Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определиться

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Подскажите

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
25%
Не знаю
1
25%
 
Всего голосов : 4

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Kuvaldos » Вт янв 30, 2018 8:07 pm

Том Сойер писал(а):Почему мне вообще так важно определить ТИМ. Потому что сейчас как раз подступил момент, когда стоит выбирать вид деятельности, которым заниматься. А гуманитарий гуманитарию все же рознь. Вот я и хочу разобраться, чтобы я случайно не взял и не шагнул туда, где мне будет совсем дискомфортно (то есть в условия противоположной квадры).

В Дельте "тяжелые" гуманитарии - они общаются на близкой дистанции. Предпочитают глубокий психологизм "один на один".
В Бете "легкие" - представляют интересы целых групп. Служат идеям для масс.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Катеныш » Вт янв 30, 2018 8:14 pm

Том Сойер писал(а):
Катеныш писал(а):Том Сойер
а почему сомнения в Гексли?
Вы пишите как по учебнику. Даже прям ну слишком как бы нарочито.
Ксати почему не хотите что б вас все видели через стекла витрин?


Ну у меня сомнения в Гексли хотя бы потому, что меня туда не типировали. Думаю, уже можно немного приоткрыть карты. Один человек сказал, что у меня местами выплывает много ЧИ, но он уверен, что я не Гексли, а Гамлет - потому что по всем другим критериям он увидел во мне именно этот ТИМ. Другие два типировщика (в том числе Валентина Мегедь) отправили меня в ИЭИ - причем Валентина Васильевна тоже сразу отметила гуманитария и в ходе интервью по скайпу уже просто проверяла свою версию, в которой у нее, в общем-то, не было сомнений. Относительно гуманиста версий еще никогда не было - возможно, потому, что при встрече я куда более веселый и живой, чем в общении в интернете (где, как я уже сказал, пытаюсь держать себя в руках). А относительно ИЭЭ... Туда меня тоже никогда не типировали - разве что много лет назад один знакомый, который разбирается в соционике сказал, что я либо Гексли, либо Есенин (он типировал по дихотомиям), но, копнув немного глубже, все же выступил за интроверсию.
Единственное, в чем я вышел Гексли - это самый-самый первый тест, который мне случайно попался на просторах интернета (где нужно выбрать одно из двух). Словом, у меня очень большая путаница между этими четырьмя ребятами (гуманитариями).

а) а то ник-нейм у вас такой Том Сойер считается эталонный гексли, хотя Марк Твен его писал с нескольких мальчиков) вот я и подумала что вас все в гексли затипали. Пишите вы именно как гексли такой без примесей) Но правда есть и противоречия, например, побыстрее расправиться с проблемой
пытаюсь как можно скорее эту проблему решить - не люблю, когда проблема зависает в воздухе.

В принципе больше противоречий не нашла. Рассмотрите эту версию.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Том Сойер » Вт янв 30, 2018 8:15 pm

Kuvaldos писал(а):Да, но в Дельте нет эмоций - там отношения. Ни тебе поржать во весь голос - надо беспокоится сначала не обидит ли это кого...

И. Концепция - что это для вас? Это вообще важно или нет ? Почему?


Концепция? Уточните. Какая концепция?
Том Сойер
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 3:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Том Сойер » Вт янв 30, 2018 8:17 pm

Kuvaldos писал(а):
Том Сойер писал(а):Почему мне вообще так важно определить ТИМ. Потому что сейчас как раз подступил момент, когда стоит выбирать вид деятельности, которым заниматься. А гуманитарий гуманитарию все же рознь. Вот я и хочу разобраться, чтобы я случайно не взял и не шагнул туда, где мне будет совсем дискомфортно (то есть в условия противоположной квадры).

В Дельте "тяжелые" гуманитарии - они общаются на близкой дистанции. Предпочитают глубокий психологизм "один на один".
В Бете "легкие" - представляют интересы целых групп. Служат идеям для масс.


Нет, идеи масс мне не очень интересны. Мне больше нравится что-то свое, личное. Да и общаться действительно люблю больше один на один - в этих условиях я более применим. Ко мне всегда товарищи приходят за поддержкой, советом - как на психотерапевтический сеанс)) И всегда уходят, как они говорят, с чувством облегчения. На массы мне неинтересно работать. Я всегда любил больше отдельного человека, чем человечество.
Том Сойер
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 3:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Том Сойер » Вт янв 30, 2018 8:18 pm

Катеныш писал(а):
Том Сойер писал(а):
Катеныш писал(а):Том Сойер
а почему сомнения в Гексли?
Вы пишите как по учебнику. Даже прям ну слишком как бы нарочито.
Ксати почему не хотите что б вас все видели через стекла витрин?


Ну у меня сомнения в Гексли хотя бы потому, что меня туда не типировали. Думаю, уже можно немного приоткрыть карты. Один человек сказал, что у меня местами выплывает много ЧИ, но он уверен, что я не Гексли, а Гамлет - потому что по всем другим критериям он увидел во мне именно этот ТИМ. Другие два типировщика (в том числе Валентина Мегедь) отправили меня в ИЭИ - причем Валентина Васильевна тоже сразу отметила гуманитария и в ходе интервью по скайпу уже просто проверяла свою версию, в которой у нее, в общем-то, не было сомнений. Относительно гуманиста версий еще никогда не было - возможно, потому, что при встрече я куда более веселый и живой, чем в общении в интернете (где, как я уже сказал, пытаюсь держать себя в руках). А относительно ИЭЭ... Туда меня тоже никогда не типировали - разве что много лет назад один знакомый, который разбирается в соционике сказал, что я либо Гексли, либо Есенин (он типировал по дихотомиям), но, копнув немного глубже, все же выступил за интроверсию.
Единственное, в чем я вышел Гексли - это самый-самый первый тест, который мне случайно попался на просторах интернета (где нужно выбрать одно из двух). Словом, у меня очень большая путаница между этими четырьмя ребятами (гуманитариями).

а) а то ник-нейм у вас такой Том Сойер считается эталонный гексли, хотя Марк Твен его писал с нескольких мальчиков) вот я и подумала что вас все в гексли затипали. Пишите вы именно как гексли такой без примесей) Но правда есть и противоречия, например, побыстрее расправиться с проблемой
пытаюсь как можно скорее эту проблему решить - не люблю, когда проблема зависает в воздухе.

В принципе больше противоречий не нашла. Рассмотрите эту версию.


Хорошо, спасибо. Обязательно подумаю над этим!
Том Сойер
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 3:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Катеныш » Вт янв 30, 2018 8:21 pm

Том Сойер
а почему этот ник нейм выбрали?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Катеныш » Вт янв 30, 2018 8:28 pm

Я не знаю... каждая фраза как из учебника про гексли, ник нейм гекслинный, но в гексли еще никто не затипал. Очень странно.
есть один знакомый. Нравится тем, как за собой ухаживает, как одевается, как умеет себя подать, в целом его стиль и всякое такое. Потому что лично мне всего этого недостает. Неинтересным сделали, наверное, разве что скука. Если человек скучный хоть вой.
я еще не видела такой гекслинный анкеты) Вы не списывали?) шучу )
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Том Сойер » Вт янв 30, 2018 8:28 pm

Катеныш писал(а):Том Сойер
а почему этот ник нейм выбрали?


Да почему-то в голову ничего не лезло, а потом неожиданно возник именно этот, и он мне показался вполне гармоничным тому, как я себя ощущаю)
Том Сойер
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 3:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Том Сойер » Вт янв 30, 2018 8:29 pm

Катеныш писал(а):Я не знаю... каждая фраза как из учебника про гексли, ник нейм гекслинный, но в гексли еще никто не затипал. Очень странно.
есть один знакомый. Нравится тем, как за собой ухаживает, как одевается, как умеет себя подать, в целом его стиль и всякое такое. Потому что лично мне всего этого недостает. Неинтересным сделали, наверное, разве что скука. Если человек скучный хоть вой.
я еще не видела такой гекслинный анкеты) Вы не списывали?) шучу )


Ахахах, ну да, бывает же такое, что иногда за деревьями леса не видно :D Возможно, это тот самый случай, и я вправду гексли
Том Сойер
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 3:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Катеныш » Вт янв 30, 2018 8:35 pm

Том Сойер
теперь мне интересен ваш психософский тип, что у вас так чисто проявлена гекслинность. Не типировались?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Kuvaldos » Вт янв 30, 2018 8:39 pm

Том Сойер писал(а):
Kuvaldos писал(а):Да, но в Дельте нет эмоций - там отношения. Ни тебе поржать во весь голос - надо беспокоится сначала не обидит ли это кого...

И. Концепция - что это для вас? Это вообще важно или нет ? Почему?


Концепция? Уточните. Какая концепция?
любая. Концепция как таковая.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Катеныш » Вт янв 30, 2018 8:43 pm

Kuvaldos
мне каж твой вопрос на психософию. 4Л любую концепцию примет.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Том Сойер » Вт янв 30, 2018 8:44 pm

Катеныш писал(а):Том Сойер
теперь мне интересен ваш психософский тип, что у вас так чисто проявлена гекслинность. Не типировались?


Ой, что-то мне кто-то когда-то говорил за Руссо, но тут ручаться совсем не могу, потому что не разбираюсь в психософии. А сам, когда только начинал, считал, что я Пушкин - не знаю, насколько это адекватно, но чисто интуитивно так ощущал. Если учитывать, что я и по тесту в первый раз вышел ИЭЭ, то, может, и с пй угадал)) Но утверждать не берусь)
Том Сойер
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 3:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Smug_Cat » Вт янв 30, 2018 8:46 pm

Да ответы каноничного гека)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Здравствуйте, уважаемые типировщики! Помогите определить

Сообщение Том Сойер » Вт янв 30, 2018 8:47 pm

Kuvaldos писал(а):
Том Сойер писал(а):
Kuvaldos писал(а):Да, но в Дельте нет эмоций - там отношения. Ни тебе поржать во весь голос - надо беспокоится сначала не обидит ли это кого...

И. Концепция - что это для вас? Это вообще важно или нет ? Почему?


Концепция? Уточните. Какая концепция?
любая. Концепция как таковая.


Ну мне сложно как-то выразить отношение к концепции, не понимая, концепция чего это... Может, я чего-то недопониманию. Но вроде концепция это определенная система взглядов, взаимосвязанных между собой (на то и система)... Какое у меня к ней отношение... Ну, по-моему, это то же самое, что спросить, какое у меня отношение к государству, при этом не сказав название государства. Вопроса не понимаю))
Том Сойер
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 3:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой