Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Слов испаренье и сбор конденсата

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение sute_girl » Пн дек 04, 2017 11:13 pm

Тут, может, да, как раз бы стоило подчеркнуть, к примеру: "собиралась накраситься, но передумала, нет желания..".

Или вообще не надо про накраситься... Как была так и идет. Все таки, если эта встреча бывших так важна - то тут должно быть что-то еще, не просто "поглядеть, а вдруг она уже толстая, тогда Ура")).

Мне кажется, так может хотеться встретиться с первой (школьной или студенческой) любовью. :) Или с одноклассниками. Посмотреть кто как выглядит.
Но не с бывшим (почему-то)...
Последний раз редактировалось sute_girl Пн дек 04, 2017 11:16 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение sute_girl » Пн дек 04, 2017 11:15 pm

RRR RRR писал(а): а ее стороны- раскрутить на симпатию, тут уж вообще все понятно.

Да?? Хм. А ей зачем? Она к нему все таки не равнодушна, ну значит это как раз тот случай, когда "есть что-то еще". В частности, незакрытый гештальт у героини.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение RRR RRR » Пн дек 04, 2017 11:16 pm

Ох, девочки. Ну ей-то надо что б он денег давал. Ну вы чего? :lol: как-будто для русской женщины накрасится - такая жертва)
RRR RRR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 1:22 am
Профессия: Феерическая принцесса

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение Грим » Пн дек 04, 2017 11:16 pm

RRR RRR писал(а):
Грим писал(а):Если бы мужчины так думали, как вы RRR RRR думаете они думают, и у них было бы все сложно, человечество бы давно вымерло.

А оно и вымирает в отдельно взятых цивилизованных странах. И именно так и думают- рассчитывают все. Это у тебя в голове месячные домогательста до одной надоевшей бабы, а у взрослых людей другие приоритеты. Свобода, например :D

Ничего хорошего хорошего в сознании мужчины не может противоречить сексу. Свобода в том числе. Я просто прочитала что-то про месяц в одном из ваших постов и взяла для примера. Но ладно, не воспринимаете вы конструктивной критики произведения.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение sute_girl » Пн дек 04, 2017 11:17 pm

RRR RRR писал(а):Ох, девочки. Ну ей-то надо что б он денег давал. Ну вы чего? :lol: как-будто для русской женщины накрасится - такая жертва)

Все из-за бабок? :shock:

Там же написано вроде было грустно-трагично). Не про бабло.... :add14
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение RRR RRR » Пн дек 04, 2017 11:20 pm

sute_girl писал(а):
RRR RRR писал(а):Ох, девочки. Ну ей-то надо что б он денег давал. Ну вы чего? :lol: как-будто для русской женщины накрасится - такая жертва)

Все из-за бабок? :shock:

Там же написано вроде было грустно-трагично). Не про бабло.... :add14

вы издеваетесь надо мной? :D
-Таак, нужны деньги на хоккей, на репетитора по английскому, новую кровать Сашке. Нужно что б он потом починил полки, собрал кровать, розетки еще поставил в Сашину комнату. Как я выгляжу? Что надеть? Может то платье? Нет, это очень нарочито. Оденусь скромно и со вкусом. Вот это платье. Как он настроен? Вроде положительно. Наконец воцарился мир. Это все его мать. Вечно лезла в наши отношения. Наверно, пригласит в кафе, начнет расспрашивать про сына. Да пусть встречаются уже. Если денег давать будет. Так-то Сашке отец нужен. Летом надо на море его вывезти, закаляться. Вот пусть с отцом и едут. Надушусь. И накрашусь.
RRR RRR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 1:22 am
Профессия: Феерическая принцесса

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение RRR RRR » Пн дек 04, 2017 11:23 pm

sute_girl
ну конечно не прям только бабло, просто приятная внешность способствует . она уже стала понимать что сыну отец нужен.
RRR RRR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 1:22 am
Профессия: Феерическая принцесса

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение ambi » Пн дек 04, 2017 11:24 pm

Literax писал(а):Тема реально эмоционально заряженная и касается лично. Если бы она описывала смерть тысячи колонистов у далекой звезды, то я мог хоть матом каждую строчку обругать и это никого бы не тронуло.

да, я, как раз, об этом говорила в "Обсуждениях"
меня вообще не касалось (в тех ненаписанных рассказах) - и то я предугадала свою реакцию.
да...
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: shumiki

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение Грим » Пн дек 04, 2017 11:26 pm

RRR RRR писал(а):sute_girl
ну конечно не прям только бабло, просто приятная внешность способствует . она уже стала понимать что сыну отец нужен.

То приятная внешность способствует появлению отца у сына, то пошла ты, я не это имела ввиду. Женщины такие противоречивые :add192
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение RRR RRR » Пн дек 04, 2017 11:28 pm

Ничего хорошего хорошего в сознании мужчины не может противоречить сексу.
Грим, ну это твои мужчины такие беспечные или озабоченные или то и другое. Наверно им не больше 30. А мои более расчетливые и спокойно пожертвуют сексом с бывшей женой(фигня какая, не очень-то и хотелось, других полно), что б не испытывать потом муки совести, за то, что не хотят сходится, не вляпаться в отношения и что б ими потом не манипулировали 8-)
RRR RRR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 1:22 am
Профессия: Феерическая принцесса

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение sute_girl » Пн дек 04, 2017 11:29 pm

RRR RRR писал(а):вы издеваетесь надо мной? :D
-Таак, нужны деньги на хоккей, на репетитора по английскому, новую кровать Сашке. Нужно что б он потом починил полки, собрал кровать, розетки еще поставил в Сашину комнату. Как я выгляжу? Что надеть? Может то платье? Нет, это очень нарочито. Оденусь скромно и со вкусом. Вот это платье. Как он настроен? Вроде положительно. Наконец воцарился мир. Это все его мать. Вечно лезла в наши отношения. Наверно, пригласит в кафе, начнет расспрашивать про сына. Да пусть встречаются уже. Если денег давать будет. Так-то Сашке отец нужен. Летом надо на море его вывезти, закаляться. Вот пусть с отцом и едут. Надушусь. И накрашусь.

Ну, я это прочла как то, что ей нужна его помощь, на необходимые нужды, что вообще у нее все не ажур, что она готова, в общем-то, на многое, но не связала это напрямую с тем, что он в это время задумчиво бреет подмышки. :D

Но вообще я тебя поняла.

Но мне все таки кажется, что в данном случае женщина тоже довольно примитивно мыслит. Деньги дают бывшей не за то, как она офигенно выглядит, кмк... Если она такая офигенная, то у нее наверное давно кто-то есть, значит кукиш ей с маслом. :) :D Рассуждают мужчины.
По крайней мере, если уж приезжать в таком виде, то просить денег в стиле Скарлетт О Хары, не меньше. И в общем-то, все мы помним, что означала эта ее поездка - она была готова стать любовницей Рета Батлера. А тут зачем? Чтобы ему понравиться внешне? Ну, это как-то странно.

В жизни все немного по-другому... Хотя жизнь она разная, конечно... Иногда слушаешь рассказы и удивляешься. Такого ни один фантаст не придумал бы. А если придумал бы - сказали бы "не верим". :)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение Грим » Пн дек 04, 2017 11:33 pm

RRR RRR писал(а):
Ничего хорошего хорошего в сознании мужчины не может противоречить сексу.
Грим, ну это твои мужчины такие беспечные или озабоченные или то и другое. Наверно им не больше 30. А мои более расчетливые и спокойно пожертвуют сексом с бывшей женой(фигня какая, не очень-то и хотелось, других полно), что б не испытывать потом муки совести, за то, что не хотят сходится, не вляпаться в отношения и что б ими потом не манипулировали 8-)

Так бы и писали: "Чего мне звонит эта бензопила... не понятно ей что у меня денег нет и не будет... Пусть найдет себе олигарха... 100 лет бы ее не видеть..." и в том роде. Не реалистично получилось хоть в каком случае, потому что сама манера подачи материала не мужская.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение sute_girl » Пн дек 04, 2017 11:36 pm

RRR RRR писал(а):
Ничего хорошего хорошего в сознании мужчины не может противоречить сексу.
Грим, ну это твои мужчины такие беспечные или озабоченные или то и другое. Наверно им не больше 30. А мои более расчетливые и спокойно пожертвуют сексом с бывшей женой(фигня какая, не очень-то и хотелось, других полно)

Нет, я че то окончательно запуталась - хотят они секса или не хотят. :o ))

"не очень то и хотелось" - это как то вообще не про бывших, ну или про бывших, мечтающих сойтись. :D
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение RRR RRR » Пн дек 04, 2017 11:39 pm

sute_girl
что значит просить? во-первых она собирается требовать в обмен на разрешение видиться с сыном.
1.2. может она-то и не прочь с ним. но это в данной ситуации не имеет значения.
2. я не пойму, я что должна рассказать зачем женщине нравится. пусть бы и бывшему мужу?
3. вы их двоих зачем путаете? у них конфликт интересов, а вы им приписываете любовь какую-то и стремление к согласию и к единству какому-то. у него свои мотивы. у нее свои.
4. а кто сказал, что она не примитивно мыслит? я что, где-то говорю о том, что она молодец?
5.
В жизни все немного по-другому... Хотя жизнь она разная, конечно...

ну вот опять. да я таких историй 3 знаю лично. а слышала еще больше. и считаю очень типично это)
RRR RRR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 1:22 am
Профессия: Феерическая принцесса

Литквест. Конкурс. #Бывшие супруги

Сообщение sute_girl » Пн дек 04, 2017 11:42 pm

RRR RRR писал(а):sute_girl
что значит просить? во-первых она собирается требовать в обмен на разрешение видиться с сыном.

А, ну если так...
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Литературная арена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]