Дон или донышко?

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Какой же ТИМ?

Дон Кихот
5
36%
Дюма
1
7%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
7%
Гамлет
4
29%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
7%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
14%
 
Всего голосов : 14

Дон или донышко?

Сообщение Meged » Вт ноя 28, 2017 12:02 am

Ted писал(а)::shock:
:cry:

Вы на очереди. :D
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Дон или донышко?

Сообщение Ted » Вт ноя 28, 2017 12:07 am

Meged писал(а):Вы на очереди.


:lol:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Дон или донышко?

Сообщение Meged » Вт ноя 28, 2017 12:37 am

kanonik писал(а):У логических иррационалов планов даже намного больше, чем у логических рационалов (и еще больше - чем у этических). Потому что планы-то у иррационалов есть всегда (как и у умного наркомана, каждый день мечтающего завязать), но старые в процессе часто меняются на новые, от которых по ходу дела тоже затем приходится отступать на побочную дорожку чего-нибудь очередного подвертывающегося под руку ситуативно приятного или интересного. Дон с утра строит планы вечером сесть за подготовку к экзамену - но не получается. Ночью он опять строит новые величественные планы с утра непременно пораньше сесть за подготовку к экзамену - но блин, опять же не получается...

То есть в данном конкретном случае дело тут, при всем уважении к ВВМ, отнюдь не в ДС и не в какой-то вариативности типов.

И это я слышу от Вас? :unknown: :add29
Неужели Вы думаете, что ВСЕ рацио и иррационалы поступают одинаково?
И логика в принципе не является самой рациональной функцией, а интуиция иррациональной? А следовательно, относительное усиление рацологики не рационализирует тип, а иррациоинтуиции - не иррационализирует тип (до каких-то пределов, естественно)?
Или Вы будете отрицать, что психоакценты - одна из сотавных частей акцентов типа, связанная с проявлениями черт характера, близкими по своим проявлениям к дихотомическим признакам типа личности: рациональности-иррациональности, экстраверсии-интроверсии, не существуют лишь потому, что Вы о них не читали в наших работах? :wink:
Или Вы будете отрицать влияние акцентуаций на поведение типа тоже? Не говоря уж об акцентах как нормальных проявлений вариативности личности?
:D

Ок, цитрую некоторые части из моей статьи, раз уж по ссылкам заходить не хотели:

Правда, не описав перед этим природу всех акцентов типа, как в моей статье, а только психоакцентов, Вы вряд ли поймете о чем в целом идет речь. Но попробую:

Психоакценты больше проявляются на психофизическом уровне типа личности, находящемся на стыке психологии и неврологии. Этот уровень связан с психомоторными реакциями, отвечающими за цикличность нервной деятельности, ригидность психики или ее лабильность. Поэтому, на данном уровне проявления личностных качеств мы рассматриваем относительное усиление или ослабление таких признаков типов как рациональность, иррациональность, интроверсию, экстраверсию.
Психоакценты отражают индивидуальные особенности отдельных психических процессов, или психических функций: памяти, ощущений, восприятия, мышления, интуиции, эмоций, чувств, воли, которые формируются в процессе социальной жизни. Психические познавательные процессы и другие формы отражения действительности вместе с приобретенными человеком знаниями и опытом во многом определяют такое сложное интегративное образование личности, как интеллект, положительно коррелирующий с умственным развитием.
Во внешности человека психоакценты проявляются не столь заметно, как биоакценты, поэтому мы не используем их графические изображения.

Говоря об акцентах типа следует подчеркнуть, что не стоит путать понятия акцентов типа и акцентуаций характера.
Акценты типа отличаются от акцентуаций тем, что они, как архетипы психики, присущи всем людям и проявляются как нормальные особенности характера.
Акцентуации – это чрезмерно выраженные определенные черты характера. Они могут создать благоприятные условия для развития неврозов и различных психосоматических расстройств. В отличии от психопатий, акцентуации характера имеются у многих и не являются психопатологией. Чаще всего это проявления пограничного состояния психики между нормой и небольшими отклонениями от нее. Все зависит от степени этих отклонений. У некоторых людей проявляются лишь небольшие склонности к акцентуации, которые могут выглядеть как некоторые странности характера. У других они могут иметь болезненное развитие вплоть до психопатий.
Они могут способствовать как развитию неврозов, так и развитию больших способностей. Например, среди знаменитых актеров и политиков есть много людей с демонстративной акцентуацией. А среди талантливых специалистов по пошиву одежды есть много педантично-застревающих личностей.
Акцентуации характера и психопатии могут значительно усиливать нетипичные для данного типа личности черты характера. При несовпадении с типными качествами, акцентуациии затрудняют правильную диагностику типа личности еще в больше степени, чем акценты типа в аналогичных случаях.

ПСИХОАКЦЕНТЫ ТИПА ЛИЧНОСТИ. МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ

Поскольку акценты типа влияют на все 12 базисных признаков типа, то кроме описанных выше биоакцентов типа, я предлагаю ниже также краткие характеристики психоакцентов типа (как нормальных комплексов черт характера без перехода в близкие им акцентуации у предрасположенных к ним людей). Эти характеристики, основаны на следующих типах акцентуаций К.Леонгарда: экстравертированому, интровертированному, застревающему и лабильному в связи с их соответствием остальным четырем базисным признаками типа. Остальные 8 акцентуаций коррелируют с восьмью инфоаспектами модели А.
«Застревающий тип» по К.Леонгарду, по своим характеристикам соответствует функции рациональности, формирующей устойчивые ригидные установки в психике, а «лабильный тип» – иррациональности, с ее явно выраженной цикличностью нервной деятельности. В отличии от описаний К.Леонгарда, наши описания психоакцентов типа лишены типичного для акцентуаций заострения черт характера. Акценты типа – это проявления здоровой психики, задатки акцентуаций, которые есть у всех. Акценты типа соответствуют проекциям данных базисных признаков типа на его психофизический уровень. На этих описаниях базируются наши комплексные характеристики биоакцентов и психоакцентов типа с указанием соответствующих им акцентуаций и психопатий, которые могут развиться из этих комплексов черт характера у предрасположенных к психопатологии людей [20, 41].
Это имеет практическое значение для более точной диагностики не только людей со здоровой психикой, но и акцентуированных личностей, которые встречаются довольно часто, а также лиц с выраженной психопатологией.

Характеристики представителей психоакцентов типа

Психоакцент «Стабильный» (рациональный тип, близкий к шизотимику по Э.Кречмеру).
Такой характер связан с усилением в типе признака «рациональность». Характеризуется систематичностью, последовательностью, выносливостью и настойчивостью в достижении целей.
Мыслит несколько стереотипно, склонен следовать своим убеждениям и не любит менять планы и установки. Он обычно уверен в своей правоте и умеет ее отстаивать. Может подолгу застревать на своих чувствах и мыслях, ему бывает трудно проявлять гибкость в поступках и забывать обиды. В своих неудачах чаще склонен винить других. Имеет хорошую стрессоустойчивость.
Проявляет сострадание к чужому горю, склонность к патриотизму и традиционализму. Вместе с тем, он может проявлять эгоизм, ставя свои цели выше целей других.
Имеет среднюю, но избирательную коммуникабельность. Четко определяет для себя круг сторонников и врагов. Очень принципиален, требователен к себе и к другим, склонен к нравоучениям. В его поведении не хватает простоты, мягкости и естественности.
Он принципиален, его требования к окружающим часто бывают завышены. Ему бывает сложно проявлять снисходительность к человеческим слабостям.
В случае акцентуации у него может развиться застревающий тип акцентуации (неадекватная ситуации принципиальность, придирчивость, негибкость, неуступчивость, склонность к жестокости, доктринерству, консерватизму).
В случае более серьезной психопатологии развивается паранойяльная психопатия - различные «идеи-фикс» как результат формирование бредовых установок, не поддающихся осознанию и самокритике, упорство вплоть до фанатизма ради достижения успеха или намеченной цели, чрезмерные амбиции и обидчивость в случае непризнания заслуг, повышенное честолюбие, комплексы «непризнанного гения» или «борца за справедливость», постоянная конфликтность.

Психоакцент «Лабильный» (иррациональный тип, близкий к циклотимику)
Циклотимный характер (не путать с циклоидом!) связан с усилением в типе признака «иррациональность». Характеризуется периодами активности и пассивности, которые циклически меняются без веских причин, иногда на длительные отрезки времени – недели и месяцы. Общительность бывает выше в период хорошего настроения и снижается в период подавленности.
Такие смены душевного состояния утомляют человека, делают его поведение непредсказуемым, противоречивым. В веселой компании он бывает оживлен, а в серьезной — подавлен и молчалив. В одно время он оптимистичен и жизнерадостен, работа у него спорится, прекрасный сон и аппетит, легко решаются самые сложные проблемы. В другое время, совершенно непонятным образом у него портится настроение, подчас на продолжительное время — на недели, даже месяцы. В этот период он становится ко всему апатичным, перестает верить в свои силы, плохо выполняет работу.
Циклотимик, более точно и непредвзято, чем шизотимик (т.е. независимо от установок и принципов) оценивает людей и ситуации. Вникнув в суть, он может легко понять тех, кого другие осуждают. Вместе с тем – он часто эмоционально неустойчив, импульсивен, ему присущи резкие переходы от радости к печали.
В случае акцентуации у него может развиться лабильный (или аффективно-лабильный) тип акцентуации (периодические перепады настроения под влиянием внутренних причин, непонятных окружающим, и часто самому человеку).
В случае более серьезной психопатологии развивается циклоидная психопатия - немотивированная эйфория периодически сменяется депрессивным состоянием и смертельной тоской по незначительному поводу или при отсутствии видимого повода.

Да, и насчет типа Путина, см. здесь:http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221&p=3213829#p3213825
Последний раз редактировалось Meged Вт ноя 28, 2017 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Дон или донышко?

Сообщение Meged » Вт ноя 28, 2017 4:42 am

Ted писал(а):Meged писал(а):
Аргументация типа личности Гелии

Складывается чёткое впечатление, что Валентина Васильевна берёт не сколько качеством анализа, сколько измором количества почти бессмысленного, для большинства неофитов, текста.

Это месть за то, что я разделала Вашу аргументацию? :lol:
Бессмысленные мои тексты и аргументация далеко не для всех форумчан, а только для туго соображающих. Гелия почему-то не зная ничего о ДС, сразу поняла и мои тексты и аргументы. Как думаете, почему? Так, что зря вы за всех расписываетесь.
Скажите честно, что "Не осилю этих текстов, поэтому буду типировать как и раньше: максимов - по усам, а Путина - в гюго потому, что он на одном фото он наливает чай в чашку, а на другом улыбается. И буду считать свою методику самой верной. А для важности буду натягивать ПР на те признаки, которые мне покажутся".
И это хоть будет честно. :lol:
Дальнейшую белеберду из вашего сообщения с призывами типировать примитивно и неэффективно, по общепринятой в соционике и на форумах схеме, я пропущу как никчемную.
Отвечу только на то, чего вы не знаете, написав:
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ читающих эту тему - только две первые строчки, из приведённых мною её цитат, имеют хоть какое-то отношение к соционике, остальные перлы доктора - это её самостоятельное (т.е. НИКЕМ не проверенное и не подтверждённое) "изобретение", К СОЦИОНИКЕ АУШРЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮЩЕЕ!!!!

А вот тут вы, как всегда, ошибаетесь, нагло клевещете и занимаетесь низким троллингом, как и Пух!

Во-первых, наши открытия акцентов типов и другие работы: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=70848 признаны Ученым Советом Международного институт соционики еще 2006 г., за что нам было присвоено высшее квалификационное звание в соционике, и до сих пор МИС публикует все наши статьи об акцентах типа.
Вот свежие:
В.Мегедь. Архетипические акценты типа личности,"Психология и соционика межличностных отношений", № 5-6, 7-8, 9-10, и т.д.
Овчаров А.А.Социально-психологические технологии: личностно ориентированный подход //Менеджмент и кадры: психология управления, соционика и социология. — №№ 9-10, 11-12 за 2016; №№ 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, и т.д. за 2017.
Мою статью об архетипах психики, влияющих на вариативность типов, и монографию А.Овчарова можно бесплатно скачать здесь: https://vk.com/docs-104940675?type=1

Во-вторых, наше открытие признано официальной наукой, так как государственный институт издал и распространил по библиотекам вузов страны монографию А.Овчарова о соционике, нашем в ней направлении и акцентах типа в менеджменте и педагогике. Так, что это признание наших подходов превосходит даже признание самой соционики, хотя я в разных разделах о соционике в Википедии постоянно отстаиваю честь соционики, которую там хотят представить как лженауку, вот мои последние сообщения как позитивный результат многих усилий): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0#.D0.9B.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B0.D1.83.D0.BA.D0.B0

Так, что отдыхайте лучше, Тед с Кувалдосом, с вашей аргументацией против моей, хотя она до вас, конечно, не доходит. :P И это для меня, почему-то неудивительно. :lol:
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Дон или донышко?

Сообщение Ted » Вт ноя 28, 2017 7:42 am

Meged писал(а):Это месть за то, что я разделала Вашу аргументацию?


Нет никакой мести, это просто удивление Вашей неспособности предъявить факты там, где без них никак нельзя, а Вы этого не понимаете. :lol:

Скажите честно, что "Не осилю этих текстов, поэтому буду типировать как и раньше: максимов - по усам, а Путина - в гюго потому, что он на одном фото он наливает чай в чашку, а на другом улыбается. И буду считать свою методику самой верной. А для важности буду натягивать ПР на те признаки, которые мне покажутся".

Наливать чай и улыбаться - это же не просто так, разница между типами как раз в том и состоит, что одним почему-то нравиться разливать чай, а вот другим - чтобы его кто-то разлил... Но у Вас, дорогая, разумеется своя "высокая и научная" :lol: :lol: :lol: дифференциация, которая, почему-то и гроша ломанного не стоит, т.к. типировать сенсорика Путина в Гамы додумались только Вы! :lol: :lol: :lol:
Дальнейшую белеберду из вашего сообщения с призывами типировать примитивно и неэффективно, по общепринятой в соционике и на форумах схеме, я пропущу как никчемную.
Вот "никчемная белиберда" или как Вы, моя образованная, пишете "белеберда" :D , как раз у Вас.
Вам даже деньги приходится возвращать за то, что Вы называете "типированием", потому что Ваша "супермудрость" и никчёмность Вашей т.н. "методики на тысячи долл." стала заметна даже чебурашкам. Впрочем Вам, как старейшему троллю этого сайта, это даже на руку.
:lol:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Дон или донышко?

Сообщение Гелия » Вт ноя 28, 2017 12:38 pm

:D Частенько в компаниях с друзьями именно я разливаю чай. И еще я улыбчивая :) Особенно когда настроение хорошее.
Всё, я по методике Теда уже Гюгошка :D
Аватара пользователя
Гелия
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 1:11 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Студентка-журналист

Дон или донышко?

Сообщение Ted » Вт ноя 28, 2017 12:59 pm

Гелия писал(а)::D Частенько в компаниях с друзьями именно я разливаю чай. И еще я улыбчивая :) Особенно когда настроение хорошее.
Всё, я по методике Теда уже Гюгошка :D


Почему я не удивлён этим постом сторонницы Мегедь? :D

Ты недостаточно внимательна: один-два признака в принципе не могут дать точный тип.
:lol:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Дон или донышко?

Сообщение Meged » Вт ноя 28, 2017 3:18 pm

Ted писал(а):Вам даже деньги приходится возвращать за то, что Вы называете "типированием", потому что Ваша "супермудрость" и никчёмность Вашей т.н. "методики на тысячи долл." стала заметна даже чебурашкам. Впрочем Вам, как старейшему троллю этого сайта, это даже на руку.

Ваша клевета и манипулятивность не делают вам чести.
Во-первых, сравнить читателям вашу аргументацию и мою в этой теме легко. :wink:
Поэтому, факты как раз на стороне данных тестов и видео, а не стороне ваших никчемных предположений, так же как и якобы БС-сенсорности Путина. О ней сейчас отвечу в теме-35, так и быть, вы сами настойчиво напрашивались. :lol: А эту тему Путиным засорять не буду.
Во-вторых, клевета ваша состоит также в том, что якобы мне клиенты возвращают деньги за типирование. Я всегда к этому готова, но ни одного такого случая еще не было, так как все оставались довольны.
Конечно, вы задурили голову той Светлане, размахивая с важным видом своими подтасовками под свое понимание признаков Рейнина и утверждая, что я ее якобы неверно протипировала. Вы уговорили ее открыть ту тему, пользуясь тем, что она не разбирается в соционике.
Но она, хоть и повелась поначалу на вашу интригу, однако, разобравшись в своей ошибке в процессе повторного типирования, поняла, что стала жертвой интриг форумных троллей.
Поэтому, возвращать деньги наотрез отказалась. Даже не захотела дать номер карточки или счета, несмотря на мои неоднократные напоминания. Вместо этого, она поспешила закрыть ту свою тему, так как ей стало стыдно за нее.
Если вы еще сомневаетесь в этом, то обратите внимание, что она даже свой первоначальный позитивный отзыв о моем типировании не удалила. Я уже давала на него ссылку, но дам еще: https://vk.com/topic-104940675_32770808?offset=40. Ее отзыв - второй.
Так, что кто тут тролль и клеветник, так же понятно, как и то, чья аргументация чего-то стоит, а чья нет.
Последний раз редактировалось Meged Вт ноя 28, 2017 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Дон или донышко?

Сообщение Meged » Вт ноя 28, 2017 3:25 pm

Ted писал(а):Ты недостаточно внимательна: один-два признака в принципе не могут дать точный тип.

Да что вы говорите! Но именно это и есть ваш главный метод типирования! :lol:

А вообще, Тед и Кувалдос, если бы у вас было хоть немного ума, вы бы оставили безнадежную идею меня троллить, потому что в процессе троллинга вы регулярно позорите только себя самих.
Не путайтесь лучше у меня под ногами, потому что раздавлю нечаянно и даже не замечу. :lol:
Или вы оба мазохисты?

Изображение
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики


Дон или донышко?

Сообщение Ted » Вт ноя 28, 2017 4:21 pm

Meged писал(а):...якобы мне клиенты возвращают деньги за типирование....


А у кого конкретно из Ваших клиентов Вы таки решились типироваться?! И что именно они протипировали в Вас не так? :D

Светлана... возвращать деньги наотрез отказалась. Даже не захотела дать номер карточки или счета, несмотря на мои неоднократные напоминания. Вместо этого, она поспешила закрыть ту свою тему, так как ей стало стыдно за нее.
Если вы еще сомневаетесь в этом, то обратите внимание, что она даже свой первоначальный позитивный отзыв о моем типировании не удалила. Я уже давала на него ссылку, но дам еще: https://vk.com/topic-104940675_32770808?offset=40. Ее отзыв - второй.
Так, что кто тут тролль и клеветник, так же понятно, как и то, чья аргументация чего-то стоит, а чья нет.

:lol: :lol: :lol:
Ваше свидетельство, без подтверждения этого Вашего (клеветнического) сообщения постом самой Светланы, НИЧЕГО не стоит!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Дон или донышко?

Сообщение Гелия » Вт ноя 28, 2017 4:35 pm

Ted писал(а):
Гелия писал(а)::D Частенько в компаниях с друзьями именно я разливаю чай. И еще я улыбчивая :) Особенно когда настроение хорошее.
Всё, я по методике Теда уже Гюгошка :D


Почему я не удивлён этим постом сторонницы Мегедь? :D

Ты недостаточно внимательна: один-два признака в принципе не могут дать точный тип.
:lol:


Но именно по этим двум признакам ты и типировал Путина в ЭСЭ. :lol:
Аватара пользователя
Гелия
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 1:11 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Студентка-журналист


Дон или донышко?

Сообщение Гелия » Вт ноя 28, 2017 4:48 pm

Теду самому смешно от своих типирований. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Гелия
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 1:11 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Студентка-журналист

Дон или донышко?

Сообщение Ted » Вт ноя 28, 2017 4:50 pm

Гелия писал(а):Но именно по этим двум признакам ты и типировал Путина в ЭСЭ. :lol:

:D
Ну это ты так считаешь, на самом деле я типировал Путина аж по 15 ПР, всем 8-ми функциям модели А, не говоря о многочисленных его фото-видео и ДАЖЕ по двум "картинам" Путина:

Изображение
Изображение

Не всё так просто, как тебе кажется. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]