Кто я и кто мне подошел бы?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Agda » Пт мар 02, 2018 8:00 am

Agda писал(а):А точно интуит? В чем проявляется уход в виртуальный мир? А если не бухгалтером, то кем бы хотели стать?
И еще любопытно, зачем борода?


Да вашему образу и так серьезности не занимать. По лицу я сказала бы, что [ЧЭ] где-то в маломерках. Вас легко рассмешить?
И с Джульеттой соглашусь, что ответы сенсорные. Но не факт, что ЭСИ. Где-то веет логиком. :)
А про бороду что сказать? Могу сказать только про себя. Никогда не обращаю внимания на мужчин с бородой и в очках. Может, они распрекрасные, но сразу воспринимаются дедами какими-то.
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Дежаву » Пт мар 02, 2018 11:13 am

Kristian писал(а):Ничем не убирал. Это мой обычный оттенок кожи, мне всегда говорили что у меня очень бледный цвет кожи. Наверное потому что люблю чаще дома сидеть и на солнце редко бываю. Это же не проблема? я всегда отговаривался что это признак голубых кровей :D

Я вообще не вижу никаких проблем. :D
Борода у тебя шикарная, сам ты тоже шикарный.
Моё мнение - Габен.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15754
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: КоролевецЪ
Медали: 4
Пол: Женский

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение pushcess » Пт мар 02, 2018 11:27 am

Дежавю писал(а):Борода у тебя шикарная, сам ты тоже шикарный.


Так хватай и беги, женщина.
pushcess
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 12:59 am

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Дежаву » Пт мар 02, 2018 11:32 am

pushcess писал(а):Так хватай и беги, женщина.

:D дева, я сама разберусь чего мне и с кем.
Отдыхай.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15754
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: КоролевецЪ
Медали: 4
Пол: Женский

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Пт мар 02, 2018 4:25 pm

Дежавю писал(а):Я вообще не вижу никаких проблем. :D
Борода у тебя шикарная, сам ты тоже шикарный.
Моё мнение - Габен.

Интересно что в тестах никогда не получал этого Габена. По описанию 99% правда. Возможно он и есть а ответы мои были такими какими я хотел видеть себя. Как бы то ни было спасибо большое. Мило что вы пытаетесь подбадривать меня но не утруждайте себя. Всего наилучшего вам
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Xanthan Gum » Пт мар 02, 2018 4:33 pm

Да вашему образу и так серьезности не занимать. По лицу я сказала бы, что [ЧЭ] где-то в маломерках. Вас легко рассмешить?
И с Джульеттой соглашусь, что ответы сенсорные. Но не факт, что ЭСИ. Где-то веет логиком.

ну только если из дельты
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Грим » Пт мар 02, 2018 4:44 pm

Думаю, вам нужна девушка-сенсорик, чтоб взяла вас в оборот. Такое добро и пропадает :add227
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18215
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Пт мар 02, 2018 6:39 pm

Грим писал(а):Думаю, вам нужна девушка-сенсорик, чтоб взяла вас в оборот. Такое добро и пропадает :add227

Да моя пассивность конечно мешает. Но вот сверху диагностировали как Габена.Сразу отбросив дуала гексли так как мне он показался слишком активным,
непостоянным, и даже неверным. Перешел на Досточку. И в принципе набирается даже больший бал по совместимости. Вот только оба интроверты и вероятнее всего я пропущу свой шанс. А возможно и нет. Удачи.
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Грим » Пт мар 02, 2018 7:12 pm

Да что вы будете делать с досточкой? Это же ведомые люди. Вам надо будет рассказывать ей что и как будет происходить в вашей жизни, а для этого нужно самому немало подготовиться во всех смыслах. А какая-то гюгочка сделает из вас конфетку и будет пылинки сдувать непрерывно.
Тимом верность не определяется, лучше поинтересуйтесь у девушки историей личной жизни ее мамы деликатно :wink: . Только никому не говорите, что я вам это посоветовала. :I10
Изначально мне показалось, ваша прическа не подходит под бороду. Думаю, будет какой-то сенсорик - подправит, рубашку погладит и т.п. Потом прочитала 1 пост и ничего не противоречило.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18215
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Пт мар 02, 2018 8:46 pm

Грим писал(а):Да что вы будете делать с досточкой? Это же ведомые люди. Вам надо будет рассказывать ей что и как будет происходить в вашей жизни, а для этого нужно самому немало подготовиться во всех смыслах. А какая-то гюгочка сделает из вас конфетку и будет пылинки сдувать непрерывно.
Тимом верность не определяется, лучше поинтересуйтесь у девушки историей личной жизни ее мамы деликатно :wink: . Только никому не говорите, что я вам это посоветовала. :I10
Изначально мне показалось, ваша прическа не подходит под бороду. Думаю, будет какой-то сенсорик - подправит, рубашку погладит и т.п. Потом прочитала 1 пост и ничего не противоречило.

Есть правда в ваших словах. Но каждому свое, мне кажется что таких девушкам не смогу обеспечить тот уровень на который они метят, так как мои карьерные амбиции не большие, комфорт люблю но не так что бы накопление земных благ стало бы всем смыслом. Когда мне кто-то нравится я могу достаточно активно менять свою жизнь сам. Плюс я бы не простил себе невозможность обеспечить всем необходимым того кто так нуждался бы в опеке. Слишком активные девушки никогда не привлекали, да внешность у них чаще всего приятная, но зачем им я? Достаток среднего уровня явно не для них. А я не люблю когда на меня давят. Эстетически приятные, милые девушки в Достах не встречаются? А полная уверенность в то что тебя не предадут это очень важно. Плюс ко всему это один из самых женственных типов, а то что я не смогу ей обеспечить трех этажный дом и мерседес s класса вроде бы тоже для данного типа не так важно. Но то что габен гюго это 11 балов, А габен дост это 42, Мне кажется убедительным. Но это все с моей точки зрения, кто знает как подшутит надо мной фортуна в перемешку с судьбой.
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Грим » Пт мар 02, 2018 9:00 pm

Kristian
Гюго чл/чс неценностные, работящие девушки :shock: . Вы уже уверены, что вы габен?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18215
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Пт мар 02, 2018 10:37 pm

Грим писал(а):Kristian
Гюго чл/чс неценностные, работящие девушки :shock: . Вы уже уверены, что вы габен?

Конечно я не уверен, можно только выбрать пока что приемлемый вариант. Совпадения по описанию есть.
Скажу так в гюго мне не нравится "С одной стороны, доступна для знакомства, даже сама может проявить инициативу. Но дальше пропустит лишь после того, что убедится в финансовой состоятельности претендента. У него все должно быть идеально – от маникюра, до автомобиля престижной марки. При всей кажущейся доступности, запросы к мужчинам у нее завышенные.". Вообще не люблю я слишком деятельных и с завышенными запросами, явно же что не смогу соответствовать. Все же я более консервативного взгляда и хоть у меня и не самые большие амбиции я хотел бы все же исполнять роль мужчины, и опекать того кто будет благодарен за это, ответит взаимностью и верностью. А та кто возможно справится с этим лучше меня всегда , как я думаю, будет упрекать меня в том что не достаю до нужного уровня даже если буду стараться. Мне нравится видеть что кому-то может понадобится моя помощь. Которая примет и оценит то что я в состоянии делать. Даже если у меня не так много. Я знаю одно что я интроверт , и не могу понять как можно ужиться с активным экстравертом, меня они раздражают. Одно я знаю точно , больше всего я ценю в девушках их внешность, не то чтоб модель была , но чтоб хотелось часами смотреть и умилятся, нежность , скромность и еще когда прям беззащитность в глазах чувствуется , когда видно что причинить вред или предать она просто не способна. Тогда я активизируюсь лучше всего. А когда за этим скрывается еще и интересная философия жизни и многогранность. Это сразу хочется отдать все что есть и что еще нет. Жаль только что я таких еще не встречал в реальности.... :(
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Грим » Пт мар 02, 2018 10:56 pm

Kristian
У дуала робеспьера требования к мужчинам не могут быть завышены. Меньше читайте описаний, больше смотрите на суперид. Если девушка тащится от [БЛ] [ЧИ] - толстовка, обгрызанные ногти и дебильная улыбка маньяка-неудачника ее устроит. Но я не могу вас убеждать постоянно.
В глазах девочек мальчики видят только то, что хотят видеть. Дело не в том, что нет девушек, не способных предать, а в том, что вы не можете поверить в реальное существование таких девушек. Миллионы подростков смотрели в глаза Саши Грей и видели там нежность, скромность и способность к большому светлому чувству в отношении их. Искренне! Глаза - два зрачка, радужки и белка, если ты видишь там что-то еще, это все порывы воображения)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18215
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение TailWind » Пт мар 02, 2018 11:10 pm

Грим писал(а):обгрызанные ногти и дебильная улыбка маньяка-неудачника ее устроит

У вас есть такие подруги?
Грим писал(а):Миллионы подростков смотрели в глаза Саши Грей и видели там нежность, скромность и способность к большому светлому чувству в отношении их. Искренне!

Ничего не путаешь?
Может что-то другое?
Довольно подозрительная девочка, с хитрыми глазами
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Пт мар 02, 2018 11:24 pm

Грим писал(а):Kristian
У дуала робеспьера требования к мужчинам не могут быть завышены. Меньше читайте описаний, больше смотрите на суперид. Если девушка тащится от [БЛ] [ЧИ] - толстовка, обгрызанные ногти и дебильная улыбка маньяка-неудачника ее устроит. Но я не могу вас убеждать постоянно.
В глазах девочек мальчики видят только то, что хотят видеть. Дело не в том, что нет девушек, не способных предать, а в том, что вы не можете поверить в реальное существование таких девушек. Миллионы подростков смотрели в глаза Саши Грей и видели там нежность, скромность и способность к большому светлому чувству в отношении их. Искренне! Глаза - два зрачка, радужки и белка, если ты видишь там что-то еще, это все порывы воображения)

Я не говорю что сразу сужу только по внешнему облику, конечно долго наблюдаю и за поступками. Но чаще всего глаза не врут. Хотя откуда мне знать . Опыта у меня никакого нет , только теория. Все равно имея 100% интровертности вероятнее всего мне суждено жить одному. Как жаль что нет возможности создать себе идеальный образ в голове и отключится навсегда от этой реальности, которая ничем не отличается от той же иллюзии только тут счастье очень трудно обрести и очень легко потерять, как жаль... Удачи и всего наилучшего, наверное вообще стоит оставить вообще всю эту типизацию, мало чем все равно она сможет мне помочь. Спасибо большое за то что потратили ваше время на то чтоб прочитать все и ответить мне.
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]