Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение ХоХо » Вт апр 03, 2018 12:29 pm

№4980 | Tadas писал(а):
Потом в результате конфликтов пришлось такой создавать, но опять она фактически весь семейный бюджет перетянула на себя, потому проблема и тут не решалась.

-Она ВЕСЬ семейный бюджет перетянуля на себя?? КАК??? Физически отобрала у вас деньги? Как она это сделала? Даже боюсь предположить....
Дайте угадаю....Купила батон колбасы и съела??


:lol: :lol: :lol:
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение ХоХо » Вт апр 03, 2018 12:30 pm

С бывшей у него прокатывал обмен носков на блины. А с этой йогурт на носки не смог обменять.Про эту он тут где-то писал, что он бы купил ей йогурт, если бы она занималась бизнесом, не спорила бы с его желанием все самому покупать и т.д:))


:cry:
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение ХоХо » Вт апр 03, 2018 12:35 pm

- значит она каким то образом изъяла у него 150 и потратила? Каким?

- Нет. Ничего она не изымала. Она просто не отдавала свои. Это называется - захват.


:add14
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение anaschu » Пн июл 02, 2018 6:38 pm

Чебурек писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):да какие сотни-тысячи за чай? Что за бред?
Я здесь не о стоимости кофе/чая, а о количестве женщин. Вот если это умножить на стоимость чая и ещё и умножить на 2, потому как нужно ещё и себе купить, получается уже ощутимая сумма. Кроме того в некоторых кафешках и одна чашка стоит куда дороже среднего.


давайте посчитаем.
Средни ланч в москве 350 рублей, он дешевле, чем все тоже в раздельности, в два раза. То есть среднее блюдо в кафешке среднего паршива 700 р. В кафешку среднего паршива мужчина б*а*бу не поведет, то есть поведет в норм кафешку, а это штука на чела. и это без алкоголя. С алкоголем - 1500 на чела.
Сам мужчина просто так по кафешкам ходить не будет.
То есть сверх чем покушаьт дома - 3 тыщи рублей.
+ кино - еще штука рублей.
мужчина со своей квартирой долго один не остается. таких мужчин процентов 10. остальным тоже хочеться половой жизни.
После 4 тысяч трат на ба**бу...
Если чел живет на сьменом койко месте или с родителями или снимает комнату...он не будет ее вести же туда?
Он снимает дешевую квартиру заранее. ну как дешевую...две тыщи за ночь в москве.

Итого 6 тысяч вечер с претензиями, если снял квартиру заранее. А девушка может с тобой не пойти!
если ты ей говоришь, что давай, мол, снимем квартиру, то СРОЧНАЯ квартира - это 2500 минимум, а то и 4.
иТОГО 7.

Даже если так встречаться с девушкой два раза, она тебе не дает, потом с другой - получается 7*4 = 28 тысяч в месяц. приклюусуем цветы и время...получается 30 в месяц на ба*б.
30 на ба**б в месяц...это 400 в год. за 5 лет половой жизни вполне можено купить квартиру.
То есть каждая девушка, которая за тезис "мужчина должен платить на свиданке" и " я обязательно хочу ресторан и кино" лишает парня квартиры.
Так что пусть потом не удивляются, что у нас парни живут у родителей. больно много на ба*б тратят.

А в целом интересная позиция ба*б.
ТОЛЬКО ЧТО уже три месяца в теммах про Дюма и прокрастинацию женщины упираются и говорят - б**абам вам не домохозяйка и ничего мужчине не должна! Рановправие и нет никаких долгов м и ж друг другу, нет никаких шаблонов в отношениях!


А тут ТЕ ЖЕ САМЫЕ б**абы упираются и говорят- мужчина должен ПО ШАБЛОНАМ ОТНОШЕНИЙ платить за ба*бу, он должен, должен...
Интересная ситуация.
Ба**бы хотят - причем скопом- что в этой, что в той теме воюют и пытаются числом задавить с основном ба*бы - сделать так, что бы мужчина жещине был должен, а она ему нет.

в итоге паренек выпился с форума и больше в соционику не заходит.
так колективный женский разум, женская солирадность создает ситуацию выкачивания денег с мужчин...при абсолютно никаком ответе женщин.
То есть мужчины женщинам должны, женщинаы мужчинам - нет,
И они будут держаться за то. ПОтому такая активность в таких темах. Как только появлятся кто то, кто хочет сломать такую паразитарную систему, его начинают гнобить. Потому что им невыгодно, когда поток денег, услуг , внимания будет ослаблен. Равноправие, говорите?
Хватит это терпеть.
Так, кто то мне что то говорил про МД. пойду посмотрю, что это. Спасибо, девушки. навели на истину своим поведеним.

Кстати, почему мужик - не ругательное слово на форуме. а ба*ба - ругательное? И то и то - обозначение крестьянского человека, который достиг половой зрелости. В деревне замуж выходили в 16 лет. Тогда юноша был мужиком, а девушка бабой.
равновправие, знаете ли.

Я знаю,что далее будет. Женский коллективный разум начнет меня гнуть. А вот нет, ребятки)))не угадали. не согнете.
Вы думали, вы согнули чебурека и продлили агонию паразитизма? Я почитал его мысли. есть перегибы, то в целом резонно. Спасибо, что навели на него своими насмешками. Точно так же десятки мужчин придут и почитают меня. Как я сейчас прочитал его
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение /ru/ » Пн июл 02, 2018 7:39 pm

anaschu сам себя обхитрил.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение ХоХо » Пн июл 02, 2018 8:57 pm

anaschu писал(а):Средни ланч в москве 350 рублей, он дешевле, чем все тоже в раздельности, в два раза. То есть среднее блюдо в кафешке среднего паршива 700 р. В кафешку среднего паршива мужчина б*а*бу не поведет, то есть поведет в норм кафешку, а это штука на чела. и это без алкоголя. С алкоголем - 1500 на чела.
Сам мужчина просто так по кафешкам ходить не будет.
То есть сверх чем покушаьт дома - 3 тыщи рублей.

кому нужна ваша жрачка?
считает он, сматрити))))))))
ответ: никому не нужна
но я так понимаю, гипотетическая жрачка, которую гипотетически сожрали толпы воображаемых баб, это и есть та самая причина, почему не куплена квартира :cry:
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение Зимбабве » Пн июл 02, 2018 10:24 pm

давайте посчитаем.
Средни ланч в москве 350 рублей, он дешевле, чем все тоже в раздельности, в два раза. То есть среднее блюдо в кафешке среднего паршива 700 р. В кафешку среднего паршива мужчина б*а*бу не поведет, то есть поведет в норм кафешку, а это штука на чела. и это без алкоголя. С алкоголем - 1500 на чела.
Сам мужчина просто так по кафешкам ходить не будет.
То есть сверх чем покушаьт дома - 3 тыщи рублей.
+ кино - еще штука рублей.
мужчина со своей квартирой долго один не остается. таких мужчин процентов 10. остальным тоже хочеться половой жизни.
После 4 тысяч трат на ба**бу...
Если чел живет на сьменом койко месте или с родителями или снимает комнату...он не будет ее вести же туда?
Он снимает дешевую квартиру заранее. ну как дешевую...две тыщи за ночь в москве.

Итого 6 тысяч вечер с претензиями, если снял квартиру заранее. А девушка может с тобой не пойти!
если ты ей говоришь, что давай, мол, снимем квартиру, то СРОЧНАЯ квартира - это 2500 минимум, а то и 4.
иТОГО 7.


Эх, плохо ты считаешь!
У тебя ж ЧИ! Где иные варианты проведения бюджетного культурного досуга с б...ой?
Никакой фантазии... :no:
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение /ru/ » Пн июл 02, 2018 11:39 pm

Да он стебается так :)
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение iris_ » Вт июл 03, 2018 7:20 pm

anaschu писал(а):в итоге паренек выпился с форума и больше в соционику не заходит.
так колективный женский разум, женская солирадность создает ситуацию выкачивания денег с мужчин...при абсолютно никаком ответе женщин.
То есть мужчины женщинам должны, женщинаы мужчинам - нет,
И они будут держаться за то. ПОтому такая активность в таких темах. Как только появлятся кто то, кто хочет сломать такую паразитарную систему, его начинают гнобить. Потому что им невыгодно, когда поток денег, услуг , внимания будет ослаблен. Равноправие, говорите?
Хватит это терпеть.

:lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение Зимбабве » Вт июл 03, 2018 7:58 pm

в итоге паренек выпился с форума и больше в соционику не заходит.
так колективный женский разум, женская солирадность создает ситуацию выкачивания денег с мужчин...при абсолютно никаком ответе женщин.
То есть мужчины женщинам должны, женщинаы мужчинам - нет,
И они будут держаться за то. ПОтому такая активность в таких темах. Как только появлятся кто то, кто хочет сломать такую паразитарную систему, его начинают гнобить. Потому что им невыгодно, когда поток денег, услуг , внимания будет ослаблен. Равноправие, говорите?
Хватит это терпеть.


Да живи с мужиком - в чем проблема. :add29
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение Agda » Вт июл 03, 2018 8:26 pm

В Тибет вас на пару лет с Чебуреком сослать, вторым или третьим мужем, потом бы поговорили. :D

http://thejizn.com/2015/11/16/zhenskiy-rai-matriarhat-v-tibete/
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение kataklysm » Вт июл 03, 2018 9:13 pm

Чебурек писал(а):Когда мне поручили собрать, возглавить ремонтную бригаду и начать сразу-же работу, я сказал что так я поступать не буду. Не возьмусь привезти 10 неумёх с 3-мя отвёртками и эмблемами фирмы на посмешище. Запросил месяц до начала минимальной деятельности и 3 месяца до полной. И денег на создание элементарной базы. Мне дали. Через 3 месяца мы приезжали не 3-мя отвёртками а с полной машиной инструментов, то, что другие делают за 2 дня мы за пол часа делали, при том, с гораздо более высоким уровнем качества.
ну вобще вы это сделали за четыре месяца , полчаса и кучу денег,то что другие делают за два дня отвёртками.даже не удивительно что бизнес не попёр.У знакомый Дюма есть ,точно такойже.
kataklysm
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 4:16 pm
Пол: Мужской

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение ХоХо » Вт июл 03, 2018 9:18 pm

Agda писал(а):В Тибет вас на пару лет с Чебуреком сослать, вторым или третьим мужем, потом бы поговорили. :D

http://thejizn.com/2015/11/16/zhenskiy- ... -v-tibete/

неужели это правда существует?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Я не СЛИ/ЛСЭ или в чём дело?

Сообщение Nafeyhoa » Ср июл 04, 2018 1:08 pm

anaschu писал(а):Хватит это терпеть.
Так, кто то мне что то говорил про МД. пойду посмотрю, что это.

Кажется это я сгубила младую душу))
Но они уже успели поделиться, как католики, протестанты и свидетели Иеговы :mrgreen:
А вам, похоже, СЮДА.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs