятия как аргументы, факты, следствия,.. признаки рейнина, проявления аспектов, семантика... И трактовка этих понятий достаточно четкая).
Почему человек, утверждающий о своей компетентности, не способен выдать инфу по своей якобы творческой [БЛ], да еще и якобы 1Л+3В? Почему вместо этого выдает какие-то этические оценки, мнение. Неужели ее саму не смущает такое несоответствие? Мало того, она же еще и пишет от имени ИЛЭ, ЛЭВФ, выдвигает версии.
Еще и мельтешит везде, со своими 5 копейками.
Давайте не будем лить воду (катз сама с эти отлично справляется), мне бы хотелось аргументов. Как мой "полный тождик" (причем вроде не инвалид), катз должна быть в состоянии сама что-то сказать, привести какие-то аргументы. АРГУМЕНТЫ. А не этическо-сенсорные оценки про ее ощущения и чувства от общения со мной. Она же логик, в конце-концов!!! Тождик же (причем во всем, даже меланхолик, типа :wink: )
Мне непонятно, как и где она у себя нашла 3В, явно же подстраиваемая В (2 или 4), 3ка уже б давно выдала бы люлей :lol: , причем по полной (а не сваливала бы молча, не споря. Причем напостой. Ладно промолчать раз-два, но напостой прогибаться, Карл! Не забываем, что 3В, в случае с ИЛЭ резонирует еще и с ЧС, ролевой)
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Angel X » Сб сен 16, 2017 12:30 am

Еdge писал(а):Не самый лучший аргумент, в оправдание нежеланию копаться в матчасти в поисках истины. :)
Мне просто непонятно, почему человек предпочитает самообман (и обман окружающих) объективной реальности (помимо разновариантностей, кабы, абы, тут то, там это ... есть еще такие понятия как аргументы, факты, следствия,.. признаки рейнина, проявления аспектов, семантика... И трактовка этих понятий достаточно четкая).
Почему человек, утверждающий о своей компетентности, не способен выдать инфу по своей якобы творческой [БЛ], да еще и якобы 1Л+3В? Почему вместо этого выдает какие-то этические оценки, мнение. Неужели ее саму не смущает такое несоответствие? Мало того, она же еще и пишет от имени ИЛЭ, ЛЭВФ, выдвигает версии.
Еще и мельтешит везде, со своими 5 копейками.
Давайте не будем лить воду (катз сама с эти отлично справляется), мне бы хотелось аргументов. Как мой "полный тождик" (причем вроде не инвалид), катз должна быть в состоянии сама что-то сказать, привести какие-то аргументы. АРГУМЕНТЫ. А не этическо-сенсорные оценки про ее ощущения и чувства от общения со мной. Она же логик, в конце-концов!!! Тождик же (причем во всем, даже меланхолик, типа :wink: )

А должна почему? Вы исследование делаете на основе показаний своих тождиков, которые собрались на сайте, содержащем признаваемыми посетителями инфу, что вы специалист (и прочий не ноль) в соционике, и искажения их показаний могут внести нежелательные ошибки? В ином случае насчет долга совершенно не понятно...Или так, придет к вам другой тождик по профилю и потребует аргументированно доказать что вы его тождик, потому что ему кажется что вы слишком недоразвиты, вы пойдете аргументы приводить на основании того что ему так кажется..или нет?)
Angel X
Активист
Активист
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:08 am
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Голос Разума » Сб сен 16, 2017 12:59 am

Angel X писал(а):
Еdge писал(а):Не самый лучший аргумент, в оправдание нежеланию копаться в матчасти в поисках истины. :)
Мне просто непонятно, почему человек предпочитает самообман (и обман окружающих) объективной реальности (помимо разновариантностей, кабы, абы, тут то, там это ... есть еще такие понятия как аргументы, факты, следствия,.. признаки рейнина, проявления аспектов, семантика... И трактовка этих понятий достаточно четкая).
Почему человек, утверждающий о своей компетентности, не способен выдать инфу по своей якобы творческой [БЛ], да еще и якобы 1Л+3В? Почему вместо этого выдает какие-то этические оценки, мнение. Неужели ее саму не смущает такое несоответствие? Мало того, она же еще и пишет от имени ИЛЭ, ЛЭВФ, выдвигает версии.
Еще и мельтешит везде, со своими 5 копейками.
Давайте не будем лить воду (катз сама с эти отлично справляется), мне бы хотелось аргументов. Как мой "полный тождик" (причем вроде не инвалид), катз должна быть в состоянии сама что-то сказать, привести какие-то аргументы. АРГУМЕНТЫ. А не этическо-сенсорные оценки про ее ощущения и чувства от общения со мной. Она же логик, в конце-концов!!! Тождик же (причем во всем, даже меланхолик, типа :wink: )

А должна почему? Вы исследование делаете на основе показаний своих тождиков, которые собрались на сайте, содержащем признаваемыми посетителями инфу, что вы специалист (и прочий не ноль) в соционике, и искажения их показаний могут внести нежелательные ошибки? В ином случае насчет долга совершенно не понятно...Или так, придет к вам другой тождик по профилю и потребует аргументированно доказать что вы его тождик, потому что ему кажется что вы слишком недоразвиты, вы пойдете аргументы приводить на основании того что ему так кажется..или нет?)

Да пусть приходит, мне скрывать нечего:) Я на гениальность не претендую, у меня есть друзья Доны, которые более сильны, напористы по [БЛ] . В то время, как я нахожу себя гармоничной и сбалансированной и, даже расслабленной :). А инфы обо мне (даже анкетка Ёлочки и тексты), и от меня на этом форуме предостаточно (хоть это и не 3к сообщений :lol: , зато качеством беру :add14 ))) Так что, пожалуйста, выдвигайте и аргументируйте альтернативные версии, я не против. :)
Я вот даже иногда не пренебрегаю допустить, что у меня 4Л, а не 1:) Вот кто бы со мной поговорил об этом, или о том, выяснил бы это, аргументировал? :) Вот что плохого в 4Л? Может я запрашиваю поддержку по Логике, у катз, она же 1Л :)
Ну вот почему она молчит? )))
Кстати, тождиков-то, обычно хорошо видно, так же как и 2Э легко заметить, вот 3В - очень тяжело не заметить :wink:
Насчет исследования - да, что то на подобии этого мне интересно, вот статистика, жизненный опыт, развитость аспектов к определенному возрасту, наполняемость блоков в разные периоды жизни, проявления сочетания ТИМа+пй... Мне вот такое, определенно, интересно. А почему нет? :) А тут колобки всякие-непонятные, которые определяют ТИМ путем написания названий ТИМов и пй-типов на бумажечках, потом складывают их в шляпу или коробочку, засовуя туда руку и доставая случайные записи приписывают себя в это сочетание. Вот ты спрашиваешь "эй, чувак, ну поделись со мной своими сильными сторонами, ну покажи мне "аррррр!" со своей 3В+ЧС"... а чувак - как воздушный шарик, который отлетал свое... сдувается)
ну это так, немного юмора :wink:
А может я Дюма, и так и нарываюсь на творческую [БЛ] , неужели Дону для Дюма жалко отсыпать семок с творческой?))) Творческая ведь контактная, ее ненадо долго раскачивать, упрашивать, провоцировать...Обычно :wink:

Angel X, вам от меня что-то конкретное надо, или просто заняться нечем? :add14
Может дадите возможность катзе достать ее язык из очень укромного местечка, и наконец-то выдать нам то, за что она себя считает Интуитивно-ЛОГИЧЕСКИМ Экстравертом с 1Л3В? :)
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Angel X » Сб сен 16, 2017 8:56 am

Еdge писал(а):Насчет исследования - да, что то на подобии этого мне интересно, вот статистика, жизненный опыт, развитость аспектов к определенному возрасту, наполняемость блоков в разные периоды жизни, проявления сочетания ТИМа+пй... Мне вот такое, определенно, интересно. А почему нет? :) А тут колобки всякие-непонятные, которые определяют ТИМ путем написания названий ТИМов и пй-типов на бумажечках, потом складывают их в шляпу или коробочку, засовуя туда руку и доставая случайные записи приписывают себя в это сочетание. Вот ты спрашиваешь "эй, чувак, ну поделись со мной своими сильными сторонами, ну покажи мне "аррррр!" со своей 3В+ЧС"... а чувак - как воздушный шарик, который отлетал свое... сдувается)
ну это так, немного юмора :wink:
Ну то, что интересно, внешних обоснований кого-то пытаться заставлять это делать не прибавляет же)
каждый имеет полное право заблуждаться где он хочет, к тому же не факт, что заблуждаться.
А может я Дюма, и так и нарываюсь на творческую [БЛ] , неужели Дону для Дюма жалко отсыпать семок с творческой?))) Творческая ведь контактная, ее ненадо долго раскачивать, упрашивать, провоцировать...Обычно :wink:

Вообразила себе Дюму, который будет обзывать Дона нулем без палочки и все прочее, чтобы разговорить его :shock:
Если уж на то пошло, я на Гамлета бы подумала, если бы задумалась... это еще к слову о том, как "сильно" нужна инфа в профиле, чтобы впечатление составить)


Angel X, вам от меня что-то конкретное надо, или просто заняться нечем? :add14
Нет ничего конкретного не надо :)
а "или" подразумевает и другой вариант - высказать свои мысли :I3
Может дадите возможность катзе достать ее язык из очень укромного местечка, и наконец-то выдать нам то, за что она себя считает Интуитивно-ЛОГИЧЕСКИМ Экстравертом с 1Л3В? :)
Это она сама решит, я дать или не дать возможность на это не могу :)
Angel X
Активист
Активист
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:08 am
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Голос Разума » Сб сен 16, 2017 2:08 pm

Ну если все сказали то хорошо, наконец-то. А то вашего мнения как бэ никто не спрашивал. Да и сказать по существу вы ничего не сказали. Просто потратили свое и мое время на диалог, скрытый смысл, назначение которого понятен только вам
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типы знаменитостей по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]