Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Пн окт 23, 2017 7:40 pm

По тому что написали, да, я скорее позитивист и квестим, но вот в описании тима, много не совпадает
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Пн окт 23, 2017 7:45 pm

Я примерно понимаю, что левые скачкообразные и революционные, а правые консерваторы. Но не могли бы скинуть ссылку на статью, что б разобраться более точно
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Пн окт 23, 2017 7:46 pm

Краткие описание тимов почитал, не похож ли я на габена?
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Попытка№1

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 23, 2017 7:46 pm

Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Попытка№1

Сообщение Brittany_ » Пн окт 23, 2017 10:23 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Габен

Сообщение Fladen » Вт окт 24, 2017 3:18 am

За:
за всякой модой гнаться это не мое

Менее всего Габен заинтересован гнаться за модой, поскольку во вкусах довольно консервативен.

работа это оплачиваемое хобби.

Если дело не идет, и через время не идет, значит это не мое. Начало любого понравившего дела идет легко, самое сложное это середина, где надо работать через силу, а уже последний этап легко заканчивать с эйфорией и гордостью, за выполненное дело. Но если меня увлекло.

Что бы ни делал Габен, чем бы ни занимался, он все делает неспешно, обстоятельно, получая максимум удовольствия от самого процесса работы.

характер человека ему иногда удается понять только после того, как он с ним безнадежно поссорится, не говоря уже о понимании собственного характера, который часто для него самого остается непостижимой загадкой, даже при том, что он много и с удовольствием занимается "самоанализом".

Габен часто оценивает возможности человека через его этическую оценку. ("... - хороший человек, способен многого добиться".)

Против:
Веселое, люблю подначивать, жду искреннюю реакцию на свои действия. Чаще всего, что внутри, то и снаружи. Единственное, что вообще не могу скрыть или даже прикрыть скуку.

В общении проявляют сдержанность, иногда холодность. Эмоции предпочитают не показывать.

обожаю общение с людьми, которые меня не любят, завидуют или презирают

Габена раздражают любое проявление грубости, хамства, резкий и скандальный тон. И хотя далеко не все представители этого типа отличаются безупречными манерами, их собственная грубость чаще всего проявляется как ответная реакция или какая-то обида на чужую бестактность.

Буду слушать его критику, исправлять свои ошибки, но если соглашусь с ними.

Не любит, когда критикуют его способности и возможности

bereg .ru/psytest/gaben.htm
Дуал Габена - Гексли.
bereg .ru/psytest/geksli.htm
Fladen
Участник
Участник
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:36 am
Медали: 4

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Вт окт 24, 2017 6:38 pm

Всем спасибо, большинство высказалось за СЛЭ, пойду почитаю матчасть
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Попытка№1

Сообщение Hesperus » Сб ноя 11, 2017 3:45 pm

Danidin писал(а): иррационал


А почему не тактика или уступчивость?
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Ср дек 27, 2017 5:52 am

Всем привет. Решил вернуться на форум. Заметил за собой парочку моментов и хотел уточнить характерны ли они для СЛЭ? Если будут вопросы, пишите

Просто обожаю подначивать людей. Могу сам выступать явным провокатором, а могу сталкивать людей друг с другом, но делаю это "толсто", что б они все равно знали кто это делает. Я провоцирую не со зла, а что б раззадорить, оживить людей. Особенно с моим подначиванием общение интереснее. А если меня кто то подначивает, то в первую секунду посылание + оправдыванием(вместе, но что то чуть перевешивает), а потом уже адекватная реакция. Это все касается не враждебных провокаций.

Когда появилась экстремальная ситуация, которая касается только меня, а рядом есть друзья или близкие знакомые, я предоставляю им возможность действовать, а сам в этот момент анализирую, кто и как готов мне помочь. Потом на основании этого буду помогать или не помогать, когда им это будет нужно. Если я один или они не справляются, или ушли, то сам быстро решаю проблему. Причем я не покажу изменение межличностных отношений с людьми, которые меня кинули или остались безучастными, но больше я им не помогу. Исключение, если эта помощь выйдет мне плюсом.

Никому не покажу, если меня что то беспокоит, всегда буду показным позитивным пофигистом. Хотя очень мало вещей могут меня реально беспокоить, поэтому почти всегда я истиный позитивный пофигист.

В общении очень важно симпатичен мне человек или нет(необязательно внешне), если не очень и мне от него ничего не нужно, то буду уходить от разговора или отделываться односложными ответами, намекая, что хватит разговоров. Если человек не понимает, а мы например недалеко друг от друга сидим, пересяду подальше. Отмазки будут ветер, батарея, неудобный стул и подобная чушь.

Если что то рассказываю, то почти всегда за основу беру чистую правду, а уже детали частенько с изменениями и в сторону приукрашивания.

Пригласить куда нибудь незнакомую или знакомую, с которой очень редко видимся, девушку легко, а вот пригласить девушку с которой очень часто видимся почти не реально.
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Macheza » Ср дек 27, 2017 7:57 pm

"Пригласить куда нибудь незнакомую или знакомую, с которой очень редко видимся, девушку легко, а вот пригласить девушку с которой очень часто видимся почти не реально" - вот она , Болевая БЭ :D
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Попытка№1

Сообщение MrsShadow! » Ср дек 27, 2017 11:00 pm

Алексеййй писал(а):Нет, видео точно не будет. Монолог на камеру проблематично выполнить


Мобилки что ль нет, что б записать? :D
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Чт дек 28, 2017 5:51 pm

Монолог не смогу, это ж надо в пустоту говорить.
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Чт дек 28, 2017 5:54 pm

Macheza писал(а):"Пригласить куда нибудь незнакомую или знакомую, с которой очень редко видимся, девушку легко, а вот пригласить девушку с которой очень часто видимся почти не реально" - вот она , Болевая БЭ :D


Значит пока остаюсь в ЖУКАХ
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Brittany_ » Чт дек 28, 2017 10:43 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 1:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Пт дек 29, 2017 12:14 am

Brittany_ писал(а):Алексей, все перечисленное вроде бы все свойственно Жукову
Алексеййй писал(а):Монолог не смогу, это ж надо в пустоту говорить.

А фото у вас есть? Любопытно же :)
Пригласить куда нибудь незнакомую или знакомую, с которой очень редко видимся, девушку легко, а вот пригласить девушку с которой очень часто видимся почти не реально.

Почему?

Фото ж не показатель, одно фото покажет одно, другое другое.

А вот пригласить проблематично, потому что если согласится, то повстречаемся, потом расстанемся, потом она подуется немного, причем не важно кто инициатор расставания и потом хорошие друзья. Вот если откажется, то будет общая неловкость, общение будет из за этого неинтересным, а видится будем часто. Все это только с близкими знакомыми. А с другими никакой неловкости нет, отказ наоборот провоцирует меня к действию.
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]