Безумная Типировальня

Не опять, а снова =)

ИЛЭ
7
10%
СЭИ
0
Голосов нет
ЛИИ
1
1%
ЭСЭ
8
12%
СЛЭ
0
Голосов нет
ИЭИ
3
4%
ЛСИ
0
Голосов нет
ЭИЭ
2
3%
ЛИЭ
16
24%
ЭСИ
0
Голосов нет
ИЛИ
15
22%
СЭЭ
2
3%
ЛСЭ
1
1%
ЭИИ
1
1%
СЛИ
2
3%
ИЭЭ
1
1%
Кнопка!
9
13%
 
Всего голосов : 68

Безумная Типировальня

Сообщение Nafeyhoa » Вс июн 24, 2018 8:48 pm

Francesca писал(а):У меня иногда складывается впечатление, что наши с Nafeyhoa Вселенные где-то соприкасаются.

И мне так кажется) но я понимаю вместе с тем что ты бывала в таких местах куда мне нет дороги, бродила по тенистым садам и качалась на качелях... что-то такое... частично это касается Инь-Ян, но это было бы слишком просто...
Еще ты знаешь каково это - жить с депрессией и пытаться с ней бороться или просто как-то жить.

Вот какие-то совпадения я ловлю. Часто бывает с Drunken Knight. И вместе с тем я четко понимаю насколько сильно он от меня отличается. И я не имею конечно ввиду очевидное вроде пола. Получается нечто вроде чуда - совпасть с тем кто вообще на меня не похож. Это ощущение полярности, пожалуй с другими оно слабее, тот с кем я совпадаю в чем-то местами на меня похож.

Чувствую совпадения с Ивкой. Иногда с Штушкутуш. Какой-то другой своей частью.

Да, есть еще часть которая полагает что Jera Che со мной из одной банды и когда-то на Диком-Диком Западе.....)))))

Но вообще я очень сильно ощущаю что я одна. За стеклом? В пузыре? Наверное все-таки нет, не то. Но я вижу огромную пропасть между собой и любым живым, и нет через неё переправы... я всегда ее вижу. Это не про особенность какую-то и прочий ОБВМ, оно другое... где-то в параллельной Вселенной я - хозяйка летучего острова. Кто-то живет на таких же островах. А кто-то все же на земле с другими людьми близко.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Безумная Типировальня

Сообщение Nafeyhoa » Вс июн 24, 2018 8:52 pm

quarz писал(а):
Nafeyhoa писал(а):Этот фильм про сына захватил форум :shock: как плесень.

Но до Льва Николаича ему далеко.

Я не решила что кошмарнее))) к призраку ЛН я даже успела немного привыкнуть. А это какой-то новый агрессивный Демон))
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Безумная Типировальня

Сообщение Francesca » Вс июн 24, 2018 8:55 pm

Nafeyhoa писал(а):Но вообще я очень сильно ощущаю что я одна. За стеклом? В пузыре? Наверное все-таки нет, не то. Но я вижу огромную пропасть между собой и любым живым, и нет через неё переправы... я всегда ее вижу.

Аналогично, у меня тоже такое ощущение относительно себя бывает часто... Мне кажется мы еще этим похожи: ты, я и Drunken Knight. Вот этой дистанцией между нами и миром.
And as the night turns into day
Will the sun illuminate your way
Or will your nightmares come home to stay?
Аватара пользователя
Francesca
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 9:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Безумная Типировальня

Сообщение Gunndis » Вс июн 24, 2018 8:58 pm

Nafeyhoa писал(а):Но я вижу огромную пропасть между собой и любым живым, и нет через неё переправы... я всегда ее вижу. Это не про особенность какую-то и прочий ОБВМ, оно другое... где-то в параллельной Вселенной я - хозяйка летучего острова. Кто-то живет на таких же островах. А кто-то все же на земле с другими людьми близко.

Francesca писал(а):Аналогично, у меня тоже такое ощущение относительно себя...

Надо же... сложно представить. У меня шизоидная акцентуация, и должно быть что-то подобное, по идее, но нет. Я не чувствую себя жителем отдельного летучего острова. Я скорее пешеход в городской толпе - где каждый сам по себе, но в то же время в людском потоке.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Безумная Типировальня

Сообщение Jera Che » Вс июн 24, 2018 9:06 pm

Nafeyhoa писал(а):
Да, есть еще часть которая полагает что Jera Che со мной из одной банды и когда-то на Диком-Диком Западе.....)))))


А тож :D
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Безумная Типировальня

Сообщение Drunken Knight » Вс июн 24, 2018 9:07 pm

Зимбабве писал(а):Drunken Knight


Спасибо! :)

Ключ к фильму «Английский пациент» — история, которую рассказывает Кэтрин возле костра.

Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8784
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Безумная Типировальня

Сообщение Drunken Knight » Вс июн 24, 2018 9:07 pm

Gunndis писал(а):
Drunken Knight писал(а):
Gunndis писал(а):...явно похожих на тебя людей типа Alpha Noir.

:shock:

Тебе они кажутся не похожими? Серьезно?

Серьезно.

Francesca писал(а):Мне кажется мы еще этим похожи: ты, я и Drunken Knight. Вот этой дистанцией между нами и миром.

:)
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8784
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Безумная Типировальня

Сообщение Jera Che » Вс июн 24, 2018 9:09 pm

Francesca писал(а):
Nafeyhoa писал(а):Но вообще я очень сильно ощущаю что я одна. За стеклом? В пузыре? Наверное все-таки нет, не то. Но я вижу огромную пропасть между собой и любым живым, и нет через неё переправы... я всегда ее вижу.

Аналогично, у меня тоже такое ощущение относительно себя бывает часто... Мне кажется мы еще этим похожи: ты, я и Drunken Knight. Вот этой дистанцией между нами и миром.

А я это чувство давно не испытывала...
Сначала благодаря этому форуму... ощутила вдруг, что как бы далеко ни был человек, есть с ним мысленная связь...

После уже отыскала в реале того Другого, кто вот это чувство одиночества, обособленности просто отпугнул.
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Безумная Типировальня

Сообщение Ivka » Вс июн 24, 2018 9:48 pm

Со Штуш мы из одной вселенной без вопросов. С Мидасом еще, ну, может, с соседних планет). А вот они с Штуш из разных)). Так тоже бывает, видимо. С Джерой и Шедоу из разных, но соприкасающихся с какой-то стороны. С Нафейхоа тоже из соприкасающихся, даже сильней. С Альфой и Соль из разных, но соприкасающихся с другой стороны. С Конст вообще из разных, никак не соприкасающихся. Я порой в ужасе от того, что она пишет). Может, она от меня тоже). С Атекс тоже из оочень сильно разных, прямо не знаю, как можно понять.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Безумная Типировальня

Сообщение Зимбабве » Вс июн 24, 2018 10:02 pm

На этом форуме есть один единственный человек, с которым мы явно из одной вселенной.
Редкое и приятно ощущение.
Последний раз редактировалось Зимбабве Вс июн 24, 2018 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Безумная Типировальня

Сообщение Gunndis » Вс июн 24, 2018 10:04 pm

Для меня люди из не соприкасающихся вселенных - это люди, с которыми я не пересекаюсь в прямом смысле слова. Таких людей на форуме очень много. Я периодически вижу их посты, но между нами не возникает диалогов. Нет точек соприкосновения. Если я с кем-то заговорила (пусть даже общение складывается сложно или вообще конфликтно), то, значит, наши вселенные пересекаются, возникает взаимодействие. Значит, слова человека вызывают у меня какой-то отклик.
Есть вселенные, с которыми мне взаимодействовать проще. Например, вселенные Нафейхоа, Рипы, Джеры, блк, Конст, Кентавр-на-Пегасе, Анаис, Зимбабве, Штуш, Солярия, Дежавю. С этими людьми могу спокойно говорить, не боясь, что возникнут какие-то обиды, сложности и т.д. В общем, это люди, которым я не боюсь "наступить на ногу в ходе совместного танца". Есть люди, с которыми мне интересно, но с которыми нужно общаться осторожно, чтобы не задеть друг друга. В эту группу я включаю Шедоу, Франческу, Ивку, Альфу, Бриттани.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Безумная Типировальня

Сообщение Gunndis » Вс июн 24, 2018 10:04 pm

Зимбабве писал(а):На этом форуме есть один единственный человек, с которым мы явно из одной вселенной.

Курлемуше?
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Безумная Типировальня

Сообщение Зимбабве » Вс июн 24, 2018 10:06 pm

Gunndis писал(а):
Зимбабве писал(а):На этом форуме есть один единственный человек, с которым мы явно из одной вселенной.

Курлемуше?



Нет. Мы с ним не общаемся в общем доступе почти. Можно не гадать даже. Поэтому - пусть будет тайной.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Безумная Типировальня

Сообщение Francesca » Вс июн 24, 2018 10:13 pm

Ivka
Я помню, что у нас где-то как-то совпадали литературные вкусы :) И мне нравится тебя читать, но обращаться к тебе напрямую я почему-то боюсь... Мне сложно прояснить этот момент, наверное, Вселенные все же разные, и я боюсь, что ты легко можешь меня оттолкнуть.
And as the night turns into day
Will the sun illuminate your way
Or will your nightmares come home to stay?
Аватара пользователя
Francesca
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 9:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Безумная Типировальня

Сообщение Ivka » Вс июн 24, 2018 10:21 pm

Francesca, ты не первый человек, который говорит мне подобное(. Особенно фразу "я тебя боюсь". ((( Неужели я на самом деле такая пугающая? Чем?
Почему я должна отталкивать тебя?
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в My Sleeping Karma

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой