Дороги, которые нас выбирают

Небывальщина, что в мире деется и просто истории

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Gabriela » Сб сен 23, 2017 12:21 pm

вот я понимаю, что №7 что-то простое, но не догоняю, №3 всё равно не поняла, с №6 нечестно, произвольно изменили слово, есть же мультяшный персонаж именно с нужным именем. его бы и ставили
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Сб сен 23, 2017 5:16 pm

Gabriela писал(а):
вот я понимаю, что №7 что-то простое, но не догоняю, №3 всё равно не поняла, с №6 нечестно, произвольно изменили слово, есть же мультяшный персонаж именно с нужным именем. его бы и ставили


№7


№3
Кто у нас профессию-то менял?


№6
все честно, если пофантазировать


А вот №4 и №5 нечестно, там зашифрованы не названия, а сюжет :D я тоже не смогла отгадать, Злой человек/двоечник и робот равно близнецы - ну, был же такой фильм, сериал, можно сказать! №5 - два крутых мента против кошки в черном :D это тоже надо постараться сообразить, я не смогла
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Gabriela » Вс сен 24, 2017 5:47 am

const писал(а):
Gabriela писал(а):
вот я понимаю, что №7 что-то простое, но не догоняю, №3 всё равно не поняла, с №6 нечестно, произвольно изменили слово, есть же мультяшный персонаж именно с нужным именем. его бы и ставили


№7


№3
Кто у нас профессию-то менял?


№6
все честно, если пофантазировать


А вот №4 и №5 нечестно, там зашифрованы не названия, а сюжет :D я тоже не смогла отгадать, Злой человек/двоечник и робот равно близнецы - ну, был же такой фильм, сериал, можно сказать! №5 - два крутых мента против кошки в черном :D это тоже надо постараться сообразить, я не смогла

ага, ага

№7 спасибо, а то я уже и мальчика в Тамбов отправила и Чарли Чаплина в Нью-Йорк :D
№3 не соглашусь, изображён какой-то грузин
№6 если фантазировать - это уже против правил и можно любой вариант ставить
№№4-5
а я угадала Электроника, но действительно нечестно так - сюжет шифровать
два крутых мента в моём понимании - эпик фейл, какой-то негр с каким-то белым идут войной на чёрный квадрат Малевича, пальцем указующий на кота
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Сб сен 30, 2017 7:34 am

Вот фигня какая! Во вторник нас должны планово прививать от гриппа (говорила, что плохая идея прививка, пока не дали отопление, надо было делать это либо в начале сентября либо перед ноябрем), вчера днем отлично себя чувствовала, а к вечеру в соплях и пропал голос. Не то, чтоб я болею, но явно инфекция какая-то есть, организм должен с ней справиться сам, без медпрепаратов, горячий чай+сон, если дышать будет невозможно, можно под каплями сока коланхоэ прочихаться. Но вот чего нельзя, так это прививки в таком состоянии, потому что реакция будет не ясна.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Ср окт 04, 2017 8:12 pm

Уговор

- Дракоооооон!!! Выходи! Сразись со мной и умри!!!
Дракон нехотя выполз из пещеры, оглядел с головы до ног грозящего ему рыцаря. Маленький, слишком мелкий даже для гнома. Ярко размалеванный щит: розовая бабочка на фоне синего цветочка. Дракон не мог вспомнить, какому дому принадлежит этот герб. Доспехи какие-то странные, сбоку, где нагрудник чуть надорван и выгнут, видно, что они вовсе не из металла, скорее, из крашеного картона. На голове плюмаж, который волочится по земле ввиду низкого роста воителя. В руках меч… деревянный.
- Ты кто? – удивленно спросил дракон.
- Я великий воин! Выходи! Сразись со мной! – запищал рыцарь.
Дракон сузил глаза, что-то подозревая, приблизился, аккуратненько двумя когтями взял шлем за гребень и приподнял.
- Девочка? – он испуганно отпрянул от белокурого существа.
- Неважно! – сердито буркнул рыцарь, выхватывая у дракона свой шлем. – Сражайся и умри!
- Но… зачем?.. Ты же девочка!
- А ты – дракон!
- Да… но…
Девочка грозно зарычала и ткнула противника деревянным мечом в живот.
- Чего это ты? – удивился тот.
- Хочу тебя, - она не переставала молодить по чешуйчатой броне зверя, - убиииить!
- Хм… - дракон задумчиво приложил палец к щеке. – Убить… Угу… А зачем?
- Что. Тут. Непонятно?! – говорила она, с трудом переводя дыхание, но не оставляя своего занятия. – Я – принцесса! Ты – дракон! Я должна сразиться с тобой!
- Нееет, - дракон растянул зловещую пасть в снисходительной улыбке, - ты просто все перепутала, девочка. Это принцы и рыцари сражаются с драконами. А принцессы, - с легкой мечтательностью пояснял он, - принцессы – для красоты. Они сидят в башне, в плену, поют, вышивают. Плачут иногда. Ну и ждут… Пока принц или рыцарь их освободит. Тебя разве этому няни не учили?
- Знаю я это! – ворчала девочка, изменив тактику – теперь она не рубила живот дракона, а колола пальцы его задних конечностей.
- Ой, щекотно… - нервно хихикнул дракон. Он подумал немного, затем наклонился, подставляя воителю свой нос, - Слушай девочка, а можешь вот здесь порубить? – Нос зудел со вчерашнего вечера, и дракону было неудобно его чесать. Девочка тут же переключилась на новый объект. Дракон закатил глаза от удовольствия и заурчал.
- Ну, так если ты все знаешь, - продолжил рассуждать зверь, - зачем ты тогда пытаешься меня убить?
- Не хо-чу… – выкрикнула принцесса, сопровождая каждый слог яростным ударом. – Не хочу, чтобы меня спасали! Не хочу, чтобы за мной пришел этот вредный принц Ник!
- В чем же его вред? – спросил дракон, его сейчас беспокоило только одно – чтобы нос подольше чесали.
- Во всем! Он меня за волосы дергает и язык показывает! А если ты меня похитишь, и он меня спасет, то придется за него замуж выходить! Я тебя на куски изрублю!
- Значит, ты поэтому решила меня убить?
- Поэтому!
- Странные вы, люди, создания. Нет, чтобы просто договориться… - проворчал дракон, и принцесса неожиданно остановилась.
- Ну… - зверь поерзал, подставляя нос, хотелось еще. – Руби же!
- Договориться?.. – удивленно повторила девочка, видимо, эта идея раньше ей в голову не приходила.
- Ну да, - вздохнул дракон, поднимаясь – чесания носа больше не будет. – Поговорить спокойно, как цивилизованные существа, прийти к соглашению.
- А ты умеешь? – недоверчиво сощурилась девочка.
- Я-то умею. Я же не человек какой-нибудь. Итак, давай договариваться. Ты меня не убиваешь, а я тебя не похищаю. Хорошо?
Девочка опустила деревянный меч, почесала затылок.
- А гарантия?
- Честное драконье слово!
- А тебе можно верить?
- Конечно! Я же не принц какой-нибудь! Уговор?
- Ну ладно… Уговор, - и принцесса, забрав свой шикарный шлем, меч, красивый щит, срывая по пути цветочки, удалилась.

Три года спустя.

- Дракоооооон! Выходи!
Дракон нехотя выполз из пещеры. Пришедшую к нему принцессу трудно было узнать, особенно без шлема, доспехов и плюмажа, но у дракона в запасе, кроме зрения, нюха и слуха есть еще и магические инструменты идентификации личности.
- Что? Опять убивать меня пришла? – ворчливо спросил он.
- Нет. Но наш уговор... – принцесса сложила руки на груди и насупила брови, глядя куда-то мимо дракона. – Короче, я передумала… Похищай меня!
- Да что ж такое? – фыркнул он. – Вы, люди – сплошное непостоянство. Теперь, значит, ты хочешь, чтобы тебя похитили?
- Угу.
- И зачем?
- Этот вредный принц Ник сказал, что никогда не женится. А если ты меня похитишь, а он меня спасет, то ему ПРИДЕТСЯ это сделать!
- То есть… - дракон прекрасно помнил прошлый их разговор, ведь у подобных ему существ отличная память, - сначала ты хотела, чтобы тебя не похитили, чтобы ему не пришлось жениться на тебе. А теперь ты хочешь, чтобы тебя похитили, чтобы ему пришлось жениться?..
- Да! То было необдуманное решение. Я была маленькая и глупая. А сейчас, я уже взрослая и умная!
- И замуж, значит, хочешь?
- Да. Нельзя же позволять этому вредному принцу Нику делать все, что ему вздумается.
- И сколько тебе сейчас лет?
- Много! Целых десять!
- Ну да… Много… А вредному Нику сколько?
- Одиннадцать!
- Ты знаешь, мне кажется, - дракон задумчиво потер свой подбородок, - что он еще слишком мал. Ты-то нет, ты, конечно же, взрослая и умная. А вот он… боюсь еще маленький и глупый.
- Ты уверен?
- Да, я слышал, что мальчики взрослеют позже девочек.
- И что теперь делать?
- Давай подождем десять лет. Ровно через десять лет я тебя похищу, и ему придется тебя спасти. Хорошо?
- А десять лет – это долго?
Дракон задумался. Однажды он проспал десять лет к ряду, потом вышел из пещеры и увидел, что вокруг ничего не изменилось.
- Нет, совсем не долго. Уговор?
- Ну ладно… Уговор - Принцесса отвернулась и побежала в сторону своего замка, срывая по дороге цветочки.
- Эй! Принцесса! – крикнул ей вслед дракон.
- Что?
- Ты, случайно, не захватила свой меч?
- Нет.
- Жаль… А то нос так чешется…

ять лет спустя


- Дракоооон! Выходи!!!
Дракон проснулся, перепугано огляделся по сторонам, с трудом понял, где он, и наконец вылез наружу.
- Ну что случилось? Уже десять лет прошло?
- Нет!
- Только не говори, что ты передумала.
- Я передумала!
- Но почему?! – дракон совершенно не мог понять такого непостоянства.
- Вот что я хочу сказать: не похищай меня!
- Чтобы вредному принцу Нику не пришлось на тебе жениться?
- Да!
Дракон шумно вздохнул, улегся на землю, положив голову на сложенные передние лапы.
- Ну, выкладывай.
- Ник мне больше не нравится. Мне нравится Майкл.
- Это тоже вредный принц?
- Нет. Да.
- Принц, но не вредный?
- Да!
- Ну так, пусть он тебя спасет и женится. Зачем же отменять похищение?
- Он не сможет, - шмыгнула носом принцесса. – Он не любит драться. Он пацифист и выступает в защиту редких животных, особенно драконов.
- О! Этот Майкл мне тоже начинает нравиться. А Ник?
- А Ник говорит, что с драконами надо сражаться.
- Тогда понятно.
- Если я пообещаю тебя не похищать, ты не передумаешь?
- Нет, конечно! Мое решение твердо, - она пнула носком туфли какой-то булыжник, - как скала!
- Отлично. Потому что, если передумаешь, я заставлю тебя чесать мне нос! – сказал дракон, затем подумал и добавил: - И за ухом. И под подбородком. И…
- У тебя что блохи?
- Нет! – смутился дракон.
- Вот и хорошо. Уговор?
- Уговор.

Три года спустя

- Дракооон! Выходи!!!
- Чтоооо?!! Опяяяяять?!! – взвыл дракон, не вылезая из пещеры.
- Собирайся! – кричал знакомый, хоть и повзрослевший голос. - Я тебя похищаю!
От удивления дракон пулей выскочил наружу.
- Нет, девочка, ты все перепутала! Принцессы не похищают драконов! – раздраженно и чуточку тревожно возразил дракон – до этого дня никто не грозился его похитить. Мало ли что…
- Придется, - вздохнула она, оглядывая со всех сторон зверя, словно бы ища, за что его ухватить. – Будет лучше, если ты пойдешь сам! – наконец сделала она вывод.
- Такого уговора не было!
- Ну значит, будет!
- А прежние наши договоренности? И вообще, зачем это тебе понадобилось? До такого, надо заметить, еще никто не додумывался.
- Майкл, - вздохнула принцесса. – Он сказал, что мечта всей его жизни – изучить живого дракона. Но поймать его он никогда не осмелится.
- И что теперь? – возмутился дракон. – При чем здесь ты? А самое главное, при чем здесь я?
Девушка пожала плечами.
- Еще он сказал, что не женится, пока не осуществит мечту всей свой жизни. А ты?.. Ты – просто жертва обстоятельств.
- Ничего себе! – присвистнул дракон. – А если эта жертва обстоятельств возьмет и сожрет прямо сейчас невесту этого трусливого, как заяц, но наглого, как еж, Майкла?!
- Что?! – глаза принцессы округлились и недобро засверкали. – Какую такую невесту?! Он уже успел себе невесту найти?! Ах так!
- Ну… я тебя имел ввиду, - стушевался дракон от такой вспышки гнева.
- Ааа… - девушка вновь погрустнела. – Я нет. Я не невеста.
- Тогда какой вообще смысл? А если он не оценит? Ты станешь похищать огромное огнедышащее чудовище, рисковать жизнью ради того, кто тебе еще предложение даже не сделал?
- Ну а как быть, если он сидит себе и все! Книжки свои умные читает! Драконами бредит! А меня в упор не замечает!
- А Ник?
- Что Ник?
- Ну был же еще вредный принц Ник. Он куда делся?
- А, - принцесса махнула рукой, - Ник это Ник. Он мне не нужен.
- Знаешь что, принцесса. Я бы конечно мог тебя испепелить или, там, сожрать. Ну, или в башне запереть. Но так как ты ко мне уже в четвертый раз приходишь, и мне уже как родная, я тебе, так и быть, помогу. Значит, давай так, ты приводишь сюда этого своего Майкла, а я разрешаю ему за мной наблюдать, в естественной, так сказать, среде обитания. И тебе хорошо, и риска никакого. Уговор?
- Уговор! – просияла принцесса.

Год спустя.

- Дракон… - услышал он тихий голос в пещере у себя под ухом. – Подвинься…
Дракон открыл один глаз:
- Ты мне снишься?
- Нет.
Дракон закрыл глаз.
- Ну и?..
- Пришла, вот… Буду у тебя жить.
- А что так?
- Надоели все эти принцы. С тобой спокойнее.
- Так получается я тебя похитил? – спросил дракон.
- Нет. Ни в коем случае. Я сама пришла. И, смотри, помалкивай, что я здесь! А то еще явятся, спасители-несчастные.
- А ты замуж уже не хочешь?
- Не-а.
- Все равно ведь через год-два передумаешь.
Принцесса промолчала.
- А ты не боишься?
- Нет.
- Доверяешь мне?
- Конечно, ты же не человек и не принц какой-нибудь...
Дракон открыл на этот раз оба глаза, внимательно посмотрел на девушку, прижавшуюся к его большому боку.
- Что? – буркнула она.
Он положил голову на пол пещеры.
- Ничего. Нос почеши.

(С)перто
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Ср окт 04, 2017 8:15 pm

Победитель дизайн-проекта "Два косаря"
Изображение
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Nafeyhoa » Чт окт 05, 2017 1:32 am

Про дракона читала когда-то... Прекрасная история, романтичная :)
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Сб окт 07, 2017 2:17 am

Да, мне тоже нравится.

А вообще про песни юности, по которым можно определить возраст.
Мы не были знакомы, хотя, как впоследствии выяснилось, учились в одном университете :D
но когда я наречитативила:
- Но солнце всходило, чтобы согреть наши души, солнце всходило, чтобы согреть нашу кровь...
он легко продолжил:
- сторожа продолжают спать, но сон их явно нарушен. Сторожам все еще невдомек...

Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград! (с)
Ах, Ленинград-Ленинград... Почти как водевиль. Двухдневная поездка в поезде с частыми остановками, мы тогда прикалывались: Малые Колобки, Колобки, о Бологое, Колобища, Большие Колобки :lol: , и ленинградские каникулы с тайным посещением рок-клуба (конечно, сбежали в ночь, кто б нас туда пустил, но ничего страшного не случилось, вполне благопристойно вернулись с впечатлениями, тогда никто и не узнал)... сторожам все еще невдомек 8-)
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Пт окт 20, 2017 10:01 pm

Последний романтик... Сергей Есенин
Столько стихов его наизусть помню
Отговорила роща золотая
Березовым, веселым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком.

Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник -
Пройдет, зайдет и вновь покинет дом.
О всех ушедших грезит конопляник
С широким месяцем над голубым прудом.

Стою один среди равнины голой,
А журавлей относит ветром в даль,
Я полон дум о юности веселой,
Но ничего в прошедшем мне не жаль.

Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава,
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.

И если время, ветром разметая,
Сгребет их все в один ненужный ком...
Скажите так... что роща золотая
Отговорила милым языком.

Хотя вот я совсем не романтичная, я весьма прагматичная и местами саркастичная.
Наверное, поэтому и нравится.
О времени и о себе...
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Сб ноя 04, 2017 12:07 pm

Сегодня ночью выпал снег и у у меня забился нос. я понимаю, что эти два события никак не связанные между собой, но почему-то именно так. Надо намять себе коланхоэ, закапать в нос и хорошенечко прочихаться. Способ этот по избавлению от соплей. реально сильнодействующий, мне подарила свекровь, а она в этом знает толк. Муж и сын никогда им не пользуются, считают, что лучше закапать називин, а при бабкином способе лечения может от чиха и башку оторвать, а мне нравится и подходит. Это я вчера после работы перегуляла и простудилась - полгорода пешком прошла, а было тепло, капюшон сняла, и вот вам результат.
Кстати, очень яркая рябина в этом году и много ее, это ж народная примета - к очень холодной морозной зиме. Что за год такой, весна - вообще на редкость холодная была, лето, почитай, было только в конце августа, осенью задубели так, что отопление на две недели раньше, чем обычно, дали, еще и зима по народным приметам... Чего-то мне захотелось на теплые края...
Вложения
А ведь это рябина.jpg
А ведь это рябина.jpg (218.62 КБ) Просмотров: 485
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Nafeyhoa » Сб ноя 04, 2017 1:42 pm

const
А что понимается под каланхоэ? Которым лечиться можно. Их что-то дофига видов, а то что в детстве я считала каланхоэ, оказалось вообще бриофиллум.

До кучи тут осознала что и с Алоэ непонятно ни фига. Лекарственное Алоэ Вера обычно у людей не растёт, то что дома растёт - то Алоэ Древовидное. Есть ли в нем что-то лечебное и чем оно лучше стопиццот других видов Алоэ - покрыто мраком.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Сб ноя 04, 2017 2:29 pm

Nafeyhoa писал(а):const
А что понимается под каланхоэ? Которым лечиться можно.

Вот такая хрень, которая постоянно размножается вегетативным способом - от листьев отпадают росточки с корешочками.
Изображение
Листья очень сочные (скорее всего толстянка, потому что можно долго не поливать), если листья натолочь и выжать сок, и этот сок закапать в нос - учихаешься вусмерть. Но сопли пропадут.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Nafeyhoa » Сб ноя 04, 2017 2:39 pm

Ясно. Бриофиллум таки. Он-то у нас в детстве и рос. Значит и его можно и работает. Спасибо! :)
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Nafeyhoa » Сб ноя 04, 2017 2:42 pm

Я в детстве была жалостливая и сажала его упавшие детки в маленькие емкости, и раздавала кому могла))) даже успешно :D Но у меня быстро появились конкуренты :crazy:
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Пн ноя 06, 2017 10:28 am

Потрясающе
Изображение
Мы, когда Митек был маленький, были в музее дерева под Туапсе, где меня поразило, как мастер может увидеть и оформить шедевр в обыкновенном деревянном плавнике, выброшенном после шторма, но это... невероятно крутой мужик!
Изображение
https://cont.ws/@fkmrf123/759624
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в В гостях у Сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс