Тестирование меня.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Тестирование меня.

Сообщение Bonny_my » Ср сен 20, 2017 5:26 pm

Анкета №1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Массаж, кофе с шоколадом, когда дети не орут, свободное время для меня с мужем, шоппинг, любые прикосновения специалистов в плане ухода за собой (ногти, волосы,..)

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Не бывает. Могу промолчать только когда мои мысли и переживания не найдут отклика со стороны мужа или его эмоции в ответ будут негативными в тот момент, когда нужна поддержка и одобрение.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да, но люди не перестают удивлять.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Мужа не стесняюсь и прошу всегда, когда нужна помощь. Остальных не прошу никогда и не жалуюсь никому (за редчайшими минутами отчаяния).

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да, я и моя семья

8. Вам приятнее говорить или слушать?
И то, и то приятно, если разговор на интересную тему.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим могу, себе это дается редко. Проревелась, выговорилась/написала о своих эмоциях, сопливое кино посмотрела и становится лучше.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Лидерство и признание не нужны, главное, чтобы было сделано все как сказала.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
...что я - мама, что я вполне симпатична, что при должном желании я получу всё то, что мне действительно нужно.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да, мне не кажется. Это - факт.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Иногда изображаю ожидаемую реакцию на то или иное действие или событие, дабы не нарушить душевное спокойствие близких. Но очень редко.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Надежный, умный, человек слова, с чувством юмора, добрый и отзывчивый, любит животных, имеет внутренний стержень.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
50/50 с целью выгоды. Цель - информация, знания.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Жестокость, грубость, самовлюбленность, "только я прав", гнут свою линию на чужой территории, наглость

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Танцы, улыбка, желание творить, дарить и радовать (фото, кулинария, шитьё,...)

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Привлекательна. Не хватает мягкости, гибкости.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Важно, чтобы человек мог принимать решение сам и идти на уступки, человек слова, надёжный, умный с ч.юмора. Закрыть глаза можно не знаю на что, не придумать.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Тренировки в спортзале - есть результат, готовлю некоторые блюда хорошо - тут объективно хорошо, без вариантов. Уборка - тоже без вариантов, отлично делаю дома, тк дети есть и иные варианты даже не обсуждаются.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Тело не нравится, родила месяц назад. Другим может не нравится, должно нравится мне и мужу. А вообще, моё тело - моё дело.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Материальные (обеспечение семьи всем необходимым, дать детям всё и даже больше), интел, духовные (путешествия, впечатления, развитие. Выйдут на первый план, как дети подрастут)

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
По настроению, но скорее всего, нет.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Умная, красивая, прямолинейная, добрая, сострадание к проблемам других, чистоту люблю.
Bonny_my
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 3:31 pm
Пол: Женский

Тестирование меня.

Сообщение smalloriole » Ср сен 20, 2017 6:00 pm

По анкете видна высокая физика, эмоция скорее всего процессионная. Но это ещё нужно проверить.
Заполните, пожалуйста, анкету №5. Она более информативна.
Аватара пользователя
smalloriole
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 10:49 am
Пол: Женский

Тестирование меня.

Сообщение Bonny_my » Ср сен 20, 2017 10:49 pm

Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.
2 ...я уронила, только заметила. Спасибо, что подобрали.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Игра в комп.игры, отдых с детьми и мужем, фотография

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Да

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Красивая, умная мама, способная добиться всего того, чего действительно захочу.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Конкретно, тезисно без воды, хоть из книги, хоть от человека, лишь бы не уходил разговор в сторону, если нужен конкретный ответ.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
Мимика, жесты, манера вести разговор.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Ем быстро ввиду обстоятельств, хожу преимущественно неторопливо, после родов брезгливости меньше, но брезгливая все-равно в некоторых вопросах.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Плакала, поводов не помню.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
На больничный иду, к врачам иду, но диагнозы в большинстве случаев или сверяю с интернетом, или со своим опытом, или с др.врачами

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Проще с человеком без эмоций, крикливые, пискливые и визжащие от восторга/злости/обиды тетки, а уж тем более мужчины убивают и выматывают.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Хотелось бы

12. Насколько вы амбициозны?
8 из 10

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Желания знаю, приоритеты расставить не могу в них, тяжело определиться. На уступки иду почти всегда, тк мои желания все-равно исполнятся. Но почти никогда не приходится этого делать.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Не первое и не второе, но не на последнем

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Нет

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Скорее да, но это редкость

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Обуждать проще

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Да

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Значение весомое, но не решающее, не определяющее. В России только совсем дурак или лентяй диплома о вышке не имеет...

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Могут
Bonny_my
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 3:31 pm
Пол: Женский

Тестирование меня.

Сообщение Bonny_my » Чт сен 21, 2017 12:27 am

АНКЕТА № 5


ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Замуж выйти, завести семью, получить права, похудеть и подкачаться, перейти работать в проектное. Сейчас цели - хобби, возможно, его монетизировать, и путешествия, свой дом.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Женщина (любая) раскрывается как женщина только в семье, детей всегда хотела. Лет так с 19. Права - для свободы передвижения, в Мск это очень важный пунктик. Можно и на такси, но там только 1 кресло обычно, а детей уже 2. Работа - ближе к дому, удобный график, интересна для меня была, возможность (как по наивности казалось) применить свои знания, полученные в ВУЗе ещё, зп выше. Касательно фигуры - это красиво, это здоровье.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Уверена, что получу всё то, чего действительно хочу. Ошибки у всех бывают, это не критично. Если по ходу дела и передумывала добиваться чего-то, то только потому, что расхотела или потому, что прилагаемые с моей стороны усилия были слишком велики для ожидаемого итога.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Вообще, сама не знаю как так получается, что все получается. На мнение других людей не ориентируюсь практически. Главное, что меня устраивает. Прислушиваюсь только к мнению мужа, но он бы с этим поспорил :D

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Созерцание успехов от минимальных начальных усилий или поддержка действий из вне (в плане спорта, например).

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Из перечисленных, конечно, дети и фигура. Права пока не получила, в процессе ещё.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Да, я как-то по таким вещам не расстраиваюсь. Это - не здоровье близких, не вопросы жизни и смерти. Потому не слишком меня неудачи в этом плане волнуют.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Очень важен комфорт. Между красиво и удобно выберу в 90% удобство. Телесное удовольствие - это массаж, бассейн, комфортная обувь и одежда - это очень люблю, очень для меня важно, боль в мышцах от тренировки - удовольствие. Рассматривать фото, сделанные своими руками - удовольствие. Физический труд может быть удовольствием, если он будет оценен со стороны, если я сама буду рада итогу. Например, шитьё, кулинария, спорт опять же, фотография (порой для удачного фото нужно много всего сделать).

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток важен, финансы позволяют жить в том мире, который соответствует моим желаниям и ценностям. Деньги дают свободу и стабильность, уверенность некоторую и чувство защищённости, если можно так сказать.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Мера достатка есть. Если перейти на цифры, то по текущим ценам будет сложно прикинуть... Разовые крупные затраты (дом, машина,...) если отмести, то на человека в месяц примерно где-то от 100 т.р., а хорошо бы 180 где-то. Нас в семье четверо пока что. Мб это для многих очень много, но такая у меня мера "нормальности" жизни.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Мужа пинаю))) условия хочется улучшить всегда и это хорошо. Мотивирую мужа, поддерживаю его в начинаниях, стараюсь направить его так, чтобы он через реализацию своего потенциала и самоутверждение в различных областях стремился к исполнению моих желаний. А поскольку мир у нас материален, то и желания можно назвать в рублях.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Когда вижу, что становится "не разгуляться", начинаю мотивировать мужа. Искусственно создаю условия дефицита.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Дома делаю всё, но делаю так, как сама считаю нужным. Даже если люди привыкли иначе к каким-то бытовым вопросам, я делаю так, как считаю правильным. И оказываюсь права в итоге зачастую.
О комфорте людей незнакомых, малознакомых, тех, кто вызывает негатив, и тп не беспокоюсь. Ценны и важны только близкие люди.

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Когда я вижу, что люди несут ересь и полный бред, пытаюсь их в этом убедить и доводами свою точку зрения доказываю.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
В одиночестве размышляю о будущем, о вариациях разных прошлых своих решений (если бы, да кабы, что бы тогда..?)
Интересно обсуждать вопросы, в которых я сама неплохо разбираюсь или хотела бы разобраться.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Скорее, первый вариант ближе. Примеры привести сложно, тк все мои мысли сейчас зациклены на детях - месяц младшему ребенку, и я думаю, что данные примеры будут не показательны. Например, о прививках: делать или нет. Тысяча форумов перечитана на эту тему, но решающим стало мнение педиатра, которому доверяю.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Саморазвитие, расширение кругозора. Занятия интересны, но в интересующих меня областях. Помогает добиваться целей в жизни.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Переосмысливаю, обдумываю про себя, если кто-то что-то сможет доказать. Внутренняя реакция - смущение и недоумение.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Вступаю нечасто, не люблю обсуждать что-то такое, о чем впервые слышу, и выглядеть глупо. Стараюсь не вступать в диалог по таким вопросам, но это вполне интересно было бы, пожалуй.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Хотелось делиться, потому и перешла в проектное. Но поняла, что "девочку 20-ти+ лет" тетки за 50 слушать не будут и на корню зарубили мои инициативы.
При том мнение своё будь то о ситуации, новости, человеке высказываю всегда прямо и в лоб. Хотелось бы быть дипломатичнее и промолчать в некоторых местах, но тогда внутренний червяк, волнения и переживания меня съедают.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Если вопросы для меня не принципиальны (моя семья и все, что с ней связано, - чужое мнение даже не должно быть озвучено, если о нем не спросили), то мне все-равно. Отношение к человеку, общение с ним не меняются.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Важен, полон в моем представлении. Дети дают испытать за день все гаммы чувств: от гнева, паники, злости, до нежности, умиления и смеха в голос. Почему это важно? Потому что это - жизнь, а люди - не роботы.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны, через чувства и эмоции можно влиять на людей и, дергая за нужные ниточки, получать тот или иной результат. Психология вообще штука интересная.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Э.Взаимодействие - обмен эмоциями, ты мне - я тебе. Отклик на переживания или же радость другого человека и, например, желание вывести его из состояния уныния, если такое имеет место быть. Для меня это вполне свойственно и делаю часто, тк у супруга эмоция третья (ЛВЭФ) и ему очень нужна "эмоциональная подпитка", одобрение и чувство уверенности в себе и своих действиях.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
В трудных жизненных ситуациях, при сильных стрессах, депрессии и тп нуждаюсь, а так - нет. Сама вполне непринужденно могу оказать поддержку даже незнакомым людям. Например, в поликлинике плакал ребенок после прививки, родители не могли успокоить, я подошла, отвлекла ребенка, дала воды попить, разговорила и тем самым успокоила.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Внутри эмоции кипят всем своим многообразием, но всем подряд о них не говорю и не показываю. Не считаю нужным. Счастье любит тишину, а в горе окружающие в большинстве своем ехидно позлорадствуют.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Не могу сдерживать эмоции от людской жестокости по отношению к старикам, детям и животным. Не сдержать слез при потере дорогих людей, питомцев,.. от несправедливости расстраиваюсь, от безразличия.
Положительные эмоции вызывают преимущественно дети и муж. Например, младший ребенок на днях начал смеяться.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Комфортно, когда все спокойно с положительной отметкой. Почему? Негативных моментов и ситуаций с затратой нервных клеток и так хватает. Хотелось бы жить поспокойнее.
Bonny_my
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 3:31 pm
Пол: Женский

Тестирование меня.

Сообщение smalloriole » Чт сен 21, 2017 11:20 am

Хм. Теперь я вижу высокую волю и эмоцию.
У людей с низкой Волей обычно ответы отягощены низкой самооценкой, присутствуют много самокритических замечаний. Ваша же анкета оставляет впечатление уверенного в себе человека, знающего, чего он хочет от жизни. Цели глобальные, а не тактические, и направлены на своё «я», нет зависимости от общественного мнения и каких-либо ещё признаков гибкой, процессионной Воли. Вы также подчеркиваете, что вам не достает мягкости, что может указывать на доминантную волю. Посему я делаю вывод, что вы 1В.
Эмоция ещё после первого прочтения мне показалась скорее 2-кой, чем какой-либо ещё. Это прослеживается во всех анкетах. Вы неравнодушны к эмоциональному миру, проявляете инициативу, активно с ним взаимодействуете. Для вас важен отклик, вы также готовы подарить его и сами. Чувствуете, когда человеку нужна поддержка и без какого-либо внутреннего конфликта её оказываете. Скорее всего, в этом аспекте вы уверены и сами, т.к. пишите, что у мужа 3Э, тем самым намекая на ваше агапэ.)
На сфере, охватывающей ПЙ-Логику акцента в ответах нет, нет и какой-либо уязвимости. Логика «служит» другим поставленным задачам. При это при результативной воле и логике вполне типично отвечать на вопрос «Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?" так "Да, мне не кажется. Это - факт.))"
Про физику – её в анкетах безусловно много, что однозначно отбрасывает четверку.) Даже если не брать в расчет то, что у вас сейчас жизнь сосредоточена на материальной и эмоциональной заботе о семье, в ответах прослеживается увлечения, свойственные процессионным физикам.
Например:
Телесное удовольствие - это массаж, бассейн, комфортная обувь и одежда - это очень люблю, очень для меня важно, боль в мышцах от тренировки - удовольствие. Рассматривать фото, сделанные своими руками - удовольствие. Физический труд может быть удовольствием, если он будет оценен со стороны, если я сама буду рада итогу. Например, шитьё, кулинария, спорт опять же, фотография (порой для удачного фото нужно много всего сделать).

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Дома делаю всё, но делаю так, как сама считаю нужным. Даже если люди привыкли иначе к каким-то бытовым вопросам, я делаю так, как считаю правильным

выделенное - показатель доминирующей физики.
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Тело не нравится, родила месяц назад. Другим может не нравится, должно нравится мне и мужу. А вообще, моё тело - моё дело.

и снова признак доминирующей физики.
1В, конечно, тоже очень влияет. Человек наименее склонен брать в расчет чужое мнение насчет себя. Ну, или, как минимум, открыть признавать это.
5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Созерцание успехов от минимальных начальных усилий или поддержка действий из вне (в плане спорта, например).

возможно, одно из указаний на процесс по физике.

Итого получается ВЭФЛ.
Про 3Ф можно почитать, например, здесь http://www.psysofia.ru/psychosofia/fizika/tretya_fizika.html
Естественно с каждым предложения не будет попадания, но как минимум 70% написанного может быть близко. А вообще, у всех женщин физика «немножко третья».)))
Ещё можно почитать в интернете про сочетание 1В3Ф. Например, здесь https://bestsocionics.com/psychosophy/first-will/third-physics/
Аватара пользователя
smalloriole
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 10:49 am
Пол: Женский

Тестирование меня.

Сообщение Bonny_my » Чт сен 21, 2017 1:40 pm

3 физика точно не подходит :D я никогда не сомневалась в своей внешности. Даже набрав несколько кг в беременность и без макияжа я красивее многих женщин и я в этом уверена :D да, закидают меня тапками))))
Мы с супругом долго думали и склоняемся к варианту ФВЭЛ :) но очень много сомнений по этому вопросу все же, потому решила тут тесты потыкать.
Bonny_my
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 3:31 pm
Пол: Женский

Тестирование меня.

Сообщение smalloriole » Чт сен 21, 2017 2:06 pm

Bonny_my
Тогда потыкайте тест от Danidin.
Он наиболее адекватен, остальные вас только запутают.
Аватара пользователя
smalloriole
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 10:49 am
Пол: Женский

Тестирование меня.

Сообщение Eisebius » Сб янв 20, 2018 2:21 am

Доброго времени суток!

Может чуток поздновато, но я всё же решил проанализировать анкету №5 (другие тоже гляну). У меня в процессе анализа возникло пару вопросов. Если вдруг заглянете в тему, буду рад получить на них ответы:

"На мнение других людей не ориентируюсь практически. Главное, что меня устраивает."
Если "практически" - значит, всё-таки бывают ситуации, когда ориентируетесь на чужое мнение? Могли бы привести примеры таких ситуаций?

"Прислушиваюсь только к мнению мужа, но он бы с этим поспорил :D"
Почему поспорил бы?

(Вопрос был таким: Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?)
"или поддержка действий из вне (в плане спорта, например)"
Почему вам в спорте важна поддержка извне? Какая это поддержка?

"Когда я вижу, что люди несут ересь и полный бред, пытаюсь их в этом убедить и доводами свою точку зрения доказываю"
Зачем вы пытаетесь других переубедить?

"моя семья и все, что с ней связано, - чужое мнение даже не должно быть озвучено, если о нем не спросили"
На все ли вопросы, касающиеся семьи, вы реагируете так категорично? Или есть какие-то конкретные темы, которые вас особенно триггерят? Почему чужое мнение по этим вопросам вызывает у вас такую реакцию?
Аватара пользователя
Eisebius
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 7:21 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot]