Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение GetInfo » Вт окт 30, 2018 10:25 am

learu писал(а):А чё по психософии анкету не делал?

Если честно, то не люблю эти дурацкие анкеты. Их всё равно никто толком расшифровать не может) Тесты лучше пройди и скажи нам результаты.
https://socionika.info/test.html
http://typtest.ru

Я в ней пытаюсь разобраться, но что-то вообще не ясно выходит. То Л1, то Э1, то В3, то В4, То Ф4. :unknown:

По первой мне вообще выдало жукова.

Первый по соционике:
Адаптивный тест по соционике

Результат теста
Ваш возможный социотип: ЛИИ-«Робеспьер»


Второй тест по соционике:
СЭИ-«Дюма»: 13.47
ЛСИ-«Максим Горький»: 14.83
ИЭИ-«Есенин»: 15.22
ЭИИ-«Достоевский»: 16.91
ИЭЭ-«Гексли»: 18.47
СЭЭ-«Наполеон»: 18.98
СЛИ-«Габен»: 19.62
ЭИЭ-«Гамлет»: 20.03
ЛИИ-«Робеспьер»: 20.35
ЛСЭ-«Штирлиц»: 20.8
ЭСИ-«Драйзер»: 21.07
ЭСЭ-«Гюго»: 21.08
ЛИЭ-«Джек Лондон»: 21.95
ИЛЭ-«Дон-Кихот»: 22.99
СЛЭ-«Жуков»: 23.15
ИЛИ-«Бальзак»: 25.11

Лол. Дюма и макс в тройке, это что за разлет :D


Первый по психософии:
Тест Афанасьева по психософии

Результат теста
Логика: 23 балла из 30
Эмоция: 10 балла из 30
Физика: 15 балла из 30
Воля: 15 балла из 30

Не удается определить тип однозначно. Попробуйте пройти тест еще раз через некоторое время.


Тест на 200 вопросов делать не буду. Видел опросник из которого эти вопросы криво вырвали.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение nashkhan » Вт окт 30, 2018 4:13 pm

А в первом тесте какие блоки ты легко определил, а с какими пришлось попотеть?

В адаптивном тесте было так, что оба варианта ответа явно не твоё?

Не думаю, что ты Дюма, если честно)

Ну, пй тип на самом деле оч легко определить. Просто подумай что для тебя важнее чего духовная сила, физическая сила, эмоции или логика. Выстави их от самого важного к самому неважному по твоему мнению.

Вообще, длинный психосовский тест довольно точный, по моему опыту. Нужно просто посильнее вдумываться в вопросы и вспоминать как ты в подобных ситуациях в прошлом поступал. Хотя, даже если не вдумываться, то разброс не такой большой.

Я бы сказал, что эмоция у тебя довольно низкая, наверное даже третья. Физика скорее результат (не похож ты ни на 3Ф, ни на 2Ф. 2Ф конечно разные бывают, но чтобы такая разница могла быть мне не верится), но по скольку из того что ты писал у тебя похоже есть что-то важнее физики, то я бы её на 4-ое место поставил. Логика, трудно сказать, но я бы её поставил выше эмоции у тебя. Вот на счёт воли трудно сказать, вроде низкая, но вроде при этом две последние позиции заняты :pardon: Так что похоже, что я где-то накосячил с пониманием твоих ценностей.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение nashkhan » Вт окт 30, 2018 7:55 pm

Вот, если честно, то не похож ты на Гамлета. Знал я одного и для Гамлета ты слишком... спокойный?
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение GetInfo » Вт окт 30, 2018 9:03 pm

learu писал(а):А в первом тесте какие блоки ты легко определил, а с какими пришлось попотеть?

В адаптивном тесте было так, что оба варианта ответа явно не твоё?

Не думаю, что ты Дюма, если честно)

Ну, пй тип на самом деле оч легко определить. Просто подумай что для тебя важнее чего духовная сила, физическая сила, эмоции или логика. Выстави их от самого важного к самому неважному по твоему мнению.

Вообще, длинный психосовский тест довольно точный, по моему опыту. Нужно просто посильнее вдумываться в вопросы и вспоминать как ты в подобных ситуациях в прошлом поступал. Хотя, даже если не вдумываться, то разброс не такой большой.

Я бы сказал, что эмоция у тебя довольно низкая, наверное даже третья. Физика скорее результат (не похож ты ни на 3Ф, ни на 2Ф. 2Ф конечно разные бывают, но чтобы такая разница могла быть мне не верится), но по скольку из того что ты писал у тебя похоже есть что-то важнее физики, то я бы её на 4-ое место поставил. Логика, трудно сказать, но я бы её поставил выше эмоции у тебя. Вот на счёт воли трудно сказать, вроде низкая, но вроде при этом две последние позиции заняты :pardon: Так что похоже, что я где-то накосячил с пониманием твоих ценностей.

Я не понял что такое удивительный. Но вообще этот "тест" так себе. У меня не получается каждый раз получать одинаковый результат. Вот сейчас перепрошел, я вообще наполеон.


С самого начала:
Второй вопрос, вторая половина. То есть, я заранее продумываю что хочу сделать, при резких переменах мне нужно время чтобы подкорректировать своё состояние. Но я быстро отказываюсь от всего неактуального. Особенно если это связано с отношениями и эмоциями. - Так как больше первого, я выбираю первое.

Второй блок:
Мне легче держать в голове про запас разные ситуации, поэтому в новой ситуации я определяю, могу поступить так же, или нет. А вот почувствовать что движет другими, у меня вообще не получается, так как я просто не знаю. Я могу сделать шаги, и на автомате почувствую что это может улучшить со мной отношения. Но если отношения не улучшаются, я просто не пойму что делаю не так и что происходит. - Поэтому первое.

Третий блок:
Хорошо вижу целесообразность действий во времени, но систематизирую разрозненную информацию. - Тут у меня была проблемка, но выбрал первое, так как это скорее мне больше подходит.

Четвертый блок: Тут без вопросов первое. Второе мне дается очень тяжело.


Я сильно сомневаюсь что духовная сила это и есть ПЙ воля. У меня очень сильная воля. Могу делать что-то очень неприятное, но нужное. Когда в детстве лежал в больницах, то меня постоянно хвалили, что я не плакал и не противился когда делали процедуры или нужно было пить мерзкие лекарства. Могу отказаться от чего-то вредного. И даже из рецидивов и срывов я извлекаю уроки, понимаю почему я так поступил и больше не делаю. Хотя может тут дело в логике...
Но если воля это как влияние на других, то мне намного проще если рядом есть тот, кто будет на других влиять, так как я часто не могу объяснить людям так, чтобы они поняли что я от них хочу. Даже если я объясняю конкретные действия, часто люди могут косячить, и я чувствую за это свою вину, что объяснил не во всех деталях. Хотя для меня всё казалось совершенно очевидно. И становится не ясно, виноват я или люди.

И я сильно сомневаюсь, что физика это именно физическая сила. Но для меня это вообще не важно. Хорошо когда есть, пока не умер от того что нет. Но если это как ощущения, то все подающиеся ощущения должны быть качественными. Если ты приготовил другим еду, она должна быть отличного качества. Иначе какой вообще смысл кормить других тем что получилось на отвали. Это неуважительно. И я совершенно не понимаю людей, которые "ради приличия" могут есть пригорелое, чтобы никого не обидеть.

Эмоции тоже не особо важны. Искренние эмоции вообще штука редкая и я их практически не встречаю.

Логика важна. Так сказать, логика всему голова.

Из предполагаемых типов у меня либо андерсен, паскаль, или платон. Похоже что высокий приоритет логики и физики, но низкий эмоции и воли. Или логика и воля высокие. Не ясно. Может вообще лао или вообще сократ.


Как я говорил, я видел исходный текст. Он поточнее будет. А тут его просто разорвали на цитаты для теста.


Не ты один. У меня часто ощущение, что несколько функций стоят на одной позиции. Кажется что у меня и 1Л - верю только себе и своим выводам, не люблю объяснять - но это пришло с опытом. 1Э - очень невозмутимый, но это может творческая с фоновой так работать. Вероятно 3В - мне нравится управлять всем что может управлять мной, но я не люблю это афишировать. 4Ф - у меня довольно много проблем с физической сферой, я многими своими действиями, часто неудовлетворен. То есть, я могу купить себе одежду которая мне пойдет, но вот на счет того, приготовил ли я что-то вкусное, я часто вообще не уверен, если получилось не идеально, как на картинке. И там у меня нет никаких различий, что может быть получилось, но не так. Либо получилось по образцу, либо вообще никак, и мне обидно. Еще у меня обостренные чувства, но я на них часто не обращаю внимания, если это не касается БС которое лично я получу от других. Если другие в этом не виноваты, могу и потерпеть.

learu писал(а):Вот, если честно, то не похож ты на Гамлета. Знал я одного и для Гамлета ты слишком... спокойный?

Ну я тут говорил про свою подругу гамлета. Люди часто говорят что мы ведем себя с ней одинаково. И вот правда, общаешься с ней, вообще никаких противоречий нет. Единственное на чём мы не сходимся, она не хочет учиться, любит сладеньких парней, и хочет чтобы её содержал муж. И при этом она совершенно честно и открыто об этом заявляет. А меня всё это напрягает. Я считаю, что каждый обязан найти своё место в мире, и стремиться сделать его лучше.

И из-за такой позиции, я даже думал, что она тоже есенин или вообще гюго. Так что версия её как гамлета для меня все же под вопросом.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение nashkhan » Вт окт 30, 2018 10:39 pm

Я не понял что такое удивительный. Но вообще этот "тест" так себе. У меня не получается каждый раз получать одинаковый результат. Вот сейчас перепрошел, я вообще наполеон.

Интересно, что уже второй раз иррационал, сенсорик и экстраверт) У тебя вроде даже по дихотомиям Жуков выходит. Имеешь что-то против него?)

С самого начала:
Второй вопрос, вторая половина. То есть, я заранее продумываю что хочу сделать, при резких переменах мне нужно время чтобы подкорректировать своё состояние. Но я быстро отказываюсь от всего неактуального. Особенно если это связано с отношениями и эмоциями. - Так как больше первого, я выбираю первое.

Второй блок:
Мне легче держать в голове про запас разные ситуации, поэтому в новой ситуации я определяю, могу поступить так же, или нет. А вот почувствовать что движет другими, у меня вообще не получается, так как я просто не знаю. Я могу сделать шаги, и на автомате почувствую что это может улучшить со мной отношения. Но если отношения не улучшаются, я просто не пойму что делаю не так и что происходит. - Поэтому первое.

Третий блок:
Хорошо вижу целесообразность действий во времени, но систематизирую разрозненную информацию. - Тут у меня была проблемка, но выбрал первое, так как это скорее мне больше подходит.

Четвертый блок: Тут без вопросов первое. Второе мне дается очень тяжело.

Ты немого недопонял меня. Я про Блоки, говорил о тесте с первого сайта. Там после каждого блока полосочка стоит :)

То есть в третьем вопросе оба ответа показались неправильными? Значит скорее всего в одном из предыдущих вопросов ты "неправильно" ответил. Если оба ответа не понравятся, а в одном из предыдущих вопросов тебе трудно было выбрать, вернись к нему и ответь по-другому. У тебя вроде первый вопрос вызвал смешанные чувства, попробуй в нём другой вариант выбрать.

Я сильно сомневаюсь что духовная сила это и есть ПЙ воля.

Не сомневайся, описание ВФЛЭ от того же Афанасьева почитай. Воля = Дух 8-)

Но если воля это как влияние на других, то мне намного проще если рядом есть тот, кто будет на других влиять, так как я часто не могу объяснить людям так, чтобы они поняли что я от них хочу. Даже если я объясняю конкретные действия, часто люди могут косячить, и я чувствую за это свою вину, что объяснил не во всех деталях. Хотя для меня всё казалось совершенно очевидно. И становится не ясно, виноват я или люди.

На проблемы с волей это вообще не похоже)) Скорей с какой-нибудь БЛ или с логикой какой-то трудно сказать.

И я сильно сомневаюсь, что физика это именно физическая сила.

Не только сила, но ещё всякие другие вещи связанные с этим, просто сказал первое, что в голову всбрело.

Логика важна. Так сказать, логика всему голова.

По этой фразе можно сказать, что у тебя логика - первая, раз всему голова)

По своему опыту скажу, что первые две функции выглядят гораздо более важными и при этом первая заметнее важнее второй. Я бы волю вместо физики выбрал в 10-ти случаях из 10-ти) Последние две не кажутся важными совсем. Как по мне например, эмоция и логика откровенный мусор и в жизни они вообще не важны. В мире правят воля и физика, всего можно добиться, если ты сильнее всех.

Ну я тут говорил про свою подругу гамлета. Люди часто говорят что мы ведем себя с ней одинаково. И вот правда, общаешься с ней, вообще никаких противоречий нет. Единственное на чём мы не сходимся, она не хочет учиться, любит сладеньких парней, и хочет чтобы её содержал муж. И при этом она совершенно честно и открыто об этом заявляет. А меня всё это напрягает. Я считаю, что каждый обязан найти своё место в мире, и стремиться сделать его лучше.

И из-за такой позиции, я даже думал, что она тоже есенин или вообще гюго. Так что версия её как гамлета для меня все же под вопросом.

На Гамлета ты не похож, у них буквально во всём куча драмы, никогда из роли не выходят) Вообще, они парни не плохие бы были, если бы так не любили ножём в спину бить) Для них их собственное отношение к человеку не имеет значения, будь вы даже лучшими друзьями они могут после того как вы вместе дружно смеялись вас в канаву к волкам скинуть :oops: Похоже на тебя?)
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение GetInfo » Вт окт 30, 2018 11:50 pm

learu писал(а):Интересно, что уже второй раз иррационал, сенсорик и экстраверт) У тебя вроде даже по дихотомиям Жуков выходит. Имеешь что-то против него?)

Ну вот по соционическим тестам экстраверсию определять, у которых экстраверсия - общительность. Откуда сенсорикаберется я не понимаю, но видимо дело в том, что я за факты и объективность, так как они стабильны и постоянны.
Против него то, что мне оно не подходит вообще. есть предположение что мне сенсориков экстравертов также из-за 1В дает. И тогда я есенин-сократ.

learu писал(а):Ты немого недопонял меня. Я про Блоки, говорил о тесте с первого сайта. Там после каждого блока полосочка стоит :)

То есть в третьем вопросе оба ответа показались неправильными? Значит скорее всего в одном из предыдущих вопросов ты "неправильно" ответил. Если оба ответа не понравятся, а в одном из предыдущих вопросов тебе трудно было выбрать, вернись к нему и ответь по-другому. У тебя вроде первый вопрос вызвал смешанные чувства, попробуй в нём другой вариант выбрать.

Ну там в общем-то ничего вопросов не вызвало. Я исхожу из того что часто вижу взаимодействия, и систематичность.

Ну вот попробовал пройти по твоему совету, вышло ИЛИ. Это из-за последнего вопроса. Я не занимаюсь тем что на что-то воодушевляю людей. Я их поддерживаю, вижу когда их состояние критическое и они вот вот сломаются, и пробую хоть немного его стабилизировать, чтобы человек перестал думать что всё плохо и весь мир против него.

learu писал(а):Не сомневайся, описание ВФЛЭ от того же Афанасьева почитай. Воля = Дух 8-)

Всё это как-то религиозно...

learu писал(а):На проблемы с волей это вообще не похоже)) Скорей с какой-нибудь БЛ или с логикой какой-то трудно сказать.

Да? А я думал что это именно проблема с волей, так как люди с высокой волей всегда на автомате знают. Если все же предположить что у меня 1В, то тут есть противоречия в понимании того что такое вообще 1В. Я очень упрямый, могу сделать что-то только если од угрозой будут мои отношения с другими. Если ком не не будут хуже относиться, а кто-то даже и лучше, то мне вообще всё равно. Но часто встречаю описания, что 1В это полностью осознание своих желаний и действий. Захотел свернуть гору - свернул. Захотел в космос - полетел. Я же, если чувствую что чего-то не могу, даже если это субъективно, буду упрямствовать, пока мне не докажут что это настолько просто, что вообще каждый может. Либо будут вводить меня поэтапно. И лидером я также быть не хочу, это же сложно, нужно за всех отвечать, все контролировать.
И вот, допустим, я встречаю жукова ФЭЛВ, и он ожидает что я буду главным и за всё отвечать? Я то буду ожидать что это он обеспечит мне безопасность и стабильность. И мне даже приятно когда этот человек ждет от меня указаний как сделать мне же комфортнее.

Вот кстати на счет этого. У меня по жизни была проблема в том, что я ищу что-то что обеспечит мне именно безопасность и стабильность, и очень сильно меня задевает, когда у меня нет чего-то своего. Причем, в описании Аушры по есенина прямо про меня, что ему нужны свои личные вещи, и пространство, которое никто не тронет, и что ему очень не нравится когда его вещи трогают те, кто ему не нравится. Я даже в одной комнате находиться с теми кто мне не нравится не хочу, а тут они мои вещи трогают. После чувство, что мне их нужно дезинфицировать. Поэтому идеальное место для меня это именно дом-замок. То есть, туда те кто мне не нравится не зайдут, а если зайдут, то до личных мест их не пустят. В самом месте много внушительных вещей. И под внушительными я понимаю, что они не сломаются если с них постоянно пылинки не сдувать, и по ним может хоть танк проехать, ничего не будет. И хозяин всего этого не я, но тот, кто предлагает мне чувствовать себя как дома. Тогда сразу есть силы всё это поддерживать и не переживать что тут шляются посторонние и что-то испортят.
И вот это я долгое время считал за слабость. То есть, мужчина должен быть сильным, отстаивать свою территорию, всекать всем кто ему не нравится :add28 А после оказалось, что это не поведенческая норма, а половой стереотип. Тогда и то, что быть иррационалом, да еще и эмоциональным, для мужчины плохо, у меня сразу же ушло как заблуждение.
Правда я все равно не знаю плохо ли, когда я управляю другими людьми этически. Мне кажется что я ими манипулирую для своего блага, и мне становится очень неловко перед ними. Причем, даже если они сами не могут или не хотят быть ведущими, и не сопротивляются если веду я. Но при конфронтации я просто теряюсь и не знаю что делать. Вообще для меня крайне болезненно ощущается потеря заработанных своим трудом ресурсов. Я даже в стратегии от этого не могу играть, так как всегда есть шанс что я оказался недостаточно быстр и силен, и сейчас меня враг раскатает, и я всё потеряю.

learu писал(а):По своему опыту скажу, что первые две функции выглядят гораздо более важными и при этом первая заметнее важнее второй. Я бы волю вместо физики выбрал в 10-ти случаях из 10-ти) Последние две не кажутся важными совсем. Как по мне например, эмоция и логика откровенный мусор и в жизни они вообще не важны. В мире правят воля и физика, всего можно добиться, если ты сильнее всех.

Если вторая заметнее, тогда это 2Л получается.

И чего добиваются бодибилдеры, кроме того что уродуют своё тело?

learu писал(а):На Гамлета ты не похож, у них буквально во всём куча драмы, никогда из роли не выходят) Вообще, они парни не плохие бы были, если бы так не любили ножём в спину бить) Для них их собственное отношение к человеку не имеет значения, будь вы даже лучшими друзьями они могут после того как вы вместе дружно смеялись вас в канаву к волкам скинуть :oops: Похоже на тебя?)

Не понимаю, как может быть роль у базовой ЧЭ?

Ты говоришь о каких-то стереотипных гамлетах. Я и гамлетов и наполеонов встречаю часто, и очень поддерживающих и добрых. Правда это только женщины. Мужчины я либо не видел, либо не вижу из-за того что они притворяются мужиками. Знаю мужчину, вероятно гюго, но там вообще аут, хочется от него бежать, так как там всё кажется ненастоящим, и он может быть вообще отбитым доном...
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение nashkhan » Ср окт 31, 2018 12:44 am

И чего добиваются бодибилдеры, кроме того что уродуют своё тело?

Не знаю, я не бодибилдер. Вообще, тут зависит ещё от того как бодибилдить. У кого-то хорошо получается, а у кого-то хуже. Да и 2Ф это скорее к ловкости. (по большей части)

Ты говоришь о каких-то стереотипных гамлетах.

Ну, извини, каких встречал, о таких и говорю 8-)

Вот читаю тебя и всё больше 2Ф видится, хотя на процесс она почему-то и не похожа. Я бы тебе Бальзака ЛФЭВ дал. Как тебе описание? https://www.b17.ru/blog/12750/ Возможно, Роб. Хотя, из-за твоей любви к описанию Есенина, я склоняюсь к ИЛИ. Из того, что ты говоришь тебя похоже как раз его "этическая" часть не устраивает.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение GetInfo » Ср окт 31, 2018 1:27 am

learu писал(а):Не знаю, я не бодибилдер. Вообще, тут зависит ещё от того как бодибилдить. У кого-то хорошо получается, а у кого-то хуже. Да и 2Ф это скорее к ловкости. (по большей части)

Ну, извини, каких встречал, о таких и говорю 8-)

Вот читаю тебя и всё больше 2Ф видится, хотя на процесс она почему-то и не похожа. Я бы тебе Бальзака ЛФЭВ дал. Как тебе описание? https://www.b17.ru/blog/12750/ Возможно, Роб. Хотя, из-за твоей любви к описанию Есенина, я склоняюсь к ИЛИ. Из того, что ты говоришь тебя похоже как раз его "этическая" часть не устраивает.

Просто кто-то занимается чушью, а кто-то пытается сделать что-то значимое.
В любом случае физическая сила нужно лишь чтобы что-то таскать. А весомого и значительного добиваются умом. Или ты знаешь каких нибудь спортсменов, которые сделали весомый вклад в мировую культуру, что сильно отразилось на жизни остальных? Я вот нет.


И где же 2Ф? Я напротив считаю её результативной, так как мне главное результат от неё получить, а не дать. То есть, мне хочется чтобы было удобно мне и комфортно другим. Но я не хочу этим заниматься. Хотя может это еще и 1Л и 4В... :unknown:
Мне вообще манипулировать не нравится, так как это обман. А обманывая я чувствую себя очень неприятно. После еще обман скроется и будут разборки. Легче правду сказать и больше не думать об этом. А создавать многоходовочные логические планы это вообще не про меня.

Описания на основе личности всегда субъективны. На меня похоже только 3Э. Ну еще я не люблю выделяться внешне.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение nashkhan » Ср окт 31, 2018 2:20 am

Вклад в мировую культуру, как интересно звучит. Вот только не пойму, с эмоцией это связано или волей. По крайней мере физику ты всё же не любишь похоже :D (А скульпторы считаются?)

Я тоже её результативной считаю. Вот то, что комфортно мне и другим вольно-невольно наводит на мысль о 2Ф.

Ну, если 3Э, а физика результативная, но не первая, то тут только 2 варианта: ВЛЭФ и ЛВЭФ. Можешь их читкануть https://www.b17.ru/blog/12434/ https://www.b17.ru/blog/12494/ (хотя оч сильно сомневаюсь в ЛВЭФ почуму-то)
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение nashkhan » Ср окт 31, 2018 3:51 am

Ещё что меня ещё к 2Ф подводит, так это твоя маниакальная склонность к чистоте. Трудновато представить, чтобы 4Ф об этом так парился. А 1Ф... зная на что способны 1Ф, мне не кажется, что ты - 1Ф) Хотя у 1Ф своё понятие чистоты, конечно.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение nashkhan » Ср окт 31, 2018 4:18 am

Хотя, это конечно смотря как твои слова интерпретировать. Можно и под 4Ф подвести. Вообще, эта фраза мне намекает, что тебе как раз нужен "собственник" (1Ф)
В самом месте много внушительных вещей. И под внушительными я понимаю, что они не сломаются если с них постоянно пылинки не сдувать, и по ним может хоть танк проехать, ничего не будет. И хозяин всего этого не я, но тот, кто предлагает мне чувствовать себя как дома. Тогда сразу есть силы всё это поддерживать и не переживать что тут шляются посторонние и что-то испортят.

Зря я наверное в 4Ф засомневался. Как говорят, "первый ответ - самый верный".
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение GetInfo » Ср окт 31, 2018 2:42 pm

learu писал(а):Вклад в мировую культуру, как интересно звучит. Вот только не пойму, с эмоцией это связано или волей. По крайней мере физику ты всё же не любишь похоже :D (А скульпторы считаются?)

Я тоже её результативной считаю. Вот то, что комфортно мне и другим вольно-невольно наводит на мысль о 2Ф.

Ну, если 3Э, а физика результативная, но не первая, то тут только 2 варианта: ВЛЭФ и ЛВЭФ. Можешь их читкануть https://www.b17.ru/blog/12434/ https://www.b17.ru/blog/12494/ (хотя оч сильно сомневаюсь в ЛВЭФ почуму-то)

Не, мне нравится всё естественное, без изменений. Горы, моря, затопленные города. :D

Не нравится мне этот сайт. Тут совершенно не описаны взаимодействия функций, а просто, на тебе, как работают функции на разных высотах, дальше сам разбирайся как это всё вместе.

У меня больше похоже на вот это
https://bestsocionics.com/psychosophy/vlef/
Только у меня процесс по логике скорее в том, что я даю свои незаконченные умозаключения, и жду когда меня остальные наведут на мысль, которая позволит их завершить.
https://bestsocionics.com/psychosophy/first-will/third-emotion/
Вот я не пытаюсь никем завладеть, но пытаюсь подчинить, чтобы чувствовать его верность мне. очень люблю стабильность и безопасность, так как жизни у меня её мало. А нормально мне будет только в башне с драконом :D
Часто мне кажется что я поступаю очень плохо из-за этого, ведь я лишаю свободы воли. Но с другой стороны, ничего не могу поделать если стоят и ждут пока им скажут что делать.

А еще я ужасный человек, мне радостно от того как другие выражают разные скрытые эмоции, вроде боли или радости.

learu писал(а):Ещё что меня ещё к 2Ф подводит, так это твоя маниакальная склонность к чистоте. Трудновато представить, чтобы 4Ф об этом так парился. А 1Ф... зная на что способны 1Ф, мне не кажется, что ты - 1Ф) Хотя у 1Ф своё понятие чистоты, конечно.

Вообще не маниакальное. Чисто должно быть настолько, чтобы грязь не бросалась в глаза. Когда пылинки сдувают, это раздражает точно также когда и вокруг мусор, грязь и у вещей нет своего места.

Но если так смотреть, я попадаю и под стереотипы 3Л - я хочу всё знать. Правда раньше это было вообще критично, если я чего-то не знаю, то это моя вина. Теперь то до меня доходит что я физически того знать не мог. Вероятно тут главный удар еще по ЧЛ был.
И по 3Ф я могу распсиховаться от того что выгляжу так, что привлекаю внимание, но вида показывать не стану. Всё норм. Есди мне норм, то и остальные не сильно будут смотреть.

learu писал(а):Зря я наверное в 4Ф засомневался. Как говорят, "первый ответ - самый верный".

Я вот даже раздумывал, с первого взгляда кто мне понравится больше, штирлиц или жуков. Так как жуковых я не помню чтобы встречал, а штирлицев было пару раз и ужасного отторжения они не вызывали, то данных всё равно недостаточно. Но у штирлицев мне нравилось, что когда ты с ним общаешься или работаешь, то чувствуешь что ты в его зоне внимания и он будет тебя держать в этой зоне, защищая и пробуя сделать твою жизнь комфортнее. Но так, как я не общался с ними близко, то сказать больше ничего не могу. Хотя мне хотелось бы чтобы он прочитал мои мысли, и понял от чего мне некомфортно :D Причем мне кажется, что проблема в том что я не могу говорить о неприятных вещах так же связана с 3Э. Когда я думаю о том что меня цепляет, портится настроение, а я не могу показывать своего плохого настроения другим, так как это испортит настроение им, или они начнут на меня обращать внимания, и я еще больше распсихуюсь, и тогда проснется моя внутренняя лоль яндере :evil:
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение nashkhan » Чт ноя 01, 2018 7:10 pm

GetInfo
Ну не тянешь ты на Есенина, если честно. Я бы между Робом и Бальзаком выбирал. Даже перепройдя адаптивный тест у тебя получился логик, интуит и интроверт. Я если честно о Штирлицах такое не могу сказать. (может просто не замечал) Из своего опыта могу только сказать, что в плане заботливости они гораздо менее навязчивы, чем Дюмы. (за что им огромное спасибо :good: )

Меня в принципе описания Афанасьева устраивают, как минимум я почти в любой 2Ф могу узнать себя) Не думаю, что ты 3Л, слишком уж ты логику уважаешь. Ну давай тогда пока сойдёмся на ВЛЭФ. Как минимум я считаю, что логика у тебя впереди, а эмоция сзади. (где-то на 90% уверен, что третья)
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение GetInfo » Чт ноя 01, 2018 8:18 pm

learu писал(а):GetInfo
Ну не тянешь ты на Есенина, если честно. Я бы между Робом и Бальзаком выбирал. Даже перепройдя адаптивный тест у тебя получился логик, интуит и интроверт. Я если честно о Штирлицах такое не могу сказать. (может просто не замечал) Из своего опыта могу только сказать, что в плане заботливости они гораздо менее навязчивы, чем Дюмы. (за что им огромное спасибо :good: )

Меня в принципе описания Афанасьева устраивают, как минимум я почти в любой 2Ф могу узнать себя) Не думаю, что ты 3Л, слишком уж ты логику уважаешь. Ну давай тогда пока сойдёмся на ВЛЭФ. Как минимум я считаю, что логика у тебя впереди, а эмоция сзади. (где-то на 90% уверен, что третья)

Ну так и тест люто ограниченный. Там часто в двух предложениях то что у меня есть и чего нет. Я не особо понимаю как работает творческая БЛ.

Да и гюго адекватных я никогда не встречал. Мне встречались только совершенно истеричные.

По поводу бальзака, у нас с ним разные знаки функций. Даже по ограничительной ЧИ видно. Меня интересует всё новое только в общем смысле, что такое возможно. А у бальзака интерес вызывают какие-то отдельные части, и я даже представить не могу что это значит.

Я не могу точно сказать встречал я гюго или нет, но бывали люди, которые просто бесполезно кричат. И когда ты рядом с ними правда кажется. что они делают много бесполезных вещей и еще эмоционируют на это так, как будто это что-то невероятно необычное, что нужно всем срочно увидеть. И как я понимаю, это именно отношения контроля. Я просто чувствую что я выше и лучше этого человека и начинаю относиться к нему снисходительно, как к деревенскому дурачку.



И всё же, что ты понимаешь под тру есениным?



Дюмы навязчивые потому, что думают что лучше и комфортнее другим делают. А после обижаются что на их заботу не откликаются.


Ну, судя по всему я действительно 3Э. И как я говорил, я ужасный человек, мне весело когда рядом кому-то больно и он громко ругается. :D А вот когда постоянный поток эмоций которые выплевываются магмой на окружающих, это прям фу. Как и постоянные приколюхи вокруг. При этом, когда я вижу что человеку нужна поддержка, из меня самого эти приколю лезут и стараюсь поддержать общий настрой.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип.

Сообщение nashkhan » Пт ноя 02, 2018 4:58 pm

GetInfo
Вот если честно, то Есениных труднее описать. Если говорит, что Гамлет - это актёр, который сильно вжился в роль, то Есенин - это который не сильно вжился в роль. У него как-то ясность ума больше чувствуется и создаётся ощущение, что он вполне понимает что делает.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]