Забавная крокозябра ищет свой тип (фото прилагаются)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Забавная крокозябра ищет свой тип (фото прилагаются)

Сообщение IrG » Ср дек 05, 2007 5:35 am

Здравствуйте!
Прошу вас, уважаемые форумчане, помочь мне определить свой социотип (+пожалуйста). Ниже следует одна из заполенных анкет + рисунок.
Фото прилагаются:
http://foto.mail.ru/mail/masnira/ya/
http://foto.mail.ru/mail/masnira/first/
http://foto.mail.ru/mail/masnira/theatre/

Анкета:

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?

Нашла интересную книжку и кучу дополнительной литературы у себя в комнате. Удивительно.

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?

Пока я всего лишь студент. Выбор пал на технические специальности. Гуманитарии, конечно, ближе ко мне, но там ужасно скучно из-за чрезмерного словоблудия. Не пошла на профессии, связанные с творчеством, потому что знаю, что не хочу возненавидеть свое хобби. А так доля интереса (в железячках поковыряться), да и доля творчества (программулинку написать) присутствует. Работала только дизайнером (сайты + полиграфия)

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?

Ссора – тихая, скандал – громкий. В споре больше личностного, интереса, энергетики, дискуссия – скуки ради, много слов и размеренно.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?

Неожиданные вопросы вызывали волнение. Иногда внутренний вопрос: «А зачем ЭТО им?»

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?

Предупрежу всех по телефону. Быстро пробегусь по квартире, собирая самое необходимое. Попрощаюсь с дорогими людьми лично. Приеду заранее в аэропорт (не знаю, как от нас еще в экзотические страны уехать).

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?

«Иначе быть и не могло» В школе снобом была, + никто из школьных не поступил на высшее, большинство образование вообще непродолжили.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?

Долго и нудно пытаться найти альтернативу. Если это невозможно, с грустью и скорбью отстранить один интерес подальше.

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?

По-моему я это предложение и произнесу. Сама долго работать без отдыха не могу, исключение – собственный безмерный интерес к делу (тогда и двое суток без сна не помеха).

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?

Не мешаю ли я ему? Нет? Ну так продолжим общение, даже мысли другой не возникнет.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?

Что-то колышется внутри. От добрых фото и улыбка будет, иногда и близко состояние к «прослезиться».

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?

Если промежуточные результаты совпадают с ожидаемыми (ожидаемыми в удачном случае)

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?

Будет негодование и некоторая злость. Зачем столько трудился, стараясь успеть в срок, отбросив более нужные на данный момент задачи. Был почти у цели… а тут раз… и не понадобится она никому еще долго. Обидно.

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?

Досада. Но ведь есть еще шансы.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?

Почему-то думается, что он меня не уважает, как собеседника. Исключение составляют те случаи, когда я знаю, что собеседник переполнен эмоциями больше меня.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?

Равнодушие губит меня.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?

Зеленого. С летом, травой, шелестом листьев и смехом.

17. Кто является человеком Вашего круга?

Человек, который мне в чем-то интересен, полезен (если он может чем-то быть полезен, разве грех, если он бескорыстно поможет?). Ну… и что-то в нем быть должно такого… чтобы душу цепляло.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?

Зависит от настроения и подхода инициатора знакомства. Если он необычен, неугомонен, упорен – легко, если мрачен и сломался на первом вопросе, то зачем он нужен?

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?

Сложно ответить. Несколько разных целей – легко. А как это происходит? Хм… раздельно, видимо, друг друга не касаясь.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?

Один раз могу согласиться. Всякое бывает. А постоянно, да и без материального вознаграждения… смысл?

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?

Буду искать эти необходимые ресурсы. Время, конечно, временем, но если постараться, ведь должно же получиться, а?

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).

Представляю. Ухоженного сада не будет. Но постараюсь, чтобы этот домик был уютным, чтобы не было там того хаоса, в котором я обычно живу (я же там нечасто бывать буду).

23. Опишите Вашу семью.

Не то, чтобы все дружны. Просто семья, просто можем помочь друг другу. Все разные, все бывают ссорятся с друг другом, но в меру. Все стандартно.

24. Опишите идеальную систему.

Идеальная система должна «идеально подчиняться логике», в ней должны быть просчитаны все возможные варианты, учтен каждый нюанс, т.е. в идеально системе ни при каких обстоятельствах не должно выскакивать сообщение об ошибке.

25. Опишите образ Вашего города?

В буднее мокрый, серый, грязный. Иногда светлый и теплый. С тихими улицами, маленькими домами и бескрайними просторами счастья за чертою жилых районов.

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

Это страшно, но: человек, который в моменты работы далек от этого мира, который на момент поставленной задачи, способен думать только о ней. Но это не про меня. Может в этом и минус.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?

Фильмы пересматривать не люблю. А если иногда и пересматриваю, то только от того, что в них есть что-то близкое к тем эмоциям, которые я на то время испытываю.

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?

Долгосрочно не могу ориентироваться. На коротком промежутке времени могу поставить цель (ну это до года), а далее, ну не могу я просчитать будущее, а может и не хочу.

29. Расскажите о Вашем городе?

Тихий город. Небольшой спутник, можно сказать, большого. Есть тут и свои гордости, но, думаю, они уже бессмысленны. Был город шахтерский, шахт теперь нет, развития нет, чем гордится-то?

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?

Сначала найду, потом прочту необходимую для ознакомления литературу. Потом спрошу совета у просвещенных людей. Совоставив, сделаю окончательный выбор.

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.

Тихо, спокойно. Не со своими людьми, но как будто в кругу семьи. Атмосфера нежности была до странности между едва знакомыми людьми. Вино невкусным было, горьким.

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?

Бывала часто и долго у знакомых в гостях. Организовывали шумные сборища. Гуляли с другом по развалинам под палящим солнцем. Искала новые знакомства, связи. Много рисовала, фотографировала, писала. Работа была на странность приятной, без прибабахов заказчиков, поэтому считаю ее тоже за отдых. И опять же была счастлива.

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?

Мысли. Можно подумать, поговорить, поспорить, что-то для себя взять, с чем-то схожим поделиться.

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

Возможно будущего хорошего знакомого, может и доброго друга. Мы должны быть интересны друг другу, ну или…полезны

35. Что такое для Вас перспективы?

То чего я могу достичь, приложив максимум усилий. Если есть желание, то можно покорять эти горы.
Жизнь без музыки была бы ошибкой (c) Ницше
Аватара пользователя
IrG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:17 am
Откуда: ДВ

Сообщение IrG » Ср дек 05, 2007 5:46 am

А вот и рисунок:
Изображение
Жизнь без музыки была бы ошибкой (c) Ницше
Аватара пользователя
IrG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:17 am
Откуда: ДВ

Сообщение Galadriel » Вс дек 09, 2007 1:43 am

Посмотрела фотки, очень интересные. На анкету меня уже не хватило. :oops:

Чтобы что-то написать по теме, исключаю логиков-интровертов.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение DSG » Вс дек 09, 2007 9:22 pm

Пока видится иррациональность, этика. Больше всего по-моему пока похоже на Дюму. Но это только версия, нужные еще анкеты.
Консультации по фондовому рынку ЦБ, интернет-трейдингу: viewforum.php?f=729
Консультации по Инструментальной соционике: viewforum.php?f=724
Аватара пользователя
DSG
Местный
Местный
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:54 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: социол, психол, праксеол

Забавная крокозябра ищет свой тип (фото прилагаются)

Сообщение Light » Пн дек 24, 2007 8:12 pm

Что-то этическое есть. Но этика какая-то спокойная... может, Есенин? :)
Аватара пользователя
Light
Активист
Активист
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 2:48 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 2
Пол: Женский

Забавная крокозябра ищет свой тип (фото прилагаются)

Сообщение Darlana » Вт дек 25, 2007 6:01 pm

Этик-интуит, аристократ, результатер, иррационал, скорее динамик и интроверт. В общем, наиболее вероятная версия - Есенин. :)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]