из жизни успешных Донов прошлого: наличие Дюма. Повторимо? • Психология и соционика

из жизни успешных Донов прошлого: наличие Дюма. Повторимо?

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Re: из жизни успешных Донов прошлого: наличие Дюма. Повторим

Сообщение anaschu » Ср июл 11, 2018 12:45 pm

ну ну. как там у феминисток...не обьектевизируйте женщин! они вам не секс обьект! Да и вообще женщинам побоку ваши половые члены.
Но на дале... сами женщины не хотят этого. Они хотят, что бы их обьектизириовали. А если парень не млеет от сисек писек, то он нездоров.
Почему? Потому что женщинам невыгодно, что бы парни выходили из их ареала власти. Погуглите в инете "бинго феминистки" или "бинго тп" и потом сравните с ответами женщин на форуме тут.
Один в один. А как так получается, что фемки, антифески, обычные женщины и ТП имеют одни и теже шаблонные мысли? А потому что рерподуктивные интересы и выгоды у всех одни, что рождает коллеткивный интелект. в итоге и ТИМов то нету. Одно сплошное предсказуемое женское, если речь заходит о отношениях.
Почитайте здесь тему "самые сексуально привлекательные тимы" и сразу все поймете.
представить, что не по работе или учебе парень обращается к бабам не потому что он ее хочет трахнопопить или развлечь или заиграть с нею, а просто потому что поговорить - женщина не может. Потому что тогда у нее куча возможностей отпадает по монетизированию репродуктивного капитала.
Представить, что в отношениях М и Ж она не права, не может по той же причине. вот и получаем миллионы одинаковых ответов , при этом с абсолютно разных идеологических платформ.

Кстати говоря. КОгда мы уже наконец с так привычного женщинам перехода на личности, в данном случае с обсуждения моей личности, перейдем на обсуждение темы "может ли Дюма нынешнего времени быть творческому Дону быть женой, которая приведет его к открытииям высшего порядка, которые требуют долгое время лишений"?
ВЫ лично или я создали что то на уровне мира? нет? Ну тогда у вас нет опыта, который я изучаю. давайте перейдем со своих ничтожных личностей на что то более альтруистичное и нужное миру.
А то кроме зубоскальства на тему потребностей собственных половых органов ( включающих оплату секса и репродукции в виде женитьбы, денег, услуг и клятв в верности) тут последнее время ничего нет.
Меня интересуют открытия мирового уровня и семья как их производитель. Ясчитаю, что из за феминизации соврменные женщины вообще, а дюма в частности, на эт оспособны в десятки и сотни раз реже. В обычных семьях вы можете сто тысяч раз быть эффективныеми, но не в творческой семье.
Спасибо
Последний раз редактировалось anaschu Ср июл 11, 2018 1:20 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
anaschu
Активист
Активист

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение elf-1 » Ср июл 11, 2018 1:19 pm

понятно, да, сплошное предсказуемое женское и с разных идеологических платформ.
А в чём практическая цель этой темы?
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение anaschu » Ср июл 11, 2018 1:19 pm

elf-1 писал(а):понятно, да, сплошное предсказуемое женское и с разных идеологических платформ.
А в чём практическая цель этой темы?

перечитайте еще раз два последних предложения
anaschu
Активист
Активист

Сообщение elf-1 » Ср июл 11, 2018 1:25 pm

Ваши последние предложения появились уже после моего вопроса. Но я прочитаю ))
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Сообщение anaschu » Ср июл 11, 2018 1:33 pm

Эта подтема данной темы
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=118&t=73729
Для людей, которые прокрастинаторы или инет зависимые. Я Дохтор. Если вы не пациент, не мешайте анальному само/обследованию
anaschu
Активист
Активист

Сообщение elf-1 » Ср июл 11, 2018 2:59 pm

Не, я не пациент )) но помешаю слегка, уж не обессудьте. Да и других пациентов что-то тут не наблюдаю.

Потому что прежде чем замахиваться на что-то грандиозное и сильно нужное миру, надо научиться обеспечивать свои собственные элементарные потребности самостоятельно. Нет второго, не будет и первого. Как человек, не способный сам себя поддержать может вообще что-то полезное придумать? Тем более, что сейчас уже столько всего понапридумано и понаизобретено, что ради ещё чего-то неизвестного голодать, да ещё и детей голодом морить вообще никакого смысла нет. Человек со своими изобретениями уже плоховато справляется, то экологии вредит, то здоровью.

Те великие, кто что-то изобрёл, если имели сподвижников, помощников и служителей, смогли их чем-то привлечь и вдохновить. Имели какой-то потенциал, который эти помощники и чувствовали. Не от времени это зависит, а от личности. Да и не было у них такого, вот, я сейчас сяду и начну придумывать, а вы меня кормите. Нет, им просто шло свыше такое, что они противиться этому не могли, жили одной только своей идеей, потому и кого-то кто-то поддерживал, а кого-то и нет. Но люди этого поддерживающего не ждали и не искали, они творили без оглядки. А те, кто не дожил до воплощения своей великой идеи, про них мы и не знаем ничего. Но такие наверняка были.
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Сообщение anaschu » Ср июл 11, 2018 3:19 pm

elf-1 писал(а): Имели какой-то потенциал, который эти помощники и чувствовали. Не от времени это зависит, а от личности. Да и не было у них такого, вот, я сейчас сяду и начну придумывать, а вы меня кормите. Нет, им просто шло свыше такое, что они противиться этому не могли, жили одной только своей идеей, потому и кого-то кто-то поддерживал, а кого-то и нет. Но люди этого поддерживающего не ждали и не искали, они творили без оглядки. А те, кто не дожил до воплощения своей великой идеи, про них мы и не знаем ничего. Но такие наверняка были.

anaschu писал(а):те же самые феминстки любое отхождение мужчины от нормы ( мужчины чаще бывают мутантами и эксперементами) обьясняют патрирахальным угнетением.
Обьясняют крайность, оходжэение от нормы нормой.
Обьявляют не норму нормой.
Есть 0,00000001% насильников и педофилов - нужно всех мужчин обьявить таковыми.
Вот у них реально все плохо с обьяснением коллевтивного разума у мужчин.
У меня все ок с обьяснением коллективного разума, я считаю.хотя кто знает...

ОТгадайте, к чему это я...А да, вот к чему. Вечные две шаблонные темки:
1. бабы ни в чем не виноваты, ибо они никому ничего не должны
2. мужики во всем виноваты, ибо они ДОЛЖНЫ быть такими то такими то, а они такие лохи, даже элементарно бабла не дают

Потом береться какой нить частный случай, который состовляет 0,000001 процента про какую нить подругу или историческую личность...И он выбирается таким, что бы эти два тезиса оправдать.

А вот теперь давайте подумаем.

Почти все известные Доны имели таких женщин в своем окружении. Больше двух третей из них не подавали и доли надежды на свою успешность, тем более такую. Женщины к них у всех были качеством...кхм...ниже среднего. У ейнштейна так вообще кривногая злая первая в мире феминистка.
НО ВСЕ ОНИ помогали донам несмотря ни на что. Дело не в донах и не в бабах. в воспитании дело.
не может быть такого, что бы СЛУЧАЙНО все полоумные маньяки получили себе норм баб.
Я для красоты приведу крайние случаи. Циалковский сморил голодом сына. Форд проматал состояние жены. У Ейнштейна с ум сошел сын. У Менделеева ни один потомок не дожил хотя бы до 50 лет после его кончины.

тут подробнее

так что со своим "100% современных донов сами виноваты, что они такие придурки, что не могут создать творческую семью, бабы тут ни при чем, вот был бы дон с рождения помесью энштейна, рокфеллера и алена делона" - идите лесом. ничего умного тут нет. Обычное животное обезьяне завышение требований к мужчинам.
если вам нечего сказать о том, как создать семью по типу циалковского в наше время. ЧТо бы семья выдала на гора пару тройку изобретений мирового уровня -ну так зачем заосрять эфир. тут итак 10 страниц мусора от женщин. Советов нету.
А если нет таких советов, значит, семью такую создать невозможно

Вы не на того напали, барышня. Если до того мужчины просто топли в вашей био общеМВСемирноМОзговой женской демагогии, я не такой
Вложения
выводы по форуму донов.docx
(14.34 КБ) Скачиваний: 3
anaschu
Активист
Активист

Сообщение elf-1 » Ср июл 11, 2018 4:41 pm

да я вообще не напала. Я пытаюсь донести вот какую мысль, очень старую "прежде чем преображать мир, трижды посмотри на свой собственный дом". Я вообще не про мужчин и женщин, и не про Донов и Дюм, я про человека вообще, любого. Все изменения надо начинать с себя самого. Изучать себя, воспитывать себя, любимого. Сделать себя себе любимым и единственным. И счастливым. И мир уже станет счастливее на одного человека, что на мой взгляд не менее ценно, чем изобретение чего бы то ни было. Да и процесс сам по себе более чем творческий. А вот потом уже можно что угодно, хоть семью творческую, хоть нетворческую, хоть творчество без семьи. Что угодно. Но потом, потому как творчество несчастливого человека будет изначально ущербным.

Извне любовь к себе и понимание себя у взрослых людей никакой заботой не запихивается. Никак. Всё хорошо в своё время. И если ребёнок не в семье рос, то он очень многого не умеет, надо навёрстывать, а это трудно, когда с опозданием.

Вот простейший, даже соционический пример. Доны и Геки, когда перекладывают на других ответсвенность за свой комфорт, становятся очень капризными, иногда просто невыносимыми. Потому что не знаю толком, чего хотят, объянить не могут, а другой как об этом узнает? он может только по своему усмотрению этот комфорт предлагать и убеждать в том, что это то, что надо. Когда-то угадает, а когда-то нет. Но понять, что и когда ему нужно, может только сам человек. А вот, если Дон или Гек сам за себя отвечает, то тогда никаких капризов, никому не надо мысли и желания угадывать и всем хорошо.

А если ещё короче, я вижу во всём этом грандиозном спиче большую обиду, которая сильно мешает жить. Вот с ней и надо разбираться самому, иначе никак. Это трудно, но реально, и, главное, полезно.
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Сообщение anaschu » Ср ноя 07, 2018 6:14 pm

Изображение
anaschu
Активист
Активист