Та еще змеюга :) Анкета No 1 Тема закрыта.

Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ, Инспектор

Социотип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
4
33%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
17%
Максим Горький
4
33%
Наполеон
1
8%
Бальзак
1
8%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение vselennaya » Сб апр 07, 2018 6:14 pm

Мне кажется что Джек
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение vselennaya » Вс апр 08, 2018 9:52 am

Попробую обосновать что-то.
Работа это ключевой и самый важный аспект жизни для меня и так же отдельный мир где можно самореализоваться на полную программу и двигаться вперед.Несмотря на то что я очень увлекаюсь любимой работой, я считаю что дело должно оцениваться должным образом и оплачиваться.Приятно когда ценят и уважают твою работу, так же как и ты оцениваешь и уважаешь чужую.
Если работа не связана с тем что требует мастерства именно механического, например как рисование, и связана с информацией, ее анализом, собиранием, запоминанием в большем количестве или чем либо такого рода, то справлюсь я хорошо даже если по началу мало буду знать о предмете.

За то что [ЧЛ] ценностная.
Даже можно сразу подумать, программная, а дальше такой мысли ничего не противоречит. :)

Взято из блока [БЛ] :
Логично это когда логично.Не знаю что тут можно разъяснять.То что имеет под собой основание, факт.Логичным быть не легко, а нужно, полезно и эффективно.

Логичность объясняется с точки зрения ЧЛ - эффективность, польза.
(и дальше так же)

То, что ценностная ЧС, думаю даже комментировать не надо. :)
Этика не сильная.

Одно из слабых сторон, реально мне мешающее в жизни, это отсутствие изобретательности и гибкости в неожиданных для меня ситуациях.Неумею импровизировать.Например когда резко меняют мои планы, теряю внутреннее равновесие.

Похоже на рациональность
Я просто моделирую всякие ситуации неожиданные и заранее планирую реакцию на них.Так предостерегаю себя от всяких неприятных ситуаций.

Тоже рациональность/осознаваемую [БИ] .

Интуиция / Сенсорика
Наиболее сложная область определения для меня.В информации я всегда конкретна, не люблю пустых размышлений на те или иные темы.Не люблю беспочвенных фантазий, если засекаю у кого то из окружения, то опускаю на землю.При условии что вижу, фантазии ему навредят, потому что есть люди, которые себя в фантазиях нормально чувствуют и это их среда обитания.Таких не трогаю.

Это может быть в силу [ЧЛ] .

Это я еще может, не самое лучшее нашла.
Где-то видела кусок текста, на который подумала: "это точно эмотивизм, про который я недавно читала."
Но уже не найду. :)

Вот, в итоге, получается так, Джек.

P.S Соционическая экстра/интро не совпадает с пониманием экстра/интро в "обычном" смысле.
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Вс апр 08, 2018 2:26 pm

Спасибо, за обоснование. :) Но я в вашем анализе вижу много пробелов.Вы не отметили болевую БС, видимо потому что ее не нашли.Действительно, со стороны, я может и похожа на Джека из за способа деления все с чем я сталкиваюсь на полезное и бесполезное, но тут загвоздка в несколькых вещах.
1- [БС] у меня не болевая.И даже близко не может быть болевой.Я спокойно отношусь к своему здоровию.Собственно оно как сноуборд для меня.Просто надо объездить.
2-Как оказалось я не интуит.Мне тут наконец привели пример того что значит быть интуитом.
А именно сложность координации движений во время ходьбы.Сложности в восприятии пространства.Сложность подбирать одежду и.т.д.
Я вообще не знаю что это.Мне все это не знакомо.К тому же я слышала инуиты в общественных местах замирают смотря куда то и они витают в мыслях.Я за пределами зоны, которую считаю безопасной (дом) постоянно кручу верчу головой в поисках опасностей или интересностей.Подмечяю подозрительных людей, или предметы которые поставлены не удачно и могут упасть и разбиться.Да и просто интересны мне предметы вокруг.Особенно когда красивое помещение. К тому же не представляю как можно быть интуитом, и уметь управляться со сноубордом.Сноуборд и есть чувствование и контроль тела посредством чувствования простоанства и в итоге его контроля.
3-От нравоучений подруги драйзера, я бегу как от огня.Это все меня дико бесит, и при попытках читать мне мораль я жестко пересекаю это дело.И даже легкие указания на этические промахи могут выхвать у меня взрыв гнева и я просто перестану общаться с человеком если это повторяеься слишком часто.Думаю у Джека с суггестивной БЭ такого быть не должно.
4-Вы не отметили ЧИ.Опять наверно потому что не нашли ее.Я сама плохо понимаю такие аспекты как ЧИ и БИ.То есть БИ это прогнозирование судя по анкете и судя по типированю.Но как раз таки следуя логике, то что вы вписали в БИ, не является БИ.Я ведь не прогнозирую, я сумбурно моделирую ситуации, на мой взгляд самые опасные и думаю над их решениями.Это не прогноз, фиг знает даже что это :shock: Это расчет оптом всех вероятных неприятных в моем понимании ситуаций.Именно оптом потому что откуда мне знать что будет?Лучше на всякий рассчитать.К тому же, БИ это вроде еще и хорошее чувствование времени?По крайней мере я это прочла где то.Но у меня часы с таймером и постоянная боязнь опоздать, из за чего я постоянно сверяюсь с часами.А что такое ЧИ я никак не вьезжаю даже когда читаю про это.
Вообще было бы круто если бы кто либо смог мне на примерах обяснить эти два аспекта.
Я считаю главным образом опровергают ТИМ Джек две ярковыроженные вещи. 1-БС у меня не болевая, 2-На этические поправки и мораль реагирую гневно с последуйщим отсеканием человека из своей жизни, что исключает суггестивную БЭ (если я правильно поняла БЭ).
Вот, в итоге, получается так, Джек.

Вообще не получился Джек.У вас фрагментированный какой то анализ.Упускайте важные факторы.Это как вместо "Точка точка зяпятая вышла рожица кривая, палка палка огуречик вот и вышел человечек", сказать Точка __ зяпятая вышла рожица кривая, палка __ огуречик вот и вышел человечек(Джек). Делаю вывод вы не белый логик :)
P.S Соционическая экстра/интро не совпадает с пониманием экстра/интро в "обычном" смысле

Можно тогда мне обяснить, что в соционике вертность означает?Я вроде именно с этого сайта читала.Что интро это сохранение энергии, а экстра расходывание ее бездумное.
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Xanthan Gum » Вс апр 08, 2018 2:38 pm

Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Вс апр 08, 2018 2:42 pm

Спасибо Джульета :)
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение vselennaya » Вс апр 08, 2018 4:13 pm

1.
Да, конкретное место, что вот тут "болевая БС" я не приведу, но как мне показалось, красота объясняется либо через эмоцию, либо логику. Может там и БС было (а я не заметила)
Если это так, то само по себе это не обязательно за болевую, скорее за внеценностную.
2.
По интуиции, да, я не нашла (я специально не искала)

То, что по идее могло говорить на слабую: "я узнаю об этом слишком поздно" и "я плохо разбираюсь в людях", я списала на то, что такой вывод был сделан на основе ваших неудачных отношений.
Возможно я не права.

Были ли случаи, когда при нейтральных отношениях вы делали такой же вывод? "я плохо разбираюсь в людях" и т.д.

Еще:
А именно сложность координации движений во время ходьбы.Сложности в восприятии пространства.Сложность подбирать одежду и.т.д.
Я вообще не знаю что это.Мне все это не знакомо.К тому же я слышала инуиты в общественных местах замирают смотря куда то и они витают в мыслях.Я за пределами зоны, которую считаю безопасной (дом) постоянно кручу верчу головой в поисках опасностей или интересностей.Подмечяю подозрительных людей, или предметы которые поставлены не удачно и могут упасть и разбиться.Да и просто интересны мне предметы вокруг.Особенно когда красивое помещение. К тому же не представляю как можно быть интуитом, и уметь управляться со сноубордом.Сноуборд и есть чувствование и контроль тела посредством чувствования простоанства и в итоге его контроля.

Я думаю описанное больше касается базовых интуитов. В случае творческой интуиции, ты скорее создаешь что-то, что ее задействует, а что именно будет создаваться - определено интересом базовой функции. Как я это понимаю.

3
3-От нравоучений подруги драйзера, я бегу как от огня.Это все меня дико бесит, и при попытках читать мне мораль я жестко пересекаю это дело.И даже легкие указания на этические промахи могут выхвать у меня взрыв гнева и я просто перестану общаться с человеком если это повторяеься слишком часто.Думаю у Джека с суггестивной БЭ такого быть не должно.

Я думаю, нравоучение никому не приятно. Не поддержка, не подсказка решения, а нравоучение.

Тут более интересно, а информация (где никто не касается лично вас) об отношениях тоже отталкивает и вызывает гнев?
Допустим в какой-то книге, рассказываются хитрости построения взаимоотношений, как надо, как не надо.

Я ведь не прогнозирую, я сумбурно моделирую ситуации, на мой взгляд самые опасные и думаю над их решениями.Это не прогноз, фиг знает даже что это :shock: Это расчет оптом всех вероятных неприятных в моем понимании ситуаций.Именно оптом потому что откуда мне знать что будет?Лучше на всякий рассчитать.К тому же, БИ это вроде еще и хорошее чувствование времени?По крайней мере я это прочла где то.


Сумбурно, или все таки "расчет оптом самых вероятных"?
А что там точно будет, это никто не знает достоверно)
4.
Вы не отметили ЧИ

А мне ее и не надо, если она по моей версии внеценностная.

Но у меня часы с таймером и постоянная боязнь опоздать, из за чего я постоянно сверяюсь с часами.

Звучит уже больше похоже на аргумент, но надо бы еще знать, на чем это основано.

P.S.
Делаю вывод вы не белый логик :)

Учитывая, что у меня в профиле сейчас не проставлен ТИМ, но какое-то время назад там висел действительно белый логик, получается, что вы тут не новый участник? :add14

У вас фрагментированный какой то анализ.Это как вместо "Точка точка зяпятая вышла рожица кривая, палка палка огуречик вот и вышел человечек", сказать Точка __ зяпятая вышла рожица кривая, палка __ огуречик вот и вышел человечек

Почему же? Предположения про базовую ЧЛ и ценностную ЧС достаточно для вывода одного варианта ТИМа. Интуицию и этику (в случае если первые два аргумента, конечно, не наткнулось на сомнение) после этого уже совсем не обязательно рассматривать.
(делаю вывод, что вы, скорее всего, тоже не белый логик :D )

Можно тогда мне обяснить, что в соционике вертность означает?Я вроде именно с этого сайта читала.Что интро это сохранение энергии, а экстра расходывание ее бездумное.

Все черные (экстра) аспекты это "сущностные", а белые (интро) "отношенческие". То что ты допустим, экстраверт по соционике, значит, что твоя базовая функция "сущностная", и как бы на этом все, остальное не обязательные следствия.
На примере логики:
Использование логических связей (от частного к общему, "если то" и пр) это пример соотношения. Если в рассуждении делается упор или интерес именно на связи (примерно как в математическом выражении с буквами, где в нам не важно, что за значение принимает буква) - то это белая логика. Если же нам в рассуждении важны конкретные значения этих выражений - то это черная логика.
Последний раз редактировалось vselennaya Вс апр 08, 2018 5:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Вс апр 08, 2018 5:11 pm

Учитывая, что у меня в профиле сейчас не проставлен ТИМ, но какое-то время назад там висел действительно белый логик, получается, что вы тут не новый участник? :add14

О, браво!А типо под аватаркой не видна дата регистрации, да?Нет, не смогли блеснуть белой логикой.Простите мне мою категоричность, но только что я увидела не очень удачную демонстрацию логики.Не имею ничего против вас, мне приятна ваша ненавязчивая манера речи.Но вы неудачно оборонились причинно следственной связью, которая вообще не требуется в этой ситуации.Как то очень подозрительно для белого логика.
За остальное спорить с вами просто не смогу.Для этого мне надо лучше и детальнее разбираться в аспектах.Могу только ответить на вопросы,
По интуиции, да, я не нашла (я специально не искала)
То, что по идее могло говорить на слабую: "я узнаю об этом слишком поздно" и "я плохо разбираюсь в людях", я списала на то, что такой вывод был сделан на основе ваших неудачных отношений.
Возможно я не права.
Были ли случаи, когда при нейтральных отношениях вы делали такой же вывод? "я плохо разбираюсь в людях" и т.д.

Были и бывают до сих пор.
Тут более интересно, а информация (где никто не касается лично вас) об отношениях тоже отталкивает и вызывает гнев?
Допустим в какой-то книге, рассказываются хитрости построения взаимоотношений, как надо, как не надо.

Как Дэйл Карнеги?Да презираю такое творчество.Особенно учитывая тот факт, как закончил автор (В болезни, в одиночестве) так вообще.Мне не нравиться заморачиваться по этому поводу.Я конечно изучала психиатрию, психологию, но лишь для того что понять как 'работает" человек, чтобы лучше управлять им.И акцент у меня никогда не идет на эмоции(за исключением страха) а на здравомыслие человеческое.
Почему же? Предположения про базовую ЧЛ и ценностную ЧС достаточно для вывода одного варианта ТИМа. Интуицию и этику (в случае если первые два аргумента, конечно, не наткнулось на сомнение) после этого уже совсем не обязательно рассматривать.
(делаю вывод, что вы, скорее всего, тоже не белый логик :D )

Ключевое слово "предположение".И когда, что то предпологается, то нужно больше факторов для подтверждения или опровержения.Может вы и уверены в своих выводах, но с моей стороны, достаточных фактов в пользу выдвенутых вами аргументов нет.
К тому же, вы ошиблись квадрой.Ценности Бэтанские у меня.
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение vselennaya » Вс апр 08, 2018 5:24 pm

Vanessa La Fey писал(а):
Учитывая, что у меня в профиле сейчас не проставлен ТИМ, но какое-то время назад там висел действительно белый логик, получается, что вы тут не новый участник? :add14

О, браво!А типо под аватаркой не видна дата регистрации, да?Нет, не смогли блеснуть белой логикой.Простите мне мою категоричность, но только что я увидела не очень удачную демонстрацию логики.Не имею ничего против вас, мне приятна ваша ненавязчивая манера речи.Но вы неудачно оборонились причинно следственной связью, которая вообще не требуется в этой ситуации.Как то очень подозрительно для белого логика.

В смысле по дате, которая написана под аватаркой, нельзя допустить наличие каких-нибудь других аккаунтов (гипотетически)?)
Что интересно, это говорит человек, ломающий соц-сети)
Зато у меня под аватаркой тип не написан, посему это выглядело интересненько так :)
P.S
Ответы увидела, мое предположение про Джека может быть и не верным, спорить не собираюсь, до того это тоже не было моей целью)
Последний раз редактировалось vselennaya Вс апр 08, 2018 5:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Xanthan Gum » Вс апр 08, 2018 5:28 pm

Наталья?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Вс апр 08, 2018 5:32 pm

В смысле по дате, которая написана под аватаркой, нельзя допустить наличие каких-нибудь других аккаунтов (гипотетически)?)
Что интересно, это говорит человек, ломающий соц-сети)
Зато у меня под аватаркой тип не написан, посему это выглядело интересненько так :)
P.S
Ответы увидела, мое предположение про Джека может быть и не верным, спорить не собиралась, и дальше тем более не собираюсь)

Я и не сомневалась что вы сместитесь в гипотезы.Это был единственный логичный способ прикрыть такую ошибку.
Человек не ломает соц сети.Человек просто анализирует другого человека, и подборает пароли на основании одного примера, который удалось свистнуть + несколких знаний о сети.Человек не является проффесиональным програмистом :D
Ой обиделась похоже..Ну, ничего не поделать.Спасибо за попытки разобраться.
Последний раз редактировалось Vanessa La Fey Вс апр 08, 2018 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение vselennaya » Вс апр 08, 2018 5:35 pm

Vanessa La Fey писал(а):
В смысле по дате, которая написана под аватаркой, нельзя допустить наличие каких-нибудь других аккаунтов (гипотетически)?)
Что интересно, это говорит человек, ломающий соц-сети)
Зато у меня под аватаркой тип не написан, посему это выглядело интересненько так :)
P.S
Ответы увидела, мое предположение про Джека может быть и не верным, спорить не собиралась, и дальше тем более не собираюсь)

Я и не сомневалась что вы сместитесь в гипотезы.Это был единственный логичный способ прикрыть такую ошибку.
Человек не ломает соц сети.Человек просто анализирует другого человека, и подборает пароли на основании одного примера, который удалось свистнуть.Человек не является програмистом :D
Ой обиделась похоже..Ну, ничего не поделать.Спасибо за попытки разобраться.

В смысле, сместилась в гипотезы?
Про ТИМ - это изначально не было и не может быть ничем кроме гипотезы.
Что-то мне уже кажется, что я ошиблась по поводу любой логики)
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Вс апр 08, 2018 5:48 pm

В смысле, сместилась в гипотезы?
Про ТИМ - это изначально не было и не может быть ничем кроме гипотезы.
Что-то мне уже кажется, что я ошиблась по поводу любой логики)
Ой ну не начинайте.Дешево выглядит.
При чем тут ТИМ?Мы тут про ваш эпичный логический вывод, который вы прескауемым образом прикрыли вероятностью того, что я там могу иметь несколько акков.
Судя по последней фразе, я сильно вас задела
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение vselennaya » Вс апр 08, 2018 5:54 pm

Vanessa La Fey писал(а):
В смысле, сместилась в гипотезы?
Про ТИМ - это изначально не было и не может быть ничем кроме гипотезы.
Что-то мне уже кажется, что я ошиблась по поводу любой логики)
Ой ну не начинайте.Дешево выглядит.
При чем тут ТИМ?Мы тут про ваш эпичный логический вывод, который вы прескауемым образом прикрыли вероятностью того, что я там могу иметь несколько акков.
Судя по последней фразе, я сильно вас задела
Так Вы об этом) Так почему не можете-то? Что Вам мешает? И тут это я тем более не могу утверждать, что-то более, чем гипотетически. А вообще не желание дать фото/видео вполне соотносится с таким предположением.)
То, что Вы сами подумали про то, что я буду ориентироваться на дату этого акка, это про вашу логику что-то говорит)
Последний раз редактировалось vselennaya Вс апр 08, 2018 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Indiя » Вс апр 08, 2018 6:05 pm

Vanessa La Fey
Заведение нового акка (с целью обеспечения непредвзятого типирования, не омраченного впечатлениями потенциальных местных типировщиков от общения с желающим протипироваться, для чистоты резалта тсзть) - вполне стандартный вариант на этом форуме.

Так, для информации.
Чтоб из-за неполных вводных неверные (не соответствующие реальному положению дел) выводы не сделать :)

* А и не ток для типирования :lol: Тут новый акк завести - вообще не проблема. Как я наблюдаю. Мне-то не понять. Зачем? Но народ возможность такую успешно пользует.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6042
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Вс апр 08, 2018 6:28 pm

Так Вы об этом) Так почему не можете-то? Что Вам мешает? И тут это я тем более не могу утверждать, что-то более, чем гипотетически. А вообще не желание дать фото/видео вполне соотносится с таким предположением.)
То, что Вы сами подумали про то, что я буду ориентироваться на дату этого акка, это про вашу логику что-то говорит)

Дело не в том что я могу или не могу.Зачем в форме вопроса выдавать "анализ", если очевиден вывод, что я новый пользователь.Даже если имею несколько акков, с учетом большого кол.ва сообщений ваших, я не могла не столкуться с вами, будучи старой форумчанкой.Да и даже если не в форме вопроса.Вы выдвинули очевидный вывод, по сему выглядело это как демонстрация умения строить причино следственную связь.Демонстрация, потому что я задела вас сказав что сомневаюсь в вашей БЛ-ности.Это все.Досвидание :)
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой