СИЛЬНАЯ И СЛАБАЯ помогите определить тип (ФОТО)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

СИЛЬНАЯ И СЛАБАЯ помогите определить тип (ФОТО)

Сообщение Листопад Олеся » Ср окт 24, 2007 11:02 pm

Листопад Олеся
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 6:57 pm
Откуда: Украина Николаев

Сообщение Листопад Олеся » Чт окт 25, 2007 12:08 am

1.Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
---Хм…после того как рассталась с любимым у меня возникло большое кол-во интересов, от него я узнала про соционику. Теперь знакомлюсь с ней плотнее

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
---Я менеджер по профессии ,характер у меня такой предпринимательский

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
---ссора между двумя, скандал…что то грандиозное. Спорят при различных точках зрения, дискуссия …более спокойный спор

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
-----Ах, собеседования, люблю это дело всегда уверенна. Стараюсь побольше узнать о компании куда иду. Уверенна и потому что с должностью на которую претендую справлюсь отлично!

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
-----напишу список необходимого за 5 мин, буду собираться за 30 мин и в этот период вспомню что о еще! Останется еще пару часов отдохнуть ))))

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?
-------Это его выбор!

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
----------Конфликт интересов??? Что важнее то и интереснее! Конфликтов таких не возникает!

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?
------Отлично!!! Мой энтузиазм часто заканчивается, я могу всех поднять на первоначальном этапе ,организовать ,и сказать конкретно что надо сделать, а потом мне самой нужна помощь в доведении дела до конца. И кто то кто будет внимательнее и кропотливее меня. Ура у меня есть такой человек!

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
------если он внимателен к разговору , то абсолютно нормально!!!

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
--------хм…смотря каких….иногда накатываются слезы

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
--------сложно с этим

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
-----только если из-за этого кто то умрет…если уже задача почти выполнена ,она должна быть выполнена!!!!

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
----------иногда опускаются руки, до появления новых возможностей ее реализовать, тогда у меня глаза загораются!

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
-------это должна быть очень значимая реплика, либо я просто сочту его невоспитанным

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
-------спрошу еще раз что бы уже услышал

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?
------у меня все зеленое! очень яркий веселый, жизнерадостный цвет!

17. Кто является человеком Вашего круга?
--------человек образованный, эрудированный, успешный. Люблю общаться с людьми которые расскажут что то новое, о чем можно поразмыслить.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
--------да когда есть желание и человек похож на человека…

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
-------да могу !глобальная цель все равно одна ,а все остальные все равно связаны-они ведут к ней

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
---------Как не знаю! А речь нам зачем?! Просто ради идеи работать не буду, я не фанатик!

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
-----------Значит конечный результат будет немного позже.

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
-------О дом моей мечты!!!! Это большой скорее одноэтажный дом. С просторными комнатами, в зале большая прозрачная стена с видом на сад. В зале обязательно камин. Все очень уютно ,но в то же время дом наполнен «умной» техникой. это самый лучший в мире дом!
23. Опишите Вашу семью.
Эх моя семья…видеть ее сейчас стало труднее…
Это патриархальная семья. Всем членам семьи натерпится прийти домой. Детей как минимум двое ,старший естественно сын. Между отцами и детьми нет тайн и запретных тем. Муж и жена –одна сатана, самые близкие друг другу люди.

24. Опишите идеальную систему.
---------идеальных систем как и всего остального идеального не существует!!!

25. Опишите образ Вашего города?
-------Живой ,активный

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
-------успешный, знающий чего он хочет, уверенный эрудированный человек.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?
-------могу посмотреть понравившийся фильм раза 4 не больше, ))) это как перечитать книгу,можно уловить скрытый смысл

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
---------О да! Моя цель к 35 годам стать миллионером.

29. Расскажите о Вашем городе?
--------это небольшой, компактный город на юге.

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?
-------ознакомлюсь с данными и отзывами в Интернете, выберу то что подходит мне по соотношению цена-качество

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
-------В 22.00 отключили свет. Компания из 12 человек собралась дома у одного из нас.
Огромный зал с камином…Разожгли огонь, по всему залу расставили огромное кол-во свечей…запах ели ….треск огня….это было потрясающе!

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
--------новые знакомства…много вина….веселая сестра….купание ночью. Масса положительных эмоций!

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
------Интересные мысли, конечно! Я сама не люблю показывать свои переживания на людях(лучше я ночью поплачу) если мысль чья то тебя заинтересовала, то ты об этом еще не думал!

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
--------Полезные связи, новые веселые друзья.

35. Что такое для Вас перспективы?
-------возможность достичь жизненной цели
Листопад Олеся
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 6:57 pm
Откуда: Украина Николаев

Сообщение Galadriel » Чт окт 25, 2007 11:21 am

То ли Джек, то ли нет... Ответы очень короткие.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение Листопад Олеся » Чт окт 25, 2007 2:17 pm

Кстати почему именно сильная и слабая- да потому что касается работы, принятия быстрых конкретных решений, я запросто могу это сделать. Взять ответственность на себя. У меня достаточно волевой характер. Но в отношения я погружаюсь полностью, даже растворяюсь что ли. Мой избранник самый лучший и на 99% идеальный. И когда возникают конфликты я очень тяжело это переживаю .Многие знакомые никогда не видели меня в печальном настроении, а в то время по ночам могу плакать.
Листопад Олеся
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 6:57 pm
Откуда: Украина Николаев

Сообщение smart_kitten » Чт окт 25, 2007 3:22 pm

Фотка в чёрном платье просто класс :add25

Ага, мне тоже показалось, что Джек. Или Гексель.
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Galadriel » Чт окт 25, 2007 8:07 pm

Да, фотки классные. А для Гексли слишком много рациональности. И к тому же сама призналась, что характер предпринимательский...
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение Darlana » Вс окт 28, 2007 8:45 pm

И я за Джека. :) Нашла экстраверсию, деклатимность, конструктивизм, позитивизм, результат, беспечность, стратегию. [ЧЛ] и [БИ] в ценнностях.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Джим » Вт окт 30, 2007 9:25 pm

Мне девушка Гамлетом показалась. Но Джек тоже в мыслях мелькал.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Сообщение Листопад Олеся » Вт окт 30, 2007 11:09 pm

Джим

Удивительно как Вы могли рассмотреть во мне гамлета???
У меня нет ни единого сходства с этим типом!!!
--РОМАНТИК!? я хладнокровный человек с полням отсутствием всего романтичного .
как оптимист,уверенный в себе человек с чувством юмора модет быть гамлетом???

"Внимательность к людям. Порой даже навязчив и требователен, сочувствует им, старается помочь в тяжелую минуту."
это уж совсем черезчур!!!!

ПРОСТИТЕ А ВЫ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЛИ УЧАСТНИК ВШС ??????
Листопад Олеся
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 6:57 pm
Откуда: Украина Николаев

Сообщение Джим » Ср окт 31, 2007 10:31 am

Листопад Олеся

То есть вы утверждаете, что гамлет не может быть оптимистом, не может быть уверенным в себе и у него нет чуввства юмора?

Внимательность к людям у гамлета? Не смешите меня. Не более, чем у любого экстраверта. Гамлет скорее будет склонен к эгоцентризму.

Оказывать помощь в тяжелую минуту - это общечеловеческое, не тимное качество.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Сообщение Листопад Олеся » Ср окт 31, 2007 1:52 pm

Джим

Даже не знаю как то описание гпмлета у меня со мной же не ассоциируется!
Может дадите ссылки с хорошими описаниями.
Или заполнить еще анкету для точного определения.
Листопад Олеся
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 6:57 pm
Откуда: Украина Николаев

Сообщение Барменталь » Ср окт 31, 2007 2:09 pm

Драйзер?
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Сообщение Листопад Олеся » Ср окт 31, 2007 2:25 pm

Драйзер моя лучшая подруга,у нас абсолютно разные характеры.
Листопад Олеся
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 6:57 pm
Откуда: Украина Николаев

Сообщение Джим » Чт ноя 01, 2007 10:31 am

Листопад Олеся

Хороших описаний не существует. Во всех них просто перечисляются черты личности нескольких индивидуальностей типа Гамлет. Нужно уметь видеть за описанием схему.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]