Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Джек или нет?

Да.
1
11%
Нет.
8
89%
 
Всего голосов : 9

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение RazDva3 » Вт окт 31, 2017 4:31 am

Хотелось бы побольше анкет для заполнения увидеть, но из всех крайне субъективных выбрал парочку самых адекватных. Правда не думаю что они что-то покажут.
Еще интересно, существует ли калькулятор модели А?

Анкета №5 (моя)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Давно уже не читаю, совершенно нет времени. Да и желания нет. Да и книг интересных больше нет, только старые.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нет, не занимаюсь и никогда не занимался. Физические упражнения начал делать со времен колледжа, и не потому что дразнили толстым, а потому, что здоровье испортилось и нужно было их делать. По началу было не просто, потом втянулся.

3. Какую музыку предпочитаете?
Тут трудно сказать. Со школы слушал все подряд. В основном нравился мелодичный жанр, в котором много различных образов и эмоций, вроде Nightwish, Lacuna Coil, Powerwolf и много групп которых я уже не вспомню. Очень нравится музыкальный напор вместе с мелодичностью. Сейчас предпочитаю аудиопостановки.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учился в школе и колледже. Было крайне скучно и нравилась только биология. Не могу сказать почему, но для меня это было как изучение энциклопедии, все просто и понятно.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Ну, тут довольно грустная история. Изучая соционику посчитал себя робом, много где писали, что робы хороши в поворском деле, как раз началась волна массового увлечения поварским делом и я решил попробовать. Нравилось получать знания, в группе было несколько интересных людей, а вот практика была ужасной. Все крайне плохо организовано, раздевалки грязные и тесные, нужно носить форму, которая вообще не предназначена для кухни, так как в горячем цехе в ней потеешь, в холодном замерзаешь. Нужно стоять весь рабочий день на ногах. Часто думал, что лучше бы в секретари пошел.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Не могу ничего вспомнить.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс скорее. Не могу точно сказать.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Нет, не часто. Эмоции обычно контролируются. Но если выходит что-то из ряда вон, вроде того, что я предсказал какое-то событие, а оно вдруг сбылось, то очень радуюсь, так как я не уверен что мои предсказания сбудутся. Просто одно из развитий событий которое я увидел.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Трудно сказать. Зависит от сути спора. Вообще, стараюсь не спорить, особенно когда не чувствую что человек меня воспримет. Хотя раньше старался спорить со всеми и до конца свою правоту отстаивать, и часто сталкивался с непроходимой тупостью, что даже когда я прав меня высмеивали, а я все же оказывался прав.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Ну, когда заболею, то умею. Точнее, сделаю все что в моих силах чтобы вылечиться. А вот о здоровье окружающих нет, вообще не знаю что с этим делать и как-то не хочется.

11. Какие качества цените в людях?
Если подумать, то честность, чувство юмора, способность защищать близких, разумность и адекватность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Взрослые врут. :D :(

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
У меня плохо с математикой.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Не хочу, это долго.
На цифровых часах очень точно. Стараюсь не опаздывать. если опаздываю, то чувствую себя очень плохо, так как ощущаю что подвожу людей.

15. Что для вас секс?
Высшая форма проявления доверия в паре.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Обычно одна, хотя не люблю ставить цели, так как начинаю за них переживать, так как очень не люблю ждать их исполнения.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Не могу сказать. Обычно мне просто не хочется. Хотя в детстве это было так легко, так как не было никаких ограничений и вокруг были сверстники.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Что на Землю упадет метеорит, или я наконец найду работу которая меня устроит и меня перестанет изматывать эта тема.
Стандартно. Счастливая семья, работа которая позволяет мне реализоваться, поменьше проблем.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
С детства хотел жить в доме на дереве, после в замке на высокой горе, после в глубоком подземелье. :D Теперь не знаю. Очень не хочу менять свою квартиру, так как я в ней родился и вырос и она мне нравится, не смотря на раздражающий вид из окна. Но только тут я чувствую себя комфортно.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Пока изучаю, многое совпадает с реальностью, интересно. Чтобы понять нормальные мои действия и ощущения или нет, понять свои сильные или слабые стороны и найти подходящую работу.


Анкета от Parf

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
Нет, не особо. очень болезненно реагирую на глупость, а тут каждый день творится глупость в гос масштабах в рамках Земли.
Какая разница в каком хотел бы, мы то живем в реальном мире, фантазии приятны, но не более.

2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
Конечно подчиняется. Примеры в учебниках по естественным наукам.

3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
Нет, не считаю.

4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
Конечно же литература. Реальная жизнь такая штука, что перепробуешь разное, а после становится скучно.

5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
Конечно нет. Вопрос из области, почему Q не уничтожат все зло в галактике если они всесильные, то есть из области фантастики, то есть глупость.

6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
Я и силовое поле вокруг меня и моих вещей, вот мое личное пространство :D Не могу его защищать, вообще не знаю как и не знаю что дозволено для этого а что нет. Часто перегибаю с этим палку.

7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
Нет, не люблю. Слишком много проблем. паспорта, прививки, знание языков.

8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
Ошибка в абстрактной задаче.

9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
Думаю что да. Никак не привлекаю, просто веду себя как всегда и стараюсь не грузить других своими проблемами.

10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
Абы да кабы во рту росли грибы, это был бы не рот, а целый огород. :D

11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
Да, можно. Это одно из утверждений, где нельзя соврать. Другим сомнительно.

12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
Ну ничего страшного, куплю ее в следующий раз. заодно и попробую найти место, где она продается дешевле. Если конечно она меня правда зацепит.

13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
Да, часто. Причем, часто бывает, что сны настолько внезапные, так как ничего не предвещало. Не люблю управлять, интересно что покажут.

14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
Думаю что иерархическая с возможностью вводить предложения. Но тут главное, чтобы начальник был адекватным.

15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
Да, хорошо. если я откуда-то пришел, то смогу найти дорогу назад по ориентирам и памяти. Но могу не найти в здании нужную дверь. :D

16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
Доживем - узнаем.

17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
Он сам :unknown: Ленивые жители.

18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
Вообще не обращаю внимания, если честно. Но если человек одет с иголочки, я скорее буду относится к нему более настороженно, так как с брендовой одеждой идут еще закидоны.


19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
Да что за вопросы такие дурацкие.

20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
Сжег бы.

21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Я бы полностью отказался там ходить.
Последний раз редактировалось RazDva3 Вт окт 31, 2017 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение mr Shadow » Вт окт 31, 2017 3:48 pm

RazDva3 писал(а):Давно уже не читаю, совершенно нет времени. Да и желания нет. Да и книг интересных больше нет, только старые.

Все старые уже прочитаны?
Что должно быть в книге, чтобы ты посчитал ее интересной?

RazDva3 писал(а):Часто думал, что лучше бы в секретари пошел.

Ну и что мешает пойти в секретари? Сейчас.

RazDva3 писал(а):С детства хотел жить в доме на дереве, после в замке на высокой горе, после в глубоком подземелье. :D Теперь не знаю. Очень не хочу менять свою квартиру, так как я в ней родился и вырос и она мне нравится, не смотря на раздражающий вид из окна. Но только тут я чувствую себя комфортно.

А что не так с видом из окна?

RazDva3 писал(а):4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
Конечно же литература. Реальная жизнь такая штука, что перепробуешь разное, а после становится скучно.

Дык выше ж ты писал, что не любишь читать, да и книг интересных нет.
А что ты в реальной жизни уже перепрововал? Откуда знаешь, что она скучна?

RazDva3 писал(а):7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
Нет, не люблю. Слишком много проблем. паспорта, прививки, знание языков.

Это куда прививки? В Южную Африку? А кроме нее, больше некуда податься? Без прививок.
И что за проблемы с паспортом, я не пойму?
Про языки уж не буду тему развивать, ибо полное камеди-клаб получится.

RazDva3 писал(а):21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Я бы полностью отказался там ходить.

А если за тобой гонится... тигр! Саблезубый. Все равно не пойдешь в трущобы? Ведь сожрет.
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение quarz » Вт окт 31, 2017 4:01 pm

Где голосовалка?
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение Xanthan Gum » Вт окт 31, 2017 4:38 pm

на первый взгляд ЭСИ
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт окт 31, 2017 4:41 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):на первый взгляд ЭСИ

из-за ответа на вопрос про классификацию Борхеса?))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение Xanthan Gum » Вт окт 31, 2017 5:00 pm

из-за ответа на вопрос про классификацию Борхеса?))

и это тоже
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение RazDva3 » Вт окт 31, 2017 6:45 pm

mr Shadow писал(а):
RazDva3 писал(а):Давно уже не читаю, совершенно нет времени. Да и желания нет. Да и книг интересных больше нет, только старые.

Все старые уже прочитаны?
Что должно быть в книге, чтобы ты посчитал ее интересной?

RazDva3 писал(а):Часто думал, что лучше бы в секретари пошел.

Ну и что мешает пойти в секретари? Сейчас.

RazDva3 писал(а):С детства хотел жить в доме на дереве, после в замке на высокой горе, после в глубоком подземелье. :D Теперь не знаю. Очень не хочу менять свою квартиру, так как я в ней родился и вырос и она мне нравится, не смотря на раздражающий вид из окна. Но только тут я чувствую себя комфортно.

А что не так с видом из окна?

RazDva3 писал(а):4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
Конечно же литература. Реальная жизнь такая штука, что перепробуешь разное, а после становится скучно.

Дык выше ж ты писал, что не любишь читать, да и книг интересных нет.
А что ты в реальной жизни уже перепрововал? Откуда знаешь, что она скучна?

RazDva3 писал(а):7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
Нет, не люблю. Слишком много проблем. паспорта, прививки, знание языков.

Это куда прививки? В Южную Африку? А кроме нее, больше некуда податься? Без прививок.
И что за проблемы с паспортом, я не пойму?
Про языки уж не буду тему развивать, ибо полное камеди-клаб получится.

RazDva3 писал(а):21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Я бы полностью отказался там ходить.

А если за тобой гонится... тигр! Саблезубый. Все равно не пойдешь в трущобы? Ведь сожрет.


Все старые я еще во времена колледжа прочитал.
Сейчас уже не могу сказать. Раньше нравилось буквально все. В книгах были новые сюжеты, новые интересные вещи, много интересных сюжетных решений и информации. А теперь, все уже где-то было, все такое ненастоящее, все стало ширпотребом.

Опять нужно проходить обучение, но совершенно нет времени и желания. Буквально все мое прошлое обучение было сопряжено с постоянным насилием над психикой, и приходилось брать себя в руки и насильно переживать следующий день, чтобы после переживать еще один. Ну и плюс, сейчас я являюсь в семье запасным решением некоторых вариантов. В доме инвалид и маленькая сестра, когда родители работают, я смотрю за сестрой, когда они дома, нужно сходить в магазин или смотреть за инвалидом. Ну и плюс кот, который слушает только меня или деда, а если в доме нет никого, то он бегает кричит, что естественно мешает отдыхать инвалиду.
Даже чтобы из дома выйти часто нужно согласовывать когда кто и куда идет, так как это может помешать планам других.

Я не люблю свой микрорайон, но очень люблю свою квартиру - вот такой вот парадокс.

Нет никакого противоречия же.
Умозрительно. Не обязательно пробовать наркотики чтобы понимать что они вредят.
Да и чтобы увидеть интересные места или вещи, совершенно необязательно куда-то ехать, все можно в интернете посмотреть. Намного менее затратно как в финансовом плане, так и по нервам. А если все же приедешь, то это так скучно, и поехал обратно. Максимум, какие-то новые впечатления от людей, но я не особо люблю общаться с людьми, так как может возникнуть множество различных неловкостей.

Ну, для меня путешествие это именно другие страны. Если по одной стране, то какое это путешествие. Просто поездка за город.
Языки это не просто так. Нужно их хорошо знать, чтобы если что уметь объясняться во множеств различных ситуаций, которые могут случиться. Это очень напряжно. И если ты не знаешь язык и обычаи, то в другие страны разумнее будет вообще не ехать.

Саблезубый тигр в городе. Вот это поворот :D Тогда в трущобы я побегу со всех ног. Тигр переключится на местных гопников и начнет их есть, а я домой поеду. :D
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение RazDva3 » Вт окт 31, 2017 6:45 pm

quarz писал(а):Где голосовалка?

Прикрутил.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение RazDva3 » Вт окт 31, 2017 6:54 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):на первый взгляд ЭСИ

Забавно то, что я как раз этику и сенсорику вообще не ощущаю. Поэтому и создал тему об этиках. Я то уверен, что все у всех через логику происходит. Ну и сенсорика тоже явно не про меня. Могу спокойно головой въехать в косяк, так как он вдруг окажется вне линии моего обзора, совершенно внезапно.

И болевая у меня очень уж гамлетовская или джековская. Как я вижу себя со стороны мне непонятно, часто вообще из головы пропадает, что я лицо имею. Одеваюсь в то что нравится, практичность у меня немного выше красоты и меня удивляют люди, которые могут, допустим, дома надеть какую-то майку с принтом. Кому ее дома то показывать, дом на то и дом, что там ты одеваешься как тебе удобно, а улица на то и улица, чтобы одеваться удобно и по погоде.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение Xanthan Gum » Ср ноя 01, 2017 2:28 am

Хорошо бы видео. Анкетной инфы недостаточно для полноценного вывода. Сложиллсь мнение о 3,4 квадре в связи с неинтересом к абстрактным вопросам "а что было бы, если".

Показалась какая то пассивность в жизненной позиции. Что за интроверсию.
Могу предположить интроверта 3, 4 квадры, точнее бы видео.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение RazDva3 » Ср ноя 01, 2017 2:46 am

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Хорошо бы видео. Анкетной инфы недостаточно для полноценного вывода. Сложиллсь мнение о 3,4 квадре в связи с неинтересом к абстрактным вопросам "а что было бы, если".

Показалась какая то пассивность в жизненной позиции. Что за интроверсию.
Могу предположить интроверта 3, 4 квадры, точнее бы видео.


Ну, вебки у меня нет и никогда не нужна была. Так что, как по мне, тесты и анкеты придуманы как раз для того, чтобы можно было универсально дать определение.

Нет, почему же. Я временами чувствую желание что-то сделать, чтобы посмотреть что будет. Но абстрактные вопросы, правда, очень не люблю.

Пассивность в жизненной позиции вообще не признак интроверта, лол. Это может быть социальный фактор, фактор воспитания, психологический фактор, но никак не интроверсия. Особенно соционическая. :D
Да и не сказал бы что пассивный. Просто я не лезу в вещи которые меня не касаются, и очень не люблю, когда вообще обсуждаются вещи, которые других не касаются или они не могут их изменить. Те же кухонные разговоры. Зачем? - никогда не понимал смысл этого.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение Xanthan Gum » Ср ноя 01, 2017 4:25 am

Пассивность в жизненной позиции вообще не признак интроверта

один из основных поведенческих признаков.
если тенденция "моя хата с краю" и "не лезу куда не надо" проявляется на протяжении длительного периода времени в разных ситуация, то да это вполне вероятно проявление "соционической интроверсии".

Так что, как по мне, тесты и анкеты придуманы как раз для того, чтобы можно было универсально дать определение.

точность типирования повышается, когда есть видео. Анкетные данные не учитывают невербалику (скорость речи, жестикуляция, мимика), а учитывают только рассказы типируемого о себе, которые не всегда объективны. т.е. видео снижает вероятность ошибки в типировании связанной с односторонним характером информации.

в целом, это на усмотрение чебурашки, хочет он просто поговорить про себя и послушать версии или предоставить как можно больше разношерстной инфы сразу и получить диагноз быстрее и точнее.
вам похоже нужно первое, так что экстравертных логиков я бы исключила из списка подозреваемых. а тем более ЛИЭ.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение Xanthan Gum » Ср ноя 01, 2017 4:26 am

есть телефон, наверняка с камерой :)
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение Nafeyhoa » Ср ноя 01, 2017 9:09 am

Подпишусь. Какие-либо выводы сделать сложно. Общее впечатление - что ТС и в анкете и на форуме в целом отыгрывает какую-то роль, сознательно или непроизвольно. Как в той старой теме где народ шутки ради проходил тест по Таланову так чтобы получиться определенным типом. Типом загаданным обычно получался, но график в целом сильно отличался от эталонного для типа и выглядел нереалистично.

В этом случае только подождать пока устанет и будет более естественным. Пока больше на карикатурного Бальзака похоже))
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Ради интереса, считаете ли вы меня джеком или нет.

Сообщение RazDva3 » Ср ноя 01, 2017 11:17 am

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
Пассивность в жизненной позиции вообще не признак интроверта

один из основных поведенческих признаков.
если тенденция "моя хата с краю" и "не лезу куда не надо" проявляется на протяжении длительного периода времени в разных ситуация, то да это вполне вероятно проявление "соционической интроверсии".

Так что, как по мне, тесты и анкеты придуманы как раз для того, чтобы можно было универсально дать определение.

точность типирования повышается, когда есть видео. Анкетные данные не учитывают невербалику (скорость речи, жестикуляция, мимика), а учитывают только рассказы типируемого о себе, которые не всегда объективны. т.е. видео снижает вероятность ошибки в типировании связанной с односторонним характером информации.

в целом, это на усмотрение чебурашки, хочет он просто поговорить про себя и послушать версии или предоставить как можно больше разношерстной инфы сразу и получить диагноз быстрее и точнее.
вам похоже нужно первое, так что экстравертных логиков я бы исключила из списка подозреваемых. а тем более ЛИЭ.

Соционическая интроверсия, это как раз я лезу везде, так как интроверты меняют субъект, а экстраверты отношения к субъекту. Поэтому, если экстраверту что-то не нравится, он уходит в другое место.

Забавно то, что видел очень много видеотипирований которые реальности не соответсвовали. Тут не видео нужно, а общаться и наблюдать за человеком хотя бы месяц, чтобы ролевая отпала.

Я специально пишу детально, чтобы не уходило в да-нет, что совсем бы запутало.
Последний раз редактировалось RazDva3 Ср ноя 01, 2017 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой