Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Пт окт 20, 2017 11:57 pm

Всем привет. Не так давно узнал о соционике и решил проверить на себе. Длинную писанину не люблю, больше за живое общение, поэтому будет сухо. Поехали
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Для меня работа это оплачиваемое хобби. Место, где надо показывать и доказывать самому себе, свой профессионализм. Поэтому в первое время, после устройства, сложно что то доказать себе, так как все знают и выполняют лучше, качественнее. Это может отбить охоту. Но если пересилить себя, все идет как надо. Хотя я доказываю только себе, но не могу, если лучше меня больше, чем 1 человек. Работа мотивирует, как во время, так и после нее, зачтавляет двигаться, а не сидеть на месте. Проблема в том, что я быстро загораю чем то, а потом после определенных достижений, перестаю хотеть этим заниматься.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Тут как то сложно объяснить, но на глаз всегда видно качественно или на оте…сь сделана работа. Причем не важно, какие именно отношения у меня с этим работающим. Могу подумать, он тот еще .... (нехороший человек), но сделал отлично или наоборот.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Если такой человек один и он реально профессионал, то я буду у него учиться, идеализировать его. Сначала пытаться быть не хуже, а потом . Буду гордится, что работаю с таким профессионалом. Буду слушать его критику, исправлять свои ошибки, но если соглашусь с ними. К похвале буду нейтрален. Если заслуженно похвалил, то я и так это знаю и себя уже похвалил, а если из мотивации или жалости, то его рейтинг упадет в моих глазах. Человек должен быть практиком и я лично должен убедиться в его профессионализме.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Если дело не идет, и через время не идет, значит это не мое. Начало любого понравившего дела идет легко, самое сложное это середина, где надо работать через силу, а уже последний этап легко заканчивать с эйфорией и гордостью, за выполненное дело. Но если меня увлекло.
Пример. Начал я эту анкету тяжко, сейчас вообще невыносимо. Мысли есть, но писать их нет никакого желания. Лучше б в диалоге с кем то. Поэтому сейчас пойдет еще более кратко.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

А нужна ли она мне. Если да и я спец, то найму команду и вперед, если не спец, то найду проверенного спеца, а он соберет команду и сделает. А я иногда буду проверять. Если мне плюсов(материальных или духовных) от пирамиды нет, то зачем мне этим заниматься.


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

1.Авто не заводится, возможно стартер виноват.
2. Сейчас не видно звезд, возможно сейчас день.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логика это причинно следственная связь. Логичным быть легко. Интересно когда обнаруживаешь логику в нелогичных действиях и поступках.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия от верхнего к низшему или наоборот. Двоякое чувство, хочу, что б все подчинялись согласно иерархии, но сам не хочу во всей этой иерархии участвовать.
Пример. ...., начальник, зам, зав, старший работник, ....
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Выбрал Сократа, т к последнее было, а возвращаться назад не хотелось. Не логично, ведь 2 часть, опровергает 1 заключение.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Когда надо что то выучить, лучше идти последовательно, постепенно от частного к общему. Тогда запоминается не заучиванием, а пониманием всей системы процесса.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Если надо, то могу. Но это случается редко. Не хочу зависеть от действий и решений других людей, они могут подвести. Если доверяю человеку, скажу прямо в лоб для чего и как надо. С другими буду более осторожен и скажу правду вперемешку с не правдой.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Угроза, не с физической силы, а с большей потерей чего либо. Скажу это прямо, ты потеряешь то то, если не сделаешь так. Но нападение в основном на наглых людей, а так со всеми можно договорится. Зачем нападать на человека просто так, он еще может пригодится. Занимаю чужую территорию, если считаю, что она на самом деле моя, или вообще ничья.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Любыми силами защищаю свои интересы. В нападении определенные средства, в защите все средства хороши.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Всегда проявляю силу, если того требует ситуация. Но если меня никто не трогает, то и я никого не трогаю.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Вроде силу редко применяю, но меня не задевают или сразу говорят сорян. Не знаю с какими качествами это связано. Я считаю себя сильным человеком и не даю другим мной помыкать, но в тоже время готов сразу помочь в реально сложных ситуациях.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Для меня красота, когда захватывает дух. А у каждого человека захватывает дух от разного. Общепринятой красоты нет, есть группы по интересам.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Уже сказал.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Комфорт это когда легко и удобно. И для себя я его легко создаю, но вот другим может не понравится. А вот, что б создать уют мне нужна помощь близкого человека.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Либо мне нравится как я выгляжу и мне удобно, либо нет, а вот за всякой модой гнаться это не мое.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я оформляю только практическую составляющую, а вот эстетическую сторону оставляю кому нибудь другому.


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Да, выражать эмоции допустимо, но положительные, и только некоторые отрицательные. Остальные(тоску, печаль и подобную байду) надо выплескивать в определенных условиях, а не вываливать на людей.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
У меня такое сотояние каждое утро, если не высплюсь плюс гнев и раздражительность, после 12 лучше, а после 18 весь мир у моих ног. Но если выспаться, то таких состояний нет. Не могу самостоятельно входить, да и смысла не вижу.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Я могу косить под какое то состояние, но менять не могу. Близкие знакомые говорят, что отличить мое состояние могут только по глазам и научились этому не сразу.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Веселое, люблю подначивать, жду искреннюю реакцию на свои действия. Чаще всего, что внутри, то и снаружи. Единственное, что вообще не могу скрыть или даже прикрыть скуку.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Сложно вспомнить, что я чувствовал в течении дня. Запоминаются надолго точлько очень яркие эмоции. Но свои эмоции в конкретный момент, я хорошо чувствую.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Силы на исходе. С кем то серьезно поговорили, с кем то повеселились.Как обычно. Раз на раз не приходится. Не знаю на сколько в тему, но обожаю общение с людьми, которые меня не любят, завидуют или презирают. Это всегда заставляет быть в форме и мобилизирует.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие я плохо проявляю, мне легче развеселить или растормошить человека, но при этом я не чувствую жалости к нему. А ограждаю себя от всякой фигни. Есть очень мало ситуаций когда, я готов посочувствовать, и только близким людям.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть нормы, но придерживаться или нет личное дело каждого человека, но он должен понимать, что он вправе получить агрессивный ответ за свои действия.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Примерно тоже, что и в прошлом ответе. Поэтому человек, который совершил аморальный(но со своей точки зрения моральный), вправе получить ответ от человека, который считает этот поступок аморальным. Но большинство хотят передать свое виденье моральных и аморальных действий другим людям что не правильно.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если открыто негативное, то перейду в открытую контратаку. А если скрытое, то это интересное скрытое кто кого. Если испытываю негатив, то первы не проявляю, а просто отстраняюсь. Пара общих враз и все. Обиды не прощаю, просто память короткая.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл быть лучше, чем вчера. Нет смысл у каждого свой.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Нет потому что человек в защитной маске, надо какое то время, что б понять что он из себя по настоящему предсавляет. Слова( особенно скрытый за ними смысл), мимика. Обычно после небольшого разговора становится понятно, но иногда попадаются не пробиваемые люди.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Я явно логик, у меня даже фантазии логичные. Но мне нравится люди с широкой фантазией, которых логикой не возьмешь.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Меня не заботит, что человек выделяется. Иногда за этим забавно наблюдать, особенно если человек специально пыжится, что б выделиться.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Я вообще считаю, что все идеи правильные, и для каждого одна и таже идея будет либо хороша, либо нет.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди не меняются. Люди слегка корректируются.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это возможности. Всегда хорошо чувствую время. И сейчас я чувствую как его убиваю.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не нуждаюсь, всегда уверен, что в любом случае буду в плюсе. Но иногда достигаю этого не так как задумывал.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Стараюсь не опаздывать, и не приходить заранее. Обычно на 2-5 минуты раньше. Опоздания терпеть не могу. Более 5 минут уже тяжко
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, меня еще нет
b) осталось 5 минут до прихода, в это время прихожу, ищу этого человека
c) время пришло, а его (ее) нет, жду, частенько смотрю на часы от нечего делать
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Позвоню через 5 минут после назначенного времени, если скажет через 5-10 минут подожду, но после прихода буду не доволен. Если позже уйду.
e) и дальше все нет… и меня нет
Тяжко это все писать, поэтому вообще скатился до 2 предложений в вопросах, так что лучше, если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить более подробно
Последний раз редактировалось Алексеййй Ср дек 27, 2017 6:11 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Попытка№1

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 21, 2017 12:55 am

Первое впечатление Маршал.
видео буит/небуит? (например http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Сб окт 21, 2017 1:17 am

Нет, видео точно не будет. Монолог на камеру проблематично выполнить
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Попытка№1

Сообщение Danidin » Вс окт 22, 2017 12:49 am

Я тоже за Жукова. По ответам самой сильной функцией выглядит ЧС, затем идут обе логики.
Логичным быть легко. Интересно когда обнаруживаешь логику в нелогичных действиях и поступках.
- логик
Проблема в том, что я быстро загораю чем то, а потом после определенных достижений, перестаю хотеть этим заниматься.
иррационал
Сочувствие я плохо проявляю, мне легче развеселить или растормошить человека, но при этом я не чувствую жалости к нему.
весёлость или ЧЭ сильнее БЭ
Не хочу зависеть от действий и решений других людей, они могут подвести. Если доверяю человеку, скажу прямо в лоб для чего и как надо. С другими буду более осторожен и скажу правду вперемешку с не правдой.
осознанная предосторожность путём введения других в заблуждение = иррациональность+решительность
Двоякое чувство, хочу, что б все подчинялись согласно иерархии, но сам не хочу во всей этой иерархии участвовать.
вполне себе творческое отношение к иерархии, естественное для СЛЭ
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Вс окт 22, 2017 5:44 pm

Спасибо за разбор. Но я не чувствую себя экстравертом. Общение я люблю, но общение с какой то определенной целью. А вот общенеие ради общения нет. Если разговор приобретает тусклость, я попробую его оживить, если не получится, то я лучше уйду. И мне надо периодически отдыхать от людей, посмотреть фильм или почитать книгу в одиночестве.
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Попытка№1

Сообщение La_Folie » Вс окт 22, 2017 5:46 pm

Алексеййй
Экстраверт не обязательно радио для всех и каждого (от общества может хотеть отдохнуть кто угодно, если его изрядно достать)
Интроверт не обязательно отшельник и изгой =)
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Вс окт 22, 2017 5:58 pm

Ок, а если я скажу, что если выбирать неделю не с кем не общаться или неделю не заниматься не чем в одиночестве. Я выберу первое. Это тоже не показатель?
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Попытка№1

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 23, 2017 12:18 am

такое описание вертности ничего не уточнит? https://socioniks.net/article/?id=6
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Пн окт 23, 2017 1:18 am

Спасибо за инфу. Вот, что вынес: 1) Закрытость своих чувств и эмоций. Я активно проявляю эмоции, но те, которые хочу показать, а не те, которые чувствую на самом деле. 2) В подталкивании не нуждаюсь, главное самому захотеть. 3) На счет информационного и энергетического вакуума не совсем представляю. 4) Я не стремлюсь в лидеры, не хочу отвечать за чужие косяки. И в тоже время, не люблю, когда в деле которое мне интересно, хотя б несколько человек лучше меня. 5) Ограничение времени стимулирует меня. И все дела я делаю в последнюю минуту, но всегда к сроку.
Понимаю, что чистых интра экстравертов нет, но куда ближе?
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Наполеон.

Сообщение Fladen » Пн окт 23, 2017 1:24 am

хочу, что б все подчинялись согласно иерархии, но сам не хочу во всей этой иерархии участвовать.

Зачем нападать на человека просто так, он еще может пригодится.

Любыми силами защищаю свои интересы. В нападении определенные средства, в защите все средства хороши.

Всегда проявляю силу, если того требует ситуация. Но если меня никто не трогает, то и я никого не трогаю.

Буду слушать его критику, исправлять свои ошибки, но если соглашусь с ними. К похвале буду нейтрален. Если заслуженно похвалил, то я и так это знаю и себя уже похвалил, а если из мотивации или жалости, то его рейтинг упадет в моих глазах. Человек должен быть практиком и я лично должен убедиться в его профессионализме.


Для того, чтобы в поступках Наполеона было меньше противоречий и суеты, нужно поставить его в определенный психологический режим, в котором он будет получать достаточную информацию по интуиции возможностей, поддержку по интуиции времени и, что очень важно, отсутствие критики по аспекту логики соотношений. То есть Наполеону необходима психологическая поддержка Бальзака. Бальзак умеет находить самые простые и доступные пониманию формы объяснений. Он очень методичен в своих объяснениях, умеет иллюстрировать их удачными примерами. Умеет подвести собеседника к нужному логическому выводу, предоставляя ему самому радоваться собственному открытию.

bereg .ru/psytest/napoleon.htm

Я могу косить под какое то состояние, но менять не могу.

обожаю общение с людьми, которые меня не любят, завидуют или презирают

Примерно тоже, что и в прошлом ответе. Поэтому человек, который совершил аморальный(но со своей точки зрения моральный), вправе получить ответ от человека, который считает этот поступок аморальным. Но большинство хотят передать свое виденье моральных и аморальных действий другим людям что не правильно.

Этичность Наполеона, уже в силу своей манипулятивности, всегда относительная, несмотря на крепкие этические установки. То есть в какой-то определенной ситуации Наполеон вполне может осознавать, что поступает нехорошо (более того, он всегда знает, как надо бы поступить), но у него всегда находится “убедительное” оправдание собственным неэтичным поступкам. Неэтичность в поступках других Наполеон всегда замечает, но далеко не всегда осуждает и даже не всегда по этому поводу высказывается.

Если открыто негативное, то перейду в открытую контратаку. А если скрытое, то это интересное скрытое кто кого.

Я вообще считаю, что все идеи правильные, и для каждого одна и таже идея будет либо хороша, либо нет.

Опоздания терпеть не могу.

Наполеон может проявить нетерпение, ему трудно выжить, он часто рискует, без особого в этом нужды. Гораздо успешнее его напористость и энтузиазм могут проявиться, если рядом находится тот, кто может охладить излишнюю торопливость Наполеона, скорректирует его хаотичность разумным скепсисом, откроет истинные перспективы его начинаний.
Самой природой ему ниспослан для этого такой дуал, как Бальзак. Никто лучше него не сумеет предсказать дальнейший исход событий в зависимости от тех или иных обстоятельств. Нужно только рассказать Бальзаку “что было”, а “что будет и чем сердце успокоится”, он уже расскажет сам.

bereg .ru/psytest/balzak.htm
Fladen
Участник
Участник
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:36 am
Медали: 4

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Пн окт 23, 2017 2:01 am

Наполеон вообще не подходит. У меня нет лидерских замашек, но и ездить на себе не позволю. Не буду зря тратить силы, если пойму, что итог не стоит затраченных усилий. Хочу быть среди лучших, но не для того, чтобы доказать другим, а для того что б доказать себе. А в том, что мне не интересно, вообще плевать лучший я или нет
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Жуков

Сообщение Fladen » Пн окт 23, 2017 4:21 pm

В таком случае, Жуков тоже не подходит.
Сила, власть, целеустремленность, упорство и настойчивость – основные программные ценности представителей этого типа. Именно поэтому они великолепно оценивают силу и “волевой потенциал” каждого человека. Обращают особое внимание на тех, кто стремится к власти, и стараются никому не уступать “волевую инициативу”.

Конечная цель Жукова – занять в системе иерархий главенствующее место.

последовательный и поэтапный захват власти методом “постепенно сжимающегося железного обруча”.

bereg .ru/psytest/zhukov.htm
Демонстративно завышая свою этическую оценку, пытаясь представить себя лучше, чем он, как ему кажется, есть, Жуков пытается подсказать партнеру, как нужно с ним обращаться, как нужно формировать с ним отношения: только по-хорошему, только в доброжелательной форме.
Нужно с утра до вечера говорить Жукову о том, какой он добрый и хороший: это единственная возможность помочь ему cправиться со своими этическими проблемами.
Именно поэтому хорошие отношения у Жукова складываются только в партнерстве с его дуалом Есениным, который, от природы будучи наделен сильной интуицией и оптимизмом, позволяет себе роскошь воспринимать людей именно такими, какими они себя преподносят. Искренне восхищаясь талантами и достоинствами Жукова, Есенин резко завышает его самооценку, чем и поднимает авторитет Жукова в его собственных глазах.


Могу подумать, он тот еще .... (нехороший человек), но сделал отлично или наоборот


Сначала пытаться быть не хуже


Сочувствие я плохо проявляю


К похвале буду нейтрален. Если заслуженно похвалил, то я и так это знаю и себя уже похвалил, а если из мотивации или жалости, то его рейтинг упадет в моих глазах.


Человек должен быть практиком и я лично должен убедиться в его профессионализме.


обожаю общение с людьми, которые меня не любят, завидуют или презирают.


Примерно тоже, что и в прошлом ответе. Поэтому человек, который совершил аморальный(но со своей точки зрения моральный), вправе получить ответ от человека, который считает этот поступок аморальным. Но большинство хотят передать свое виденье моральных и аморальных действий другим людям что не правильно.


А если скрытое, то это интересное скрытое кто кого. Если испытываю негатив, то первы не проявляю, а просто отстраняюсь.


хорошо чувствую время


БЭ - это отношения между людьми и поведение в этих отношениях. Оценка событий и людей с этических позиций: хорошо, плохо, добро, зло.

Лучше б в диалоге с кем то.

Длинную писанину не люблю

Квестимам проще поддерживать диалог, чем долго говорить монологом.

Если деклатиму задать вопрос, то он ответит на него исчерпывающе.

Наполеон - квестим; Жуков - деклатим.
Веселое, люблю подначивать, жду искреннюю реакцию на свои действия.

Позитивисты часто отличаются [b]искренней положительной улыбкой[/b]

osocionike .ru/model-a/242-negativizm-i-pozitivizm-v-socionike.html
Наполеон - позитивист; Жуков - негативист.
Дуал Жукова - Есенин.
bereg .ru/psytest/esenin.htm
Fladen
Участник
Участник
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:36 am
Медали: 4

Попытка№1

Сообщение Brittany_ » Пн окт 23, 2017 4:26 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Пн окт 23, 2017 7:36 pm

У меня всегда должна быть цель или какая то мотивация, иначе я становлюсь ленивым и ничего не делаю. А данные люди постоянно пытаются подначить, оскорбить, самое главное не явно, и я всегда должен быть в тонусе, что б ответить, не сказать лишнего. Они меня мотивируют.
Я уже писал, что если 1 человек, и я буду уверен, что он реально лучше, то буду у него учиться и идеализировать, относится как к наставнику.
А вот с другом лучше всего когда наравне, в чем то он лучше, в чем то я. Если я лучше, еще кое как могу поддержать дружбу, а если он и я не могу с ним сравняться, то точно дружить не смогу.
На счет девушки, я должен быть лучше, но она тоже должна уметь высказать свое мнение, а не быть безвольным овощем.
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Попытка№1

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 23, 2017 7:39 pm

Алексеййй писал(а):У меня всегда должна быть цель или какая то мотивация, иначе я становлюсь ленивым и ничего не делаю.
левый прогресс детектед.

Алексеййй писал(а): А вот с другом лучше всего когда наравне, в чем то он лучше, в чем то я. Если я лучше, еще кое как могу поддержать дружбу, а если он и я не могу с ним сравняться, то точно дружить не смогу.
На счет девушки, я должен быть лучше, но она тоже должна уметь высказать свое мнение, а не быть безвольным овощем.
бета-аристократизм детектед.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой