Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
1
9%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
9%
Максим Горький
1
9%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
27%
Джек Лондон
2
18%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
9%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
18%
 
Всего голосов : 11

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Пн фев 12, 2018 12:03 am

Kuvaldos писал(а):Это какой жанр? :)
О чем, про что книга ?


Фэнтези
В общих чертах, максимально кратко.
Роман-эпопея, 3 книги планируется.
С начала пролог о том, как 2 Бога создали мир, какой он был альфичный, пока один из 5 хранителей гардарики не предал Богов. Этот негодяй решил присвоить всю власть над миром, для этого нашел кристалл (=сердце Богов). В вообщем уничтожил их, извратив сердце. Впустил в мир все то дерьмо, что есть в нашем - эгоизм, властолюбие, эгоизм, насилие и пр. плюхи. На этом огромный акцент. После этого мир изменился, все были напуганы и тп.
1. Знакомство и становление героев, начало главных сюжетных линий (взяла императора, как он им стал: с начала был прислугой, затем вообще пленным рабом, ну в вообщем, интересная у него история, в конце-концов обрел власть, неплохо так, для зека, над которым издевались. Он будет таким, завуалированным сатаной. )
Потом императрица(уже в прошлом), вырезают всю ее семью и гос-о захватывают. Он как раз таки будет пытаться найти помощников, соратников, чтобы вернуть дом. И им окажется ее прошлый слуга, который теперь император. Там все у них сложно) Еще все верхние гарнизоны замечают иноземных захватчиков, против которых никто не знает, как сражаться (тк они далеко ушли по технологиям). Внешне напоминают насекомых.
2. Завязка на том, что 1 империя собирается захватить весь мир. + фоном 4 хранителя с помощниками ищут потерянный кристалл(он был потерян и забыт по прологу) +Появление Бога-ужаса, покровителя империи,но он серый кардинал до последней битвы.
3. Сами военные баталии, притом на суше и на земле. Пока это не берусь продумывать. Смысл? Одна группа будет искать кристалл, рассчитывая, что только он может уберечь мир от хаоса и разрушения. Но в конце-концов окажется, что дело не в нем, а в самом населении. Что это не пришельцы и не имперцы допустили такое в мире, а все народы, все расы. И придет массовое осознание и излечение) Но война, к стати, уйдет в 0. Будет много погибших. 2/3 от населения. Некоторые расы перестанут существовать. Эти книги должны стать как бы ненавязчивым поучением о том, что может произойти, если нарушить гармонию и стать бесчеловечным. Ну и еще хочется показать, что жизнь во всем мире зависит от каждого человека, вне зависимости кто он, где работает, какой расы и тп.
По названиям на карте пыталась передать дух каждой расы)
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Пн фев 12, 2018 12:32 am

ага....
Duryonka писал(а): не переношу деспотизм,показуху,силу и мажорство Беты (хотя раньше думала, что от туда, пафос квадры просто нравился),
А книга по духу больше на бетанскую смахивает - мочилово на мочилове + владыки/властелины :add29
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Пн фев 12, 2018 12:44 am

Kuvaldos писал(а):ага....
Duryonka писал(а): не переношу деспотизм,показуху,силу и мажорство Беты (хотя раньше думала, что от туда, пафос квадры просто нравился),
А книга по духу больше на бетанскую смахивает - мочилово на мочилове + владыки/властелины :add29


Да, Бэты будем много. Она же агрессор, она же захватчик и роковая беда. Но в противовес ценности Альфы же. Для меня вообще самое главное в жизни-справедливость. Я фанат справедливости...
Просто годные злодеи только из Бэты) Гамцы просто хитрожопные, лишь бы свои доллары кому в карман засунуть, а Бэта всего своими силами добивается, достойный противник. А в Дельте слишком беспристрастные и спокойные ребята..
Я и хочу показать контраст до / после "свершений" Бэты.
+ Фэнтези нужна динамика. Без плюшек,мини-путешествий, романтики и тп книга не обойдется. Тут я лишь обозначила главный конфликт в книге. Не будет Бэты, не будет конфликта, не будет книги..

Я реально строить пыталась из себя бэтанку, былт дело, только вот это было тупо и не серьезно. Ну не идет мне эта роль)
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Пн фев 12, 2018 12:57 am

Ну дык атмосфера Альфы это мир, дружба и жвачка - об этом они и пишут.

Duryonka писал(а): Не будет Бэты, не будет конфликта, не будет книги..
Вот именно - книга о конфликте, сломе, напряге, с поучающей идеей в центре - чем не бетанская идеология :add167
*** Видео думаю сильно поможет.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Знак » Пн фев 12, 2018 1:12 am

Гамма прет из всех щелей в анкете))) видно что логик тоже))) два варианта ИЛИ / ЛИЭ, по БС восхитительное ничего))) в ЧЭ что-то чуток написанно, итого Джечик))))
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm

Форумчане,пожалуйста,протипируйте. Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Вт фев 13, 2018 7:53 pm

Kuvaldos писал(а):Ну и почему тогда ВА, если есть устойчивость к стрессу?...
Тогда и установку почитайте (думал, что с ней вопросов нет) https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka


Готово. Оно долгое и нудное, но для типирования не обязательно же смотреть все)

Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Вт фев 13, 2018 9:33 pm

Ничего, ничего, это еще не долгое :add25
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение cooler462 » Ср фев 14, 2018 2:09 am

сли
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Ср фев 14, 2018 2:56 am

А последний вопрос про запоминания может в посте напишите?

И еще напишите пож-та вкратце про парочку сугубо научных ваших изысканиях/идеях.
*** что за чудовище красава на аве? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 4:41 am

Kuvaldos писал(а):А последний вопрос про запоминания может в посте напишите?

И еще напишите пож-та вкратце про парочку сугубо научных ваших изысканиях/идеях.
*** что за чудовище красава на аве? :)




Идеи были насчет передела мира, о социально-гуманитарной революции (как бы это громко не звучало). Направление на теневую и фронтальную власть России и ЕС. Но эти мысли и идеи были серьезными, тк я не позволяю себе думать глобально просто так. Очень дорог сердцу 20 век и Вторая Мировая (моя странность), а обычно на лекциях и истории хоть уже не первый раз слышу информацию, но накатывает слеза, сильно чувствую то время. Иногда кажется, что с того века я. Тк совсем чужд 21 век (ценности, стремления, стиль общения людей), то и найти по духу подобных себе людей сложно. Но когда решилась все-таки идти не на программирование, а на политологию, начала уже собирать команду(просто автоматом появлялись нужные люди в нужное время), для дальнейшего планирования и постройки концепции революции, проработки целей и методов. Это как раз было закончено. Далее шел по плану территориальнвй передел некоторых Европейских государств, чтобы примерно понимать, что мы хотим видеть в конце. Но дальше дело не пошло... Я нашла соционику, сменила школу. И как то все поменялось... По социо я поняла, что просто интроверт какой-то точно, а не Гамлет(с начала думала, что этот тип). Ну и Гамлетом же был Адольф Гитлер... Вот и посеяла надежду: раз 1 Гамлет говорливый пришли к власти, значит и я смогу. Потом уже свыклась и с ролью теневого лидера, а не фронта. Но далее пришло какое-то осознание, что мне не нужна война(если вдруг дойдет),не нужна революция, тк она не нужна нашей стране("вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия" Столыпин, кстати я консерватор, поддерживаю монархию и коммунизм). Я поняла, что это как-то сильно жестко, не хочу, что бы страдали простые люди. Чем я жила 2 года, все пропало. Но кстати, у нас была очень сильно поднята тема справедливости, даже лозунг придумали между собой связанный с ней) Да и вообще я все это начала из-за несправедливости в нашей стране, а так же из-за разрушения старой Европы и интеграции ее населения в какой-то нравственный и моральный кошмар.
Сейчас скатилась с целями, зато успокоилась. Есть цель просто в кайф работать в сфере ай ти. Ну и в лучшем случае переехать работать в США программистом.
Ну и книгу я же не зря села писать. От того,что с идеями с политикой покончено, решила перенести всю политику в книгу. Книга реализует мою идею мира погрязшего в войне и раздоре, но способного восстановиться и создать новый, лучший мир, аналог Армагеддона.
Еще есть такое, что я нестандартно и глобально мыслю по-жизни. Мне обычно знакомые люди говорят: "Будь проще, живи для себя" и тп. Как бы приземляют. Но я так не могу) Веду аскетичную жизнь.
Но если будеь в жизни совершить революцию, пусть даже и на месте рядового, я только за.

Ой да это славный малый, герой из игры) Кстати, очень бетанутый(жук, макс). :o Всегда почему-то какие-то антагонисты нравятся, я их понимаю и поддерживаю что ли.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 12:01 pm

cooler462 писал(а):сли


Что-то не могу представить себя сенсориком) Бытовуху не переношу, спорт не люблю (только иногда для себя, как отдых). Да и часто полагаюсь на интуицию, что-то прогнозирую (отношения, когда просят, но чаще на уроках истории, обществознания, типо куда мы движемся, а что было бы, если.. и тп.) и вижу суть вещей, даже если мне информацию выдают поверхностную или неполную. Ну и информация - мое все. Доклады, найти что-то и тп. Легко оперирую ей.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Ср фев 14, 2018 12:26 pm

Имхо ты правильно себя идентифицировала сначал как ЭИЭ.
"Сугубо научные" идеи на самом деле гуманитарного толка. Увлечения ( история, политика, пение, рисование, литературная деятельность) все насквозь тоже гуманитарные. Гуманитарии это этики-интуиты.
На видео хорошо заметно, что глаза часто ходят по верхней горизонтали - это признак динамики. Иногда при обдумывании ответов они устремляются вверх-влево, иногда вверх-вправо - это тоже в пользу сильных динамических функций. Речь очень плотная и непрерывная - тоже динамика.
Поведение в конфликте ( идти до конца, если затронуло ), революционные идеи исключают Лирика. Активная мимика и временами жестикуляция тоже в пользу экстраверта.

"Классического" активно горящего гамлета не получается из-за дистантного подтипа имхо. ( гармоник? - показывать как восстановить гармонию в обществе)
Описание 2х терминальных подтипов эиэ http://hrsocion.blogspot.ru/2012/02/blog-post_21.html
Описание 2х инициальных подтипов эиэ http://hrsocion.blogspot.ru/2012/02/blog-post_23.html
Или здесь вся 4ка https://socioniks.net/article/?id=223
имхо кто-то из них.

*** альфа выпадает - политика это не ее вотчина вообще.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 1:28 pm

Kuvaldos писал(а):Имхо ты правильно себя идентифицировала сначал как ЭИЭ.
"Сугубо научные" идеи на самом деле гуманитарного толка. Увлечения ( история, политика, пение, рисование, литературная деятельность) все насквозь тоже гуманитарные. Гуманитарии это этики-интуиты.
На видео хорошо заметно, что глаза часто ходят по верхней горизонтали - это признак динамики. Иногда при обдумывании ответов они устремляются вверх-влево, иногда вверх-вправо - это тоже в пользу сильных динамических функций. Речь очень плотная и непрерывная - тоже динамика.
Поведение в конфликте ( идти до конца, если затронуло ), революционные идеи исключают Лирика. Активная мимика и временами жестикуляция тоже в пользу экстраверта.

"Классического" активно горящего гамлета не получается из-за дистантного подтипа имхо. ( гармоник? - показывать как восстановить гармонию в обществе)
Описание 2х терминальных подтипов эиэ http://hrsocion.blogspot.ru/2012/02/blog-post_21.html
Описание 2х инициальных подтипов эиэ http://hrsocion.blogspot.ru/2012/02/blog-post_23.html
Или здесь вся 4ка https://socioniks.net/article/?id=223
имхо кто-то из них.

*** альфа выпадает - политика это не ее вотчина вообще.


Сейчас учу профильную математику+информатику между прочим. Эх, а это беда.. Получается, что программирование мне не осилить(или осилить, но с огромным трудом). Надо было идти на политолога и вершить правосудие. Но уже поздно. (выбранные экзамены нельзя поменять) и НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ. Тошнит от политики, истории и тп, от публики так сказать. Хочу спокойной и простой,человеческой жизни. Но получается, что я сама с собой не уживусь, тк не получиться отучить на тех. специальность, из-за недостатка ума, а потом как Гитлер стану бомжом, а далее революционером. Ну пф, всегда так с Гамлетами.) Короче было столько планов на жизнь, а все рухнуло.
Нельзя ли поменять свой Тим в течение времени? Мнение насчет этого расходится в инете. (я вообще просто хочу быть офисным работником, и уже не живу экстравертной, бурной и эмоц жизнью гамлета. Вообще хочу работу без взаимодействия с людьми)
Просто если думать в перспективе, из гама 0 будет программист, да вообще с тех. спец. 0, но никем больше я быть не хочу, тк определилась. Стремнее гама только драйзер~ Гамлет у меня ассоциируетя с истерично-орущим Гитлером на сцене, получается, я ему ровень :cry: А что может гам сделать полезного обществу? Только его стравливать и разрушать, гнобить евреев... Вообще же гам потенциальный вождь, но я никогда им не была, и не представляю себя в роли лидера)
Последний раз редактировалось Duryonka Ср фев 14, 2018 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Ср фев 14, 2018 1:44 pm

Ваще-то лучшие программеры - это ЭИЭ и ИЛИ - этому способствует их диалектико-алгоритмическое мышление. Здесь есть старик Fouras ( эиэ, только креативный похоже) - так он ваще в доску программер. И литературные конкурсы проводит ( или бурно участвует, фик знает). :add29
Перельман ЭИЭ.
Может не все так плохо? :add406
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 1:50 pm

Kuvaldos писал(а):Ваще-то лучшие программеры - это ЭИЭ и ИЛИ - этому способствует их диалектико-алгоритмическое мышление. Здесь есть старик Fouras ( эиэ, только креативный похоже) - так он ваще в доску программер. И литературные конкурсы проводит ( или бурно участвует, фик знает). :add29
Перельман ЭИЭ.
Может не все так плохо? :add406


По-любому логикам-интуитам намного проще, они ведь быстрее и лучше усваивают всю информацию по структурам, системам и тп. Им явно проще и профитнее. Ну например, буду я в компании работать + ИЛИ. Ну и кто из нас будет лучшим? Конечно же ИЛИ. (А вообще МЕЧТАЮ о работе, где меньше людей, хотя ЭИЭ наточен на людей :( ) Просто переутомляюсь, если нахожусь долго с людьми, одиночество подзаряжает.
Ну и как бы если смотреть не а ну, покатит, а объективно: то гам- актер или ПОЛИТИК-ШУТ революционер, проплаченный богатыми еврейскими папками из США, а не тихий программист)
Вы назвали программистов ЭИЭ, но я догадываюсь, что они не правило, а исключение...
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]