ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспекты

Прошлое и будущее человечества, освоение внешнего и внутреннего космоса

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение Буран » Пн фев 26, 2018 2:19 pm

kurlemushe
Дежавю
Mimozzka
Brittany_
Marat


сорри, типировать на форуме уже некогда, но я про вас помню и добавил вас в список заявок на типирование. :) Напишу анализ ваших анкет в этой теме вКонтакте.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение Буран » Чт окт 18, 2018 6:44 pm

Поскольку появились новые желающие протипироваться, я вновь открыл анкету.

Про тех, кто уже заполнил анкету, я помню. Всех буду разбирать в порядке очереди.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение ornithologist » Чт окт 18, 2018 6:57 pm

Даже если ты меня типировал в целом, это ок заполнить анкету и прислать?
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение Буран » Чт окт 18, 2018 6:58 pm

ornithologist писал(а):Даже если ты меня типировал в целом, это ок заполнить анкету и прислать?


ОК. У меня на каждого чебурашку есть досье, и я могу дописать данные в конец.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение iris_ » Чт окт 18, 2018 7:06 pm

Parf писал(а):
ornithologist писал(а):Даже если ты меня типировал в целом, это ок заполнить анкету и прислать?


ОК. У меня на каждого чебурашку есть досье, и я могу дописать данные в конец.

досье? жуть наводит...
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение Буран » Чт окт 18, 2018 7:09 pm

iris_ писал(а):
Parf писал(а):
ornithologist писал(а):Даже если ты меня типировал в целом, это ок заполнить анкету и прислать?


ОК. У меня на каждого чебурашку есть досье, и я могу дописать данные в конец.

досье? жуть наводит...


Надо это как-нибудь более по-доброму назвать. База данных? Нет, тоже не годится - наводит на мысли о полиции. Личное дело? Ещё хуже. Тетрадка? Звучит по-школьному.

Пусть это будут чебурашкины списки. На каждого чебурашку у меня есть его чебурашечный список ответов и мои анализы ответов.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение iris_ » Чт окт 18, 2018 8:14 pm

Parf писал(а):Надо это как-нибудь более по-доброму назвать. База данных? Нет, тоже не годится - наводит на мысли о полиции. Личное дело? Ещё хуже. Тетрадка? Звучит по-школьному.

Пусть это будут чебурашкины списки. На каждого чебурашку у меня есть его чебурашечный список ответов и мои анализы ответов.

У тебя и на меня есть "чебурашкин список"?
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение Дежаву » Чт окт 18, 2018 9:09 pm

Parf писал(а):kurlemushe
Дежавю
Mimozzka
Brittany_
Marat


сорри, типировать на форуме уже некогда, но я про вас помню и добавил вас в список заявок на типирование. :) Напишу анализ ваших анкет в этой теме вКонтакте.

нет там ничего про нас, там только про Ллилигрлин и Кварца. :D
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение Буран » Чт окт 18, 2018 11:33 pm

iris_ писал(а):У тебя и на меня есть "чебурашкин список"?


Конечно! Ты находишься в файле под названием "ИЛЭ", деля его со мной, Фурой, Викендом и Люмьер.

Но ты вряд ли найдёшь там что-то новое - вся информация взята из твоей типировочной темы.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение Буран » Чт окт 18, 2018 11:36 pm

Дежавю писал(а):
Parf писал(а):kurlemushe
Дежавю
Mimozzka
Brittany_
Marat


сорри, типировать на форуме уже некогда, но я про вас помню и добавил вас в список заявок на типирование. :) Напишу анализ ваших анкет в этой теме вКонтакте.

нет там ничего про нас, там только про Ллилигрлин и Кварца. :D


Ой, мне очень неловко. :oops:

ВКонтакте я увлёкся другими делами, а до ваших анкет так и не дошёл. :oops:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение iris_ » Чт окт 18, 2018 11:48 pm

Parf писал(а):
iris_ писал(а):У тебя и на меня есть "чебурашкин список"?


Конечно! Ты находишься в файле под названием "ИЛЭ", деля его со мной, Фурой, Викендом и Люмьер.

Но ты вряд ли найдёшь там что-то новое - вся информация взята из твоей типировочной темы.

Люмьер разве не ушла в гамлето-еси??
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение Буран » Чт окт 18, 2018 11:52 pm

iris_ писал(а):
Parf писал(а):
iris_ писал(а):У тебя и на меня есть "чебурашкин список"?


Конечно! Ты находишься в файле под названием "ИЛЭ", деля его со мной, Фурой, Викендом и Люмьер.

Но ты вряд ли найдёшь там что-то новое - вся информация взята из твоей типировочной темы.

Люмьер разве не ушла в гамлето-еси??


Если и ушла, я не в курсе - она мне об этом не говорила.

Если уже готовый чебурашка начинает сомневаться в своём ТИМе, я его вытаскиваю из архива и организую повторное типирование. Но насчёт Люми я не знаю, нужно ли это ей.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение Дежаву » Пт окт 19, 2018 10:53 am

Parf писал(а):Ой, мне очень неловко. :oops:

ВКонтакте я увлёкся другими делами, а до ваших анкет так и не дошёл. :oops:

н-да...дела....
я в шоке.)
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение ornithologist » Пт окт 19, 2018 12:16 pm

Привет Парф, в ворде мои ответы казались объемнее))

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
Я не могу точно оценить за неимением альтернатив, но, в общем и целом, меня устраивает, и , как правило, мои суицидальные мысли вызваны не проживанием на конкретно планете Земля.
Я хочу иногда жить в мире с волшебниками, чтобы магия была что-то вроде обыденности.

2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.

А то. Причинно-следственные связи работают только так. Нагадил кто-то в парке – уровень ухоженности города понизился.

3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
Меня вообще все устраивает, но успешной я себя не назову. Да конечно, я молода, все впереди.

4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
Реальная жизнь, потому что в литературе опыт левого человека, а не твой.

5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
Компьютер более познаваем, нежели человеческое сознание, ибо продукт, собственно, человека.

6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
Там, где мне комфортно иметь его законченным. Да не особенно защищаю, я скорее сама свалю, не буду же я выгонять человека с лавочки, на которой сижу тупо потому, что пришла раньше. Проще пересесть на более свободное место.

7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?

Оооо дааа.
Короче, я бы купила бы себе тачку, взяла партнера, села за руль мы поехали бы в роуд-трип на всю жизнь. Сначала Европа, потом я всегда хотела съездить в какую-нибудь тайгу. Там где-то мыс увязнем в трясине и помрем, но это все равно круто было бы. Правда, без удобств в виде отеля я жить не умею, поэтому мой роуд-трип – это сплошной взаимоисключающий параграф)

8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?

Если Ахиллу дали прозвище Быстроногий не для того, чтоб постебать его слоупочность, то по идее он быстрее черепахи, а значит в какой-то момент он таки ее догонит и перегонит.
У меня эта задача в младшей школе на стене висела и я провела умозрительный эксперимент: заставила челика ползти как черепаха, а сама бежала и, вы не поверите, я таки догнала его.

9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?

Не, никогда. Взаимопофиг у нас с противоположным полом колоссальный. Хотя, возможно, он просто стесняется)) Я без понятия. Свой же пол я привлекаю чуть получше)) Но в романтике я энивей лошара.

10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?

Построила бы дороги в родной стране) Я не уверена, что это физически возможно, но я хз, что еще, несколько дней – это ниачем.

11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?

Нет. 50/50.

12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
Теоретически, раз подчеркнуто, что с собой у меня их нет, то они у меня есть дома, на карточке, которую я забыла и т.п., то есть я средствами располагаю. Значит, могу вернуться потом либо забить. Тут как Меркурий нашепчет.

13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?

Часто. Да фиг знает, мне больше нравится первое, но я бывала управляла снами, когда просыпалась среди ночи и мне резко хотелось досмотреть сон и он досматривался)

14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
Мне кажется, что, когда организация большая, то без иерархии не обойтись. Представьте 500 человек в кабинете и один такой: хей, че там с бюджетом на 2к19, и в ответ 499 мнений. Будет как Верховна Рада с кнопочками. Нормально, по-моему, если есть иерархия, но при этом не возбраняется выдача своего очень важного мнения нижестоящего вышестоящему, если оно оправдано.

15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?

В лесу я не бывала. В незнакомом городе нормально, потому что память неплохая, и, как минимум, в какую сторону примерно пилить я понимаю, не пропаду. И привет указатели, привет навигатор.

16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
Мне совершенно все равно. Но почему-то кажется, что, если она и ограничена, но границы с невселенной очень условны. Гораздо интереснее вопрос: с чем граничит Вселенная, если она конечна.

17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
А он отращивает, чтоб в книгу Рекордов попасть, либо покраситься в синий и открыть салон «Черный вдовец» либо вообще он бородатая женщина, почему нет, или его бреет брат-близнец, тут дофигиллион лазеек.

18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
На лица. Аналогично.

19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?

Человечество – это развлеки себя сам, так как по сути смысла жизни у человека не больше, чем у кошки. Вот и существует такая фигня как Большой спорт, чтоб типа была цель, смысол)).
Отдельный человек, человечество – одна фигня.

20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
Они классифицированы не по однородному признаку. Типа можно было бы: по принадлежности – императорские/не императорские, это то, что я первое подумала, но потом поняла, что на таком далеко не уплывешь, ибо пришлось бы тупо классифицировать на уровне признак/антипризнак, поэтому пусть остается этот поток мысли.

21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?

Не пойду ночью через трущобы, я суицидальная, но не е**нутая.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ПТАХА - Парфовская Типировочная Анкета, Хар.-зующая Аспе

Сообщение Дежаву » Пт окт 19, 2018 12:44 pm

ornithologist
ты явно оптимистка :D
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Пред.След.

Вернуться в Неокосмизм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, на лошади весёлой