Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение MrsShadow! » Пт дек 29, 2017 8:56 am

Алексеййй писал(а):Монолог не смогу, это ж надо в пустоту говорить.


Мды,шутка не удалась, ну да ладно.
В принципе не удивительно, действительно могут быть сложности при отсутствии практики.
Анкета конечно очень краткая, но не вижу особых противоречий с версией белого логика.
Насчет видео, конечно было бы интересно посмотреть на вашу невербалику, она о многом может сказать.
Но похоже вам надо время, что бы освоиться на форуме.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Brittany_ » Пт дек 29, 2017 9:12 pm

Алексеййй писал(а):А вот пригласить проблематично, потому что если согласится, то повстречаемся, потом расстанемся, потом она подуется немного, причем не важно кто инициатор расставания и потом хорошие друзья. Вот если откажется, то будет общая неловкость, общение будет из за этого неинтересным, а видится будем часто. Все это только с близкими знакомыми. А с другими никакой неловкости нет, отказ наоборот провоцирует меня к действию.

Судя по всему, это не только вопросы с БЭ, но и подсознательная потребность в БИ (то есть в благоприятных прогнозах, чтобы развеять вот такие волнения и представления о будущем).
В общем, пока не вижу противоречий с указанной версией, буквально все сходится. :)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Сб дек 30, 2017 1:12 am

Brittany_ писал(а):
Алексеййй писал(а):А вот пригласить проблематично, потому что если согласится, то повстречаемся, потом расстанемся, потом она подуется немного, причем не важно кто инициатор расставания и потом хорошие друзья. Вот если откажется, то будет общая неловкость, общение будет из за этого неинтересным, а видится будем часто. Все это только с близкими знакомыми. А с другими никакой неловкости нет, отказ наоборот провоцирует меня к действию.

Судя по всему, это не только вопросы с БЭ, но и подсознательная потребность в БИ (то есть в благоприятных прогнозах, чтобы развеять вот такие волнения и представления о будущем).
В общем, пока не вижу противоречий с указанной версией, буквально все сходится. :)


Кстати о потребности в БИ, меня наоборот начинает злить, если кто то пытается меня успокоить, приободрить или пытается рассказать о своих похожих случаях. Вот если реальная помощь это другое дело
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Brittany_ » Сб дек 30, 2017 1:36 am

Алексеййй писал(а):Кстати о потребности в БИ, меня наоборот начинает злить, если кто то пытается меня успокоить, приободрить или пытается рассказать о своих похожих случаях. Вот если реальная помощь это другое дело

БИ - это немного другое, ну да ладно. Я сама не люблю явно так "утешать" (хотя пишут, что якобы я должна это делать). А мне кажется, это как жалость какая-то. Другое дело, незаметно так улучшить настроение или отвлечь человека.
Вот если реальная помощь это другое дело

а какая вам помощь реальная нужна при знакомстве с девушками? (о чем шла речь).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Сб дек 30, 2017 2:57 am

Я сама не люблю явно так "утешать" (хотя пишут, что якобы я должна это делать). А мне кажется, это как жалость какая-то. Другое дело, незаметно так улучшить настроение или отвлечь человека.


Тут согласен. Для меня лучший способ поднять себе настроение это экстримальная ситуация или соперничество, а особенно если вместе. И если нужно от меня не помочь, а утешить, то максимум, что я могу это растормошить или че то в этом роде. Но многим это не подходит, их надо выслушать, посочувствовать, вместе погоревать. Поэтому я часто забиваю на это и жду пока их кто нибудь другой приведет в чувства.

а какая вам помощь реальная нужна при знакомстве с девушками? (о чем шла речь).


С девушками не нужна, я как нибудь сам справлюсь. Я в общем говорил, что лучше не утешать, а помогать. И как то выкать еще и на форумах перебор, лучше на ты
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Попытка№1

Сообщение Erika A » Сб дек 30, 2017 3:16 am

Алексеййй писал(а):Спасибо за разбор. Но я не чувствую себя экстравертом. Общение я люблю, но общение с какой то определенной целью. А вот общенеие ради общения нет. Если разговор приобретает тусклость, я попробую его оживить, если не получится, то я лучше уйду. И мне надо периодически отдыхать от людей, посмотреть фильм или почитать книгу в одиночестве.

Это нормально для деловиков, говорить по делу.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Brittany_ » Сб дек 30, 2017 6:25 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 1:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Вс дек 31, 2017 3:11 am

Это нормально для деловиков, говорить по делу.


У меня всего 2 вида общения, либо деловое, либо страдать дикой фигней ( всякие детско-обкуренные вещи). А вот как дела и все такое, скучно как для меня, так и для человека, который рассказывает, он же видит что я никак эмоционально не втянут в его рассказ. Поэтому я спешно ухожу
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Вс дек 31, 2017 3:15 am

А что выходило по тестам ?


Дон, жук, габен и то-ли джек, то ли нап(кто то 1 из двух последних)
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

На СЛЭ непохоже.

Сообщение Fladen » Пн янв 01, 2018 1:42 pm

В общении очень важно симпатичен мне человек или нет(необязательно внешне)

БЭ
недалеко друг от друга сидим, пересяду подальше

ЧС
Отмазки будут ветер, батарея, неудобный стул

Ограничительная БС
Монолог не смогу, это ж надо в пустоту говорить.

Квестимность.
Пригласить куда нибудь незнакомую или знакомую, с которой очень редко видимся, девушку легко, а вот пригласить девушку с которой очень часто видимся почти не реально.

БЭ - творческая - пригласить незнакомого человека
Кстати о потребности в БИ, меня наоборот начинает злить, если кто то пытается меня успокоить, приободрить или пытается рассказать о своих похожих случаях. Вот если реальная помощь это другое дело

ИЭИ реально помочь (ЧЛ) не всегда может. У ИЛИ ЧЛ творческая, может помочь.
Все это вместе взятое указывает на СЭЭ.
Fladen
Участник
Участник
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:36 am
Медали: 4

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение MrsShadow! » Пн янв 01, 2018 3:55 pm

Fladen

Вот чем страдают типировщики на форуме, так тем, что любят аспект [БЭ] :D а на аспект бл мало внимания обращают....
Довольно забавное наблюдение, большинство типируемых считают, что логично это последовательно, и мало кто видит причинно-следственную связь, которая не всегда соблюдает форму последовательности....
К тому же замечу, что слово симпатичный довольно характерно для типа слэ....
Болевая бэ не равна ее отсутствию....
Так же вы похоже хреново себе представляете тип иэи....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Brittany_ » Пн янв 01, 2018 5:17 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 1:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Вт янв 02, 2018 2:29 am

Все это вместе взятое указывает на СЭЭ.


Судя по описанию, для меня не очень характерно
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Вт янв 02, 2018 2:39 am

то есть либо что-то детско-активное, либо формально-деловое? Ну тогда это не относится к БЛ. У Жукова творческая Белая логика, полное отсутствие такового лично для меня признак слабой логики, увы. Возможно, есть и такие представители СЛЭ (по блуждающему стереотипу так точно, но куда они тогда подевали свою творческую?) . Обычно Жуковы любят как бы учить жизни, что-то рассказывать ,пояснять, наставлять,особенно тех, к кому они неравнодушны. Да ,в форме несильной в плане белой этики, но тем не менее :unknown:


Ты очень точно написала, либо детско активное, либо формально деловое, причём детско активное в приоритете.
Рассказывать я люблю, особенно забавные случаи, причём основа будет правдивая, а мелкие детали могу поменять, а вот учить жизни и наставлять не люблю и не буду
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Типичный ЖУК или замаскированный лазутчик?

Сообщение Алексеййй » Вт янв 02, 2018 2:43 am

Алексеййй, а что имеется в виду под "реальной помощью" в принципе? распиши ,что это для тебя, чего ждешь от человека?


Когда человек делает конкретные действия для исправления ситуации в которую я попал. Не рассуждает, что почему и как произошло, а просто вытаскивает меня из неё. Особенность в том, что я сам могу выбраться из любой ситуации, но это мой способ проверки людей
Алексеййй
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 11:55 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]