Протипируете? :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируете? :)

Сообщение love_every_moment » Сб сен 23, 2017 8:02 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Так, вспомнила.. Вобще его сложно описать. Если кратко, этот человек по жизни ни о чём особо не заморачивается. Я не могу сказать, что в нём что-то особенное есть, просто общаться с ним очень легко. Он всегда пытается поднять всем настроение, шутит, умеет поддержать разговор. Даже не знаю, какие качества делают людей для меня интересными интересными. Не думаю, что я интересный человек, потому что общаться со мной непросто.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На внешность, для меня это важно. Когда общаюсь, обращаю внимание на голос, соответственно.


3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?


Сложно.. Духовный - это, возможно, очень верующий человек. Гармоничный - это тот, у которого всё в меру, есть какой-то внутренний баланс. Думаю, "я" и "гармония" - это слова далёкие друг от друга.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?


Я часто опаздываю, либо прихожу в последнюю долю секунды. Если для меня важна встреча, могу высказать свое недовольство, особо "удачно" у меня это обычно получается, когда у меня плохое настроение. В таком случае я могу психануть/накричать/обидеться и много много других неприятных вещей.
Конечно, это все не касается важных для меня людей, с ними я так себя никогда не веду.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Если уж прям совсем нечем заняться, то это ужасно. Я однажды сломала ногу, и мне пришлось три недели лежать с гипсом, заняться нечем, даже на улицу нельзя было нормально выйти. Я помню, что я тогда плакала и говорила, что сама этот гипс сниму, пусть срастается как хочет :no: . Мама меня отговорила это делать)) Мне даже сейчас это вспоминать страшно, я каждый день рыдала, не могла ночью заснуть. Маму постоянно спрашивала: "Ну когда уже наконец-то настанет этот понедельник, и мне снимут гипс?(" Так вот у меня было ощущение, что он не настанет никогда

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уютно - это когда чувствуешь себя спокойно, можно расслабиться и ни о чём не думать. Комфорт - это удобные вещи , вкусная еда, хороший ремонт в квартире. Комфорт, это когда ты передвигаешься на своей машине, а не общественным транспортом. Я не задумываюсь о таких понятиях и не замечаю, что я делаю для их поддержания. Зато, если я чувствую себя неуютно/некомфортно, я стараюсь сразу это исправить.


7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?


Я очень долго выбираю себе одежду, ну прям вот очеееень. Особенно это касается обуви. Последний раз я около недели ходила по магазинам, перемеряла всю , чтобы подобрать подходящую (по качеству, цене, ну и чтобы мне нравилась). Я не думаю о том, подходит ли конкретно мне. Главное, чтобы вещь была качественной, модной, чтобы смотрелась дорого. Цена очень важна, потому что какой-бы классной не была та или иная вещь, если она из секонда, этого нельзя не заметить. Мне не обязательно слышать комплименты, я не доверяю словам. Но мне приятно видеть, если кто-то с интересом смотрит на мои вещи, значит, они им понравились :add14 Внешне критику игнорирую, но в действительности очень из-за этого расстраиваюсь.


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?


Очень редко. Даю советы только тем людям, которых хорошо знаю, которые на меня точно не обидятся. Просто говорю. Но опять же, если у меня нет настроение, я могу сказать об этом очень резко, и на меня как всегда все обидятся. Я же не от каких людей подобные советы не принимаю, меня злит, если кто-то в начинает лезть со своим мнением, когда его не просят.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Могу частично. У меня полно знакомых, которые неделями в одном и том же ходят, с ними проще всего :add25


10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?


С соответствующим выражением лица перейду в другую часть тралика. Я расстроюсь, приду домой, расскажу семье всю эту печальную историю и буду в очередной раз обещать, что ноги моей в общественном транспорте больше не будет. Да, обычно на самые незначительные неприятности, я реагирую крайне неадекватно.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятно, это когда ты ешь шаурму на лавочке, первое что приходит в голову. Неприятно, когда ломаешь ногу.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Ну, в первую очередь, я разозлюсь. Затем расскажу о данной ситуации первому, кто под руку попадётся. Потом вы вместе будем пытаться починить то, что сломалось. Я как обычно буду психовать, но в итоге всё нормально сделаю. Правда потом настроение будет испорчено

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?


Если проект общий, то я не могу не сделать. Но если так получилось, я просто придумаю какое-нибудь оправдание и попрошу дать мне ещё немного времени. Конечно, я расстроюсь, так как начальство во мне разочаруется. Для меня это не характерно. Я лучше по дому что-то не сделаю, но выполню работу, которая более важна.


14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?


Практичный - тот который может сам позаботиться о себе в плане быта, заработка и т.п. Да, я практичная, но зачастую я просто не успеваю вовремя делать различные бытовые дела. Если назовут непрактичной, мне будет всё равно

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Стараюсь быть доброй, не злиться, не повышать ни на кого голос. Но, это, к сожалению, выглядит не всегда естественно, поэтому поначалу меня не уважают. Со временем, если меня кто-то выведет, или когда мне просто это всё надоест, опять начинают всплывать мои не самые лучшие черты характера, я могу на ком-нибудь сорваться. Соответственно, весь коллектив во мне разочаровывается, но, возможно, начинают уважать. Я так понимаю, если люди уважают меня, они не будут с меня смеяться, сплетничать и т.п.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор - это когда у людей не совпадают мнения по каким-то вопросам, и они начинают всё это выяснять.. Я спорю только в том случае, когда меня достанут, когда уже нельзя промолчать. Но я стараюсь всегда держать свои мысли при себе, чтобы не портить отношения. Мне сложно признать, что я неправа, поэтому, если уже спор развязался, я буду стоять на своем, пока собеседник со мной не согласится, ну либо сам предложит спор прекратить и забить на всё это

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Я расстроюсь, потому что очень не люблю когда близкие мне люди грустят. Так получилось, что все мои близкие - оптимисты, их редко можно увидеть мрачными, либо же длится это очень не долго. Для меня эта ситуация необычна, я удивлюсь, конечно, спрошу что произошло и постараюсь помочь. Хотя, чисто морально поддерживать я не умею.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

То, как человек себя чувствует. Настроение можно определить по голосу, по действиям, по выражению лица. Для меня очень сложно изменить чье-то настроение, особенно в положительную сторону.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Ссорюсь я в основным с близкими, потому что до других мне в большинстве случаев нет дела, чтобы на них свои нервы тратить. Я могу инициировать ссору, если вижу, что кто-то из близких забыл про меня, не пишет, не уделяет внимания, либо большую часть времени общается не со мной. Потом я всегда мирюсь первой, потому что жалею, что обидела его своим поведением

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Для меня это трагедия, даже если это совершенно незнакомый мне дядя Степа с соседней улицы. Я буду думать, что человек, который обижается на меня, будет рассказывать про меня сплетни моим знакомым, настраивать всех против меня. На самом деле, это не паранойя, в моей жизни не раз бывали подобные ситуации.
В одной из таких ситуаций я извинялась перед обиженным на меня человек (кстати, человек этот скорее завидовал мне, чем обижался), но он всё равно продолжал говорить про меня всякие нехорошие вещи, в итоге половина моих знакомых перестала со мной общаться. Поэтому я ужасно боюсь, что кто-то опять вот так на меня обидеться, но и извинятся я теперь больше ни перед кем не собираюсь

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Мне кажется, ко мне все относятся плохо. Ну, кроме мамы, я у неё умничка. :I9 Скорее всего я всё правильно определила. Если кто-то скажет, что хорошо относится ко мне, и если его поступки и поведение будут тому соответствовать, то мне, конечно, будет приятно.
Аватара пользователя
love_every_moment
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:52 pm
Пол: Женский

Протипируете? :)

Сообщение Sol_ » Сб сен 23, 2017 8:39 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Протипируете? :)

Сообщение love_every_moment » Вс сен 24, 2017 1:11 am

Видео я пока выкладывать не хочу, потому что снимать особо не на что, да и выгляжу я в кадре не лучшим образом. Заполню ещё одну анкету, а позже, возможно, добавлю и видео, если будет необходимость.


[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - это способ самореализоваться, построить карьеру. Она нужна чтобы зарабатывать ден.ьги , чтобы чувствовать себя частью всего общества, коллектива. В принципе, при желании я могу справится с любой работой, ну разве что кроме физической. Допустим ящики тягать я точно не смогу) Чтобы определить справлюсь ли я с работой нужно также узнать сколько дадут времени на её выполение. Хотя опять же, если работа мне не нравится я могу просто на неё забить и заниматься чем-то другим

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Определяю так как принято, сопоставляя со стандартом. Хорошо определяю качество


3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?


Если для меня это будет важно, просто буду внимательно за ним наблюдать, повторять за ним, и я научусь также работать.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Когда очень важно что-либо сделать, но делается с трудом, надо прикладывать ещё больше труда. Либо подумать о том, стоит ли вообще этим заниматься. Я, честно говоря, даже примеров вспомнить не могу. Обычно, трудности возникали у меня в делах, которые казались мне бессмысленными и бесполезными, поэтому я не прикладывала усилий чтобы их доделать. Но если будет нужно для чего-то более важного, я могу постараться. Думаю, другие тоже себя так ведут

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Можно построить такую и открыть там какой-нибудь музей. Для построение сначала нужен проект пирамиды, затем определить какие материалы необходимы и в каком количестве, приобрести их. Дальше надо определить место, где построить пирамиду. Найти коллектив, который будет заниматься строительством, выбрать руководителя. Одним словом, это долго можно расписывать, суть в том, что для постройки такой пирамиды нужно уметь руководить людьми, потому что один человек её явно не построит, если только потратит на это годы.

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Можно рассматривать вопрос в целом (общее), а можно более детально (частное). К примеру, сборник с задачами это общее, одна задача - частное.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - это справедливо, правильно и понятно. Конечно, оно согласуется с общепринятым. Логичным быть, наверное, нетрудно.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия - это распределение каких-либо вещей, элементов, или даже людей по значимости для системы. Например, иерархия возможна, в природе, в семье, в правительстве, в коллективе. Иерархии нужно подчиняться, потому что только так возможно поддерживать порядок в обществе. Я впервые слышу о иерархии систем.. наверное, это разветвление более обобщённых разделов знаний на более конкретные.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ло.жка?".
Л.ожка это один из видов столовых приборов, значит "столовые приборы" это обобщающее понятие, для таких, как "л.ожка", "вилка", "нож" и т.д.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Я не обращаю внимания на это, информация сама собой структурируется. Думаю, с той целью, чтоб всё было проще и понятней. Принято, скорее всего, расписывать всё по каким-нибудь ежедневникам/еженедельникам. Я ничего такого не делаю, просто мысленно структурирую.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Умею, но стараюсь этого не делать, потому что потом все обижаются. Любыми методами, ну проще всего это накричать.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Хм, о стратегиях никогда не задумывалась. :lol: Думаю, что я так или иначе их применяю, но просто сами стратегии, они как бы появляются неспланированно. Нападение оправдано, когда оно необходимо и продуманно. Последний вопрос немного странный. Вы ж не в каменном веке живём, чтобы территорию делить.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?


Я не знаю, как принято. Кто как умеет, так и защищается

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Я стараюсь не подавать виду, что противостояние вызывает у меня хоть какие-то усилию. Просто живу, как и жила


5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?


Я не знаю, какой меня считают. Скорее всего я слабая, в том плане, что не могу доводить незначительные дела до конца. Хотя я стараюсь, конечно, выглядеть сильной, не люблю когда обо мне заботятся.

[БС]

1. Расскажите, что такое к.расота ? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

К.расота - это всё, что вызывает восторг, восхищение. Да, мои представления о красоте в чём-то поменялись за последнее время. Мое мнение практически совпадает с общепринятым. За его пределы выходит то, что люди не воспринимают красивым.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая к.расота ?


Да, есть.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Поддерживаю чистоту, растения поливаю в комнате :). Покупаю к чаю вкусняшки. Я не знаю, как другие оценивают, мне всё рано, главное, что мне комфортно


4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?


На похожий вопрос я ответила в первой анкете. Да, следую моде, ценю в одежде её качество. Моде следуют многие, значит большинство считают, что я хорошо одета. При определённой фигуре.. Надо делать акцент на достоинствах и скрывать недостатки :)


5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?


Никому другому не доверю, но адекватные советы всегда рассматриваю, прислушиваюсь к ним. Моя комната оформлена довольно уютно, ничего лишнего и есть милые цветочки :oops:

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.


Конечно, допустимо. Неуместно, если слишком уж бурное проявление эмоций мешает окружающим.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Нет, только если на это есть причина. Например, когда мне сказали что-неприятное, если день неудачный

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Пока кто-нибудь меня не развеселит) Либо я сама что-то хорошее вспомню

- Как из него выходите?

Меня из него выводят :I9

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Очень редко.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?


Ощущение не из приятных, хочется забыть это состояние побыстрее.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Своё могу быстро изменить в негативную. Эмоции других менять сложно.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?


Обычно я раздражительная, но с малознакомыми я максимально стараюсь свое раздражение не показывать. Когда нет поводов злится, то есть никто не тупит, вещи не ломаются, инт.ернет не тормозит, дождь не начинается, и т.п., то я обычно весёлая и довольно спокойная.


5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.


Сегодня был неплохой день, я сегодня была в отличном настроении.

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Как и всегда, ничего необычного.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?


Сочувствие - это когда ты выражаешь свое понимание другого человека. Я не знаю, редко его проявляю.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?


Нормы существуют. Мне бывает сложно их придерживаться, потому что в некоторых из них я просто не вижу смысла. Нет, им не всегда нужно следовать, потому что жизнь непредсказуема, и есть ситуации, в которых нормы не нужны.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Не знаю, у каждого свои взгляды на мораль. Мораль - это определённые принципы, аморально всё то, что им противоречит.


5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?


Если человек, которых плохо ко мне относится тоже мне несимпатичен, я буду думать, как сделать так, чтобы большинство знакомых были на моей стороне, а не на его. Потому что, как показывает практика, это имеет большое значение. Я могу первой выразить свое негативное отношение, если человек плохо поступает по отношению ко мне. Выражаю просто словами.) Я прощаю обиды только тем, кого люблю

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?


Нет, конечно. Всё бессмысленно

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?


Могу сказать только по внешности, по одежде. Я до сих пор не могу разобраться с качествам большинства моих знакомых :o

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?


Фантазия - умение представить что-то несуществующее. У меня фантазия не очень. Например, я не умею придумывать идеи для рисунков, поэтому всегда срисовываю с уже готовых

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?


Плохо, потому что я буду чувствовать себя некомфортно. Можно выделяться в плане внешности, но такое выделение не должно выходить за рамки адекватности

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.


Я не знаю. На мой взгляд правильные и хорошие это одно и тоже

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Изменяются только внешне, я отношусь к этому, можно сказать, с насмешкой. На мой взгляд, люди по сути не меняются, характер изменить очень трудно. Чисто внешне, конечно, другие видят эти изменения.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время - это промежуток, единица измерения. Я плохо чувствую время, стараюсь проводить его с пользой, но не всегда получается.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?


Да, очень нужно. Люблю предсказания :D

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Да, опаздываю. К опозданиям других отношусь судя по ситуации.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

я сама ещё не пришла

b) осталось 5 минут до прихода,


я всё ещё не пришла

c) время пришло, а его (ее) нет,

я прихожу, вижу, что никого нет и звоню тому, с кем встреча назначена

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

я злюсь

e) и дальше все нет…

если даже на звонки не отвечает. я очень обижусь на этого человека
Аватара пользователя
love_every_moment
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:52 pm
Пол: Женский

Протипируете? :)

Сообщение Kuvaldos » Вс сен 24, 2017 1:31 am

love_every_moment
если судить по нику, то вы живете в настоящем. А на самом деле это так? ( какое время (настоящее, будущее, прошлое) для вас наиболее ценно)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируете? :)

Сообщение love_every_moment » Вс сен 24, 2017 2:05 am

Kuvaldos, наболее ценно настоящее, но на будущее у меня много планов и целей, к которым я стремлюсь.) а о прошлом не задумываюсь особо
Аватара пользователя
love_every_moment
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:52 pm
Пол: Женский

Протипируете? :)

Сообщение love_every_moment » Вс сен 24, 2017 3:13 pm

У кого-нибудь есть версии моего тима?
Аватара пользователя
love_every_moment
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:52 pm
Пол: Женский

Протипируете? :)

Сообщение Kuvaldos » Вс сен 24, 2017 9:50 pm

у меня есть версия, но много противоречий, так что подожду развития/видео.

Как вы запоминаете информацию? (например когда надо запомнить номер телефона, а записать куда-нибудь совершенно нет возможности. Каким образом/способом в голове запоминаются последовательность цифр?)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируете? :)

Сообщение love_every_moment » Вс сен 24, 2017 10:38 pm

Видео пока нет возможности записать, могу только ответить на дополнительные вопросы.

Чтобы что-нибудь запомнить, я просто много раз прокручиваю у себя в голове) например, те же цифры номера телефона, повторяю их мысленно много раз, и они запоминаются
Аватара пользователя
love_every_moment
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:52 pm
Пол: Женский

Протипируете? :)

Сообщение love_every_moment » Вс сен 24, 2017 10:40 pm

А в чём вы видите много противоречий?
Аватара пользователя
love_every_moment
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:52 pm
Пол: Женский

Протипируете? :)

Сообщение Kuvaldos » Вс сен 24, 2017 10:50 pm

love_every_moment писал(а): Чтобы что-нибудь запомнить, я просто много раз прокручиваю у себя в голове) например, те же цифры номера телефона, повторяю их мысленно много раз, и они запоминаются
по-подробнее можно ? (Может на примере какого-нибудь номера 84639546451)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируете? :)

Сообщение love_every_moment » Вс сен 24, 2017 10:55 pm

:D Даже не знаю, странно как-то это всё расписывать)) Ну, допустим, сначала мысленном повторить число 8463, затем ещё раз, потом добавить ещё две цифры 846395, ещё раз повторить, потом опять добавить. И так пока весь не запомнится
Аватара пользователя
love_every_moment
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:52 pm
Пол: Женский

Протипируете? :)

Сообщение Kuvaldos » Вс сен 24, 2017 11:05 pm

как хотя бы эти первые 4 цифры запоминаются нельзя описать?
( например: разбиваю на два числа 84 и 63, первое в восьмом десяте и почти в середине, второе на 1 десяток больше полусотни и еще тройка...)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируете? :)

Сообщение love_every_moment » Вс сен 24, 2017 11:11 pm

Просто запоминаются потому что я мысленно много раз повторяю) и всё) если представлять эти числа, как восьмые десятки, серединки и т.п., так можно ещё больше в них запутаться
Аватара пользователя
love_every_moment
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:52 pm
Пол: Женский

Протипируете? :)

Сообщение Kuvaldos » Вс сен 24, 2017 11:15 pm

А у вас вещи дома/на работе лежат на своем месте каждая или одна и та же вещь может лежать много где?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируете? :)

Сообщение love_every_moment » Вс сен 24, 2017 11:20 pm

Те вещи, которыми я часто пользуюсь лежат много где, я не задумываюсь от том куда их кладу. Главное чтобы самые необходимые были где-нибудь под рукой. А те, которыми редко пользуюсь лежат на своих местах, но я о них часто забываю и приходится их в случае необходимости искать по всей квартире)
Аватара пользователя
love_every_moment
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:52 pm
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой