Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Fruzen » Чт июл 05, 2018 2:04 pm

Добрый день, уважаемые Дамы и Господа! Для меня честь вместе с вами пребывать на этом форуме. Однако, моё пребывание здесь нельзя назвать полноценным, если я не знаю своего ТИМа. Я буду крайне рад, если вы поможете мне протипироваться. Заранее говорю:"спасибо", что обратили внимание и помогли.
Итак, собственно, к анкетам:
Анкета №1.
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ответ: Работа для меня, в первую очередь - способ самореализации и метод зарабатывания денег. Работать нужно не для того, чтобы содержать себя, а для того, чтобы заработать как можно большую сумму, являясь наиболее эффективным. Параметры... Хм, неплохой вопрос. Наверняка, это:
а) Сложность предоставляемой работы; б) Мои шансы на успех.(обычно я интуитивно чувствую, посильна ли мне задача или нет)
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Ответ: Определяю качество работы по соответствию нормам и стандартам. Однако, могу использовать специальные экономические методики. Качественную покупаемую вещь я определяю посредством сравнения с другими, а вообще - я плохого не выберу. :D
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ответ: Буду стремиться к тому, чтобы "превзойти учителя" и быть более лучшим в этом плане. А вообще, не нахожу ничего в том плохого, наверное. Ведь профессионалы рядом - хорошо. Подскажут, что, да - как. Но всё же, не смогу я остаться до конца равнодушным.)
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Ответ: С трудом, не с трудом - главное, чтобы качественно. Если человек не может выполнить что-то эффективно, быстро и качественно - стоит бы задуматься о его замене. Обычно у меня не бывает такого. Если задача действительно сложная, то я, как лидер, прошу помощи.(это один из базовых советов о том, как быть лидером). Люди, окружающие меня, могут начать ныть и жаловаться. Терпеть не могу это.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ответ: Во-первых, определю, зачем. Во-вторых, узнаю о сроках, ресурсах и т.д. В-третьих, постараюсь что-нибудь разузнать о строительстве Той Пирамиды. Однако, если ничего не получится, включу оригинальность. В-четвёртых, всё рассчитаю, найму персонал и - за дело.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Ответ: Дедукция и, соответственно, индукция.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Ответ: Логично, в первую очередь, рассудочно и рационально. Объективно. Думаю, согласуется. Не сказать, чтобы это было легко. Обычно, если я чересчур логичен, могу кого-то и обидеть.(К примеру, Напов. Недавно ссорился с одной из-за её алогичности).
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Ответ: субординация, пирамида, система. Эти три слова идеально описывают иерархию. Не всегда стоит ей подчиняться. Порой необходимо встряхнуть всю эту систему, чтобы добиться успехов.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
- Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Ответ: Выбираю это задание:"Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?". Эта фраза - фраза настоящего лидера(опять же, по базе). Оно не может быть логичным по определению, ведь если он знает, то, что ничего не знает, значит - он не может вообще ничего не знать.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Ответ: Довольно часто. Ведь если не структурировать информацию - будешь набивать голову всяким хламом. В этом деле важна избирательность. Обычно это происходит так: нахожу информацию, которая мне интересна, выделяю основное(это далеко не всегда легко для меня) и запоминаю. Если мне пытаются захламить мозг чем-то ненужным, потом просто очищаю это из памяти.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Ответ: Благодаря харизме - да. Однако, это не всегда просто. Использую НЛП и психологию.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ответ: Нападение может быть вербальным и невербальным(нет, не осуществляется Балями. :D). Могу применить вербальное, подавить человека. Нападение оправдано, если, так сказать, сил терпеть больше нет. Человек задевает твои интересы, цели, взгляды etc. Занимать чужую территорию порой - важно, к примеру, если человек не может сделать её эффективной, а просто держит. Не люблю неэффективность.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Ответ: Могу, опять же, начать его подавлять, доказывать алогичность его(если таковая присутствует). Но для начала, конечно, постараюсь включить эмпатию и посмотреть с точки зрения человека.(это ещё одно умение харизматичных лидеров)
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ответ: Стараюсь таковых избегать, ибо боюсь проиграть. Однако, отстаиваться могу довольно-таки неплохо, но если ситуация несправедлива по отношению ко мне, или людям доказывать что-то - бесполезно, нужно просто выйти. Но если я выйду, то потом меня могут начать терзать сомнения: вдруг они, всё же, считают СЕБЯ правыми? А если это действительно так, то я вернусь и закончу дело до конца.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Ответ: Никогда не унываю, не грущу и не сдаюсь. Таков мой девиз по жизни. Лютый оптимист. Да и подавить меня - сложно.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Ответ на всё: Вообще вникнуть в это никак не могу.(не в смысле, не понимаю, а в смысле, неважно оно мне). Доверяюсь в этих вопросах больше партнёру, иногда выгляжу небрежно и это меня очень раздражает.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ответ: Выражение эмоций - априори понятие неправильное. Стоит следовать логике и здравому смыслу во всех вопросах, а не чувствам.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? Ответ: Не могу, попадаю в него достаточно редко и невольно. Чаще в тоску. Ностальгирую, бывает.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? Ответ: Пока сам не выйду из него, обычно - быстро выхожу.
- Как из него выходите? Ответ: Стараюсь не входить. :D
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? Ответ: Вообще, эмоции не могут быть облегчающими. Они только всё усложняют. Заслоняют весь объективизм.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? Ответ: Стабильно-нормальное. Быстро возвращаюсь в темп работы, ибо нельзя упускать время.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Ответ: Никогда не пробовал.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? Ответ: Стабильно у меня состояние прекрасное. Однако, если что-то плохо, меня можно описать следующими словами:"Чем хуже на душе, тем шире улыбка". :D
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. Ответ: Не меняется, прекрасное. Но если не нахожу себе применения, могу впасть в уныние.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ответ: Не складывались, из дому ещё не выходил.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Ответ: Сочувствие - проявление эмоций и эмпатии к другому. Для успешной работы с коллективом его, конечно, проявлять надо. Но если у человека что-то не так, ему требуется поддержка, то я полностью объективен и стараюсь не лгать ему. Ведь эмоции - ложь.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ответ: Конечно, есть. Существуют такие понятия как социальные и моральные нормы. Стараюсь придерживаться, но мне не удаётся понять, что люди думают обо мне и как, вообще надо. Для сохранения отношений - всегда, для отстаивания себя - не всегда. Особенно, если человек-соперник во время спора не соответствует нормам, он становится слабее.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Ответ: Морально и аморально, проведя аналогии - правильно(с точки зрения морали) и неправильно(с той же самой точки зрения). Другими словами: рационально и иррационально. Большинство людей понимают это под своими призмами, я же стараюсь в целом определить, что рационально, а что - нет. Без розовых очков. Считаю правильность своего понимания достаточно высокой.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ответ. Начнём с того, что я не понимаю, какие эмоции ко мне человек испытывает. Конечно, постараюсь выяснить, в чём причина. Будет, простите за выражение, иметь мне мозг - отстраню его из своего круга общения. Могу выразить, достаточно чётко. Если человек меня чем-то не устраивает, говорю ему прямо, в лицо. Не считаю, что если я буду проявлять негативизм, что это к чему-нибудь приведёт. Человек важен - постараюсь это исправить, неважен - просто забуду. Обиды мне дано прощать не всегда. Тот же случай из ссоры с Наполеонкой. Происходила эта ссора в окружении двух наших друзей(с одним состоит в отношениях, он - Есенин). Я сказал, что она алогична, аргументировал всё это. У неё не осталось слов и всё. Из-за её отношений, конечно, неправым был я.(просто потому что надо же защитить свою вторую половинку). Однако, чуть позже она извинилась. К тому моменту, к слову, от несправедливости у меня накипело. Сначала я хотел попросить публичных извинений, но понял, что не знаю, как она отреагирует.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Ответ: Для каждого человека существует свой смысл жизни. Мой - на максимум проявиться и быть полезным.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Ответ: Посмотрю на него, применю дедукцию, и скажу чего. Понимаю, что из себя представляет человек через какое-то время. Обладаю проницательностью, так что долго не разбираюсь в качествах человека. Но не всегда у меня получается видеть качества.(не только человека)
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Ответ: Фантазия - представление в мыслях того, что может быть полезно в жизни. У всех людей она есть с разной степенью развитости. Фантазия у меня довольно неплохая, пытаюсь находить ей применение в реальности. Но почти не получается.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Ответ: Если его выделение оправдано, то почему бы и нет. Значит, есть за что. Есть, за какие успехи. Но если кто-то не заслуживает выделения, просто "выпетушивается", то не одобряю такое. Я, как лидер, выделяюсь.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ответ: Не смотря на то, что я - ярый последователь рационализма везде и во всём, это высказывание я могу считать правильным. Порой, всё же, как бы мне не хотелось, нужно отключать рациональность.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ответ: Далеко не всегда могу разглядеть изменения. Далеко не всегда. Изменения в хорошую сторону - порадуюсь, в плохую - сообщу. Другие видят изменения гораздо лучше меня. Порой слышу фразу:"ты сильно изменился", но, я, вроде, тот же самый человек. :D
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Ответ: Время - деньги. Стараюсь по максимуму выжать из него что-то, ненавижу сидеть и ничем не заниматься. Я не знаю, как я его чувствую.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Ответ: Не доверяю этому. Исключительно доказанные и аргументированные прогнозы. Однако, порой могу положиться на интуицию.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Ответ: Не опаздываю почти никогда. Ценю, когда люди ценят своё и моё время. К опозданиям отношусь отрицательно.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, Ответ: Буду сидеть, ждать в предвкушении встречи.
b) осталось 5 минут до прихода, Ответ: Уже вот-вот подойдёт. Встану, поправлюсь, подготовлюсь к встрече.
c) время пришло, а его (ее) нет, Ответ: Позвоню/напишу, спрошу, где ноги носят. :D Если потом появится, то обязательно сообщу, насколько опоздал человек.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Ответ: разозлюсь и начну писать каждую минуту, спрашивая, где он/она.
e) и дальше все нет… Ответ: Могу взять и уйти. Зачем мне встречаться с человеком, который не ценит моё время?
Fruzen
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 12:54 pm
Пол: Мужской

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 05, 2018 4:10 pm

эиэ. Алгоритмическое мышление ( правая динамика). Психологический характер давления + считывание характеров = гуманитарная установка ( этика + интуиция).

Вроде как есть отрицание своей эмоциональной сферы, поэтому полагаю многим покажется логиком ( может сам считает себя логиком). Думаю это из-за усиленой логики в рамках подтипа ( предположительно доминантного).

Fruzen, видео писать бум? ( если что вот вариант на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243 )
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Fruzen » Чт июл 05, 2018 5:47 pm

Видео писать возможности нет. Могу лишь фотографию отправить.
Однако, я более чем убеждён, что логик. Нет у меня этики этой, вообще. Много раз типировался в Джеков(аспекты, предложенные вами, но с заменой на логику) и в Робеспьеров. Считаю их самыми подходящими. А вот с ЭИЭ у меня всё расходится, особенно если брать Модель А. Да и ЛСИ меня вообще не чувствуют.
Fruzen
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 12:54 pm
Пол: Мужской

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 05, 2018 5:51 pm

Фоты мало, но это конечно лучше чем ничего.
Что за конфликт с напкой? В общих чертах можете описать логику вашей правоты?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Fruzen » Чт июл 05, 2018 5:57 pm

Kuvaldos, конфликт вообще на соционической почве.)) Говорили об организации праздника, она сказала, что раз уж Нап, то лучше справится. Я ей сообщил, что не только Наполеоны хорошо справляются с организацией. Мол, те же самые Гюго и Максы справились бы лучше. Отметил, что берём сугубо соционику, ибо многое зависит от личных качеств человека. Ей то не понравилось, начала ссориться так, как она это обычно делает. Я называю эту систему:"Этапы ссоры с *имя Наполеона*". В какой-то момент она сказала, что я смахиваю на Гамлета.(вообще, ни с того, ни с сего). А сказала она это потому, что считает Гамлета - оскорблением. Ну, я начал просить аргументации, почему так? Ответа, конечно, не последовало. И всё по плану, дальше пошла. А когда поняла, что спорить бесполезно, ибо у меня есть аргументы, я всё с точки зрения логики и здравого смысла объяснил, она просто отстранилась. А потом снова вернулась и сделала завершающий этап.
P.S. об этапах говорить не хочу, скучно, долго, лично.
Fruzen
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 12:54 pm
Пол: Мужской

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 05, 2018 6:00 pm

Ну вот, напка тоже на моей стороне :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Fruzen » Чт июл 05, 2018 6:02 pm

Вот ссылка на фото: https://pp.userapi.com/c844618/v8446189 ... YZTGiQ.jpg
P.S. Глубоко извиняюсь за гримасу на лице(фото предназначалось, вообще, подруге. хд). Лучшего найти не смог. Да и не было стандарта для фото. (или я его не увидел)
Fruzen
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 12:54 pm
Пол: Мужской

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 05, 2018 6:05 pm

Сорян, но фотка ниочем имхо. Нужно чтобы хоть какоето настроение было. И несколько. И общие планы тоже...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Fruzen » Чт июл 05, 2018 6:16 pm

Kuvaldos, вот, если больше. Однако, я не часто показываю какие-то эмоции на фото, только если просят.
https://pp.userapi.com/c840631/v8406318 ... kFEirc.jpg
https://pp.userapi.com/c846016/v8460166 ... oW6Pq4.jpg
https://pp.userapi.com/c844617/v8446173 ... KVV9kM.jpg
https://pp.userapi.com/c844616/v8446164 ... 60SXr8.jpg
https://pp.userapi.com/c830508/v8305083 ... -R6ex8.jpg
P.S. 4 и 5 фото - Шутки ради, мало ли, пригодится. 3 - самое старое.
Последний раз редактировалось Fruzen Чт июл 05, 2018 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Fruzen
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 12:54 pm
Пол: Мужской

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Danidin » Чт июл 05, 2018 6:21 pm

Да, по анкете - несомненный ЛИЭ, причём чувствуется, что соционику вы знаете неплохо и местами отвечаете ну уж совсем шаблонно по-Джековски (время-деньги, работать не ради содержания себя, а для больших денег и т.п.). БС более всего избегается - признак болевой. Отрицаете ценность эмоций - к серьёзным квадрам, сильной ЧЛ. Неунывающий оптимизм - чёрная деклатимность (функция, наиболее типичная для ЛИЭ и ЭСЭ).
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Fruzen » Чт июл 05, 2018 6:23 pm

Так, сейчас исправлю ссылки на фото.
Fruzen
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 12:54 pm
Пол: Мужской

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 05, 2018 6:44 pm

а чего там на предпоследней фотке происходит, где синее полотенце - что это на голове?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 05, 2018 7:00 pm

Fruzen писал(а):Kuvaldos, конфликт вообще на соционической почве.)) Говорили об организации праздника, она сказала, что раз уж Нап, то лучше справится. Я ей сообщил, что не только Наполеоны хорошо справляются с организацией. Мол, те же самые Гюго и Максы справились бы лучше. Отметил, что берём сугубо соционику, ибо многое зависит от личных качеств человека. Ей то не понравилось, начала ссориться так, как она это обычно делает. Я называю эту систему:"Этапы ссоры с *имя Наполеона*". В какой-то момент она сказала, что я смахиваю на Гамлета.(вообще, ни с того, ни с сего). А сказала она это потому, что считает Гамлета - оскорблением. Ну, я начал просить аргументации, почему так? Ответа, конечно, не последовало. И всё по плану, дальше пошла. А когда поняла, что спорить бесполезно, ибо у меня есть аргументы, я всё с точки зрения логики и здравого смысла объяснил, она просто отстранилась. А потом снова вернулась и сделала завершающий этап.
P.S. об этапах говорить не хочу, скучно, долго, лично.

Дык не говорите про "личное". Расскажите формальные аргументы, которые вы привели напке в доказательство чегото, и которые вы считаете "логическими".
Ведь логические аргументы не могут быть "личными" - логика формальная штука, она не привязана к "личности", "душе", "человеческому" и т.д. :add29
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Fruzen » Чт июл 05, 2018 7:13 pm

Kuvaldos писал(а):а чего там на предпоследней фотке происходит, где синее полотенце - что это на голове?

А там корона.
Fruzen
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 12:54 pm
Пол: Мужской

Законопослушно-хаотичный нейтрал.

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 05, 2018 7:17 pm

зачем она ? зачем плащ ? о чем эта фота ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс