О моём типе по соционике))

Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ, Гуманист, Ватсон

Кто же я по типу (тиму)?

Дон Кихот
2
4%
Дюма
2
4%
Робеспьер
3
6%
Гюго
2
4%
Жуков
2
4%
Есенин
9
18%
Гамлет
3
6%
Максим Горький
3
6%
Наполеон
2
4%
Бальзак
2
4%
Джек Лондон
2
4%
Драйзер
2
4%
Гексли
2
4%
Габен
3
6%
Штирлиц
2
4%
Достоевский
8
16%
 
Всего голосов : 49

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение Brittany_ » Вт ноя 07, 2017 12:53 pm

Zwner писал(а):Почему?

а есть идеи о типе по тому , что уже есть?
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение MrsShadow! » Вт ноя 07, 2017 7:55 pm

Brittany_ писал(а):
А какие у тебя увлечения и интересы? (не вписывающиеся)

не привлекает период 20ого века, как политический ,так по творчеству он не самый любимый (только сам Есенин как-то выделяется, но остальные революционеры-поэты мне не особо близки). Ленин не является моим идеалом по жизни :D К боевикам равнодушна (и соответственно к актерам такого плана) :no:
Вообще если серьезно, то считается ,что всех бетанцев более чем интересует масштабная история. Ну я не могу сказать, что очень этим увлекаюсь. Другое дело, психология, причем не масс или толпы - это направление всегда не особо любила, а психология личности (и ее место в мире) .
Ну про остальные увлечения, что снова повторяться - люблю выставки ,искусство, всякого рода постановки ,где задействованы эмоции и чувства. Люблю и весело провести время, куда-то сходить, что-то новое увидеть, люблю общение и отдых в разном виде. У меня несколько богемные увлечения , если в общем и целом, и они меняются периодически.
:)


На самом деле, на мой взгляд Ленин достаточно интересный персонаж, такую фигню замутить после того как брата грохнули, да и еще на чьи то деньги (ой сомниваюсь я что он действовал по указке).. ни каждый так сможет.... )))
А вот насчет есенина тоже удивляюсь, не люблю поэзию серебрянного века ну совсем....
Кстати историей я тоже не особо увлекаюсь, но иногда полезно знать, т.к. история повторяется и существуют одни и те же грабли, так сказать.... есть разница, интересоваться историей в принципе или делать из нее выводы применительно к текущей ситуации....
Можем вместе сходить кстати куда нить, вы вроде тоже из москвы, только постановки мне редко нравятся, иногда я думаю, что что то пошло не так в этой сфере.... за последние несколько лет я очень разочаровалась, особенно после одного спектакля ((( а исскуство
К боевикам тоже равнодушна, слишком тупо, что бы смотреть.... боевики на мой взгляд вообще не бл ценностная вешь... а когда говорят о бете в большинстве случаев забывают именно об этом аспекте, ну что с них возьмешь, поначитаются ))) уже не один раз говорила.... хотя мне ван дам все таки нравится немного )))
Счас глянула выставки у клиентов, пока ничего интересного....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение sute_girl » Вт ноя 07, 2017 8:29 pm

Brittany_
А ты проанализируй, достойна ты быть Достоевским или нет.) Если решишь, что нет - значит точно, Золушка. : )

И еще у тебя проявился некоторый закос в Робеспьерность. Если бы я не знала тебя ближе - начала бы всерьез подозревать Робеспьерку. :)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение Brittany_ » Ср ноя 08, 2017 10:03 am

MrsShadow! писал(а):На самом деле, на мой взгляд Ленин достаточно интересный персонаж, такую фигню замутить после того как брата грохнули, да и еще на чьи то деньги (ой сомниваюсь я что он действовал по указке).. ни каждый так сможет.... )))
А вот насчет есенина тоже удивляюсь, не люблю поэзию серебрянного века ну совсем....
Кстати историей я тоже не особо увлекаюсь, но иногда полезно знать, т.к. история повторяется и существуют одни и те же грабли, так сказать.... есть разница, интересоваться историей в принципе или делать из нее выводы применительно к текущей ситуации....
Можем вместе сходить кстати куда нить, вы вроде тоже из москвы, только постановки мне редко нравятся, иногда я думаю, что что то пошло не так в этой сфере.... за последние несколько лет я очень разочаровалась, особенно после одного спектакля ((( а исскуство
К боевикам тоже равнодушна, слишком тупо, что бы смотреть.... боевики на мой взгляд вообще не бл ценностная вешь... а когда говорят о бете в большинстве случаев забывают именно об этом аспекте, ну что с них возьмешь, поначитаются ))) уже не один раз говорила.... хотя мне ван дам все таки нравится немного )))

MrsShadow! , спасибо! давай на ты :)
Да, примерно такое отношение: что-то нравится, что-то нет. Мне просто полегчало :)
Счас глянула выставки у клиентов, пока ничего интересного....

а какие клиенты?
sute_girl писал(а):Brittany_
А ты проанализируй, достойна ты быть Достоевским или нет.) Если решишь, что нет - значит точно, Золушка. : )

И еще у тебя проявился некоторый закос в Робеспьерность. Если бы я не знала тебя ближе - начала бы всерьез подозревать Робеспьерку. :)

Логик - это звучит гордо, но нет :lol:
Достоевским уже говорила, что не чувствую себя таким ангелом, у которого все для людей. Мне уже несколько человек предлагали Драйзера, но вот тут я чувствую, что не тяну - из-за сенсорики ,и в частности из-за ЧС. А Достом да, могу быть.
Последний раз редактировалось Brittany_ Вс дек 10, 2017 10:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение sute_girl » Ср ноя 08, 2017 10:46 am

На мой взгляд, Досты совсем не ангелы. Вот прям совсем не... Образ у них такой, да. Но реальные примеры крайне далеки от.

Разве что Наталья Водянова.)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение Brittany_ » Ср ноя 08, 2017 11:14 am

sute_girl писал(а):На мой взгляд, Досты совсем не ангелы. Вот прям совсем не... Образ у них такой, да. Но реальные примеры крайне далеки от.

Разве что Наталья Водянова.)

А я реальных примеров особо и не знаю :unknown: Но мне казалось , что они уж очень неэмоциональные и серьезные (а это не про меня) :)
Водянова - дост? Во всяком случае, они не такие уж ботаники, судя по всему. И та же Мерилин Монро Дост =)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение sute_girl » Ср ноя 08, 2017 11:26 am

Brittany_ писал(а):
sute_girl писал(а):На мой взгляд, Досты совсем не ангелы. Вот прям совсем не... Образ у них такой, да. Но реальные примеры крайне далеки от.

Разве что Наталья Водянова.)

А я реальных примеров особо и не знаю :unknown: Но мне казалось , что они уж очень неэмоциональные и серьезные (а это не про меня) :)
Водянова - дост? Во всяком случае, они не такие уж ботаники, судя по всему. И та же Мерилин Монро Дост =)

Монро?
Не знаю, вроде в сенсорики ее типируют в основном..
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение Brittany_ » Ср ноя 08, 2017 11:28 am

sute_girl писал(а):Монро?
Не знаю, вроде в сенсорики ее типируют в основном..

Да, как раз ее официально типировали в свое время соционики (я сама в начале была в шоке от этой версии. Но она официальная и вроде как классическая)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение sute_girl » Ср ноя 08, 2017 8:20 pm

Хм... интересно. Но вообще есть в ней конечно что-то... трагическое.

Изображение

Я в Достоевские еще типирую Роми Шнайдер. Она, по-моему, сестра-близнец Водяновой (по ощущению от образа).
А вот Монро - другая... Даже не знаю. :I6

Изображение

Изображение

Но возможно, Роми - как раз драйзер...
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение Brittany_ » Чт ноя 09, 2017 1:22 am

Роми Шнайдер не знаю, а ММ вполне возможно, что именно Достоевский -)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение sute_girl » Чт ноя 09, 2017 10:32 am

Brittany_ писал(а):что именно Достоевский -)

Обычная ведь была девушка...Просто милая. Такая Элли из Канзаса. :)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение Brittany_ » Чт ноя 09, 2017 10:44 am

sute_girl писал(а):Обычная ведь была девушка...Просто милая. Такая Элли из Канзаса. :)

Да, ведь сценический образ был очень деланный-переделанный. Вообще, я читала про нее книгу (Спото) - мне было интересно.

sute_girl А если уже по теме Голливуда, как тебе Одри Хепберн, считаешь ее Есениным?
Последний раз редактировалось Brittany_ Чт ноя 09, 2017 9:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение sute_girl » Чт ноя 09, 2017 12:13 pm

Слишком озорная она для Есенина. : )

Изображение
Изображение
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение MrsShadow! » Чт ноя 09, 2017 10:23 pm

Brittany_

а какие клиенты?


По сайту, делали когда то и до сих пор поддерживаю.... одна организация, которая выставки и другие мероприятия проводит, но что то они последнее время лекциями увлеклись, для специалистов это возможно интересно, а вот мне не очень
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение Brittany_ » Сб дек 02, 2017 9:44 pm

Прошла новый тестик Гуленко ,который на сайте. https://socioniks.net/test/
И кстати...получился у меня Гуманист
Ваш социотип:
ГУМАНИСТ
(Достоевский, Этико-интуитивный интроверт, INFJ)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой