Когда и как источать и осуществлять власть источнику власти?

Дон Кихот - Гюго, Дюма - Робеспьер, Жуков - Гамлет, Есенин - Максим Горький, Бальзак - Драйзер, Наполеон - Джек Лондон, Гексли - Штирлиц, Габен - Достоевский

Как и когда источать и осуществлять власть источнику власти?

Для власти народа достаточно одного дня в 5 – 6 лет: дня выборов.
0
Голосов нет
Собирать 100 000 подписей под петицией об инициативах.
0
Голосов нет
Неопровержимые инициативы должны стать законами без помех.
2
100%
 
Всего голосов : 2

Когда и как источать и осуществлять власть источнику власти?

Сообщение Герасим » Сб май 19, 2018 8:35 pm

Попытка активации народов России в свете исполнения статьи 3.1, 3.2 Конституции РФ

Разрешаю вашей республике или области использовать идею истинной демократии.

Есть ли у нас демократия, если Госдума игнорирует неопровержимые инициативы? .

Прошу ответить на вопрос: Когда и как источать и осуществлять власть источнику власти?

Ответы:

1. Для власти народа достаточно одного дня в 5 – 6 лет: дня выборов.
2. Собирать (100 000) сто тысяч подписей под петицией об инициативах.
3. Неопровержимые инициативы должны стать законами без помех.
4. Мы за закон: «Не опровергнутая инициатива становится законом».

Два первых ответа дала Госдума РФ.
Последние два ответа от народа.

Вы заметили издевательство над народом в первых двух ответах, которые стали законами? Во-первых, выборы исполнителей власти народа являются лишь однократным проявлением воли народа за 2191 день. Это – лишение власти народа.

Во вторых, источник власти должен источать, то есть, распространять непосредственную, прямую власть через неопровержимые инициативы, а не вечно собирать (100 000) сто тысяч подписей под петицией об инициативах.

Собирание подписей не является распространением власти.


Согласно статьям 3.1, 3.2 Конституции РФ право законодательной инициативы должны иметь все россияне.

Статья 3.1 Конституции РФ гласит, что 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.

Это значит, что народ имеет право не только контролировать, но и источать, то есть, распространять свою власть ежедневно, а не один день на выборах в пять-шесть лет.

Часть 2 статьи 3 Конституции: «Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления».

Это значит, что народ имеет право управлять государством Россия в первую очередь прямо через инициативы граждан, а не только через выборных депутатов и президента, которые по логике должны являться исполнителями власти народа. В этом и заключается демократия.

Исходя из логики первых двух частей третьей статьи Конституции России, часть 3 статьи 3 должна быть такой: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются инициативы граждан. Не опровергнутая инициатива избирателя РФ должна стать законом».

Если депутаты Госдумы будут ежедневно рассматривать инициативы народа и принимать законы по не опровергнутым инициативам, то только тогда настанет демократия (власть народа).

Истина определяется не голосованием, а логикой. Часто наблюдается такое обстоятельство, когда один человек логично прав, а остальные, лишённые логики или из-за собственных интересов, – не правы, поэтому голосованием принимаются абсурдные решения.

Этот парадокс разрешается с помощью старшинства первенства неопровержимых доводов. И поэтому не опровергнутая инициатива должна стать законом.

Образно. Если государство – человек, то его голова – народ с неопровержимыми законодательными инициативами. Действовать он может через Госдуму РФ, которая под контролем вынуждена принимать законы в пользу источника власти.

Органы власти от президента до мэров и иных руководителей, то есть, исполнительная власть, как руки и ноги у человека, должны исполнять приказы мозга – не опровергнутые инициативы источника власти.

Органы власти тоже могут представлять инициативы на равных правах с людьми независимо от должностей. Дискриминацию необходимо запретить. Руководствоваться надо не коррупционной целесообразностью при голосованиях, а лишь справедливой логикой.

Инициативы народу – источнику власти разрешены статьёй 3.1, 3.2 Конституции РФ. По логике у первых статей Конституции России приоритет перед последующими её статьями в случаях противоречий.

Если есть разногласия с предшествующими статьями любых законов, то они считаются ошибками законодателей и должны быть исправлены. Речь идёт о статьях 3.3 и 104 Конституции РФ, которые негласно с нарушениями отменили права источника власти в пользу депутатов и иных независимых от законов официальных лиц.

А пока у народа один выход - подписывать петицию в защиту своих прав.

Чтобы действительно стать источником власти подпишите петицию ради себя и всего честного народа о главенстве неопровержимых инициатив граждан России, согласно статье 3.1, 3.2 Конституции РФ.

Прошу щёлкнуть ссылку правой клавишей мыши, во всплывающей подсказке щёлкнуть на строчку "Открыть ссылку в новой вкладке", или «Открыть ссылку в новом окне», или выделить её – "Перейти по адресу". Откроется текст о пользе петиции. Нажмите на кнопку «Подписать петицию».
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... e_petition
Демократия – исполнение воли народа через инициативы его.

100 инициатив на 220 страницах по улучшению законов России: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162

Николай Лаврентьев Тамбовский

Источник: Подпишите петицию главенстве неопровержимых инициатив граждан РФ
Источник: http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=159

Вниманию комментаторов!
Великие люди обсуждают свои идеи. Обычные люди говорят о вещах. Маленькие люди обсуждают других людей и игнорируют их инициативы. Нелюди, чтобы возвысить себя в глазах других читателей, оскорбляют авторов форумов, стараясь бездоказательно унизить их.
Собор на Московской - копия.jpg
С Богом вперёд к истинной демократии!
Собор на Московской - копия.jpg (74.97 КБ) Просмотров: 1253
Герасим
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 10:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Активация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]