Дон. Логик против Этиков

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Дон. Логик против Этиков

Сообщение marina3 » Пт дек 15, 2017 6:14 pm

Всем привет. Зацените это видео. Реально смешно. Особенно тем, кто лично знаком со всеми представителями тим-ов: Драйзер, Гексли, Дон
Лично я ржала. Вот я на его стороне. Люблю полочки и таблички, особенно, когда кто-то что-то рассказывает, мне хочется, чтобы последовательно излагали информацию, без упущения мельчайших деталей, всегда уточняю по ходу рассказа детали, даже не то, что уточняю, а устраиваю пытку с пристрастием, пока в голове у меня не нарисуется подробная картина. Ну вот когда Дон полез в интуицию, мне опять хочется в конкретику вернуться, не люблю, когда начинают размывать горизонты. Драйзер с бубнами это жесть вообще.

Давайте обсудим.

marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Дон. Логик против Этиков

Сообщение Smug_Cat » Пт дек 15, 2017 7:26 pm

:D
всё замечательно в целом.
Смирнова только доська, а Толстая - габенка, у которой БЭ активационная, и с БС она там много вещает. Они активаторы, и передача у них конечно была замечательная.
Гордон - дон.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Дон. Логик против Этиков

Сообщение Nafeyhoa » Пт дек 15, 2017 7:39 pm

Чем-то они его всё же взбесили))

Но вообще реально пристали с этим "Ах вы бедненький, мы хотим пожалеть вас полностью") как будто оно ему надо))
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дон. Логик против Этиков

Сообщение Smug_Cat » Пт дек 15, 2017 8:06 pm

По болевой проехались?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Дон. Логик против Этиков

Сообщение Nafeyhoa » Пт дек 15, 2017 8:13 pm

Ну и это тоже, но не только. Он серьёзной темы коснулся, про бездну и ужас. Связанную частично с КСВ, при его наступлении помимо терзаний о собственной жизни можно ощутить именно это, большое пространство великого и непознаваемого. А они его заткнули этими своими жалелками. То ли не поняли его вообще, то ли просто формат передачи не рассчитан на такие копания и надо было сбавить градус серьёзности.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дон. Логик против Этиков

Сообщение marina3 » Сб дек 16, 2017 12:38 am

светлая_ писал(а)::D
всё замечательно в целом.
Смирнова только доська, а Толстая - габенка, у которой БЭ активационная, и с БС она там много вещает. Они активаторы, и передача у них конечно была замечательная.
Гордон - дон.


Может быть и Габен, глянула фотки её. Но в этом видео реально драйзеровский взгляд - святая инквизиция, ещё как про духов начала заливать.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Дон. Логик против Этиков

Сообщение Smug_Cat » Сб дек 16, 2017 1:06 am

Драйзеры конечно все как один про духов заливают же со своей то одномерной болевой интуицией.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Дон. Логик против Этиков

Сообщение marina3 » Сб дек 16, 2017 2:56 am

светлая_ писал(а):Драйзеры конечно все как один про духов заливают же со своей то одномерной болевой интуицией.


Я такую знаю, помешана на гадалках, экстрасенсах. Не логик ни разу. Сплошное чтение моралей и попытки всех вывести на чистую воду. Любое объяснение вместо логики - пороблено.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Дон. Логик против Этиков

Сообщение Mimozzka » Сб дек 16, 2017 10:37 am

Дамы, по-моему, тупят понарошку, Гордон ведь очень просто объясняет. Разве можно тут что-то не понять?
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Дон. Логик против Этиков

Сообщение Smug_Cat » Сб дек 16, 2017 11:00 am

marina3 писал(а):
светлая_ писал(а):Драйзеры конечно все как один про духов заливают же со своей то одномерной болевой интуицией.


Я такую знаю, помешана на гадалках, экстрасенсах. Не логик ни разу. Сплошное чтение моралей и попытки всех вывести на чистую воду. Любое объяснение вместо логики - пороблено.

А у вас любая что морали читает это драйзер? Ясно.
кстати где толстая мораль то читает. Объясняет свою позицию.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Дон. Логик против Этиков

Сообщение Smug_Cat » Сб дек 16, 2017 11:01 am

Mimozzka писал(а):Дамы, по-моему, тупят понарошку, Гордон ведь очень просто объясняет. Разве можно тут что-то не понять?

А по моему это Гордон тупит. Причем со страшной силой. Да и уязвлен при этом оказался.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Дон. Логик против Этиков

Сообщение Mimozzka » Сб дек 16, 2017 11:12 am

светлая_ писал(а):А по моему это Гордон тупит. Причем со страшной силой. Да и уязвлен при этом оказался.

все смотреть было нудно, я видела первые 4 минуты. может потом тупил)
вообще интересный формат - видео с соц. комментариями
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Дон. Логик против Этиков

Сообщение marina3 » Сб дек 16, 2017 10:35 pm

светлая_ писал(а):
marina3 писал(а):
светлая_ писал(а):Драйзеры конечно все как один про духов заливают же со своей то одномерной болевой интуицией.


Я такую знаю, помешана на гадалках, экстрасенсах. Не логик ни разу. Сплошное чтение моралей и попытки всех вывести на чистую воду. Любое объяснение вместо логики - пороблено.

А у вас любая что морали читает это драйзер? Ясно.
кстати где толстая мораль то читает. Объясняет свою позицию.

Я говорила о своей знакомой, а не о толстой. Не любая, что читает морали, а та, что при этом ещё пытается давить авторитетом в этом вопросе, как будто, что этично, а что нет известно только ей. Толстая насмехалась над тем, как логик воспринимает мир, над его моделью. Вот он вконце и сказал свое мнение: две тупые дуры. Как минимум надо было проявить понимание и уважение к чужой точке зрения и если им двоим не доступно понимание мира через логику, то это не значит что правы они, а не он.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Дон. Логик против Этиков

Сообщение ENTP » Сб дек 16, 2017 10:43 pm

Гордона всегда Робиком считал.

А вот Драйзером может быть... Дмитрий Гордон :D Или Достоевским.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Дон. Логик против Этиков

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб дек 16, 2017 11:26 pm

светлая_ писал(а):
marina3 писал(а):
светлая_ писал(а):Драйзеры конечно все как один про духов заливают же со своей то одномерной болевой интуицией.


Я такую знаю, помешана на гадалках, экстрасенсах. Не логик ни разу. Сплошное чтение моралей и попытки всех вывести на чистую воду. Любое объяснение вместо логики - пороблено.

А у вас любая что морали читает это драйзер? Ясно.
кстати где толстая мораль то читает. Объясняет свою позицию.

я считаю, Татьяна Толстая Бальзак типичнейший)) и как раз она по этике-то и тупит и примитивно комментирует ... чего стоят только нормативно-примитивные определения гендерных различий.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]