Гексли и "состояние игры".

И невозможное - возможно!

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Dkwon » Чт ноя 13, 2014 4:39 pm

Всем в очередной раз большой привет.
Кто вообще понимает о чем идет речь, милости просим в свои впечатления.
Я от себя так опишу, офигенное состояние когда весь мир как будто одна большая игра и все такое яркое, классное, но ты теряешь всяческие рамки переходя на уровень своего внутр.ребенка и вроде по факту ничего злого и плохого не делаешь, но постоянно от кого то отгребаешь за.....хз за что, суть,без этого состояния реально скучно и уныло по большей части, а открывать его как я уже логически понял без опаски можно только адекватному и подходящему дуалу, в ином случае как на минном поле, и тут пришел чернышевский...что делать друзья? )
Аватара пользователя
Dkwon
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 11:45 pm
Откуда: 3d Realm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Infanta Mallys » Сб ноя 29, 2014 4:29 pm

Искала подходящую темку, чтобы поделиться своими играми. Я, например, всем разными именами представляюсь. Ну, вот хочу прочувствовать энергетику тех имён, которые мне нравятся. :) У меня много компаний, который друг с другом не пересекаются, или возможность пересечения очень мала. Поэтому так экспериментирую. Об этом только сейчас на форуме решила поделиться. :Yahoo!: Потому что маме рассказала, а она у меня Драйзерка. Ну, не буду рассказывать про то, какую мораль мне пытались прочитать, что всё это дурость и тыды. Решила, что мало кто меня за адекватного взрослого человека посчитает. Но мне же поделиться всем этим тоже хочется. А так как тут "с других планет" человечиков много, то и моя забава, может, кого-то повеселит или даже примером послужит. :)
До сих пор люблю валяться в осенних листьях, представлять себя сказочными персонажами, когда делаю что-то по дому и очень много всего. Сейчас сразу и не вспомню. Но как вспомню, расскажу. :P
Я - воздух.. Не пытайся поймать меня.. Просто дыши..
Аватара пользователя
Infanta Mallys
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 6:09 pm
Откуда: из Счастливой Случайности
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: ассистент, дизайнер

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Dkwon » Пн дек 28, 2015 1:03 am

C 2007 года курю этот форум, и в который раз убеждаюсь, что кпд у него как у банана в электродвигателе.
Аватара пользователя
Dkwon
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 11:45 pm
Откуда: 3d Realm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Дитя Ветра » Вт янв 19, 2016 5:39 am

Добавлю своих откровений)) Я иногда представляю, что меняю свои свойства. Ну, знаете, ведьма викканская, или умею что-то эдакое :I8
Для меня очень важна определенная атмосфера в воздухе, чтобы ты в нее пришел и сразу почувствовал себя, как в уютной сказке. Иногда не в сказке)

Еще иногда заигрываюсь в Напу, так что от собственного надуманого чсв голова кружится, но это потому что у меня почему-то ролевая иногда не выключается, если кто-то дает слишком много [ЧС]

Вообще, самовнушение довольно хорошо у меня работает))
привет)) а вдруг я тут задержусь :add14
Аватара пользователя
Дитя Ветра
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 5:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Наталья Ромодина » Вс май 08, 2016 11:46 am

Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Праведница_ли? » Вс май 08, 2016 12:52 pm

знаете, я как бы дон кихот, но мне очень понятно ваше состояние игры :D
только игры немного другие: например, когда проблемы с работой, начинается всегда какое то воодушевление: новые собеседования, новые люди, если не получается так можно так.. в общем, воспринимается как игра исследования рынка труда в настоящее время и своих возможностей на нем :D

в спорах тоже состоянин игры: до какой точки может дойти человек, может ли он вовремя не остановиться, на что способен человек и как он способен доказывать, ...

при решении любых особенно сложных ,задач тоже такое состояние: а смогу ли я, если смогу, то насколько хорошо, а если попробовать вот так? а если привлечь того? аакой-то драйв.. нуи соответственно, отношение к неудачам тоже как к игре:сейчас не вышло- выйдет другим способом и позже)
хотя насчет задач это состояние появилось недавно: раньше я часто боялась "как бы чего ни как не вышло", но с удивлением недавно заметила, что сейчас отнолшение поменялось и игра перешла и туда :D отметила с удивлением и радостью :D


очень хорошо понимаю это состоние "игры" . Как правило, это и есть самое главное мое состояние всегда :D :add14 и ваши игры тоже имеют смысл, чтобы расслабиться ,например) просто зачем вам делиться ими с тем, кто не оценит? критиковать готов каждый. Я лично не делюсь , если вижу, что человеку это не надо, у меня нет желания огребать негатива :D а если уж я теряю это состояние игры, то вообще считаю, что что-то пошло совсем "не так". И срочно надо предпринимать меры :D и совсем без особой необходимости не буду общаться с теми людьми, которые пытаются это состояние игры убрать, убить :D благо вокруг куча народу, которые так жевоодушевлены своими занятиями :D

насчет просто подурачиться как вы- у меня тоже есть такие знакомые и я с удовольтсвием бы и в такие, как у вас, игры, поиграла бы) делитесь только с единомышленниками и веселитесь с ними)
Аватара пользователя
Праведница_ли?
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 8:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: интересная

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Варшава » Пт янв 13, 2017 12:03 am

Знакомое состояние, когда выкручивалась с работами- тоже была в некоем потоке, как внутри такого тетриса за понабегут и завопят, что и вовсе я не Дон, и вовсе Джек, но не хочу я в мазохистскую гамму, вот что)))
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Гексли и "состояние игры".

Сообщение LibertyUA » Ср фев 15, 2017 2:07 pm

Варшава писал(а):Знакомое состояние, когда выкручивалась с работами- тоже была в некоем потоке, как внутри такого тетриса за понабегут и завопят, что и вовсе я не Дон, и вовсе Джек, но не хочу я в мазохистскую гамму, вот что)))

Сори за офф, но первый раз вижу Дона, который не хочет быть хотя бы немного Джеком. Хотя мне в основном попадались мужчины, но все как один претендовали на офигенные деловые качества и предприимчивость.
LibertyUA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 1:13 pm

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Варшава » Ср фев 15, 2017 2:29 pm

LibertyUA писал(а):
Варшава писал(а):Знакомое состояние, когда выкручивалась с работами- тоже была в некоем потоке, как внутри такого тетриса за понабегут и завопят, что и вовсе я не Дон, и вовсе Джек, но не хочу я в мазохистскую гамму, вот что)))

Сори за офф, но первый раз вижу Дона, который не хочет быть хотя бы немного Джеком. Хотя мне в основном попадались мужчины, но все как один претендовали на офигенные деловые качества и предприимчивость.

Не, женщиной- Джеком я быть не хочу.
Разве что изредка, в постели с Драями. Для меня они в койке съедобны оказались почему-то. Но общаться с ними-жесть.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Kарина » Ср фев 15, 2017 8:24 pm

Варшава писал(а):Знакомое состояние, когда выкручивалась с работами- тоже была в некоем потоке, как внутри такого тетриса за понабегут и завопят, что и вовсе я не Дон, и вовсе Джек, но не хочу я в мазохистскую гамму, вот что)))

Ну... ключевое слово "как бы "
Т е девушка "как бы Дон")) что на самом деле не соответствует истине

А с чего вы взяли, что Гамма такая уж мазохистская?
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Варшава » Ср фев 15, 2017 8:41 pm

Kарина писал(а):
Варшава писал(а):Знакомое состояние, когда выкручивалась с работами- тоже была в некоем потоке, как внутри такого тетриса за понабегут и завопят, что и вовсе я не Дон, и вовсе Джек, но не хочу я в мазохистскую гамму, вот что)))

Ну... ключевое слово "как бы "
Т е девушка "как бы Дон")) что на самом деле не соответствует истине

А с чего вы взяли, что Гамма такая уж мазохистская?

Ну, Джек и Баль виктимы, для начала :)
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Kарина » Ср фев 15, 2017 8:55 pm

Варшава писал(а): Ну, Джек и Баль виктимы, для начала :)

И что?
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Artebast » Ср фев 15, 2017 10:55 pm

LibertyUA писал(а):Сори за офф, но первый раз вижу Дона, который не хочет быть хотя бы немного Джеком. Хотя мне в основном попадались мужчины, но все как один претендовали на офигенные деловые качества и предприимчивость.


Которыми Доны внезапно не обделены. Сорри за офф.
Аватара пользователя
Artebast
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 1:50 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Гексли и "состояние игры".

Сообщение Kарина » Чт фев 16, 2017 11:17 am

Artebast писал(а):
LibertyUA писал(а):Сори за офф, но первый раз вижу Дона, который не хочет быть хотя бы немного Джеком. Хотя мне в основном попадались мужчины, но все как один претендовали на офигенные деловые качества и предприимчивость.


Которыми Доны внезапно не обделены. Сорри за офф.


Не извиняйтесь)) Здесь уже давно "офф" :wink:
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли и "состояние игры".

Сообщение tas.likemama » Сб окт 21, 2017 10:31 am

У меня такой прикол был.
В детстве у меня была любимая игрушка гномик. Она появилась в нашей семье незадолго до моего рождения.
Моя дочка спрашивает у бабушки ( моей мамы) Сколько лет Гномику?
И у меня начинается неосознанный подсчет: Так если мне 14 то плюс еще где то год. И тут мои мысли прерываются бабушкиным громким ответом
-30!!!!!
Я в шоке. А сколько же тогда мне?
Короче я себя так и ощущаю на 14 лет, бывает меньше.
я с удовольствием читаю детям детские книги с картинками. даже если они разбежались, я всё равно читаю себе.
смотрю мульты. Обожаю Миядзаки
Боюсь страшилок и ужастиков
Верю в Деда Мороза, фей, бабаек, гномов, леших ну и всех остальных.
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, Google [Bot], LeRoy, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой