Как понять Жукова?

Боец не заметил потери отряда.

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Ср июн 06, 2018 11:10 pm

Господа Жуковы, пишу и сюда в надежде получить ответ. Очень срочно! Чувствую, если ничего не предпринять, то потеряю дорогого мне человека...

Встречаюсь с Жуковым около месяца. Всё было идеально - уделял внимание, много виделись, вёл гулять куда-то, много касался и дурачился. Говорил, что любит (хоть и знаю, что Жукову это не характерно, но в его ТИМе уверена). А сейчас его как-будто подменили. Таких слов как раньше не говорит, мало касается, мало видится со мной, максимум 5 минут, если больше, то для того, чтобы я помогла с подготовкой к экзаменам. Никуда не ходим, меня это раздражает и я ему говорю, что начинаю отвыкать от него, а он - ничего в ответ или говорит, что ничего поделать не может, роботы мол много. Хотя сам очень часто со своими друзьями ходит и на кофе, и покушать, и подзаработать где-то, или даже выпить. Но при этом, продолжает общаться, звонит каждый вечер, спрашивает обо всём.

Сегодня меня подорвало окончательно, когда он с самого утра, когда меня увидел, радостно воскликнул моё имя, но это была радость не встрече, а тому, что ему нужно было сделать задание по одному с предметов. Он даже не попросил, а сказал "пошли, нужно сделать", забыв даже обнять. Я помогла и молча ушла, он ничего не заметил, хоть меня это сильно огорчило. До вечера даже не искал, а только что недовольно спросил почему не позвонила. Я сказала, что не знала где он, не занет ли, не хотела отвлекать. Он сказал, что он пошёл на кофе с другом, а потом тот предложил ему пойти на подработку и он не отказался.
Я на самого деле и не хотела с ним больше разговаривать, ведь он вроде бы со мной, но в то же время, как-будто без меня и самое неприятное, что его это не колышет.

Я стараюсь не ездить по болевой, не выяснять отношений, не ныть и не навязываться сильно, но и бездействовать я не могу, ведь время уходит, а вместе с ним и он отдаляется.

Помогите, угрызает чувство, что мной просто пользуются, как живой тетрадью и не могу понять, что он ко мне воистину чувствует. Боюсь потерять, ведь привязалась, но и развития между нами никакого не вижу... Это убивает... Посоветуйте хоть что-нибудь в этой ситуации.
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение ∣∣ ∣∣∣ ∣∣ ∣∣∣ ∣∣ » Чт июн 07, 2018 12:08 am

сливайте
Аватара пользователя
∣∣ ∣∣∣ ∣∣ ∣∣∣ ∣∣
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 1:12 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: коллектор

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Чт июн 07, 2018 1:13 am

Что вы имеете в виду?
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение Auri » Чт июн 07, 2018 7:07 am

как можно привязаться за месяц?
Жуковы - люди конкретные, мыслей читать не умеют. Если есть, что сказать - надо говорить им в лоб.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Чт июн 07, 2018 8:45 am

Привязалась ещё раньше, вообще общаемся дольше.
Говорю, в ответ - молчание или "не ной"
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение мировое зло » Чт июн 07, 2018 12:23 pm

Рудничок писал(а):Господа Жуковы, пишу и сюда в надежде получить ответ. Очень срочно! Чувствую, если ничего не предпринять, то потеряю дорогого мне человека...

Встречаюсь с Жуковым около месяца. Всё было идеально - уделял внимание, много виделись, вёл гулять куда-то, много касался и дурачился. Говорил, что любит (хоть и знаю, что Жукову это не характерно, но в его ТИМе уверена). А сейчас его как-будто подменили. Таких слов как раньше не говорит, мало касается, мало видится со мной, максимум 5 минут, если больше, то для того, чтобы я помогла с подготовкой к экзаменам.


1. Не переключился с процесса на процесс. Экзамены. Готовится. Не хочет забивать голову еще и романтикой.
2. Был шанс "завалить телку по-быстрому" - не получилось, ну и ладно, забили. Либо по дороге к "завалу телки" в голове появилось, что "вершина уже покорена", галочка поставилась, и стало банально неинтересно. Тогда лучше сливайте. :D

Но ваще все это выглядит очень несерьезно. Я б не стала уже прикидывать в голове подвенечное платье и какие будут у вас дети.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Чт июн 07, 2018 1:31 pm

1. Не переключился с процесса на процесс. Экзамены. Готовится. Не хочет забивать голову еще и романтикой.
2. Был шанс "завалить телку по-быстрому" - не получилось, ну и ладно, забили. Либо по дороге к "завалу телки" в голове появилось, что "вершина уже покорена", галочка поставилась, и стало банально неинтересно. Тогда лучше сливайте. :D

Спасибо за объяснения. Сливаться попусту не хочу, ведь нравится, не хочу забивать на всё из-за каких-то трудностей.

Но ваще все это выглядит очень несерьезно. Я б не стала уже прикидывать в голове подвенечное платье и какие будут у вас дети.

На детей пока не рассчитываю, хоть бы вместе остаться :D
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение мировое зло » Чт июн 07, 2018 1:39 pm

Рудничок писал(а):1. Не переключился с процесса на процесс. Экзамены. Готовится. Не хочет забивать голову еще и романтикой.
2. Был шанс "завалить телку по-быстрому" - не получилось, ну и ладно, забили. Либо по дороге к "завалу телки" в голове появилось, что "вершина уже покорена", галочка поставилась, и стало банально неинтересно. Тогда лучше сливайте. :D

Спасибо за объяснения. Сливаться попусту не хочу, ведь нравится, не хочу забивать на всё из-за каких-то трудностей.

Но ваще все это выглядит очень несерьезно. Я б не стала уже прикидывать в голове подвенечное платье и какие будут у вас дети.

На детей пока не рассчитываю, хоть бы вместе остаться :D


Ну тогда поиграйте в "охотника и дичь", а не бегайте следом. Может возбудится (я не в пошлом смысле). Вы ж Гамлет :add29
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Чт июн 07, 2018 1:56 pm

Ну тогда поиграйте в "охотника и дичь", а не бегайте следом. Может возбудится (я не в пошлом смысле). Вы ж Гамлет :add29[/quote]

Попробую что-то поменять :) спасибо за ответ!!)
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение ∣∣ ∣∣∣ ∣∣ ∣∣∣ ∣∣ » Пт июн 08, 2018 1:23 am

Рудничок писал(а):Что вы имеете в виду?

Посмотрела профиль, увидела Руссо и поняла, что ошиблась буквами
сливайте страдайте
Аватара пользователя
∣∣ ∣∣∣ ∣∣ ∣∣∣ ∣∣
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 1:12 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: коллектор

Как понять Жукова?

Сообщение Auri » Пт июн 08, 2018 6:05 am

Рудничок писал(а):Говорю, в ответ - молчание или "не ной"

значит не то говорите...
если б меня пытались использовать, я б так в лоб и спросила: я тебе нужна только, чтоб у меня с тетрадок списывать? что за пользовательское отношение? я тебе кто? тряпка, которой с доски вытер и дальше по делам пошел?
меня б вообще такое отношение выбесило бы... у ЧС-ников бывает такое, пользовательски относятся и косяка за собой не видят. Им надо мозги вправлять на эту тему. Резко, четко и желательно эффектно. Потому что только так Жуков восхитится - твоей силой и твоим упрямством. А пока будешь тряпкой, отношение будет соответствующее.
"не ной"? это я-то ною?! мля! да иди ты на хер! и тетрадкой подавись! - и запустить этой тетрадкой ему в лицо... ну и уйти с гордо поднятой головой.
мой ЛСИ тоже по молодости меня знатно выбешивал... ничего, бегал потом за мной, прощения просил, хоть и обзывал истеричкой. Понемногу перевоспитался, понял, чего можно делать и говорить, а чего нельзя.
Развитие отношений будет только тогда, когда Жуков увидит характер и зауважает. Поэтому нельзя прогибаться под него всегда и везде, нельзя молчать и терпеть. Особенно в принципиальных вопросах. Ладно там гендерно промолчать, уступить, мол женщина не спорит с мужчиной. Но когда об тебя ноги вытирают, тут уже просто человеческое самоуважение взрывает. Пусть найдет себе другую тряпку.
... да и вообще у ЧС-ников наблюдается тенденция - их возбуждает, когда сопротивляются :D
если ситуация не такая уж и принципиальная, всегда можно утрировать и поржать над ним :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Как понять Жукова?

Сообщение Brittany_ » Пт июн 08, 2018 10:16 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 4:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Пт июн 08, 2018 11:18 am

Auri писал(а):значит не то говорите...
если б меня пытались использовать, я б так в лоб и спросила: я тебе нужна только, чтоб у меня с тетрадок списывать? что за пользовательское отношение? я тебе кто? тряпка, которой с доски вытер и дальше по делам пошел?
меня б вообще такое отношение выбесило бы... у ЧС-ников бывает такое, пользовательски относятся и косяка за собой не видят. Им надо мозги вправлять на эту тему. Резко, четко и желательно эффектно. Потому что только так Жуков восхитится - твоей силой и твоим упрямством. А пока будешь тряпкой, отношение будет соответствующее.
Развитие отношений будет только тогда, когда Жуков увидит характер и зауважает. Поэтому нельзя прогибаться под него всегда и везде, нельзя молчать и терпеть. Особенно в принципиальных вопросах. Ладно там гендерно промолчать, уступить, мол женщина не спорит с мужчиной. Но когда об тебя ноги вытирают, тут уже просто человеческое самоуважение взрывает. Пусть найдет себе другую тряпку.
... да и вообще у ЧС-ников наблюдается тенденция - их возбуждает, когда сопротивляются :D
если ситуация не такая уж и принципиальная, всегда можно утрировать и поржать над ним :)


Меня уже давно жуть бесит. Просто, я же Гамлет и я знаю свои эмоции :D . Могу так волной накрыть, что потом беда получится, может унести.
Но честно, сейчас во мне бурлит желание метать всех и вся :evil:, попытаюсь ему всё чётко объяснить. Спасибо, вы меня успокоили во многих моментах, теперь хоть встяску не боюсь сделать.
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение мировое зло » Пт июн 08, 2018 12:43 pm

:D



Вот чтоб так было. :evil: :evil: Шутка.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Пт июн 08, 2018 1:38 pm

:D :add6
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], MNick2017, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]