Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение blk » Пт дек 07, 2018 12:09 am

не стоит пытаться типировать и пытаться разбиираться в себе и аспектах и мерностях на основании ОПИСАНИЙ. это нужно делать только по самой схеме. выкинь фтопку этот описательный бред, который ты всюду с собой таскаешь.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Eva_forever » Пт дек 07, 2018 12:11 am

blk писал(а):не стоит пытаться типировать и пытаться разбиираться в себе и аспектах и мерностях на основании ОПИСАНИЙ. это нужно делать только по самой схеме. выкинь фтопку этот описательный бред, который ты всюду с собой таскаешь.

Ык, по модели А?
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Пт дек 07, 2018 12:15 am

blk писал(а):не стоит пытаться типировать и пытаться разбиираться в себе и аспектах и мерностях на основании ОПИСАНИЙ. это нужно делать только по самой схеме. выкинь фтопку этот описательный бред, который ты всюду с собой таскаешь.

А с чего ты взял что всё все твои мерности работают именно так как ты себе представляешь?

Вот у меня всё работает точно как в описаниях. А мерности могут сбивать с толку тем, что в них может быть ошибка, либо их проявление может быть совершенно не явным.

Особенно меня смущает, что нет мерности отвечающей только за чужой опыт, который даже не хочется проверять на практике. Ведь есть множество информации которую просто не проверить и нужно поверить, так как это социальная аксиома. Вроде, все камни падают вниз, все яблоки круглые, если обидеть человека, он обидится.

К примеру, первая функция не может быть четырехмерной, так как она даже не осознается, и является просто нормальным состоянием человека, которое сознательно не контролируешь. А из болевой даже жизненный опыт часто выскакивает, если его постоянно не напоминать. По БЭ у меня всю жизнь был только негативный опыт, но злостным манипулятором я не стал, так как отчетливо понимаю что это отвратительно.

Плюс, влияние психософии ломает всю теорию мерностей.
Последний раз редактировалось GetInfo Пт дек 07, 2018 12:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение blk » Пт дек 07, 2018 12:26 am

включи логику хоть какую-то. описания - это что? кто-то один что-то якобы увидел и распространил на всех. другой увидел другое и опять же распространил на всех. и так все, кто пишет эти самые долбанные описание основываясь на "я так вижу" и мне показалось вместо использования хоть какой-нибудь системы. а система - работает себе. и плевать ей на то, что о ней думаешь ты или авторы описаний. :D
ты тут разводишь тоже что-то такое совсем свое личное, считая это соционикой. зачем непонятно. сам себя сбиваешь с толку, вот и все.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Пт дек 07, 2018 12:27 am

blk писал(а):включи логику хоть какую-то. описания - это что? кто-то один что-то якобы увидел и распространил на всех. другой увидел другое и опять же распространил на всех. и так все, кто пишет эти самые долбы=анные описание основываясь на "я так вижу" и мне показалось вместо использования хоть какой-нибудь системы. а система - работает себе. и плевать ей на то, что ь ней думаешь ты или авторы описаний. :D
ты тут разводишь тоже что-то такое совсем свое личное, считая это соционикой. зачем непонятно. сам себя сбиваешь с толку, вот и все.

А мерности тогда на чем по твоему основаны, кроме как "я так вижу?"

Не только системы, множество вещей работает независимо от веры в них. Даже описываемые вещи могут подходить под описание, независимо от того веришь ты в них или нет. :)
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение blk » Пт дек 07, 2018 10:12 am

опичание может подойти кому-то конкретному. как стоящие часы - тоже два раза в сутки покажут правильное время.
А мерности тогда на чем по твоему основаны, кроме как "я так вижу?"

если ты до сих пор не удосужился изучить теорию, то какого фига я буду тебе тут пытаться пересказывать что как и почему в двух словах? иди читай первоисточники. ЕСЛИ тебе интересно. Если же нет, то мне тем более не интересно тебе тут что-то рассказывать или доказывать. Мое дело указать на глобальный промах ( я про упор на описания), так как этот форум читаешь не только ты. и может хоть кто-то не повторит твоей ошибки.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Пт дек 07, 2018 2:12 pm

blk писал(а):опичание может подойти кому-то конкретному. как стоящие часы - тоже два раза в сутки покажут правильное время.
А мерности тогда на чем по твоему основаны, кроме как "я так вижу?"

если ты до сих пор не удосужился изучить теорию, то какого фига я буду тебе тут пытаться пересказывать что как и почему в двух словах? иди читай первоисточники. ЕСЛИ тебе интересно. Если же нет, то мне тем более не интересно тебе тут что-то рассказывать или доказывать. Мое дело указать на глобальный промах ( я про упор на описания), так как этот форум читаешь не только ты. и может хоть кто-то не повторит твоей ошибки.

Проще говоря, ты сам не знаешь и не можешь объяснить, но хочешь показывать другим что ты всё знаешь и понимаешь, поэтому компетентен.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Эльвира* » Пт дек 07, 2018 2:18 pm

GetInfo писал(а):
blk писал(а):ты, кажется, просто вообще не понимаешь, о чем я говорю, когда пишу о "нормах" или "ситуации". погугли мерности.

Я понимаю, но похоже ты не понимаешь как это точно работает.

Даже не смотря на бред описания, у меня точно работает выделенное
"Ограничительная Белая Этика (Гюго, Гамлет): Гюго и Гамлеты имеют некий кодекс чести, который сидит у них в подсознании. Если представители этих типов хотят показать свое сильное недовольство, они используют следующие фразы: «Как тебе не стыдно!», «Так поступают только бессовестные люди». Гюго и Гамлеты не любят выяснять отношения, им легче сначала потерпеть, а затем критиковать отношения с другими собеседниками."


Я не видела Гамов которые любят совестить и говорить: как тебе не стыдно. Т.е. это не характерная черта.
Это голимая БЭ причём в эго. Призывать к совестливости.
К Драйзеру ближе всего.
Это морализаторство! Какой Гам? Т.е. это вообще бред.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Пт дек 07, 2018 2:29 pm

Эльвира* писал(а):Я не видела Гамов которые любят совестить и говорить: как тебе не стыдно. Т.е. это не характерная черта.
Это голимая БЭ причём в эго. Призывать к совестливости.
К Драйзеру ближе всего.
Это морализаторство! Какой Гам? Т.е. это вообще бред.

Мне кажется ты немного не о том отвечаешь. Я же выделил там потому, что то что не выделено мне не подходит.

Я прекрасно знаю, что совести не существует, и люди либо сознательные, либо так психически и не сформировавшиеся дети.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Эльвира* » Пт дек 07, 2018 2:32 pm

GetInfo

Зачем брать тупое описание и выдирать слова из контекста? :unknown:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Пт дек 07, 2018 2:42 pm

Эльвира* писал(а):GetInfo

Зачем брать тупое описание и выдирать слова из контекста? :unknown:

Выдирание из контекста, это цитирование, которое в отдельности меняет смысл сказанного. Тут же это только обозначение того, что функция описана верно, хоть и частично, смысл не меняется.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение blk » Сб дек 08, 2018 12:33 am

GetInfo писал(а):
blk писал(а):опичание может подойти кому-то конкретному. как стоящие часы - тоже два раза в сутки покажут правильное время.
А мерности тогда на чем по твоему основаны, кроме как "я так вижу?"

если ты до сих пор не удосужился изучить теорию, то какого фига я буду тебе тут пытаться пересказывать что как и почему в двух словах? иди читай первоисточники. ЕСЛИ тебе интересно. Если же нет, то мне тем более не интересно тебе тут что-то рассказывать или доказывать. Мое дело указать на глобальный промах ( я про упор на описания), так как этот форум читаешь не только ты. и может хоть кто-то не повторит твоей ошибки.

Проще говоря, ты сам не знаешь и не можешь объяснить, но хочешь показывать другим что ты всё знаешь и понимаешь, поэтому компетентен.

дада, именно :I11

не, ну бляха муха. ты много видел идиотов, которые готовы неучам пересказывать интернет, тратя на это свои ресурсы? я не они. ЧИТАЙ БЛЯХА МУХА ПЕРВОИСТОЧНИКИ, тогда до тебя может быть окгда-нибудь дойдет, что и я, и другие испльзуем ГОТОВЫЕ системы, а не придумываем свое и не пересказываем отсебятину.
а говорить кому-то "сам не знаешь" - это не новость, это вечная реакция неучей и ленивых задниц, которым лень читать по ссылкам и поискам, затратив хоть немного своей энергии в нужном направлении. в твоем случае вместо настойчивого допытывания всех о каждом слове во всех темах. есть теория. иди учи ее. приходи, когда выучишь.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Сб дек 08, 2018 12:41 am

blk писал(а):дада, именно :I11

не, ну бляха муха. ты много видел идиотов, которые готовы неучам пересказывать интернет, тратя на это свои ресурсы? я не они. ЧИТАЙ БЛЯХА МУХА ПЕРВОИСТОЧНИКИ, тогда до тебя может быть окгда-нибудь дойдет, что и я, и другие испльзуем ГОТОВЫЕ системы, а не придумываем свое и не пересказываем отсебятину.
а говорить кому-то "сам не знаешь" - это не новость, это вечная реакция неучей и ленивых задниц, которым лень читать по ссылкам и поискам, затратив хоть немного своей энергии в нужном направлении. в твоем случае вместо настойчивого допытывания всех о каждом слове во всех темах. есть теория. иди учи ее. приходи, когда выучишь.


И вместо того чтобы в очередной раз показать свою некомпетентность, скрыв её пустословием, мог бы объяснить. Если бы знал конечно. Но так как не знаешь, остается притворяться что знаешь, убеждая всех вокруг, что тебе просто лень, нет времени, и вообще объяснять не твоё, кому надо тут загуглит.

Напоминает школу, примерно класс 3.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Зимбабве » Ср дек 12, 2018 12:56 pm

Буду тебе приносить твое же, позабочусь о тебе, как смогу. :I9

Почему?


Профессиональное накручивание себя. Если видишь пистолет, значит есть вероятность что он выстрелит, и обязательно в тебя. Страшно жить.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Ср дек 12, 2018 4:28 pm

Зимбабве писал(а):Буду тебе приносить твое же, позабочусь о тебе, как смогу. :I9

Вот бы ещё объясняла что это значит, а не просто кинула и думай что хочешь.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой