Константа по Кибби

Небывальщина, что в мире деется и просто истории

Кто по Кибби const?

Д
1
8%
С Д
4
31%
Н
0
Голосов нет
С Н
1
8%
Ф Н
5
38%
Г
0
Голосов нет
С Г
0
Голосов нет
Ф Г
0
Голосов нет
К
0
Голосов нет
С К
0
Голосов нет
Ф К
1
8%
Р
1
8%
Т Р
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Константа по Кибби

Сообщение const » Вс апр 15, 2018 11:37 pm

Sarah Connor писал(а):прикольные ботиночки!

я бы присмотрела себе к ним узкую юбку-карандаш ниже колена или широкое снизу, на талии крупные складки
но всё конечно надо мерить и смотреть

В узких юбках неудобно ходить, а эти ботинки очень удобные хоть для побегать (недаром они мне лыжные напомнили :D )
Под узкую юбку я ношу всегда высокие каблуки, все равно особо не разбежишься, так пусть хоть осанка тренируется.
А с карандашами вообще проблема, они ж должны ровно сидеть, а у меня талия-то узенькая, а попа что таз для варенья! То, что налезет на бедра, по талии ходуном ходить будет, а то, что застегнется на талии, ниже просто не натянется. Отчего я люблю широкие юбки? Да я просто другие носить не могу. :lol:

блестки сейчас модны какие-то такие https://i0.wp.com/runwaymagazines.com/wp-content/uploads/Balmain-PFW-by-Runway_Magazine-Paris-Fall-Winter-2018-2019-01-1.jpg?ssl=1 перламутровое серебро

Эх, где мои шестнадцать лет... В девяностые была такая дурная мода.. Как вспомню, так вздрогну: плечищи-галифечищи, рукава-гармошки, из которых от локтя торчали тощие руки, а обувь! Утюги на спичках! А сейчас ничо так. Во времена молодости моих родителей тоже ничо было - они крахмалили юбки, чтоб те казались шире, и засовывали в волосы чулок, чтоб там казалось больше начеса.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение const » Вс апр 15, 2018 11:41 pm

А сейчас... ну нормально.
Любимая мной мелкая геометрия в одеянии и зеленые отттенки
Готовимся к лету!
Платье "под рогожку" я вот себе ремонт хочу и обои под рогожку, но мамородная, скока они стоят!
А платье всего за три тыщи.
Вложения
платье 1.jpg
платье 1.jpg (216.42 КБ) Просмотров: 454
Платье.jpg
Платье.jpg (194.31 КБ) Просмотров: 454
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение Sarah Connor » Вс апр 15, 2018 11:56 pm

вот про попу не надо )) отличная обалденная фигура!
себя в зеркале всегда видишь критичнее, чем есть на самом деле

у меня есть на тебя ассоциация, чисто внешне, если позволишь
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Константа по Кибби

Сообщение const » Пн апр 16, 2018 12:55 am

Sarah Connor писал(а):вот про попу не надо )) отличная обалденная фигура!

А разве плохо иметь большую попу? Это же шикарный НЗ на мало ли что и оч хорошая амортизационная подушка на предмет сидения на стуле или тряски по ухабам в неудобном транспорте. Я ездила на экскурсии на Кавказе в таких специальных полувоенных вездеходах, вот многие из них выходили... и ... отходили подальше, чтоб не портить собой красивые виды горных дорог. А толстопопым ничо, никаких морских болезнев! :lol:
себя в зеркале всегда видишь критичнее, чем есть на самом деле

На самом деле фотка была не одна, и отобрана лучшая.. при том, что на планшет и так, абы как. Есть там жиры, ну и фиг с ними. Вес я держу, а распределяется по телу он сам как удобно. Удобно на задницу - да пожалуйста, лишь бы не отвалилась. :lol:
у меня есть на тебя ассоциация, чисто внешне, если позволишь

Спасибо, действительно похоже внешне.
Это ж в каком году снято!
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение ХоХо » Пн апр 16, 2018 6:47 am

const писал(а):А вот такой вопрос: а с юбкой такое можно носить или я буду как бигфут?

кожаную юбку/штаны и косуху))
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Константа по Кибби

Сообщение Sarah Connor » Пн апр 16, 2018 7:55 am

const писал(а):Это ж в каком году снято!

судя по Элтону Джону очень давно )
а судя по вики - в 76ом
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Константа по Кибби

Сообщение const » Пн апр 16, 2018 9:36 pm

ХоХо писал(а):
const писал(а):А вот такой вопрос: а с юбкой такое можно носить или я буду как бигфут?

кожаную юбку/штаны и косуху))

:shock:
не-не-не! Кожаные штаны или юбка - это ж убицца веником.
Ты просто видела меня в жилетке под кожу, но это чисто для тепла - жилетка утепленная.
А так я не очень ценю рокерский шик. Не мое.
И черные одежки не люблю.
Девочки должны быть в платьицах (с)
Хотя в штанах, конечно, бегать удобнее.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение ХоХо » Вт апр 17, 2018 2:00 am

const писал(а):Девочки должны быть в платьицах (с)

шифоновую юбку... под косуху и те ботинки))
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Константа по Кибби

Сообщение const » Ср май 09, 2018 1:40 pm

У нас началась весна!

Солнечные фото Подсамарья
Клещи, правда, активизировались, а яблони и вишни еще не зацвели, хотя тюльпаны уже.
Против клещей хорошо работает собачий "Барс", хотя в ветаптеке сказали, что не надо его на людей. А что делать, если людское на людях не работает?
Но я помню, одеваться надо в светлое и максимально закрытое.
Хотя и жарковато уже.
А черных собак жалко - они разогреваются на солнце только так.
Это мы вышли из дачи на прогулку в лес и увидели на участке ежа.
Столько света!
И так трогательно зелень распускается - такой интересный зеленый мазок на сером фоне.
Вложения
Скоро зелень.jpg
Скоро зелень.jpg (161.51 КБ) Просмотров: 340
Ёжик.jpg
Ёжик.jpg (295.87 КБ) Просмотров: 340
Выход в свет.jpg
Выход в свет.jpg (238.74 КБ) Просмотров: 340
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение const » Ср май 09, 2018 1:51 pm

Задница, однако, у меня, не хуже, чем у моей собаки :D
Айлин когда-то писала классификацию мужиков по предпочтению баб: сисясты, пописты и душисты. Ну про первых двух понятно, а третьи это которые предпочитают за душу. Типа ее Дост - душист. Я же - прям мячта пописта. :lol: Как выяснилось, моя задница отмечается прям на куче фотографий, причем :lol: иногда игнорируя остальные части меня. Или ее так много, что она не может не попасть в объектив :lol:
Старые клеши когда-то покупались под офигенские каблуки и платформу, но все это вышло из моды и теперь оно - деревенская роба для хождения в лес с клещами - в совокупности с мужской майкой (они просто длиннее женских) и косынкой на голову.

А места для прогулок у нас очень красивые! И это еще на нашей стороне Волги. А в Жугулях - ну прям вааще, только давненько я там не бывала.
Вложения
Вот моя деревня!.jpg
Вот моя деревня!.jpg (268.06 КБ) Просмотров: 336
За воротами.jpg
За воротами.jpg (248.17 КБ) Просмотров: 336
Пойдем в лес.jpg
Пойдем в лес.jpg (244.82 КБ) Просмотров: 336
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение const » Ср май 09, 2018 3:10 pm

Еще про игру света.
Свинья грязь найдет, но мне понравилось это интересное сочетание оттенков грязи и блестящей здоровой черной шкурки
И наши леса и просеки в них.
Прямо ух! Всегда балдела от монументализма, что древнеегипетского (карнакский храм), что от сталинской эпохи. Огромное что-то, чего ты ощущаешь себя малой частью, но, тем не менее, офигеваешь от чувства причастности. И в этом огромном-огромном мире находится место для твоей личной норки. Вписаться в систему, адаптироваться к экологической нише, насладиться функциональностью чего-нибудь, типа надо же, как хорошо приспособлено.
Чтоб вырос такой лес, надо лет сто, наверное. И все в нем такое... взаимосвязанное, даже рысь живет. Одна. При куче зайцев, лис и косуль.
Вложения
Покуда ноги есть дорога не кончается покуда жопа есть с ней что-то приключается.jpg
Покуда ноги есть дорога не кончается покуда жопа есть с ней что-то приключается.jpg (215.06 КБ) Просмотров: 325
Лес будет зеленым.jpg
Лес будет зеленым.jpg (254.73 КБ) Просмотров: 325
Поросенок.jpg
Поросенок.jpg (234.66 КБ) Просмотров: 325
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение Gunndis » Ср май 09, 2018 6:06 pm

const писал(а):Я же - прям мячта пописта.

Ну это же хорошо, когда красивая попа :D И она у тебя не большая, она именно такая, как надо (по европейским меркам).

Вспомнилась история о попах. Когда я была подростком, по телеку начали показывать американскую передачу про пластических хирургов. В каждом выпуске они исправляли недостатки внешности какого-то добровольца. Так вот в одном выпуске показали негритянку лет 45, очень красивую, стройную, успешную в бизнесе, мать взрослых двоих детей... Я смотрела на нее и не могла понять, ЧТО она собирается исправлять, внешность ведь такая, о которой только мечтать можно.
И тут она рассказывает, что всю жизнь страдает из-за одного ужасного недостатка - у нее нет ЖОПЫ! Я такая: "WTF??" Вообще не поняла сначала, почему это для нее является проблемой. Ну, подумаешь, плоская попа, разве это проблема?
А потом показали какой-то праздник их негритянской тусовки. И на одном из этапов веселья участники освободили центр комнаты, включили африканскую музыку, на свободную площадку начали выходить девушки и танцевать. Этот танец сопровождался активной тряской попами. И чем более мясистой была попа, так зрелищнее она вибрировала во время танца. И ведущие передачи пояснили, что в соответствии с традициями этого негритянского сообщества, одним из главных признаков женской красоты считается наличие большой мясистой попы. И вот эта танцы на площадке - это на самом деле смотрины для женихов. Парни смотрят на девушек и выбирают себе в подружки тех, у кого самые сочные попы. И героиня передачи всю жизнь чувствовала себя неполноценной из-за того, что у нее очень маленькая попа. Она из-за этого считала себя недостаточно привлекательной женщиной. И хотя жизнь ее сложилась хорошо, но ощущение собственной неполноценности никуда не делось.
Перед пластическими хирургами стояла непростая задача - найти способ увеличить ей попу. Это были 90-е годы, а тогда пластическая хирургия была не так развита, как сейчас. В общем, они решили, что нужно изготовить имплантаты наподобие грудных, но намного более крепкие, чтобы на них можно было сидеть. Пришлось привлекать ученых-разработчиков для изготовления таких имплантатов.
Когда женщине сделали операцию, она была невероятно счастлива, что у нее появилась попа!

const писал(а):Старые клеши когда-то покупались под офигенские каблуки и платформу, но все это вышло из моды

Я очень сожалею об этом (( Штаны, которые расширяются внизу - идеальный вариант для моей фигуры. А эти сужающиеся книзу брюки, которые сейчас в моде, подчеркивают недостаток таких фигур как у меня - тяжеловесные широкие бедра и узенькие щиколотки. Получается большой шар на маленьких ножках. А клеши уравновешивают фигуру.

const писал(а):А места для прогулок у нас очень красивые!

Да, действительно. Везет вам! У нас нет такой природы ((
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Константа по Кибби

Сообщение const » Ср май 09, 2018 6:49 pm

Вообще-то штаны, расширяющиеся книзу, требуют очень высокий каблук.
Сужающиеся книзу брюки тоже не люблю.
Навеяло!
- Я такая женственная! Мне нравятся: юбки, платья, туники...
- Че, ни одни штаны не налазят?
- Ни одни, падлюки!..

:lol: :lol: :lol:
Я люблю прямые.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение Gunndis » Ср май 09, 2018 6:51 pm

const писал(а):Вообще-то штаны, расширяющиеся книзу, требуют очень высокий каблук.

А почему? Я с низким всегда носила.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Константа по Кибби

Сообщение const » Ср май 09, 2018 6:55 pm

Gunndis писал(а):
const писал(а):Вообще-то штаны, расширяющиеся книзу, требуют очень высокий каблук.

А почему? Я с низким всегда носила.

А у меня крадут длину ног.
Я ж лелею в себе образ кобылицы степной - мощное массивное бедро - рычаг- в сочетание с сухощавой голенью и узкой ступней - экономия массы - идеальный функционал для длительного стаерского бега. Быстроту не покажу, стометровка - не мое, но бежать долго и даже под нагрузкой - могу.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в В гостях у Сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]