Ленивый любопытный не-людь

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
17%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
50%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
17%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
17%
 
Всего голосов : 6

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Аши Норд » Ср ноя 08, 2017 1:58 am

Анкета №2


1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
1. Воображение
2. Допущение различных трактовок окружающей реальности
3. Сходство наших интересов
4. Какие-то необычные факты биографии, интересный жизненный опыт
5. Любовь к чтению
Факты, которые делают человека неинтересным:
- ограниченность и неспособность воспринимать новое;
- нетерпимость к маргинальным группам;
- слепое следование чужим указаниям и/или столь же слепая вера в чужую непогрешимость;
- типичное мышление;
- отсутствие интереса к жизни/людям.
Я считаю себя интересным по собственным меркам, но неинтересным по меркам окружающих. Во-первых, я попадаю под пять озвученных выше характеристик. Во-вторых, мне всегда интересно поговорить самому с собой. В-третьих, я умею заниматься увлекающими меня вещами и не скучать. В-четвертых, мне кажется, что мне нечего рассказать другим. В-пятых, я считаю, что на свете очень мало людей, у которых такие же интересы, как у меня. В-шестых, я не умею подавать себя и сразу находить тему для разговора.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Поскольку чаще всего я знакомлюсь с людьми в интернете, в первую очередь я обращаю внимание на умение человека писать распространенными предложениями и не сводить беседу на нет. При встрече вживую, я в первую очередь обращаю внимание на субъективное впечатление, нравится мне человек или нет. И дело не во внешности, а в том, как он ощущается, какая у него, скажем так, аура (не совсем то, но лучше подобрать слова не могу). Как пример: недавно в ответ на мое объявление в сети мне написала одна девушка, и речь ее была очень невнятной. Несмотря на ее инициативу в общении, мне с ней переписываться было неинтересно, поскольку половину ее мыслей я не понимал, и в итоге общение так и закончилось ничем.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Мне кажется, что "духовный" и "гармоничный" очень разные слова, каждое со своим смыслом. Поэтому я опишу отдельно духовного и отдельно гармоничного человека. Духовный человек - это человек, занимающийся своим духом, а также придерживающийся какой-то определенной религии/конфессии/учения. Духовности он достигает при помощи каких-то практик и осмысление себя в свете того учения, в которое он верит. Духовный человек - тот, кто достиг прогресса в пути познания своей духовности.
Гармоничный же человек - это тот, кто развивает не только свою духовность, но и другие стороны своей личности. Гармоничный человек чувствует себя уверенно как в материальном мире, так и в мире духовном. Он мало подвержен страхам, и потому может многого добиться.
Негармоничный человек - это тот, кто не уделяет много времени познанию и развитию всех своих сторон. Подавляющее число людей негармоничны, что ни в коем разе не означает, что они плохие. Дисгармония тоже бывает красивой и эффективной.
Недуховный человек - это тот, кто мало внимания уделяет вопросам веры и духовности.
Я еще не гармоничен, но я лежу в сторону этого.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Нет, я опаздываю редко. Чаще прихожу заранее.
Отношусь довольно терпимо, особенно если человек не опаздывает больше чем на пятнадцать минут. Нет, никогда не высказываю своего недовольства. Могу только осуждающе посмотреть, да и то больше в шутку.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Мне сложно представить, что может быть совершенно нечем заняться. А как же посмотреть по сторонам? А как же углубиться в свои фантазии?
Но представим, что меня заперли в пустой комнате. Первые пятнадцать минут мне будет довольно комфортно, буду лениво о чем-нибудь думать. Потом станет сложнее, будет казаться, что времени прошло довольно много и пора бы уже чему-нибудь случиться. Постараюсь вспомнить какие-нибудь ранее недодуманные мысли, может быть, какую-нибудь песню вспомню и буду ее крутить в голове. Что будет происходить через час - не знаю, так надолго меня еще не оставляли ни с чем.
Еще может быть так, что меня от всего воротит и некуда себя деть в негативном смысле. В таком случае я предпочитаю лечь и не шевелиться. Рано или поздно куда-нибудь да сдвинусь и начну снова чем-то заниматься.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют - это особая атмосфера в помещении. Комфорт - это телесные ощущения. Абсолютно разные вещи, даже не знаю, как их можно сравнить. Для уюта я не делаю ничего, он сам заводится вместе с ароматом вкусного чая или выпечки. Для комфорта... хм. Делаю все возможное, чтобы чувствовать себя комфортно. Обычно это значит сесть поудобнее, сменить позу, подтянуть к себе подушку, убрать из-под руки тарелку. Еще комфорт для меня - важный критерий при выборе одежды и мебели, так что переодеться в домашнее - тоже про сделать себе комфортно.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Обычно я покупаю одежду по заранее определенным характеристикам. То есть, мне сначала нужно сформулировать, чего мне не хватает или чего хочется, и только после этого я иду в магазин. Например, недавно мне понадобилась черная водолазка с высоким горлом, и я пошел ее искать. При поисках на другие цвета или на другие воротники внимания я не обращал. Если я нахожу несколько вещей, подходящих мне по критериям, я выбираю по удобству - чтобы было приятно и комфортно.
Как понимаю, подходит или нет. Не знаю. Просто смотрю в зеркало, обращаю внимание на то, как я выгляжу, не обтягивает ли живот, не слишком ли коротко, нормально ли село. Так и определяю.
Комплименты мне не нужны, по крайней мере, не обязательны точно. Особенно - о внешности. Мне кажется, у меня больше преимуществ в других областях, чем во внешности. Но, тем не менее, иногда услышать комплимент приятно.
Критику внешнего вида не люблю. Мне кажется, каждый человек имеет право выглядить, как хочет, и я в том числе. Критику в других областях принимаю достаточно спокойно, если только она не подается в агрессивном виде. Не сказать, что я прислушиваюсь к критике, но выслушать ее точно могу.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Даю только если меня спросят. Чаще всего даю их матери, она считает, что у меня хороший вкус.
Хм. Не уверен, что от кого-либо приму такие советы всерьез. Хотя я легко обращусь к специалисту по стилю, если вдруг захочу изменить облик.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет, не запоминаю совершенно. Максимум - смогу выбрать из двух наборов одежды, т.к. общий облик я улавливать успеваю.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Если я уже сел куда-то, то, скорее всего, останусь на месте. Если я не сижу, то постараюсь отойти в другую часть вагона. Например, однажды я зашел в вагон метро, в котором сидела одна бездомная женщина. От нее очень сильно пахло, и я пошел в другую часть вагона.
А почему... Ну, я предпочитаю минимизировать непрятные ощущения (в данном случае - запах). Неприязни к самому бомжу я не испытаю. Хотя насторажусь.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Мне кажется, этот вопрос пересекается с вопросом про комфорт.
Приятное физиологическое ощущение - это когда отсутствуют неприятные ощущения. Например, когда лежишь в теплой ванне. Или к тебе прикасается близкий человек в заботливом/нежном порыве.
Неприятное ощущение - это когда прикосновению сопутствуют страх, неприязнь, отторжение, брезгливость или что-либо еще такое. Или когда прикасаешься к фактуре, которая вызывает кожное раздражение. Как пример - прикосновение к наждачке.
Для того, чтобы получить приятные ощущения, я организую себе комфортную обстановку.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Во-первых, я расстроюсь. И разозлюсь, одновременно. Возможно, громко выскажусь. Во-вторых, постараюсь оценить масштаб повреждений. На практике это будет выглядеть как попытка снова включить сломавшуюся технику, постучать по ней и что-то такое. В-третьих, либо понесу в ремонт, либо вызову мастера на дом.
Плохо воспринимаю, когда что-то ломается в неподходящий момент. Очень грустно становится. И сразу встает вопрос вселенской справедливости.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Мне будет очень стыдно/неловко, буду посыпать голову пеплом и жалеть о том, что продолжаю существовать. Для меня такое более-менее характерно, каждый раз переживается довольо остро, но почему-то не мотивирует в следующий раз обязательно все сделать вовремя(

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек - это тот, кто знает, что делать в материальном мире. Кто знает, куда пойти, если что, как исправить то или это, к кому можно обратиться; кто умеет делать запасы и предусматривать те или иные ситуации.
Я не практичный человек. Я не совсем хорошо ориентируюсь в материальном мире, мне сложно что-либо планировать в этой сфере, я не умею предусматривать траты и прочая.
Если назовут практичным, я удивлюсь.
Если непрактичным, то пожму плечами и соглашусь.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Передо мной никогда не стояло задачи завоевать уважение.
В новый коллектив я осознанно не вливаюсь. Просто прихожу и веду себя как обычно. Если это лекции - подскаживаюсь к кому-нибудь за парту, иногда пытаюсь завести переписку. Если это в другом каком-то месте - стараюсь не контактировать или контактировать только тогда, когда что-то нужно. Обычно общение налаживается как-то само собой, без моего активного участия.
Я понимаю,что меня уважают, когда со мной общаются как с равным.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор - это некое расхождение во мнениях двух или более людей; чаще всего имеет негативную окраску, но иногда бывает спор на интерес. Спорю, если не согласен с тем, что мне навязывают или пытаются представить как единственно верное то, что я не приемлю. Спорю для того, чтобы утвердить свое существование, сделать себя и свое мнение видимым. Да, изменить мнение и признаь себя неправым могу. В случае, если мне пояснят, что я что-то неправильно понял, например.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Для начала попробую спросить, что случилось. Если он продолжит не разговаривать, немного помолчу, а затем постараюсь дать понять, что я все еще открыт для разговора и буду открыт ближайшее время. После чего оставлю его одного, пусть переваривает то, что с ним случилось, и разбирается в себе.
Как восприму... Мне будет неприятно. Я понимаю, что у каждого свои тараканы в голове, но я не понимаю, зачем их так демонстративно показывать. Если ты не хочешь ни с кем разговаривать - скажи один раз, от тебя отстанут. Не хочешь никого видеть - скажи об этом. Обиделся/рассердился/т.п. - скажи об этом. Играть в молчанку с кем-либо лично я не намерен.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение - это душевное состояние, которое влияет на поведение и умонастроение. Оно может складываться из самых различных факторов, а также может меняться по совершенно непонятным причинам.
Я определяю настроение человека по тому, как он себя ведет, как пишет, если мы общаемся в интернете, или как движется и говорит. В особо сложных случаях просто спрашиваю напрямую.
Изменить настроение человека довольно сложно, в виду того, что у каждого свои, скажем так, раздражители. Что одному настроение улучшит, то другому ухудшит, и наоборот. Поэтому нужно хорошо знать человека, чтобы влиять на его настроение.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Могу, но не специально. Кто будет первый мириться - не знаю. Я после ссоры обычно некоторое время на взводе, поэтому не могу пойти мириться первым. Но если мне дать немного времени остыть, то спокойно могу подойти первым.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Если это близкий человек и если он прямо мне скажет, что обиделся на что-то, пожалуй, я буду чувствовать себя виноватым. Захочу извиниться и как-нибудь загладить свою вину. Если близкий и не скажет - я могу просто не заметить. Если кто-то не близкий, мне, скорее всего, будет только удивительно - на что, за что и почему. Если мне объяснят, я обдумаю свои действия и что-нибудь сделаю исходя из результатов обдумывания. Но виноватым себя почувствую вряд ли. Особенно в случае, если человек ничего не говорит и просто молча дуется, демонстративно пытаясь дать мне об этом понять. В таком случае, мне кажется, собеседник не готов к конструктивному диалогу, а потому сам себе дурак.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Пытаюсь определять по тому, как человек себя со мной ведет, как говорит, в каких интонациях и так далее. Чаще всего такого анализа мне достаточно, но у меня остается большое поле для сомнений, так что я не удивлюсь, если ошибусь. Если же мне действительно важно узнать, как кто-то ко мне относится, я спрошу у этого кого-то напрямую.
Если кто-то скажет, что кто-то относится ко мне хорошо, мне будет приятно. В случае, если этот человек еще и на довольно большой дистанции от меня, еще и удивительно. Почему? Не знаю. Мне приятно, когда меня принимают и замечают, так, пожалуй.

Тесты


Тест Вайсбанда - Бальзак
Тест Мегедь-Овчарова - Робеспьер
Тест Гуленко - Бальзак
Тест Мегедь-Овчарова на биоакценты типа - ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 27; МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 26; ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 20; ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 20; ЛОГИК (L - структурная логика) 17; РОМАНТИК (E - этика эмоций) 13; ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 13; ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 6

Фото


Изображение
Аватара пользователя
Аши Норд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:44 pm
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение cooler462 » Ср ноя 08, 2017 4:40 am

сдается мне что иррац-логик. возможно ИЛЭ. я бы еще фотки посмотрел. пухленький ИЛЭ это редкость
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Аши Норд » Ср ноя 08, 2017 11:34 am

cooler462 писал(а):сдается мне что иррац-логик. возможно ИЛЭ. я бы еще фотки посмотрел. пухленький ИЛЭ это редкость

Могу еще две фотки показать: https://pp.userapi.com/c639729/v6397293 ... V4uEDg.jpg и https://pp.userapi.com/c836626/v8366264 ... EH_f1g.jpg
Аватара пользователя
Аши Норд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:44 pm
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Kuvaldos » Ср ноя 08, 2017 11:47 am

имхо Критик.
Алгоритмическое мышление ( правый прогресс, негативизм, динамика), рассудительный характер постов (интуиция) + низкопосаженная голова (гамма).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение cooler462 » Ср ноя 08, 2017 1:26 pm

на фото скорее позитивист. но какое-либо мнение о типе поостерегусь делать
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Аши Норд » Ср ноя 08, 2017 8:03 pm

Kuvaldos писал(а):имхо Критик.
Алгоритмическое мышление ( правый прогресс, негативизм, динамика), рассудительный характер постов (интуиция) + низкопосаженная голова (гамма).


Что значит "алгоритмическое мышление"?
И как вы определили "низкопосаженную голову"? Просто не совсем понимаю, о чем это
Последний раз редактировалось Аши Норд Чт ноя 09, 2017 1:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аши Норд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:44 pm
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Kuvaldos » Ср ноя 08, 2017 8:14 pm

стиль мышления это сочетание 3х признаков - прогресс, поз/негат, статика/динамика.
- прогресс правый, т.к. в мысли сначала идут детали, а в конце стоит вывод ( у левых наоборот)
- негативизм потому что широкий и неоднозначный взгляд на вещи (Допущение различных трактовок окружающей реальности). Позитивисты стремятся к минимальному набору.
- динамика потому что в мыслях продолженные действия друг за другом. У статиков фрагменты со связями.
Низкопосаженная голова - когда кажется, что голова втянута в плечи. Определил по фото визуально.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Аши Норд » Ср ноя 08, 2017 8:54 pm

Kuvaldos писал(а):стиль мышления это сочетание 3х признаков - прогресс, поз/негат, статика/динамика.
- прогресс правый, т.к. в мысли сначала идут детали, а в конце стоит вывод ( у левых наоборот)
- негативизм потому что широкий и неоднозначный взгляд на вещи (Допущение различных трактовок окружающей реальности). Позитивисты стремятся к минимальному набору.
- динамика потому что в мыслях продолженные действия друг за другом. У статиков фрагменты со связями.
Низкопосаженная голова - когда кажется, что голова втянута в плечи. Определил по фото визуально.


Спасибо за объяснения
Аватара пользователя
Аши Норд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:44 pm
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Hesperus » Ср ноя 08, 2017 9:29 pm

cooler462 писал(а):сдается мне что иррац-логик. возможно ИЛЭ. я бы еще фотки посмотрел. пухленький ИЛЭ это редкость


Ну, доны часто бывают пухленькими, если в детстве жили с заботливыми. Как и гамлеты и джеки, и кто угодно. Бабушкина power :D
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Kuvaldos » Чт ноя 09, 2017 1:16 am

Аши Норд
а если по-простому через
темперамент https://socioniks.net/basicknowledge/#temperament
и установку https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka
?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Аши Норд » Чт ноя 09, 2017 2:33 am

Kuvaldos писал(а):Аши Норд
а если по-простому через
темперамент https://socioniks.net/basicknowledge/#temperament
и установку https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka
?


Я бы себя отнес к уравновешенно-стабильному темпераменту и сайентистской установке. Но и в том и другом я сомневаюсь, т.к. выбирал по принципу "остальное мне еще меньше подходит"
Если бы я мог сам себя определить, я бы не приходил за помощью =/
Аватара пользователя
Аши Норд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:44 pm
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Hesperus » Чт ноя 09, 2017 2:44 am

Kuvaldos писал(а):Аши Норд
а если по-простому через
темперамент https://socioniks.net/basicknowledge/#temperament
и установку https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka
?


Лучше не путать новеньких сказками Гуленко. Ты бы еще посоветовал прочитать описание функций Стратиевской, чтобы совсем крышу от непонятности снесло.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Kuvaldos » Чт ноя 09, 2017 11:40 am

Аши Норд писал(а): Я бы себя отнес к уравновешенно-стабильному темпераменту и сайентистской установке. Но и в том и другом я сомневаюсь, т.к. выбирал по принципу "остальное мне еще меньше подходит"
Если бы я мог сам себя определить, я бы не приходил за помощью =/

Вполне адекватный принцип).
ок, а квадра какая больше подходит ? https://socioniks.net/basicknowledge/#socion
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Аши Норд » Чт ноя 09, 2017 12:37 pm

Kuvaldos писал(а):Вполне адекватный принцип).
ок, а квадра какая больше подходит ? https://socioniks.net/basicknowledge/#socion


Можно что-то взять у гаммы (эклектизм, но не рыночные отношения), но вообще ближе альфа
Аватара пользователя
Аши Норд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:44 pm
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Ленивый любопытный не-людь

Сообщение Kuvaldos » Чт ноя 09, 2017 12:40 pm

Значит Аналитик.
Я скорее перепутал алгоритмы с голографией и низкопосаженная голова не определяющий признак.

А в чем проблемы с самодиагностикой?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]