Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по делу.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по делу.

Сообщение Dionis_xd » Вс дек 10, 2017 10:54 pm

Привет всем. Выбрал 6 анкету. На мой взгляд, по ней легко типировать.

1. [ЧЭ] Рассказ о самом сильном переживании (вашем или под вашим воздейсвтвием).
Самое сильное переживание - меня пытались столкнуть с крыши. Дворовое детство, друзья-хулиганы, залезли на общагу, знаете такие лестницы к стене прикрепляют на хрущевках? Ну вот сразу не задалось: пока лезли, сорвалась нога, чуть не свалился, когда долезли доверху - увидели что лестница наверху крепится буквально на соплях. Ну и наверху стали пугать друг друга, толкать. Меня толкнули так, что я завис над пропастью, держа за куртку другого пацана. Благо что он был года на 4 старше меня, удержал. Запомнилось хорошо, но менее рисковым я после этого не стал. Адреналин до сих пор требуется, ищу ситуации, в которых он вливается в кровь широким потоком)

2. [БЭ] Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях.
Ну есть жена родители дети. У всех нормальные взаимоотношения. Все.

3. [ЧИ] Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?
Биология и продление жизни. Возможность повидать мир. Возможность работать где угодно на кого угодно.

4. [БИ] Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.
Будем жить по 200 лет. Колония на луне и Марсе за счёт богатых туристов. Квантовые компьютеры и нейросеть на их основе позволят нам быть практически всемогущими и всезнающими. Исчезновение анонимности, большой брат контролирует всех. Роль государств выполняют корпорации, границы практически стираются.

5. [ЧС] Как правильно руководить предприятием.
Директивный метод управления. Свои люди на ключевых постах. Хорошие психологи в кадрах, успокаивающие недовольных. Никаких наркоманов и воров. Инакомыслящих выгонять сразу. И будет тогда тишь и благодать. А, и в отдел продаж единоличников-эгоистов и Джека над ними. Деньги в долг не брать. Отгрузка продукции только по предоплате. Большие запасы комплектующих. Небольшие склады, чтобы не встал товар, делать ровно столько, сколько требует рынок. Бухгалтеров, закупки и топов регулярно прогонять через полиграф. На всех рабочих местах камеры и контроль. СБ не менее 5% от численности персонала.

6. [БС] Опишите, как вы хотели бы обустроить свой дом, и что для этого нужно сделать.
Здание этажа 3. Внутри тяжёлые деревянные балки, сумрак, маленькие окна-бойницы. Много темного дерева, оружие, чучела зверей, бабы с большими кхм. Никаких растений. Погреб с пивом. Погреб с мясом. Гараж с харлеем. Огромные колонки на веранде, чтобы соседи прочувствовали всю мощь дабстепа.

7. [ЧЛ] Проанализируйте структуру производства в интересующей вас области.
Не могу.

8. [БЛ] Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию
Нет таких. Мы всего лишь нейросети с разным уровнем абстракции. У кого выше уровень - тот умнее. Все приметы и верования - всего лишь желания подчинить себе хаос. А на деле всем правит статистика и математика.

Я бы рад настрочить больше, но лить воду не моя стихия, выражаю все коротко и ёмко, быстро схватываю суть, и того же требую от подчиненных, начальства и прочих людей.
Еще могу добавить:
Часто перебиваю. Сворачиваю разговор если все понятно. Сворачиваю общение если получил от человека все что можно и больше от него толка не будет. Уважаю только тех кто умнее и сильнее или хитрее меня (одновременно) независимо от их положения в иерархической лестнице. От соперников избавляюсь постепенно, умею повернуть ситуацию в нужное русло, табу отсутствует полностью. Первый нападаю только если чувствую угрозу, жду обычно повода для активных действий.
В детстве любил скорость, масштабные игры на большом пространстве, уйти подальше и исследовать территорию, залезть повыше, чтобы всех видеть. Старался подбирать друзей, которые беспрекословно подчинялись либо развлекали меня, к прочим характерам относился настороженно. В детском саду был умнее и развитие всех. В школе решал по три контрольных сразу за себя и приятелей/приятельниц. Учебники прочитывал сразу за весь год и далее скучал. Всегда был и есть мизантроп (но: люблю клоунов по жизни и ботаников). Все.
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Kuvaldos » Пн дек 11, 2017 12:07 am

похоже Маршал.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Dionis_xd » Пн дек 11, 2017 11:55 am

Kuvaldos писал(а):похоже Маршал.

А конкретнее? Как насчёт версии Максим?
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по делу.

Сообщение Kuvaldos » Пн дек 11, 2017 12:16 pm

Dionis_xd писал(а): Огромные колонки на веранде, чтобы соседи прочувствовали всю мощь дабстепа.
От соперников избавляюсь постепенно, умею повернуть ситуацию в нужное русло, табу отсутствует полностью. Первый нападаю только если чувствую угрозу, жду обычно повода для активных действий.
Старался подбирать друзей, которые беспрекословно подчинялись либо развлекали меня, к прочим характерам относился настороженно.
все в сторону Маршала и не в пользу Инспектора.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по делу.

Сообщение Dionis_xd » Пн дек 11, 2017 10:21 pm

Kuvaldos писал(а):
Dionis_xd писал(а): Огромные колонки на веранде, чтобы соседи прочувствовали всю мощь дабстепа.
От соперников избавляюсь постепенно, умею повернуть ситуацию в нужное русло, табу отсутствует полностью. Первый нападаю только если чувствую угрозу, жду обычно повода для активных действий.
Старался подбирать друзей, которые беспрекословно подчинялись либо развлекали меня, к прочим характерам относился настороженно.
все в сторону Маршала и не в пользу Инспектора.

Зеркальщика чувствуете, нет? Я рассматриваю обе версии. А ежели как тождик - есть чё нить родное?)
Я понимаю откуда берется версия, я возможно слишком стереотипен для Жукова с позиций написанного выше, а если копнуть вглубь?
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Kuvaldos » Пн дек 11, 2017 10:34 pm

я имел ввиду не стереотипы, а признаки, которые ближе к одному характеру и дальше для другого.
- шуметь на соседей нормально для слэ, а не лси
- первым инспектор не нападает, а если есть угроза, то он защищается прежде всего
- подчинение не самый главный признак для лси при выборе друзей
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Dionis_xd » Вт дек 12, 2017 12:03 am

Kuvaldos писал(а):я имел ввиду не стереотипы, а признаки, которые ближе к одному характеру и дальше для другого.
- шуметь на соседей нормально для слэ, а не лси
- первым инспектор не нападает, а если есть угроза, то он защищается прежде всего
- подчинение не самый главный признак для лси при выборе друзей

Понятно. А по каким критериям происходит отбор друзей у ЛСИ?
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Kuvaldos » Вт дек 12, 2017 12:10 am

верность
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Dionis_xd » Ср дек 13, 2017 8:45 am

Kuvaldos писал(а):верность

У всех, или у одного конкретного?
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Kuvaldos » Ср дек 13, 2017 11:12 am

Верность в смысле определнность. Навряд ли какой то конкретный лси будет терпеть неопределенность в близких отношениях.

Может видео запишите? По невербальным признакам тоже можно отличить лси и слэ. Могу описать признаки до публикации видео.

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75&sid=c5cb37cd47f0038d79f75e826ce7f020&sid=7dc4c9d454d8810863124774d6f0ee9c#p2842243
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Xanthan Gum » Ср дек 13, 2017 3:01 pm

а поведение детей слэ и лси чем отличается?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Brittany_ » Ср дек 13, 2017 3:08 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 1:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Kuvaldos » Ср дек 13, 2017 4:45 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):а поведение детей слэ и лси чем отличается?

слэ умны не по годам, самостоятельные и деловые. Всегда знают кто из сверстников владеет каким-то весомым ресурсом (гаджет, игрушка и т.д.).
лси наверно более скромные и послушные, держат в порядке личные вещи... фик знает.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Dionis_xd » Чт дек 14, 2017 8:35 am

Социопсихософия писал(а):
5. [ЧС] Как правильно руководить предприятием.
Директивный метод управления. Свои люди на ключевых постах. Хорошие психологи в кадрах, успокаивающие недовольных. Никаких наркоманов и воров. Инакомыслящих выгонять сразу. И будет тогда тишь и благодать. А, и в отдел продаж единоличников-эгоистов и Джека над ними. Деньги в долг не брать. Отгрузка продукции только по предоплате. Большие запасы комплектующих. Небольшие склады, чтобы не встал товар, делать ровно столько, сколько требует рынок. Бухгалтеров, закупки и топов регулярно прогонять через полиграф. На всех рабочих местах камеры и контроль. СБ не менее 5% от численности персонала.

и вместо чс огроменная вагонообразная ЧЛ )))
ахаха :lol: :lol: :lol:


8. [БЛ] Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию
Нет таких. Мы всего лишь нейросети с разным уровнем абстракции. У кого выше уровень - тот умнее. Все приметы и верования - всего лишь желания подчинить себе хаос. А на деле всем правит статистика и математика.

Я бы рад настрочить больше, но лить воду не моя стихия, выражаю все коротко и ёмко, быстро схватываю суть, и того же требую от подчиненных, начальства и прочих людей.
Еще могу добавить:
Часто перебиваю. Сворачиваю разговор если все понятно. Сворачиваю общение если получил от человека все что можно и больше от него толка не будет. Уважаю только тех кто умнее и сильнее или хитрее меня (одновременно) независимо от их положения в иерархической лестнице. От соперников избавляюсь постепенно, умею повернуть ситуацию в нужное русло, табу отсутствует полностью. Первый нападаю только если чувствую угрозу, жду обычно повода для активных действий.
В детстве любил скорость, масштабные игры на большом пространстве, уйти подальше и исследовать территорию, залезть повыше, чтобы всех видеть. Старался подбирать друзей, которые беспрекословно подчинялись либо развлекали меня, к прочим характерам относился настороженно. В детском саду был умнее и развитие всех. В школе решал по три контрольных сразу за себя и приятелей/приятельниц. Учебники прочитывал сразу за весь год и далее скучал. Всегда был и есть мизантроп (но: люблю клоунов по жизни и ботаников). Все.


Внезапно включилась ограничительная [БЛ] и ответ про анализ концепций перешел на какую-то пургу)))) с экстравертными примерами, маломерной и ценностной [БЭ]

в итоге:
очередной гаммадельтадрочер базового чернологичного подтипа

Вот этот ответ мне понравился. Копаем дальше, мне интересно к какому выводу Вы придёте.
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Dionis_xd » Чт дек 14, 2017 8:47 am

Brittany_ писал(а):Dionis_xd, какие люди для вас самые легкие по восприятию,с кем приятнее общаться ,кто располагает к себе?

Люди, которых конкретно я могу спрогнозировать по поведению. Простые ребята без тараканов и заморочек, прозрачные как стекло. Человек, который делает именно то, что обещает и в обещанные сроки, не отступая от намеченного. Думаю это профессиональное, по работе именно таких набираю в департамент. Могу сказать по поводу тех, кого я ТОЧНО не потерплю рядом: рассуждающих о морали и учащих жизни и о том, как НАДО жить/работать/общаться, а также строящих из себя деловых и всезнающих, не выношу тех, кто растекается мыслю по дереву, предпочитаю людей говорящих максимально коротко и по существу. Быстро надоедают люди, которые не несут ничего нового для меня.
И повторюсь - всегда любил людей, которые меня развлекают. Плюс еще - переливчатый женский смех погружает меня в состояние небольшого транса.
Подводя итог - это должен быть интроверт, покладистый, мягкий, постоянно меняющийся (имидж, прическа и т.п.), не выносящий мозг и знающий свое место рядом со мной, который пойдет куда Я скажу, и сделает то, что Я хочу.
Последний раз редактировалось Dionis_xd Чт дек 14, 2017 9:40 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой