Помогите определиться с типом. Анкета №2

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
100%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение shadena » Чт апр 05, 2018 6:39 pm

Тесты выдают с вероятностью до 60% попеременно Робеспьера, Достоевского, Есенина и Бальзака. Интересно послушать ваши мнения.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Интересный человек – одна подруга со студенческих времен.
Привлекательные черты: 1. Умение выслушать, выделить главное и дать содержательный комментарий (можно было поговорить о любой проблеме и знать, что тебя правильно поймут) 2. Непосредственность и искренность (дает уверенность, что человек принципиален и не сплетничает за спиной) 3. Оригинальный юмор, умение подмечать забавные стороны в ситуации 4. Активность и энтузиазм (не унывает долго и не дает другим) 5. Ненавязчивая сила (волевая и способна протолкнуть свои интересы, но считается с мнением других людей).
Что бы сделало неинтересным: 1. Неспособность выслушать (перебивать, обесценивать ситуацию, вырулить разговор на совершенно иную тему, задавать одни и те же вопросы несколько раз) 2. Срыв планов без предупреждения или в последнюю минуту 3. Любовь к показному нытью, типа, критиковать собственную объективно хорошо сделанную работу, охать из-за еще не случившейся проблемы 4. Неспособность быстро унять эмоции, или точнее, проявлять неуместно бурные реакции независимо, независимо от окружения.
Я думаю, что я человек, невпечатляющий при непродолжительном знакомстве, так как обычно я молчалива и незаметна. Однако у меня есть интересные хобби, мысли, и я делюсь ими далеко не сразу и не со всеми.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Первое на что обращаю внимание – куда обращен взгляд человека, как и о чем, он со мной говорит. Примеры с работы при знакомстве с коллегами:
Так, этот любит подкалывать и делает это так себе. Да просто пользуется положением начальника.
Эта на меня даже не взглянула и у нее жутко громкий голос, что иронично бедняжку все равно никто не слушает.
Этот, сказав здравствуйте, начал читать лекцию. Понятно, еще один тип, которого никто не слушает.
Эта вежливо поздоровалась, глядя в глаза, и обращается только с рабочими вопросами. Понятно, все нерабочее оставляет вне работы, и правильно делает.
А это человек-хаос, вошла, обратившись сразу ко всем, начала громко рассказывать историю, смотрит только вперед себя. Интересно, она заметила, как у всех скисли лица при ее появлении? Забавно.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный, гармоничный человек… Сразу представляется некто, излучающий спокойную силу. Он знает чего хочет, знает, каких людей хочет видеть рядом с собой, не бежит и не плетется к своей цели. Он как гигантский лайнер, где все отлажено и выверено, идет по волнам, и у него на борту ты защищен или окружен заботой. То есть, для меня гармония заключается в любви к себе, так как если ты желаешь себе всего самого хорошего, ты окружаешь себя этим по мере возможностей.
Соответственно недуховный человек это тот, кто живет с невыработанным или сломанным внутренним стержнем. Он не способен любить себя и других.
Разумеется, я описала несколько утрировано, так как жить в ладу с собой постоянно невозможно. И что касается меня самой, я гармоничный человек.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю, если точно знаю, что мне за это ничего не будет. То есть, я никого не подведу опозданием. Могу опоздать на встречу с человеком, который также заставлял себя ждать. В целом, приходить вовремя для не проблема, но и не достижение. Опаздывающие меня раздражают, если это важная ситуация, могу прийти в ярость, если нет, займу себя музыкой или чтением. Недовольство выскажу, но пофигистично. Если взрослый человек уже проявил неуважение, какой смысл что-то ему втолковывать и воспитывать? А если была уважительная причина, то вообще сразу забуду.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Ужасно. Потому что всегда есть, чем заняться, но если нет настроения и все валится из рук, время проходит впустую.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Для меня уют и комфорт это синонимы, я и совершенно не смогу сказать, чем они отличаются. И я редко занимаюсь наведением уюта, любой в моем окружении даст мне сто очков вперед. Комфорт? Не жарко, не холодно, стул мягкий, света достаточно, шум несильно отвлекает, еда вода есть. Единственный важный элемент – окружение. С неподходящим человеком не расслабиться и дома, с подходящим – хоть на свалке.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Долго не выбираю, потому что устаю. Обычно быстро решаю, нравится ли мне как сидит, или нет. Если стоимость большая или выбор для меня необычен, консультируюсь с кем-нибудь. Комплименты люблю, могу при случае специально получше одеться, чтобы видеть взгляды и выслушать похвалу. Критику, смотря какую. Обоснованный аргумент может заставить меня что-то выкинуть из гардероба, необоснованный испортит настроение.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Даю советы, только если спрашивают. Не считаю свое мнением важным, потому что плохо ориентируюсь в стиле и прочем. Принимаю практически от всех, не каждый совет, конечно, а тот, который показался достойным попытки.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Вообще не запоминаю такие вещи.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Вначале удостоверюсь, что это точно пахнет от конкретного человека, и потом от него отсяду. В обратной ситуации я бы вполне понимала желание людей не стоять рядом со мной.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Трудный вопрос. В целом, отсутствие какой бы то ни было боли это хорошо и приятно. Неприятно испытывать проблемы со здоровьем.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Вызову мастера, если сломавшаяся вещь мне необходима на работе или в быту, быстро ее восстановлю. А так, могу пустить на самотек и вообще обходиться без какой-то техники. Реагирую также в зависимости от важности вещи. Сломанный мобильник может довести до истерики. На сломанный телевизор будет вообще плевать.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Чувствовала бы себя отвратительно, для меня это нехарактерно. Я никогда не забываю о порученных обязанностях, и если не справляюсь, доношу это до начальства или прошу помощи опытных коллег, в общем для меня не сделать важное порученное дело немыслимо.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Думаю, практичный человек тот, кто грамотно распоряжается деньгами и в целом своими ресурсами. Я непрактичная. Не умею копить, для меня свойственны импульсивные траты. Я знаю, что это мой недостаток, поэтому меня несильно расстроит, если кто-то так меня назовет.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
В любой коллектив вливаюсь одинаково. Я молчалива и не привлекаю внимания, просто делаю свое дело, не ищу активного сближения. Завоевание уважения не входит в мои задачи, потому что всем нравится невозможно, а специально что-то делать для репутации мне неинтересно. Если кому-то не хватает того, что я нормально работаю, не конфликтую и помогаю по мере сил, то это не моя проблема. Понимаю, что уважают, когда дают положительную оценку результатам труда.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Бессмысленное занятие. Могу активно спорить, только чтобы заставить человека злиться. Спокойную и аргументированную беседу считаю не спором, а обменом мнениями, и свое мнение могу поменять, хорошенько подумав и выслушав. Если человек не желает слушать меня, настаивая на своем, разговор сразу сворачиваю.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Прямо укажу на все признаки, и спрошу, в чем дело. Если начнет рассказывать, выслушаю, помогу, чем смогу. Не расскажет, настаивать не буду, попытаюсь отвлечь каким-нибудь занятием или шуткой.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение человека – это его реакции на все. Определяю поэтому по реакции на раздражители и обыденные вещи. Как изменить? Это не ко мне. Я не тамада и не агрессор, поэтому много чувств у людей вызывать не умею.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Не думаю, что я умею ссориться. Если мне не нравится что-то в отношении человека ко мне, я начну ему на это указывать, но если он будет продолжать, я просто буду его игнорировать. С близкими людьми таких ситуаций удается или вообще избегать, или не доводить до серьезной ссоры. С близкими людьми я могу мириться первой, потому что терпеть не могу долгого напряжения, извинюсь, даже если не чувствую вины.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Смотря с какой целью и какого человека, я обижала. Перед близким человеком извинюсь и постараюсь загладить вину, перед посторонним тоже извинюсь, только если не старалась задеть его специально.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Определяю по количеству оказываемого мне внимания. Окружает ли меня человек заботой, внимательно ли он меня слушает, важно ли для него мое мнение. Понимаю, что определила правильно, исходя из поступков людей. Говорить можно, что угодно, подобные слова оставят меня равнодушной, если поступки человека не соответствуют указанным критериям.
shadena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 4:02 pm
Пол: Женский

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Kuvaldos » Чт апр 05, 2018 6:49 pm

фотовидео буит? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Зимбабве » Чт апр 05, 2018 7:58 pm

Пока:

Логик, интуит, интроверт.

Баль или роб..
Больше пока склоняюсь к робу.

Опишите, если были, конфликты на работе и как решались.
Если были не у Вас, а у коллег - опишите, пожалуйста тоже.

Если можете придумать какую-нибудь короткую историю (сказку) - тоже было бы неплохо.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение shadena » Чт апр 05, 2018 8:53 pm

Зимбабве писал(а):Пока:

Логик, интуит, интроверт.

Баль или роб..
Больше пока склоняюсь к робу.

Опишите, если были, конфликты на работе и как решались.
Если были не у Вас, а у коллег - опишите, пожалуйста тоже.

Если можете придумать какую-нибудь короткую историю (сказку) - тоже было бы неплохо.


Моя непосредственная начальница довольной конфликтный человек, она легко может перейти на крик и оскорбления, поэтому ей в помощники искали кого-то спокойного и покладистого. И так сложилось, что мне с ней очень легко работать. Если с ней говорить агрессивно и на повышенных тонах, она будет еще громче, я же вообще никогда не повышаю голос. Споров, как таковых, по рабочим вопросам у нас тоже не выходит, потому что я свое мнение предлагаю только с аргументами. Она терпеть не может сумбурный поток информации и может резко оборвать собеседника, требуя говорить по делу. Я в принципе говорю коротко.
Типичное начало конфликта всегда в одной фразе: "Что вы лезете, куда вас не просят!". Это всегда звучит, когда происходит некая неприятность, и коллеги, которых это не касается прямо, пытаются дать свой совет или оценку. Также в ее отсутствие всегда звучит фраза: "Как же тихо". Она не может держать эмоции в себе, и рабочие вопросы решает, тут же их комментируя, не стесняясь иногда в выражениях. Кто-то назвал это игрой на публику, но мне кажется, что все это она делает так, потому что по-другому действительно не может. И меня такое поведение даже активирует, так как она может заставить взглянуть на рабочие моменты более легко, заставить посмеяться, и вообще, когда человек держится непосредственно, не заставляя гадать, что он там на самом деле думает, мне комфортно.

Насчет истории, я периодически пишу фанфики, если вам это поможет, вот ссылка на последнюю маленькую работу https://ficbook.net/readfic/6704310
shadena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 4:02 pm
Пол: Женский

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение shadena » Чт апр 05, 2018 8:56 pm

Kuvaldos писал(а):фотовидео буит? :add167

У меня мало фото, и только с моей персоной их вообще почти нет. Здесь я слева.
shadena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 4:02 pm
Пол: Женский

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Зимбабве » Чт апр 05, 2018 9:13 pm

shadena писал(а):
Зимбабве писал(а):Пока:

Логик, интуит, интроверт.

Баль или роб..
Больше пока склоняюсь к робу.

Опишите, если были, конфликты на работе и как решались.
Если были не у Вас, а у коллег - опишите, пожалуйста тоже.

Если можете придумать какую-нибудь короткую историю (сказку) - тоже было бы неплохо.


Моя непосредственная начальница довольной конфликтный человек, она легко может перейти на крик и оскорбления, поэтому ей в помощники искали кого-то спокойного и покладистого. И так сложилось, что мне с ней очень легко работать. Если с ней говорить агрессивно и на повышенных тонах, она будет еще громче, я же вообще никогда не повышаю голос. Споров, как таковых, по рабочим вопросам у нас тоже не выходит, потому что я свое мнение предлагаю только с аргументами. Она терпеть не может сумбурный поток информации и может резко оборвать собеседника, требуя говорить по делу. Я в принципе говорю коротко.
Типичное начало конфликта всегда в одной фразе: "Что вы лезете, куда вас не просят!". Это всегда звучит, когда происходит некая неприятность, и коллеги, которых это не касается прямо, пытаются дать свой совет или оценку. Также в ее отсутствие всегда звучит фраза: "Как же тихо". Она не может держать эмоции в себе, и рабочие вопросы решает, тут же их комментируя, не стесняясь иногда в выражениях. Кто-то назвал это игрой на публику, но мне кажется, что все это она делает так, потому что по-другому действительно не может. И меня такое поведение даже активирует, так как она может заставить взглянуть на рабочие моменты более легко, заставить посмеяться, и вообще, когда человек держится непосредственно, не заставляя гадать, что он там на самом деле думает, мне комфортно.

Насчет истории, я периодически пишу фанфики, если вам это поможет, вот ссылка на последнюю маленькую работу https://ficbook.net/readfic/6704310



Прикольно. Начальник дуал или полудуал. Она ЧС-ница. Наполеон или жук. (хотя типировать по интертипным - грех большой :D )

Тест на логику :D Может, и не логик..

Какая связь между электробритвой и валенком?

PS Хороший текст.
По тексту:
- динамик (нет ни одной картинки, только движение: " пошел, смял пачку, подумал";
- интуит (и белый, по- видимому)
- негативист
У Натаниэля было не так много времени, чтобы рассуждать, скучно ли он живет. Его школьная должность была хлопотной, его семья была требовательной, его друзья не вполне ими были. Он не мог не замечать полный восхищения взгляд Мелоди, но зато она никогда не замечала, как сильно он ненавидит все, что делает, как измучило его это прокрустово ложе общественного мнения. Иногда Натаниэль считал это сопутствующими трудностями взросления, иногда, глубоко в душе, он считал, что больше не выдержит. Станет ли он когда-нибудь достаточно хорош, чтобы перестать так стараться? Не будут ли его меньше любить, если он перестанет?
Последний раз редактировалось Зимбабве Чт апр 05, 2018 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Зимбабве » Чт апр 05, 2018 9:14 pm

Пока бальзак выходит.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение shadena » Чт апр 05, 2018 9:30 pm

Зимбабве писал(а):Прикольно. Начальник дуал или полудуал. Она ЧС-ница. Наполеон или жук. (хотя типировать по интертипным - грех большой :D )

Тест на логику :D Может, и не логик..

Какая связь между электробритвой и валенком?

PS Хороший текст.
По тексту: динамик, интуит (и белый, повидимому), негативист.


Какая связь между электробритвой и валенком? Мне пришел на ум скучный ответ, что это оба существительные. Есть вариант повеселее? :)
shadena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 4:02 pm
Пол: Женский

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Зимбабве » Чт апр 05, 2018 9:33 pm

shadena писал(а):
Зимбабве писал(а):Прикольно. Начальник дуал или полудуал. Она ЧС-ница. Наполеон или жук. (хотя типировать по интертипным - грех большой :D )

Тест на логику :D Может, и не логик..

Какая связь между электробритвой и валенком?

PS Хороший текст.
По тексту: динамик, интуит (и белый, повидимому), негативист.


Какая связь между электробритвой и валенком? Мне пришел на ум скучный ответ, что это оба существительные. Есть вариант повеселее? :)


А где тут связь? Это классификация - существительное, прилагательное и т.д.

Ну белая логика не в приоритете... :add29
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение shadena » Чт апр 05, 2018 9:39 pm

Зимбабве писал(а):Пока бальзак выходит.

У Бальзака меня смущает описание деловой логики. Я с трудом могу сказать, выгодно что-то или нет, также сбор информации для меня как плавание в море при неумении плавать хд) В остальном достаточно похоже.
shadena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 4:02 pm
Пол: Женский

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Зимбабве » Чт апр 05, 2018 9:47 pm

У Бальзака меня смущает описание деловой логики. Я с трудом могу сказать, выгодно что-то или нет, также сбор информации для меня как плавание в море при неумении плавать хд) В остальном достаточно похоже.


А в чем заключается Ваша работа?
Не только же успокаивать кричащую начальницу. :D

Можно пример, что вы ей говорите? Надо же успеть до того, как она в очередной раз разорется.. :D
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение shadena » Чт апр 05, 2018 10:14 pm

Зимбабве писал(а):А в чем заключается Ваша работа?
Не только же успокаивать кричащую начальницу. :D

Можно пример, что вы ей говорите? Надо же успеть до того, как она в очередной раз разорется.. :D


Работа заключается в обработке заказов на клининговые услуги.
Н (влетая в кабинет): Ты представляешь, не попали вчера наши на Сенную! Менеджер забыла подать на них документы, они постояли, как дурачки, и обратно поехали. Как задолбала эта Сенная!!! Что им еще от нас надо? Это война, туда прорваться, как бастион покорить, капец! Где Максимка, собака бешеная, щас я буду с ним ругаться!
Я (мне немного смешно): Действительно плохо.
Я (жду, пока она поговорит с Заказчиком, жду, когда она после этого проговорится, еще десять раз высказавшись, что она об этом думает, как только она сама начинает над этим шутить, значит буря прошла, я возвращаюсь к другим рабочим вопросам).
shadena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 4:02 pm
Пол: Женский

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Зимбабве » Чт апр 05, 2018 10:31 pm

shadena писал(а):
Зимбабве писал(а):А в чем заключается Ваша работа?
Не только же успокаивать кричащую начальницу. :D

Можно пример, что вы ей говорите? Надо же успеть до того, как она в очередной раз разорется.. :D


Работа заключается в обработке заказов на клининговые услуги.
Н (влетая в кабинет): Ты представляешь, не попали вчера наши на Сенную! Менеджер забыла подать на них документы, они постояли, как дурачки, и обратно поехали. Как задолбала эта Сенная!!! Что им еще от нас надо? Это война, туда прорваться, как бастион покорить, капец! Где Максимка, собака бешеная, щас я буду с ним ругаться!
Я (мне немного смешно): Действительно плохо.
Я (жду, пока она поговорит с Заказчиком, жду, когда она после этого проговорится, еще десять раз высказавшись, что она об этом думает, как только она сама начинает над этим шутить, значит буря прошла, я возвращаюсь к другим рабочим вопросам).


:lol:

Тетка точно ЧС-ник ("прорваться", "покорить" и т.д.).

Подождите, может еще кто придет, выскажется.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Kuvaldos » Чт апр 05, 2018 10:53 pm

Имхо эиэ.
Алгоритмическое мышление ( правый прогресс, динамика, негативизм).
Умение подмечать характеры ( 2й вопрос) - гуманитарий ( этик интуит). Сюда же маневрировать в настроении начальницы.
Умение улаживать конфликты - гармонизирующий подтип скорее всего. ( http://hrsocion.blogspot.ru/2012/02/blog-post_23.html).
*** О, тоже как-то в Риме был, помню это "поле" - стадион чтоли...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Зимбабве » Чт апр 05, 2018 10:57 pm

Имхо эиэ.


Ты на "брови"-то посмотри! Какой ЭИЭ?

Kuvaldos. Смешно, но мы увидели каждый своего дуала. :D

Хороший человек, значит!

Подождем еще нейтрального кого-то...
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]