[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто он?

Дон Кихот
1
7%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
7%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
3
20%
Габен
9
60%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
7%
 
Всего голосов : 15

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение Дежаву » Пт апр 27, 2018 2:59 pm

Hesperus писал(а):Меня бы спрашивала :lol:

kmakarov очень грамотно и технично всё описывает. :D
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение Kuvaldos » Пт апр 27, 2018 3:04 pm

quarz писал(а): Отсюда есенины-преподаватели высшей математики, донкихоты-аниматоры, драйзеры-бизнесмены, штирлицы-благотворители и т.п.
Скока интересного я упустил в жизни :add14
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение Hesperus » Пт апр 27, 2018 10:38 pm

Kuvaldos писал(а): Скока интересного я упустил в жизни :add14

Драйзер стриптизерша, достоевский снайпер, роб бодибилдер...
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение kmakarov » Вс апр 29, 2018 11:34 pm

Hesperus писал(а):Почему же. Вместо дуала сам наполняешь свои слабые функции.

Как именно? :shock:
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение kmakarov » Вс апр 29, 2018 11:42 pm

Дежавю писал(а):Дуализация - это понятно.
А вот много слышу про самодуализацию, что скажешь про сие?

п.с. по-моему, это чушь. :D

Чушь конечно...
У меня другое, я развернул второй метаболизм для очень специфических целей и когда невозможно уже было, потому что не знаю, как у других, а у нас - потеря дуала, это как смерть. Ну, если ты сам не ушел к другому дуалу, потому что при этом (когда новый дуал у кого-то), конечно рассоединение происходит. А если ни у кого из этих расставшихся не появилось нового дуала, то оно остается, но в мертвом состоянии. Вот мне и пришлось гека разворачивать искусственно. Я скопировал его, с настоящего конечно. Маловероятно, что без некоторых специальных навыков, это можно сделать. А так конечно - да, габа спать, гека разворачиваешь и дуализируешься типа сам с собой. Если основной метаболизм активен, то уже не получается так.
Я могу рассказать, как это делать, если кому-то поможет. Но это не так уж и легко.
Лучше конечно с живыми дуалами иметь отношения (с одним)) ), будет два счастливых человека.
Последний раз редактировалось kmakarov Вс апр 29, 2018 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение kmakarov » Вс апр 29, 2018 11:51 pm

Hesperus писал(а):Драйзер стриптизерша, достоевский снайпер, роб бодибилдер...

Что-то разве странное в этом?
Тем более, что дост с робом - оба - это автономная боевая единица.
Гамлет конечно - это ходячий медпункт на двух ногах.
Насчет драйки стриптизерши - ну тут не знаю даже, всё ведь зависит от воспитания, и БЭ - это не только о морали. Оно больше о том, как ты относишься к себе и другим, и оно очень определяет, хорошо тебе или нет. Поэтому базовый БЭ, если ему хочется, то сделает себе "хорошо". Вне зависимости от условий. Вот легко сделает. И ему реально на всех наплевать.

Ты хоть понимаешь, что наполнение - это про суггестивную только? И что суггестивная должна энергией от дуала наполняться, не только формальными знаниями.
А эта энергия генерируется на базовой дуала и полудуала. Ну ещё на активационной у зеркального и ревизора.
Только с активационной подпитываться - как-то очень сильно "не очень". Она то работает, то выдыхается. Вот честно, я в первый раз, когда вычислил гюгошку, которая себя за гексли выдавала, то одним из первых признаков было как раз то, что "базовая чи" как-то очень быстро выдохлась.
Это как практический пример, один из них только.
Но можно и из теории вывести даже.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение Hesperus » Пн апр 30, 2018 9:41 am

kmakarov писал(а):Ты хоть понимаешь, что наполнение - это про суггестивную только? И что суггестивная должна энергией от дуала наполняться, не только формальными знаниями.


Ну вообще-то нет. Наполняются все функции кроме базовой и фоновой. Только для одних нужна информация плюс, к другим информация минус.

К примеру, дон формировавшийся в среде двигающихся отношений или много получавший по болевой может стать морализатором, хотя при этом всё равно будет слабо понимать что это такое. То есть, всё плохое это фу, а почему фу, потому что гадко, а почему гадко объяснить не получается. Но всё люди которые так делают, они фу.
И минус по активационной делает из дона бальзака, но при этом всё равно эмоций хочется. И получается, что проявлять и показывать эмоции это плохо, но хочется, и хочется видеть как это делают другие, и ничего с этим поделать не получается.

Ну как раз по активационной заряжаться самое то, она для этого и нужна, от нее дуалы и ловят кайф. Но работает она так, что сама дает толчок, а после получает волну.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение kmakarov » Пн апр 30, 2018 11:21 am

Hesperus писал(а):
kmakarov писал(а):Ты хоть понимаешь, что наполнение - это про суггестивную только? И что суггестивная должна энергией от дуала наполняться, не только формальными знаниями.


Ну вообще-то нет. Наполняются все функции кроме базовой и фоновой. Только для одних нужна информация плюс, к другим информация минус.

К примеру, дон формировавшийся в среде двигающихся отношений или много получавший по болевой может стать морализатором, хотя при этом всё равно будет слабо понимать что это такое. То есть, всё плохое это фу, а почему фу, потому что гадко, а почему гадко объяснить не получается. Но всё люди которые так делают, они фу.
И минус по активационной делает из дона бальзака, но при этом всё равно эмоций хочется. И получается, что проявлять и показывать эмоции это плохо, но хочется, и хочется видеть как это делают другие, и ничего с этим поделать не получается.

Ну как раз по активационной заряжаться самое то, она для этого и нужна, от нее дуалы и ловят кайф. Но работает она так, что сама дает толчок, а после получает волну.


Вот ты совершенно не слушаешь, что тебе говорят, и о чем речь. Ты наверное понимаешь, что это означает? Точнее, не так. Ты слушаешь, да. И всё понимаешь, но...

Вот она фоновая ЧИ во всей красе, в том виде, как не надо делать. Хотя для макса наверное надо. Но это когда ему плохо. Найди себе максика, у которого на ЧИ буря. И удовлетворишь свою страсть к уничтожению ЧИ. Лучше девочку максимку.

То есть, разрушение. Плюс, добавление правдивой информации. Смешанное с обесцениванием. Хотя ты наверняка понял, о чем речь, ведь всё подробно объяснено.
Гыыыыыыы )))))

Думаешь, что я не понимаю, почему ты это делаешь?

Не прокатит. Всё очень некачественно. А если качественно сделаешь, то ещё сильнее заметно будет, что неправда. Так что выхода нет.

Я специально тебе объяснил, что речь не только про инфу и слова. Речь про энергию также (и даже в основном), которую как раз негде взять, кроме как у живого дуала. Инфу можно в книжке прочитать. Но это ничего не даст.

Видимо, нужен макс, чтобы тебе рассказал про то, как оно устроено. Но максы через лет 20 (а может 200) к этому придут, потому что сначала надо, чтобы доны теорий напридумывали, потом робы из них выбрали более подходящие, по их мнению (личному, но потом симпозиум проголосует ещё), потом максы проверили на подопытных и или приняли из учебника или нет, не-не-не. Это лет наверное 20.000 пройдёт. Ты не доживёшь. Не судьба.

Забей. Гамлету достаточно придерживаться того, что в книжках написано.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение Hesperus » Пн апр 30, 2018 11:54 am

kmakarov писал(а):
Вот ты совершенно не слушаешь, что тебе говорят, и о чем речь. Ты наверное понимаешь, что это означает? Точнее, не так. Ты слушаешь, да. И всё понимаешь, но...

Вот она фоновая ЧИ во всей красе, в том виде, как не надо делать. Хотя для макса наверное надо. Но это когда ему плохо. Найди себе максика, у которого на ЧИ буря. И удовлетворишь свою страсть к уничтожению ЧИ. Лучше девочку максимку.

То есть, разрушение. Плюс, добавление правдивой информации. Смешанное с обесцениванием. Хотя ты наверняка понял, о чем речь, ведь всё подробно объяснено.
Гыыыыыыы )))))

Думаешь, что я не понимаю, почему ты это делаешь?

Не прокатит. Всё очень некачественно. А если качественно сделаешь, то ещё сильнее заметно будет, что неправда. Так что выхода нет.

Я специально тебе объяснил, что речь не только про инфу и слова. Речь про энергию также (и даже в основном), которую как раз негде взять, кроме как у живого дуала. Инфу можно в книжке прочитать. Но это ничего не даст.

Видимо, нужен макс, чтобы тебе рассказал про то, как оно устроено. Но максы через лет 20 (а может 200) к этому придут, потому что сначала надо, чтобы доны теорий напридумывали, потом робы из них выбрали более подходящие, по их мнению (личному, но потом симпозиум проголосует ещё), потом максы проверили на подопытных и или приняли из учебника или нет, не-не-не. Это лет наверное 20.000 пройдёт. Ты не доживёшь. Не судьба.

Забей. Гамлету достаточно придерживаться того, что в книжках написано.

Лол. Интересно какие были бы твои ответы если бы я сменил с гамлета, на какого нибудь джека. :D Такое чувство что ты специально в стереотип отвечаешь, так как кроме стереотипов у тебя в тексте ничего нет.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение Дежаву » Пн апр 30, 2018 12:10 pm

kmakarov писал(а):
Дежавю писал(а):Дуализация - это понятно.
А вот много слышу про самодуализацию, что скажешь про сие?

п.с. по-моему, это чушь. :D

Чушь конечно...

конечно чушь.
резиновая женщина никогда не даст то, что дает настоящая (энергия, запах, жидкости и ощущение счастья :D ).
поэтому сколько не прокачивай себя, это будет только суррогат.
я про самодуализацию сейчас.

kmakarov писал(а):У меня другое, я развернул второй метаболизм для очень специфических целей и когда невозможно уже было, потому что не знаю, как у других, а у нас - потеря дуала, это как смерть. Ну, если ты сам не ушел к другому дуалу, потому что при этом (когда новый дуал у кого-то), конечно рассоединение происходит. А если ни у кого из этих расставшихся не появилось нового дуала, то оно остается, но в мертвом состоянии. Вот мне и пришлось гека разворачивать искусственно. Я скопировал его, с настоящего конечно. Маловероятно, что без некоторых специальных навыков, это можно сделать. А так конечно - да, габа спать, гека разворачиваешь и дуализируешься типа сам с собой. Если основной метаболизм активен, то уже не получается так.
Я могу рассказать, как это делать, если кому-то поможет. Но это не так уж и легко.
Лучше конечно с живыми дуалами иметь отношения (с одним)) ), будет два счастливых человека.

да.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение Hesperus » Пн апр 30, 2018 12:18 pm

Дежавю писал(а):резиновая женщина никогда не даст то, что дает настоящая ( жидкости и ощущение счастья :D ).

Изображение
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение Дежаву » Пн апр 30, 2018 1:38 pm

:D
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение kmakarov » Пн апр 30, 2018 10:13 pm

Дежавю писал(а):конечно чушь.
резиновая женщина никогда не даст то, что дает настоящая (энергия, запах, жидкости и ощущение счастья :D ).
поэтому сколько не прокачивай себя, это будет только суррогат.
я про самодуализацию сейчас.


да.

Вот вот. "Сделай себе комфортно, печеньки съешь..." "посмотри фильм, почитай фантастику" (эти дурацкие советы насчет резинового заменителя)) )
Если дуальчика нету, то грустно, заменить нечем.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение kmakarov » Пн апр 30, 2018 10:14 pm

Hesperus писал(а):Лол. Интересно какие были бы твои ответы если бы я сменил с гамлета, на какого нибудь джека. :D Такое чувство что ты специально в стереотип отвечаешь, так как кроме стереотипов у тебя в тексте ничего нет.

Оке.
Кажется я тебя загнал, тебе теперь нечего сказать. Это хорошо.
Ты что-нибудь понимаешь?
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

[v] Типирование оборотня (предположительно габогека)

Сообщение Hesperus » Пн апр 30, 2018 11:20 pm

kmakarov писал(а):Оке.
Кажется я тебя загнал, тебе теперь нечего сказать. Это хорошо.
Ты что-нибудь понимаешь?

Нет, ответ какой-то набор слов без контекста, прерывающая линию разговора. Таким же макаром я могу сказать что ты дон, просто Славь Солнце. Не думаю что ты меня поймешь :unknown:
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]