скучный инопланетянин типируется

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

скучный инопланетянин типируется

Сообщение kriers » Вс ноя 05, 2017 8:53 am

Доброго времени.
Вчера начинала писать анкету, но из-за того, что кто-то рукожоп всё, что писала исчезло. Приходится писать заново, но я надеюсь, что не напрасно.
Раньше по тестам была Дюмой, Бальзаком и Есениным. В последнее время выдаёт Гексли. Однако, сама я то сильно погружаюсь в теорию и теряюсь там, то отвлекаюсь на реальные дела и ухожу в них с головой, потому не могу долгое время остановиться на ком-то одном. Прошу помощи. Могу оставить ссылку на ВК, если нужно будет больше информации.

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ответ: работа - это место для самореализации. Место, благодаря которому ты можешь не только существовать в плане материальной выгоды, но и в плане реализации своих идей и устремлений. Параметры обычно таковы: сложность, сроки и степень моего интереса к ней.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Ответ: Качество работы определяется по нескольким критериям: быстрота, цена, приложенные усилия, но я определяю качество выполненной работы по тому, сколько внимания к деталям было привлечено.Хорошо могу определить качество покупаемой вещи, только если разбираюсь в этом, но если не разбираюсь, то определить качество сложно.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ответ: очень люблю наблюдать за тем, как работает профи, хотя и огорчаюсь, когда с первого раза не могу сделать как он, но я быстро учусь, люблю соперничать со своими идеалами и свергать их у себя в голове.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Ответ: если что-то делается с трудом, то значит либо это тебе не по зубам, либо это не то, чем тебе нужно заниматься. В любом случае ты не должен стоять на месте и либо погружаться в теорию, либо менять род деятельности. К примеру, эта анкета. Я сама не смогла разобраться в соционике и её функциях, потому попросила помощи, хотя некоторые другие на моём месте просто бы забыли о таком предмете исследований. То, что мне интересно я вряд ли брошу.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ответ: сначала построить проект пирамиды, потом составить бюджет, отыскать людей, которые будут строить, руководить и далее. К строительству стоит приступать тогда, когда уже начальный этап формирования закончен и у нас есть всё, что необходимо для строительства: идеи, люди, материалы, машины.

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Ответ: от общего к частному - анализ. От частного к общему - синтез. Анализ художественного произведения, в котором ты выделяешь то, из чего строится само повествование, или синтез новых идей, которые строят в итоге всю концепцию.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Ответ: логично - это то, что не входит в разрез с тем. что ты знал до этого. То есть, если была информация А, а потом В, то информация С, которая будет представлять собой неправильный синтез А и Б - это нелогичная информация, противоречащая исходному материалу. Не могу оценить сходство моего понимания с общепринятым. Не легко быть логичным, но это притягивает меня в других людях и я стараюсь развивать это в себе.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Ответ: иерархия - это система, заключающаяся на подчинении более мелких частей более крупным, основана на власти. Иерархия есть везде: органы политической власти, работа. Подчиняться иерархии не нужно. Это скучно расписывать. Иерархии систем - человек. У человека есть множество систем органов, которые подчиняются одной - Центральной нервной системе. Это то же самое, что и иерархия вообще, только с системами.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
прямая верная корреляционная связь - ложка - это столовый прибор. Столовый прибор - категория, ложка - часть категории.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
нет достаточных доказательств, чтобы так утверждать, потому не верно.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
то же самое.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
могла бы расписать, но скучно.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
классификация - это способ всё разложить и рассортировать по сродству признаков. Она применяется в научной и бытовой деятельности, да практически везде.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
ох уж эти философы Древней Греции... Овощ всегда овощ, потому что хотя определённые его характеристики могут меняться, но основные признаки остаются тем же. Как человек остаётся человеком, даже если он убивает людей и ест их на ужин.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
оно не логично, но истинно.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Ответ: да, часто, потому что я многому обучаюсь и работа с информацией позволяет мне более подробно и максимально лучше запомнить и сохранить информацию. Не знаю, как это принято делать, но я делаю это посредством размышления и разбора того, что мне непонятно посредством ассоциаций с тем, что мне понятно. К примеру, механизм взаимодействия Антиген-Антитело я разбирала как взаимодействие живых антропоморфных существ.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Ответ: нет, не умею и не люблю, когда на меня давят.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ответ: не разбираюсь в этом.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Ответ: обычно не защищаю себяии свои интересы, потому что это бессмысленно. Если человек сам не понимает глупости своих нападок, ему ничего не объяснишь.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ответ: инертно.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Ответ: скорее да, чем нет, но это лучше спросить у других людей. В физическом и моральном плане - да.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Ответ: красота - это гармоничное и эстетичное ощущение, которое индивидуально для большинства людей. Моё представление о красоте ещё не до конца сформировано, потому оно не меняется, а дополняется. Как по мне, моё понимание красоты не сильно согласуется с принятым. Много в литературе, людях, музыке, мне нравится такого, что не нравится другим.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Ответ: возможно он есть, но надеюсь, что нет, потому что это ужасно, когда у тебя нет своего представления, а ты следуешь за всеми.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Ответ: больше всего я создаю уют в общении и создании атмосферы. Главное, чтобы люди были настроены правильно, а то, что окружает не так важно, как по мне. Насколько я помню, меня часто называли "уютным" человеком. Не могу сама себя оценивать в подобном.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Ответ: одежду выбираю по удобству. То есть, ту, которая мне больше всего подходит и практична. Не следую моде, потому что не понимаю её. Обычно интуитивно понимаю, что нужно носить той или иной фигуре. По взгляду можно догадаться подойдёт или нет человеку вещь, ведь главное, чтобы она скрадывала недостатки этой фигуры.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Ответ: не доверю это другому, потому что могу сама и, возможно, не столь хуже, как и тот человек. Главное, это удобная мебель из одного вида и цвета дерева, которая гармонично вписывалась бы в параметры комнаты. Если бы бюджет был неограничен, накупила книг и поставила книжный шкаф. Вообще я любитель минимализма, так что было бы много свободного пространства, а мебель была бы практичной: складывающийся стол, возможно даже не кровать, а матрас на пол, чтобы спать (в принципе, я сейчас так и сплю, потому что это полезно для позвоночника). Люблю мелкие детали, но не так, чтобы их было слишком много. Спокойные оттенки с акцентами на предметах интерьера - зеркала или картины.

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ответ: допустимо, но не всегда. На лекции или работе нужно быть серьёзным, но в моменты отдыха позволять себе открываться.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
могу.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
сколько пожелаю.
- Как из него выходите?
посредством отвлечения: приятная работа, чтение, фильмы, чай.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
да, что особенно важно для творчества.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
хорошее. мои эмоции не влияют на тело.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ответ: быстро. Могу хоть опечалиться, хоть развеселиться за две минуты. Стать серьёзной, когда это надо - легко.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Ответ: обычное моё состояние - спокойное. В окружении людей веду себя более жизнерадостно, чем наедине с собой.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ответ: у моей сестры сегодня день рождения, так что я радуюсь. Возможно, куплю сегодня торт и приглашу добрых знакомых, чтобы отпраздновать, так как у меня нет возможности быть с ней и семьёй сегодня.

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ответ: отлично. Целый день разговаривала по телефону с другом, чтобы поддержать его в первый рабочий день на нелюбимой для него работе. Было весело и так необычно, потому что не думала, что разговаривать с человеком целый день может быть не скучно и даже интересно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Ответ: сочувствие - это способность делить горе. Обычно не люблю, когда в моём окружении кто-то плачет, потому что теряюсь от сильных эмоций. Мне не нравится, что я не могу помочь ничем, следовательно - чувствую себя неловко. Его не надо проявлять в форме жалости. Я его проявляю тем, что объясняю человеку, что есть плюсы в жизни, что не стоит переживать из-за одного мгновения, когда столько ещё ждёт трудностей на пути. Обычно предлагаю чай, если есть возможность близкого контакта, если на расстоянии - беседа.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ответ: есть, но я не особо люблю их придерживаться, потому что есть куда более важные моменты в жизни, чем правила. Не всегда, потому что можно попасть под влияние стереотипов и стать заложником предубеждений.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Ответ: морально - правильно, аморально - неправильно. Я понимаю это так, что если человек поступает морально, значит он следует зову своего сердца и осознаёт то, что может быть в наказании за его поступки. Аморально - это бессознательное поведение, когда оно приводит к плохому исходу. Не могу оценить правильность своего понимания, потому что оно лично моё.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ответ: обычно не обращаю внимания, если ко мне проявляют негативное отношение, потому что это их проблемы. Блокирую такого человека в своём сознании и всё. Практически всегда не показываю своего негативного отношения к человеку, потому что не испытываю такого, или исключаю контакт навсегда из зоны моего функционирования, чтобы не знать больше. Моё плохое отношение - игнорирование. Обиды прощаю, но не забываю.

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Ответ: смысл жизни в том, чтобы сам человек смог найти и определить свой путь в жизни. Этот смысл одинаков для всех, но пути - разные.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Ответ: сразу же могу сказать нравится ли мне человек или нет. Обычно чувствую что-то на подсознательном уровне, потому обычно доверяю своему чутью, а когда находится подтверждение моим догадкам - не удивляюсь. Так же в большинстве случаев понимаю основные черты характера человека, на что он способен или нет. Вижу эрудицию, таланты, о которых люди даже не догадываются. Люблю говорить заслуженные комплименты.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Ответ: фантазия - это способность воображать. Однажды спросила у своего двоюродного брата умеет ли он воображать и знает ли, что такое воображение, а он сказал, что такого они ещё не проходили в гимназии. Это было грустно слышать, потому что наша фантазия - это всё. Из неё проистекает способность к новым открытиям и внесение в человеческую жизнь элемента игры и веселья. Моя фантазия хорошо развита, как по мне, потому что я могу и сочинять стихотворения, и пишу фантастические и не только рассказы, а ещё часто в жизни использую такой подход, который другим не пришёл бы в голову.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Ответ: я обычно сильно выделяюсь тем, что говорю и как мыслю. Других людей выделяю по ощущениям и по внешнему виду, хотя это не главный критерий. Обычно человек притягивает моё внимание, если он развит в плане личности и ума. Не могу сказать определённо каковы критерии.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ответ: смотря с какой стороны подойти к этой цитате, потому что в чём-то я с ней согласна, в чём-то нет. Правильность в плане морали и прочего - верно. Правильность в смысле истинности - нет.

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ответ: люди меняются под влиянием того, что их окружает: литература, компания, кино, музыка. Это как внешние изменения: старение, изменение стиля и причёски, так и внутренние: смена взглядов на политику, мировоззрение. Я отношусь к ним как к естественным. Думаю, да. Другие тоже должны их видеть.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Ответ: время я практически не чувствую, но живу в нём. То есть, у меня иногда бывает так, что могу с лёгкостью сказать какой сейчас час даже без взгляда на часы. Могу предсказать, что мне позвонят или ещё что-то в этом духе. Иногда даже мурашки по коже. Никогда не опаздываю, даже если выхожу слишком поздно по меркам других людей. Не люблю спешить, но всегда прихожу вовремя. Убивать время нельзя, его можно проводить с пользой или без.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Ответ: обычно вижу сама перспективу, но сложнее поэтапно расписать план, чтобы к ней добраться. Потому как рационально оцениваю шансы, могу и предсказать успех или неудачу дела. Не очень бы доверяла прогнозу другого человека.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Ответ: не опаздываю сама, но к опозданиям других отношусь с пониманием.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
это хорошо - можно обдумать многое и просто насладиться моментом перед встречей.
b) осталось 5 минут до прихода,
немного чувствовала бы себя взволнованно, но терпеливо ждала.
c) время пришло, а его (ее) нет,
подождала бы ещё пять минут и начала бы звонить
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
звоню и уточняю всё ли в порядке.
e) и дальше все нет…
так как уже позвонила, то буду ждать, пока человек либо не появиться, либо пока он позвонит и отменит встречу.
kriers
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 9:15 am
Пол: Женский
Профессия: медицинская сестра

скучный инопланетянин типируется

Сообщение Kuvaldos » Вт ноя 07, 2017 2:20 am

Дайте ссылку на века пож-та :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

скучный инопланетянин типируется

Сообщение kriers » Вт ноя 07, 2017 11:53 am

Kuvaldos писал(а):Дайте ссылку на века пож-та :)


пожалуйста - https://vk.com/i_am_verge.)
kriers
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 9:15 am
Пол: Женский
Профессия: медицинская сестра

скучный инопланетянин типируется

Сообщение Kuvaldos » Вт ноя 07, 2017 12:06 pm

Только 1 фото? :unknown:
Вы работаете в детской клинической больнице?! А про специальность можно по-подробнее? Что в ней нра/ненра?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

скучный инопланетянин типируется

Сообщение kriers » Вт ноя 07, 2017 3:46 pm

Kuvaldos писал(а):Только 1 фото? :unknown:
Вы работаете в детской клинической больнице?! А про специальность можно по-подробнее? Что в ней нра/ненра?


да, только одно фото, потому что не люблю фотографироваться.
я работала в детской клинической больнице, работала медицинской сестрой в гнойной хирургии. сейчас на первом курсе педиатрического факультета и хочу стать уже полноценным врачом.
медицинской сестрой не нравилось работать, потому что это люди очень странные, с таким мышлением, которое мне не нравилось и подходом к работе, который мнене подходил, но я спокойно отработала четыре месяца до поступления туда, где сейчас учусь.
kriers
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 9:15 am
Пол: Женский
Профессия: медицинская сестра

скучный инопланетянин типируется

Сообщение Xanthan Gum » Вт ноя 07, 2017 4:08 pm

фото бы и видео желательно. по списку интересов в контакте и выбранной профессии (выбранной сознательно) предположу что ТС из клуба управленцев.
Неумение оказывать давление, неагрессивность против бета квадры.
из логиков дельты (судя по фото) скорее СЛИ, а не ЛСЭ.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

скучный инопланетянин типируется

Сообщение Kuvaldos » Вт ноя 07, 2017 4:15 pm

kriers писал(а): медицинской сестрой не нравилось работать, потому что это люди очень странные, с таким мышлением, которое мне не нравилось и подходом к работе, который мнене подходил,

Медсестры странные? Чем именно? Чем их мышление не нра? И в чем их подход не подходил?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

скучный инопланетянин типируется

Сообщение kriers » Вт ноя 07, 2017 4:33 pm

Kuvaldos писал(а):
kriers писал(а): медицинской сестрой не нравилось работать, потому что это люди очень странные, с таким мышлением, которое мне не нравилось и подходом к работе, который мнене подходил,

Медсестры странные? Чем именно? Чем их мышление не нра? И в чем их подход не подходил?


в большинстве случаев тем, что они не стремились брать на себя ответственность за какие-либо действия. чем меньше ответственности, тем меньше хлопот. мне лично это не нравилось. я же больше такой человек, что может взять на себя большую ответственность, чтобы чувствовать груз своей работы для того, чтобы выполнять её хорошо и правильно.
kriers
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 9:15 am
Пол: Женский
Профессия: медицинская сестра

скучный инопланетянин типируется

Сообщение Kuvaldos » Чт ноя 09, 2017 1:03 am

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):по списку интересов в контакте и выбранной профессии (выбранной сознательно) предположу что ТС из клуба управленцев.
почему сознательно, про это где-то было ?
может я не тот контакт читаю, чего, там много управленческого в интересах и ничего другого ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

скучный инопланетянин типируется

Сообщение Xanthan Gum » Сб ноя 11, 2017 1:08 pm

почему сознательно, про это где-то было ?

поработала медсестрой 4 месяца, и пошла учиться в медицинский. - чем не осознанный выбор? знает на что идет.
знаю саентистов которые меняли специальность даже после интернатуры или первого года работы, потому что "в кровище ковыряться... итп".

может я не тот контакт читаю, чего, там много управленческого в интересах и ничего другого ?

собственно ничего именно управленческого, но и ничего интуитивного.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

скучный инопланетянин типируется

Сообщение Kuvaldos » Сб ноя 11, 2017 3:34 pm

литература, писательство, наука, киберспорт, дизайн - все сенсорное? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

скучный инопланетянин типируется

Сообщение Xanthan Gum » Сб ноя 11, 2017 3:52 pm

Kuvaldos писал(а):литература, писательство, наука, киберспорт, дизайн - все сенсорное? :)

а чего первое слово выкинул?
в noteworthy pages одна анатомия\биология. так же как и в видюхах. м.б. и саентист, м.б. и управленец.
а ты небось наставника тянуть собрался?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

скучный инопланетянин типируется

Сообщение Kuvaldos » Сб ноя 11, 2017 6:01 pm

первое слово не подходит к интуитивному занятию, а остальные подходят - но ты ведь написала "ничего интуитивного" :add29
Наставника-хирурга тянуть как-то тяжеловато, тут надо сначала хирурга сбросить :add145
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

скучный инопланетянин типируется

Сообщение Agda » Сб ноя 11, 2017 8:24 pm

Kuvaldos писал(а):первое слово не подходит к интуитивному занятию, а остальные подходят - но ты ведь написала "ничего интуитивного" :add29
Наставника-хирурга тянуть как-то тяжеловато, тут надо сначала хирурга сбросить :add145


Кувалдос,

что мы должны обнаружить в ВК у девушки - СЛИ, можешь поделиться? Какой контент?
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

скучный инопланетянин типируется

Сообщение kriers » Вс ноя 12, 2017 6:29 pm

может быть мне ещё одну анкету заполнить или ответить на интересующие вас вопросы? могла бы даже видео заснять, если нужно.
kriers
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 9:15 am
Пол: Женский
Профессия: медицинская сестра

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой