Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если поможете

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 25, 2017 2:07 pm

Напишу тогда что ожидаем увидеть в случае эиэ и в случае иэи под спойлером. Лучше открыть после публикации видео наверно.
Будем обращать внимания на реакции глаз в те моменты, когда психика нагружается - в моменты обдумывания вопросов. У напористых ( эиэ) глаза обычно смотрят либо прямо, либо вверх-вправо. У адаптивных (иэи) глаза идут вверх-влево.
Однако в нашем случае реакция глаз может быть не так однозначна, т.к. подтип скорее всего гармонизирующий, а значит адаптивные реакции (вверх-влево) тоже могут быть. Но будем надеяться, что ЛН темперамент по глазам будет более заметен.

Еще будем обращать внимание на поведение тела. Напористые более напряженные, позвоночник-шея прямые, колеблятся вокруг одного положения. Адаптивные "перетекают" из одного положение в другое, по всему телу целиком во время жестикуляции могут проходить волны.

Жесты руками у напористых более "мотористые", поддерживающие темп речи, возможно более открытые. У адаптивных более плавные, перетекающие.

Будем обращать внимание не только на один из признаков, а пытаться уловить в какой из 2х совокупностей признаков меньше противоречий.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если поможете

Сообщение Marshmallow » Чт ноя 02, 2017 9:49 pm

Простииите, правда неудобно. Мне же помочь пытались, я не могу выложить видео. Я стесняюсь, боюсь осуждения. К тому же мне уже сказали, что я «Есенин в худшем виде», очень неприятно, больше не хочу плохих комментариев. Спасибо большое за помощь. Вы милашки :3
Marshmallow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 2:40 pm
Пол: Женский

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение La_Folie » Чт ноя 02, 2017 10:02 pm

Marshmallow
А не нужно бояться. Удалите потом да и всего делов. Судя по фото - девушка Вы красивая, а по анкете - с воображением. Чего бояться?
Кроме того, кто Вам сказал, что "Есенин в худшем виде" - это плохой комментарий? Вы правда похожи на этот тип. Но может быть есть что-то еще? Тут нужно именно по импровизации судить, по мимике.
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Marshmallow » Чт ноя 02, 2017 10:38 pm

Худший значит низкого качества. Есенин низчайшего качества. Как же это можно рассматривать как хороший комментарий?:с

Спасибо за ваши хорошие слова ^-^
Последний раз редактировалось Marshmallow Пт ноя 03, 2017 1:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Marshmallow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 2:40 pm
Пол: Женский

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение La_Folie » Чт ноя 02, 2017 10:53 pm

Marshmallow
Ой, как...Скажите, а Вы случайно не примеряете на себя чужие взгляды и смех, когда мимо проходите? Скажу Вам так - наиболее вероятный вариант трактовки "в худшем его виде" в контексте вышеозначенного высказывания - "наиболее похожий на большинство описаний", "типичный" (не примите в негатив), "классический", "идеализированный", "характерный".
Вы хорошо описываете свою мимику. но взгляд на человека - это другое. Поверьте, я сама точно так же с недоверием и подозрением отношусь к большинству людей и событий, но Вы в любой момент сможете удалить запись, сообщения и исчезнуть - это просто. Попробуйте - поверьте, здесь нет ничего страшного - на собственном опыте убедилась.
Мне тоже сулили Есенина, и, знаете что? Первый комментарий после видео был "оу, щит" не, не Лирик". Понимаете? Да, обидно было - как так? Я человек, да не идеальный, как и все другие, а не "оу щит")) Однако поймите - импровизация живого человека это больше, чем самый очаровательный текст, поскольку за текстом каждый человек видит свои интонации, свои движения и даже голос. Так что вот..)
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Kuvaldos » Чт ноя 02, 2017 11:28 pm

La_Folie писал(а):Первый комментарий после видео был "оу, щит" не, не Лирик". Понимаете? Да, обидно было - как так? Я человек, да не идеальный, как и все другие, а не "оу щит"))

Извини, Фоли, в голову даже не приходило, что можешь воспринять на свой счет.
Если бы знал, написал бы "вау" или "ух ты" или "о нет, такая красотка не может быть лириком" или "о нет, у лирика не такой прожигающий взгляд" ...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение La_Folie » Чт ноя 02, 2017 11:48 pm

Kuvaldos
Пфф, я уже восприняла, расстроилась, понизила себе самооценку и все, все как обычно - ну что ж поделать-то, на тотальную пластику всего мужество нужно))
Не бери в голову (разве что еду).
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Kuvaldos » Чт ноя 02, 2017 11:50 pm

фу как камень с души
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Marshmallow » Чт ноя 09, 2017 8:39 pm

Я не знаю
Последний раз редактировалось Marshmallow Пт июл 27, 2018 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Marshmallow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 2:40 pm
Пол: Женский

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Marshmallow » Чт ноя 09, 2017 8:45 pm

:x
Последний раз редактировалось Marshmallow Пт июл 27, 2018 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Marshmallow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 2:40 pm
Пол: Женский

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение blackout » Пт ноя 10, 2017 8:12 am

Есь/Гам
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение La_Folie » Пт ноя 10, 2017 7:05 pm

Marshmallow
Я продолжаю видеть Еся.
Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? (если хотите - в ЛС)
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море