Больше на Досю или Гексли похоже?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Чебурек » Вт дек 05, 2017 11:20 am

Я предприниматель, у меня много недвижимости, капитал, но запредельно низкие доходы. Работаю фактически всё своё свободное время, быт, строительство, производство организованны очень рационально, экономно, научно, но закапываюсь в мелочах. От сюда жёсткая нехватка общения из-за чего страдаю. Очень рационально организованные элементы выливаются в нерациональную общую деятельность из-за того что за деревьями не вижу леса. В дополняющую мне нужна хороший маркетолог, стратег, много и легко общающаяся, которая отслеживает ситуацию на рынке, может придумать новые направления вложения сил, создать имидж, привлечь в дело заказчиков и инвесторов. Покомандовать может в вопросах получения дохода, я легко соглашаюсь в этих вопросах. Но ни как не в вопросах быта, производства, строительства, снабжения. В этих вопросах мне нужна помощь только в выполнении не сложной работы по очень чётким, детально расписанным моим инструкциям. Описание дополняющей больше похоже на гексли или досю? Или ещё кого? Может кто знает какие существуют существенные отличия между парами гексли-габен и дося штирлиц?

Чем больше в мою жизнь вливают денег, заказов, тем активнее я действую, оказываю услуги, произвожу товары, строю, тем радостнее, веселее становлюсь. - За интроверсию вроде то, что я активируюсь от активности(заказов) другого, это похоже на интроверсию, как желание подключиться к активности другого. С другой стороны, когда есть заказы я активен, командую и привлекаю других к активности, что похоже на экстраверсию. И так во всём.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт дек 05, 2017 12:57 pm

Чебурек, ни слова про этику, только запрос на этику увидел, похоже на какого-то логика задраенного
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Чебурек » Вт дек 05, 2017 1:13 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Чебурек, ни слова про этику,
Ок, не будем ограничиваться конкретными вариантами. Но я вроде не в запросе, а впредложении изложил вполне логические варианты - наука, производство, строительство, быт, рациональность, работа, экономность. А в запросе маркетинг, основанный на общении( [БЭ] ), имидж, привлечение людей, это вроде за сильную [ЧЭ]. [ЧЛ] тоже должна быть, если работа в бизнесе, с инвестициями, но здесь должно быть достаточно ценностной [ЧЛ]. Я не так мыслю?
похоже на какого-то логика задраенного
Почему на логика? И почему на задраенного? Что в запросе отталкивающего, нехорошего, что заставляет так смотреть на ситуацию? Или что нужно подкорректировать в запросе, чтоб это не было-бы отталкивающим?
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Чебурек » Вт дек 05, 2017 1:16 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Чебурек, ни слова про этику, только запрос на этику увидел, похоже на какого-то логика задраенного
Или это Вы про меня написали? Здесь я пытался поставить вопрос про свою дополняющую, чтоб понять свой тип. Наоборот решил попробовать, если на прямую не получилось.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт дек 05, 2017 1:20 pm

Ваш стиль речи даже взять - он логический, пальцем в небо - ЛИИ
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Чебурек » Вт дек 05, 2017 1:53 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Ваш стиль речи даже взять - он логический, пальцем в небо - ЛИИ
Но тогда Гюго ни каким боком не вписывается в те условия, что я описал. А пальцем в небо Штирлиц или Габен не получаются?
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Xanthan Gum » Сб дек 09, 2017 2:51 pm

я думаю, что по описанию задач, тебе больше подойдет Наполеон. Из гексли и достоевских стратеги так себе, плюс интуитская непрактичность/безалаберность.
плюс для привлечения заказчиков и инвесторов чел пожестче нужен, чем гуманитарий.

Если ты действительно штирлиц или габен, то всяко лучше с братьями по разуму (сенсорами) сработаешься.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Macheza » Вс дек 17, 2017 5:13 pm

Джечка вам нужна))
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Катеныш » Пн дек 18, 2017 12:19 am

привлечь в дело заказчиков и инвесторов

это все хотят)))

не, гексли все не потянет. я(как гексли) по крайней мере не потяну.

и потом как вы себе представляете загрузить девушку своим бизнесом, да еще совершенно разными направлениями: продажами, маркетингом, развитием(при том что у вас совершенно нет ресурсов этим развитием сейчас заниматься, так как дыр до фига), Пи аР еще у вас в запросе мелькает зачем-то, как будто вы публичная персона? Думаю, вы и так хороши для своего производства) Это разные вещи и разные специалисты. И ТИМы совершенно не при чем, ну разве что косвенно. 5 в одном не получится. Либо возьмите помощника на те мелочи, а сами оглядитесь пока. Разберитесь, чем занимаются маркетологи, кто имидж создает и для чего он нужен и в какой последовательности кого нагружать. Для бизнеса достаточно деловой репутации, имидж- другое немного. Маркетолог не будет продавать: не захочет, не умеет, а продажник не будет в интернетах сидеть с анализом ситуации, разработкой упаковки и сайтами заниматься. и т.д. Продажнику надо дать товар и послать искать заказчиков. Продажник инвесторов тоже не сможет привлечь. Это отдельная песня- им бизнеспланы нужно показывать и рассказывать, а не товар, им пофиг что вы производите, лишь бы прибыльно было. как-то так.

+ Романтика как бы не помешает, а вы как-будто уже эксплуатировать сразу собираетесь. Наладьте личную жизнь, для настроения, а работой занимайтесь отдельно. мухи отдельно, котлеты отдельно. Имхо все.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Чебурек » Пн дек 18, 2017 12:57 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Из гексли и достоевских стратеги так себе,
Это от куда такое вытекает?
плюс интуитская непрактичность/безалаберность.
Зато я очень практичный в конкретных делах. Вот когда много дел наслаивается, тода беда, без интуиции не обойтись.
плюс для привлечения заказчиков и инвесторов чел пожестче нужен, чем гуманитарий.
Жёсткости во мне хватает, мне нужно только привлечь, чтоб он пришёл ко мне.
Если ты действительно штирлиц или габен, то всяко лучше с братьями по разуму (сенсорами) сработаешься.
Не, похожие проблемы и возможности мало приносят полезного.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Чебурек » Сб дек 23, 2017 8:10 am

Macheza писал(а):Джечка вам нужна))
Моя работа по большей мере по [БС], это убъёт её, а она за то чем-то меня :x. С Гамлетессой есть опыт.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Start_error » Сб дек 23, 2017 11:50 am

Чувак, ты жену ищешь или тягловую лошадь? Если жену, так дур не найдется с такими запросами. Хотя впрочем поищи где-нибудь где люди тяжело трудятся, в деревне например. Если тягловую лошадь то почему женщину?
Я понимаю ты жадный. Но отдели мух от котлет. Помощник это одно, жена другое. И да, у женщин есть встроенная аппаратура, они чуют жадных скупердяев, и не слишком их оценивают, от жадных плохое потомство. Чаще всего женщина излечивает мужчин от жадности, на них так и так приходится тратится. Но бывают клинические случаи, когда мужчина заранее не готов. Тогда найдите не помощницу, а помощника. Он ваш милый вам характер не будет пытатся менять.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Start_error » Сб дек 23, 2017 11:50 am

И да. Джечка.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Зимбабве » Сб дек 23, 2017 12:07 pm

Будет джечка «за так» пахать, ага. 8-)
Она сама организует бизнес с небольшими затратами и будет раскручиваться.
Сестра купила бизнес, через 4 месяца вышла в ноль, окупив покупку.


Много недвижимости и запредельно низкие доходы - это значит, что бизнес ТС вести не умеет от слова совсем. Или, второй вариант, - утаивает реальное положение дел, хочет скрывать доходы от партнёра.
Неизвестно, что хуже...


Вопрос- какой резон джечке, досе, напу или ещё кому на это дело подвизаться?
Ведь тут с чем придёшь, с тем и уйдёшь. И на хлебушек с прокладками будет выдавать под роспись с отчетом чеками.
Только потерянное время и копеечные алименты.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Start_error » Сб дек 23, 2017 3:59 pm

Зимбабве писал(а):Будет джечка «за так» пахать, ага. 8-)

А кто говорил про за так? Чувак просил тетю подобрать,я думаю его тетя джечка.
И таки да, джечка отлично ведется на БЭ, при нормальном кормлении этим будет упахиватся почти за так. Знаю такую не одну дуру. Когда типа ее муж, любовник, сожитель существо с гибкой БЭ и ЧИ держит ее в нужной кондиции долгое время, держа искомую морковку перед носом, при этом попутно пользуя джечку и в офисе и дома, в удобных для себя условиях.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море