На кого похожа?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

На кого похожа?

Сообщение Alisa-AA » Сб ноя 03, 2018 11:22 am

Добрый день,

Меня уже типировали и даже за деньги, но в ТИМ не особо верю, к тому же типировали в разные. :) Решила изменить стратегию и написать о своих "бзиках"/недостатках. К какому ТИМу они подходят?

- Не люблю опаздывать. Реально больная тема. Муж ждёт до последнего момента, чтобы к примеру пойти на вокзал, меня ужасно это нервирует. Слабая белая интуиция?
- Не люблю, когда вещи не на своих местах, всё должно стоять там, где положено. Слабая белая сенсорика?
- Завожусь с пол-оборота, если что-то раздражает. Это особенно проявляется с близкими людьми, сразу начинаю скандал, допустим, если носки разбросаны. На людях умею себя сдерживать. Сильная черная эмоция?
- Не люблю даже с самыми близкими делится переживаниями и чувствами. Зато нравится, когда, например, подруги делятся любовными переживаниями, даю практические советы. Слабая белая интуиция?

Что скажите?
Фото/видео не будет, на мой взгляд, они отвлекают, к тому же разные типировщики меня по одинаковым фото в разные ТИМы записывали. :o
Alisa-AA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 11:19 am
Пол: Женский

На кого похожа?

Сообщение Kuvaldos » Сб ноя 03, 2018 2:10 pm

В какой области работаешь/учишься? Что в этом занятии нра, что не нра?
Какая деятельность была бы идеальная для тебя ? ( где бы можно было раскрыться по-максимуму).

Потом заложишь известных пипировщиков, если такие были? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

На кого похожа?

Сообщение s.m. » Сб ноя 03, 2018 2:27 pm

Alisa-AA, похоже на Драйку, имхо :)
Но, сама понимаешь, так не типируют обычно. Лучше бы видео. :add29
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

На кого похожа?

Сообщение Alisa-AA » Сб ноя 03, 2018 4:30 pm

Ок, вот фото (и не постановочные тоже), какие варианты будут? :wink:
Последний раз редактировалось Alisa-AA Вт ноя 06, 2018 2:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Alisa-AA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 11:19 am
Пол: Женский

На кого похожа?

Сообщение Danidin » Сб ноя 03, 2018 4:30 pm

Alisa-AA писал(а):- Не люблю опаздывать. Реально больная тема. Муж ждёт до последнего момента, чтобы к примеру пойти на вокзал, меня ужасно это нервирует. Слабая белая интуиция?
Слабая интуиция в целом - и белая, и чёрная. И сильная рациональность.
- Не люблю, когда вещи не на своих местах, всё должно стоять там, где положено. Слабая белая сенсорика?
Слабая чёрная интуиция. Сильная ЧИ не циклится на мелочах быта, и вообще рассеянна, разбросана. Слабой ЧИ оставляет для себя и для других очень мало пространства для манёвров: если ты оставил одну вещь на конкретном месте - то она должна лежать именно там же.
- Завожусь с пол-оборота, если что-то раздражает. Это особенно проявляется с близкими людьми, сразу начинаю скандал, допустим, если носки разбросаны. На людях умею себя сдерживать. Сильная черная эмоция?
Слабая чёрная интуиция. Раздражительность по бытовым мелочам - черта слабой ЧИ.
- Не люблю даже с самыми близкими делится переживаниями и чувствами. Зато нравится, когда, например, подруги делятся любовными переживаниями, даю практические советы. Слабая белая интуиция?
Скрытность и любовь к позиции "серого кардинала" (когда ты знаешь, что у других, и можешь другими манипулировать, а про тебя никто не знает, соответственно и навредить тебе не может) - характерная черта интровертов решительных квадр. ЛСИ, ЭСИ, ИЛИ, ИЭИ. Как интроверты они скрытны, как решительные - подсознательно не ожидают от других людей ничего хорошего. То, что даёте практические соверты по налаживанию отношений - к этике, БЭ.
Фото/видео не будет, на мой взгляд, они отвлекают, к тому же разные типировщики меня по одинаковым фото в разные ТИМы записывали. :o
Исключительно по внешнему виду типируют только шарлатаны. Определить тип человека только по его внешнему виду (игнорируя образ жизни и мировоззрение) невозможно.
Пока по написанному выше осторожно предположу ЭСИ.
ЛСИ свойственно качественное самотипирование, и они рано или поздно сами приходят к пониманию своего типа (хотя и многократно после его перепроверяют).
Последний раз редактировалось Danidin Сб ноя 03, 2018 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

На кого похожа?

Сообщение Alisa-AA » Сб ноя 03, 2018 4:32 pm

Еще
Последний раз редактировалось Alisa-AA Ср ноя 21, 2018 8:43 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Alisa-AA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 11:19 am
Пол: Женский

На кого похожа?

Сообщение Alisa-AA » Сб ноя 03, 2018 4:41 pm

Kuvaldos писал(а):В какой области работаешь/учишься? Что в этом занятии нра, что не нра?
Какая деятельность была бы идеальная для тебя ? ( где бы можно было раскрыться по-максимуму).

Потом заложишь известных пипировщиков, если такие были? :add167


Я заведую проектами по производству капсул и таблеток из рыбьего жира в одной из очень крупных мировых фирм, техническая сторона вопроса. Работа устраивает. Нравится общение с поставщиками, презентировать свои проекты выше стоящему руководству, организовывать различные семинары и планёрки, общение на различных совещаниях, работать над несколькими проектами сразу. Не нравится часами сидеть возле компьютера, не нравится "убивать" рабочее время, не люблю вести отчётную документацию.
Alisa-AA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 11:19 am
Пол: Женский

На кого похожа?

Сообщение Alisa-AA » Сб ноя 03, 2018 4:54 pm

[quote="Danidin"
Пока по написанному выше осторожно предположу ЭСИ.
ЛСИ свойственно качественное самотипирование, и они рано или поздно сами приходят к пониманию своего типа (хотя и многократно после его перепроверяют).[/quote]

Спасибо за развернутый ответ. Прошла ваш тест, выдал ИЛИ.
Вложения
Capture.JPG
Capture.JPG (61.96 КБ) Просмотров: 422
Alisa-AA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 11:19 am
Пол: Женский

На кого похожа?

Сообщение s.m. » Сб ноя 03, 2018 4:55 pm

Alisa-AA, ЧС сильная во взгляде. По тому, что про работу пишешь, похожа на этика. Моя версия пока ЭСИ, Драйзер подтверждается.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

На кого похожа?

Сообщение s.m. » Сб ноя 03, 2018 5:01 pm

Alisa-AA, а ранее в кого типировали? (Так, интересно :) )
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

На кого похожа?

Сообщение Alisa-AA » Сб ноя 03, 2018 5:07 pm

s.m. писал(а):Alisa-AA, а ранее в кого типировали? (Так, интересно :) )

Спасибо, значит, уже двое за Драйку.

В Донку, Штирку, Джечку и Гамку тепировали.
Alisa-AA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 11:19 am
Пол: Женский

На кого похожа?

Сообщение s.m. » Сб ноя 03, 2018 5:15 pm

Alisa-AA, анкету «Елку» заполняла когда-нибудь?
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

На кого похожа?

Сообщение Kuvaldos » Сб ноя 03, 2018 6:52 pm

Алиса, там второй вопрос был про идеальную деятельность.
И еще про заклады, из известных тебя кто-то пипировал?

Поскольку фотосы появились, может и на видос проэкстендишься? ( http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243 - как экспресс-вариант )
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

На кого похожа?

Сообщение cooler462 » Вс ноя 04, 2018 2:12 am

Alisa-AA писал(а):
Kuvaldos писал(а):В какой области работаешь/учишься? Что в этом занятии нра, что не нра?
Какая деятельность была бы идеальная для тебя ? ( где бы можно было раскрыться по-максимуму).

Потом заложишь известных пипировщиков, если такие были? :add167


Я заведую проектами по производству капсул и таблеток из рыбьего жира в одной из очень крупных мировых фирм, техническая сторона вопроса. Работа устраивает. Нравится общение с поставщиками, презентировать свои проекты выше стоящему руководству, организовывать различные семинары и планёрки, общение на различных совещаниях, работать над несколькими проектами сразу. Не нравится часами сидеть возле компьютера, не нравится "убивать" рабочее время, не люблю вести отчётную документацию.

по фото да, на драйку похожа. а у меня вопрос есть. не связанный с типированием. просто хочу воспользоваться возможностью спросить у специалиста. в Амвей продается Омега-3. Они заявляют что свою продукцию выращивают на экологически чистых фермах. Пусть это касается каких-нить там витаминов С. но ведь омега-3 из рыбьего жира делается. У них что, и свои рыбные плантации? думаю, что нет. предполагаю, что они покупают сырье (рыбий жир) на каких-то рыбоперерабатывающих заводах, откуда берут сырье и другие компании. И Омега-3 от Амвей мало чем отличается от такого же продукта, распространяемого в сети, например, Орифлейм.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

На кого похожа?

Сообщение Alisa-AA » Сб ноя 17, 2018 4:08 pm

Наконец-то нашла время заполнить анкету Ёлочка, что скажите?
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа- это деятельность, в результате которой, человек зарабатывает деньги. Без работы жизнь становится скучной. На работе человек может многое достичь в карьерном плане, в результате чего, оглядываясь назад, сможет сказать, что жизнь удалась. Работа должна подходить под образование и имеющийся опыт. Должна нравится. Если эти критерии совпадают, то с работой справлюсь.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
В каждой работе существуют критерии, которые помогают определять ее качество. Например, выработка рабочего плана, соблюдение сроков и бюджета, проверка в соответствующих лабораториях на качество. Цена вещи уже многое может сказать о ее качестве, дешевые вещи редко бывают качественными, производители не будут использовать хорошие материалы и работать себе в убыток. Качество одежды определяю по швам и материалу. Перед покупкой бытовой техники, читаю отзывы, говорю со знакомыми, чтобы понять, качественна вещь или нет.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду завидовать и стараться подтянуть себя до его уровня, буду тайком у него учиться, в открытую не смогу - иначе придётся признать свою некомпетентность.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Буду ждать подходящего настроя, говорить с другими людьми, чтобы понять, как решить проблему.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Задамся вопросам: надо ли? если ответ утвердительный, то начну подготовку. Попытаюсь собрать информацию, как построили первую пирамиду. Узнаю свой бюджет, сроки. Найду специалистов-застройщиков, архитектор, мастера на стойки, и буду все координировать.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Замудренный вопрос, прочитала в интернете про него: индукция и дедукция. Я не хочу в этом разбираться, смысла нет.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Есть логично, а есть нелогично. Логичным быть легко, нужно просто придерживаться общих принципов. Нелогично - это то, что выходит за рамки общепринятого. Да, согласуется.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это стиль управления, когда ниже стоящие с уважением относятся к выше стоящим и слушаются их. В стаях животных иерархия очень заметна, там есть вожак (самый сильный и мудрый) и все остальные ему подчиняются, существует субординация.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Самый простой пример, про остальные пришлось бы расписывать долго, времени много тратить. Столовый прибор - это утварь, класс, который объединяет в себя многие подклассы. Ложка - это один из подклассов.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да, по работе. Я иду от примеров к общим выводам и таким образом обобщаю информацию. В принципе, я особо над этим не задумываюсь, просто делаю.
Alisa-AA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 11:19 am
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]