Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же всё-таки?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
20%
Жуков
1
10%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
20%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
10%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
20%
Не знаю
2
20%
 
Всего голосов : 10

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение vsembolshoyprivet » Чт июн 21, 2018 7:08 pm

Здравствуйте. Я запуталась. Мне нужна ваша помощь в определении. Спасибо!

Анкета №1.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа — осуществление платной помощи. Работа это важнейшая составляющая жизни, это энергетический ресурс, опора, это второй дом, кормящая рука. Параметры, мол, справляюсь или нет — это то, как идёт процесс общий рабочий, помогла ли я ему, крутятся ли звенья цепи дальше; ну и, конечно, как шеф оценит: хвалит шеф, деньги платит, новые задания даёт — значит, всё у нас хорошо.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Я не знаю ничего про то, как принято определять качество работы, ступор. Наверное, по тому, соответствует ли результат изначальным требованиям. А вот вещи я умею различать, но по опыту набитому, смотря какая вещь ещё. Есть те, в которых я не разбираюсь. Обращаю внимание, мне очень важно, чтобы всё было добротное, качественное.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Мне обидно очень, я завидую и мне стыдно за несоответствие, хоть и понимаю, что так бывает, но я буду стараться и подсматривать за его действиями, вычленю из них лучшее и впитаю это.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Первое, что вспомнилось: это когда нужно по работе на кого-то надавить, что-то спросить, на что, как мне кажется, я или права не имею, или обидеть могу. Я делаю, потому что у меня есть образец — мой шеф, вот он тот самый "другой", который это делает с лёгкостью. Я на него смотрю и поступаю как он, но в душе мне тяжко. Или я помощи прошу. Что-то такое. Но я не бросаю дело никогда, мои шаги — всегда идти вперёд, узнавать ситуацию, пытаться с ней совладать.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Я найду в интернете схемы, как строятся пирамиды, позову друзей, раздам команды, покажу им схемы, мы вместе что-то сообразим и обязательно построим.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному — это дедукция. От частного к общему — индукция. Вот вам и примеры. :)
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Для меня быть логичной легко, я понимаю все эти схемы-связи-цепочки, но понимаю как-то необъяснимо, сейчас я даже не могу написать вам, что такое "логика". Я думаю, что во многих вопросах моё понимание логичного сходится с общепринятым. А где не сходится, там мне поясняют, и если речь реально о логике и я вижу ошибку, я легко соглашаюсь, всё понимаю и становлюсь тоже логичной. :D
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия — это чётко работающая система с главными и их подчинёнными. Пример иерархии — ну вот моя работа, я очень уважаю своё руководство и я всегда на их стороне, потому что они главные, я выполняю все указания, потому что они главные. Что бы там не происходило в коллективе, есть приказ и есть начальство, а остальные мало волнуют. Я считаю, что иерархия очень нужна, подчиняться ей нужно, ЕСЛИ глава иерархии реально компетентный чувак. А если нет, то ну её такую иерархию куда подальше — рыба с головы помирает, всё равно это уже заведомо дохлый механизм.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Я выбираю про столовый прибор и ложку. "Ложка" — это раздел "столового прибора". "Столовый прибор" это общее, а "ложка" — разновидность столового прибора. "Ложка" относится к "столовому прибору" как ответвление оного. "Ложка" меньше, но конкретнее. "Столовый прибор" больше, но более расплывчатый.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Я очень люблю структурировать ВСЁ, явообще обожаю это занятие, хотя в начале, когда надо понять, какой будет структура — я очень путаюсь и даже бешусь, но это приятно. Я люблю, чтобы вещи лежали ровненько, чтобы всё было по порядку, по алфавиту, по цвету, большие тарелки к большим, маленькие к маленьким, папки в компе — идеально по смыслу, по подразделам, дотошно. Всегда адски радуюсь, когда шеф просит что-то разобрать, почистить, структурировать, радуюсь, когда дома надо полки расчищать — люблю это всё всей душой. Цель, с которой я это делаю, помимо рабочей необходимости: чтобы было красиво и аккуратно, а ещё потому что меня БЕСИТ СТРАШНО, когда что-то выбилось из общей структуры. У МЕНЯ АЖ ВСЁ ВНУТРИ КИПИТ.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Я умею, иногда, в порыве, это даже может быть приятно, НО только если за правое дело! Защитить там подружку или справедливость отстоять. :D Мне в таких случаях даже нравится это делать, но потом мне тяжело и совесть мучает, потому что я перебарщиваю. А вообще я всю жизнь борюсь со стеснительностью, никуда всё равно не уходит, борюсь с некоторой робостью... Ну и с давлением это вообще не очень вяжется, сами понимаете. Методы какие — ну голос жёстче становится, стою, смотрю исподлобья, грозно что-то вещаю, наезжаю, "бычу", короче... Вот так и происходит. Но это чаще всего вынужденно или потому что мне ПОКАЗАЛОСЬ, что меня или других кто-то обижает.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я не трогаю чужие территории. Нападение оправдано, если на тебя нападают. Хотя, вообще-то, наверное, нападать в принципе не очень мудро.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Высказываешь несогласие, спокойно объясняешь, не поняли — ну и ладно с ними! Коли переходят границы — в зависимости от человека — либо сыграть грозу района и выдвинуть грозное последнее китайское предупреждение, либо смолчать. А так вообще, чего мне защищать-то, всё моё останется со мной и никуда не денется и силу не потеряет.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Очень зависит от исходных данных! Я могу смело, решительно, храбро, как в последний бой пуститься грызть глотку человека, оскорбившего моего друга\мою территорию\меня\моё дело\что угодно... Или могу взять и растеряться, смолчать, затихнуть, испугаться, вообще ничего не понять. Зависит от кучи факторов, от эмоционального накала. Не знаю, в общем! Но мне бы хотелось сказать, отметить, что я человек душой храбрый.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
О, как раз об этом выше отметила. Я считаю, что я сильный человек. И большинство со мной согласится.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота — это главное. Важнейшее. ВАЖНЕЙШЕЕ. Это вдохновение. Это жизнь. Она многогранна, она глубинна. Это не только что-то внешнее, материальное, вещевое. Это ещё и красота души, эмоции, момента. Моё понимание красоты часто выходят за общепринятые рамки, НО и в рамках общепринятой я тоже существую. Я всякую красоту люблю. Представления меняются, конечно, но медленно и не сильно.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть классическая красота, сформированная кино-книгами-музыкой. Но это же всё равно субъективно. Всё в мире субъективно.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я хочу, чтобы было тепло, удобно, красиво, роскошно, престижно, вкусно, спокойно, шикарно, приятно, опрятно, аккуратно. Я умею всё это делать, НО есть люди, умеющие всё это лучше меня. Я часто не знаю с какой стороны подойти, например, к декору, к плите и всё такое. :) Я хочу, я могу, но у меня, что ли, широты в моих действиях относительно этого не хватает. Лёгкости не хватает. Приходится чутка напрягаться. Другие не знаю как. Не очень, мне почему-то так кажется)))
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я выбираю одежду СЛОЖНО. Я беру только то, от чего у меня сердце начинает биться громко-громко, чтобы вот сразу взглянул на вещь и понял — моё. Я люблю дорогие вещи от брендов, из хорошей ткани, качественные, стильные. Мне очень сложно угодить! И я никогда не возьму абы-что! А модную индустрию я ОЧЕНЬ люблю, интересуюсь, но следую своему стилю. Мода мне как искусство интересна. Я за индивидуальность. Про фигуру не знаю, я просто вижу и чувствую.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Вот тут на работе недавно оформляли помещение вместе с шефом. Короче, схема такая: я могу просто точно сказать красиво это или нет, но зато это будет ТОЧНО. Я раньше думала, что я хорошо бы с таким заданием справилась. Ничего подобного! Он так мастерски всё подобрал)) А я сидела и копалась, и у меня глаза разбегались)) Вот и вся польза от меня. Но у себя бы я всё сама делала, всё-таки это интересно. Ну или с близкими там. Чужому бы человеку НИКОГДА такое не доверила!

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Нельзя мешать спать, есть и работать! А так вообще-то я очень эмоциональный, открытый человек, для меня эмоции это естественно, НО слишком бурных не люблю и не выдерживаю, хотя сама могу на них срываться, но считаю, что я красиво это делаю. А другие вот бесят, если эмоционируют)) Неуместно — истерить в театре, например)) В поезде, где все спят, говорить громко... Вот такое.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Могу сама это состояние вызвать. Находиться долго не могу, устаю. Выхожу потом тяжело, долго, стараюсь переключиться... Я вообще стараюсь управлять эмоциями, но иногда навешать на себя какое-то состояние даже интересно! Представлять себе разные сцены или себя в разных ролях! Приятным быть может, а облегчающим -- НЕТ НЕТ И НЕТ. Потом тяжело. Вообще не люблю, когда я так делаю, но всё же продолжаю.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Я могу изобразить изменение, а если у меня настроение такое, что эмоции внутри стабильные — ничего я с ними сделать не смогу, ну или с большим трудом если только. А изобразить я могу что угодно))
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Странное, смешанное, я очень эмоциональная, меня всё трогает, часто меняется настрой, но нормально для меня всё же быть в задумчиво-хорошем. Я показываю эмоции только при своих, а в обществе я всегда веселая, общительная, смеюсь и всё такое. Это на публику если. А если с кем-то одним общаюсь, то в зависимости от того, на что человек настроен.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
СУПЕР! Очень хорошо! Стабильно положительно!

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Если я сейчас начну описывать всё то, что чувствую, я никогда не закончу. Всё было очень хорошо, светло, по-доброму. Я узнала некоторые новые грани людей вокруг себя.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Надо слушать человека, дать ему высказаться, понять его эмоции, искренне понять, а потом помочь словом, делом, да просто рядом посидеть. Это важно. Людям нужна поддержка.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть вежливость, есть этикет. Я не люблю грубых, не люблю тех, кто это всё нарушает. Я люблю доброжелательных и, да, следующим нормам. Но я так же думаю, что нормы у меня свои и что они слишком направлены на доброту и при этом строгие, и что я слишком многого жду от людей.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Как видите, у меня проблемы с определениями любых слов, типа "логики" или "иерархии". или "морали". Вот как это описать коротко? Это то, что внутри, это что-то основополагающее, это что-то важное и настолько естественное, что я не могу дать этому определение. И я уверена в правильности своего понимания морали: всё должно быть честно, справедливо, гуманно, по-хорошему, открыто, отзывчиво.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Мне неприятно будет. Если меня достанут — неадекватно наеду)))) Потом буду жалеть) Или буду игнорировать. НО сперва я всегда попытаюсь помириться, спросить, в чём дело. Я редко выражаю негатив к человеку, потому что я редко его испытываю, я всё могу оправдать и понять. Я прощаю обиды, хотя и помню о них. Плохо я вообще ни к кому не отношусь.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл есть, но он для каждого свой. Для меня смысл жизни — помогать сохранять, украшать, улучшать эту жизнь. Делать что-то для кого-то или для чего-то.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я сразу как-то интуитивно чую, кто это. Долго разбираться не приходится. Это не шутка, я реально ВИЖУ, какой человек, что у него за перспективы, что в голове, что за душой, что он мог бы, а что нет.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
У всех разные способности, так что, наверное, не все. У меня очень хорошая! Фантазия — умение строить в воображении что-то новое, красивое, интересное.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я очень люблю за дело быть в центре внимания, да и в принципе очень люблю. Это хорошее поощрение. Я считаю, что это позволительно и круто, если человек этого достоин.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Правильность у всех своя! Так что, конечно, согласна.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
У людей есть стержень, он не меняется. А всякое наносное меняется. Я отношусь к этим изменениям, как к чему-то естественному — пускай, ХОТЯ, если честно, в принципе изменения настораживают. Но хотя бы любопытно! Иногда другие люди тоже видят эти изменения, иногда нет. Чаще я первая замечаю.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время — важный ресурс! Я его чувствую... Просто КАК-ТО. Чувству этому доверяю! Я могу позволить себе делать со временем всё, что хочется. Хоть убивать, хоть воскрешать!)
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Я сама знаю, чем кончится. Но прислушаться-то могу, конечно.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю. Если это систематическое опоздание одного и того же человека, то кажется неуважением, обижает и злит. А так вообще-то терпимо, всякое бывает же.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

а) "О как обычно пораньше пришла, круто, можно музыку послушать")))))
б) "Блин, надо музыку слушать переставать, ща придёт"
с) "Эээээх, где мой чел!" (хожу курю спокойно смотрю по сторонам, музыку не остановила))
д) Пишу сообщение типа "ну ты где там?)) жду тебя))", чучуть расстраиваюсь
е) Пишу "ладно, извини, я долго прождала тебя, а тебя нет всё. устала, не делай так больше. ушла!", ну и ухожу, да и всё.
Видос: https://youtu.be/fBhCq6JvXG8
Последний раз редактировалось vsembolshoyprivet Пт июн 22, 2018 10:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
vsembolshoyprivet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 5:47 pm
Пол: Женский

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Danidin » Чт июн 21, 2018 10:24 pm

vsembolshoyprivet, пробежался по вашей анкете, моё предварительное мнение - ваш социотип - Гюго. Даже несмотря на то, что в описании есть указания на аристократизм (один из признаков Рейнина), в целом возник образ именно этого типа. А именно, отчётливо вижу этику, рациональность, рассудительность и позитивизм. Сенсорика - интуиция - не понятно, есть указания как на то, так на другое.
В типном профиле по любому в топе должны быть Гюго, Достоевский, Гамлет и, возможно, Гексли. Для Достоевского слишком много открытости и жизнерадостности, уверенности в себе. Для Гамлета - не вижу ценностной ЧС, также слишком позитивно. Для Гексли - слишком высокая социальная нормативность, то есть рациональность. Если ведущий тип Гюго, то дополнительный акцент в сторону Достоевского.
Вне зависимости от того, какой тип из этих 4 на 1 месте, подтип этический (и БЭ, и ЧЭ выглядят очень сильными). Слабые функции - наверное, БИ, БЛ, ЧС.
Советую пройти ещё вот этот тест: https://yadi.sk/i/_MMSqI5M3MQwcS
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение vsembolshoyprivet » Пт июн 22, 2018 11:06 am

Danidin, здравствуйте! Спасибо за такой развёрнутый ответ! Только что я прошла тест, который Вы скинули. Очень понравилось, как тест засунули в эксель и как там чётенько коэффициент сам высчитывается, я такого ещё не видела))) Отвечала не особо задумываясь, скидываю результаты.

Вот и меня тоже смущает, что я для Доста слишком эмоциональная, ярковата, в некоторых компаниях даже лидер — в описаниях этот тип какой-то "скромняжка". Я поэтому сюда и обратилась, между Гамлом и Достом выбрать так и не смогла. НО. Я и правда о ч е н ь скромняжка по природе своей, с детства помню это чувство и иду с ним. Просто меня это ВСЕГДА в себе бесило и стесняло, и я вечно пытаюсь себя переломить, вот так и стала тем кем стала. Внешне я храбрый, внутри неоч) А насчёт эмоциональности сама уже запуталась — может это профдеформация, я на актёрский долго поступала и училась даже какое-то время там (ушла правда, опустошала меня специальная генерация эмоций, я только по настроению могу чего-нибудь сыграть).
Вложения
adawdawd.JPG
adawdawd.JPG (79.99 КБ) Просмотров: 1029
adad.JPG
adad.JPG (92.74 КБ) Просмотров: 1029
vsembolshoyprivet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 5:47 pm
Пол: Женский

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Danidin » Пт июн 22, 2018 3:34 pm

Да, наверное в своей первой версии я всё же ошибся. Тест указал на уравновешенно-стабильный темперамент. Плюс черты аристократизма (в вашем случае - белой деклатимности), которые я сразу заметил, так лучше объяснимы. Меняю своё мнение о вашем типе на ЭИИ, Достоевский (с некоторым дополнительным усилением черт ЭИЭ и, возможно, ЛСИ).
Жаль, что тест, который вы прошли, квестимно-деклатимные функции не отслеживает. Но вот тут у меня выложено ещё несколько, если вам интересно, можете повозиться и с ними.
А про белую деклатимность можете почитать здесь (прокрутите до таблицы 8-в)
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение elf-1 » Пт июн 22, 2018 3:53 pm

Мне желательно фото, видео и пообщаться. Можно в ЛС :)
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение vsembolshoyprivet » Пт июн 22, 2018 4:09 pm

Danidin, подскажите, пожалуйста, какие предпочтительнее тесты скачать по Вашей ссылке? Мне интересно, не прочь повозиться, да!) Благодарю.
elf-1, здравствуйте, спасибо за ответ! Ну давайте тогда я запишу видео, выложу на "Ютуб", да и скину ссылку сюда. Только Вы не подскажете, о чём видео записать? О чём угодно или поднять какие-то вопросы — как лучше? Мне сейчас абы что сложно, у нас марево жаркое и думалка не думает))
vsembolshoyprivet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 5:47 pm
Пол: Женский

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение elf-1 » Пт июн 22, 2018 5:34 pm

Мне подойдёт что угодно, любые рассуждения на любую тему. Можно что-то из того, что уже есть. Нужно, что бы было видно как человек двигается, говорит, смеётся и т.п. Обычно люди записывают ответы на какую-нить коротенькую соционическую анкету, так, что бы видео было на 5-10 минут.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение tort000 » Пт июн 22, 2018 6:39 pm

Версия с Гюго выглядит правдоподобней.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение vsembolshoyprivet » Пт июн 22, 2018 10:45 pm

tort000, здравствуйте, спасибо за ответ!
elf-1, я записаль, https://youtu.be/fBhCq6JvXG8
vsembolshoyprivet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 5:47 pm
Пол: Женский

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение tort000 » Пт июн 22, 2018 11:30 pm

С удовольствием бы поискал настолько жизнерадостного достоевского. Что то мне подсказывает, что такого не найду.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение elf-1 » Сб июн 23, 2018 2:16 am

Видео прекрасно :add6 просто отдохновение для типировщика :)

Вполне себе Гюго.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение cooler462 » Сб июн 23, 2018 2:24 am

похожа на джечку
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение Знак » Сб июн 23, 2018 4:40 pm

СЭЭ, все сенсорно ничего интуитского по ходу интервью, БС нет, тематика ЧС развивается хорошо. Этика макроаспектом с преобладанием БЭ. Акцент на внешнем мире, скорость речи, увлечения - экставерсия. Логика так себе, что и понятно
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение vsembolshoyprivet » Ср июн 27, 2018 2:49 pm

tort000, жизнерадостность разве ли ТИМное.
elf-1, я отписала Вам в ЛС!
cooler462, приветствую, интересная версия, спасибо!
Знак, здравствуйте, не менее интересная версия — опять же, благодарю.

Была занята, не заходила сюда. Всем отписавшимся салютую. Вынуждена признать, что вы меня здесь все ещё пуще прежнего запутали. Ну хотя, я этого ждала)) Что насчёт сенсорики вам скажу — вот уж не знаю, какой я сенсорик, ибо вчера моё коронное блюдо, макароны то есть, в очередной раз переварились; с утра я не вписалась в поворот и вошла вместо проёма дверного — в стену; а сейчас мне мешает нога и я не знаю куда её деть в пространстве))))) Ну не знаюююю, ребят, не знаю, какой из меня сенсорик. :lol:
P.S.: Правка. Ладно. Ноге просто было неудобно. Не аргумент. Мы с ней нашли, куда нам определиться.
Последний раз редактировалось vsembolshoyprivet Ср июн 27, 2018 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
vsembolshoyprivet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 5:47 pm
Пол: Женский

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение vsembolshoyprivet » Ср июн 27, 2018 2:55 pm

(извините, лишнее сообщение, я случайно, я ламер)
vsembolshoyprivet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 5:47 pm
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs