Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анкета.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анкета.

Сообщение Ландыш » Ср янв 09, 2019 5:12 pm

Приветствую, дамы и господа.
Заранее прошу прощения у непривыкших к отхождению от темы, потому что мысли мои скачут, посему я постоянно отхожу от темы.

1. Опишите, что такое сила. Если есть варианты, перечислите их и поясните. Какова ваша сила?
Вопрос классный, потому что я люблю силу в различных ее проявлениях. Здесь изначально должна быть шутка про "сила равна массе тела, умноженной на его ускорение". А вообще сила бывает разной: сила духа, сила воли, физическая сила и выносливость, сила преодоления трудностей и препятствий, сила как целенаправленное движение к заветной цели. Думая о силе в вышеперечисленном ключе, я первым делом представляю моего возлюбленного. Какая у меня сила? В людях неплохо разбираюсь, если это можно назвать силой.

2. Что вы считаете настоящим чудом?
Любовь :) Новогоднее настроение, ловить снежинки ртом, запах мандаринок, неожиданный поцелуй, долгожданная и волнительная встреча, волшебные палочки, абсолютное доверие, котейки, которые подходят ласкаться, цветы, Вселенная.

3. Какой мир вы хотели бы спасти?
Мир радужных единорогов и толстых кроликов.

4. Кто такой учитель?
Мне не близка идея нравственного и интеллектуального наставничества, поэтому творчество Стругацких не трогает мое сердечко.

5. Если бы можно было создать что/кого угодно мыслью, что/кого бы вы создали?
Я бы создала свою Вселенную, не такую же, как наша, но такую же прекрасную и захватывающую дух. Цветастую и искрящуюся.

6. Что вас согревает (в моральном смысле)?
Любовь и поддержка близкого человека, его вера в меня и в мои силы, в успех задуманного. И похвала!

7. В какую сторону стоило бы сойти с ума?
В сторону гениальности, но я вам не советую.

8. Какой собственный факультет вы открыли бы в Хогвартсе?
Я слишком люблю Слизерин, посему есть некоторые опасения, что мой факультет был бы его очень точной копией.
"I look at you and I would rather look at you than all the portraits in the world…" — Frank O'Hara.
Аватара пользователя
Ландыш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 4:39 pm
Пол: Женский

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Esti » Ср янв 09, 2019 5:18 pm

В людях неплохо разбираюсь, если это можно назвать силой.

Вот вас отправили на магическое задание - разобраться в некотором народце с отдельным видом магии, выяснить их секреты. Как действовать будете?

Мир радужных единорогов и толстых кроликов.

А от чего его хотелось бы спасти?

Я слишком люблю Слизерин

А за что?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Ландыш » Ср янв 09, 2019 5:41 pm

Вот вас отправили на магическое задание - разобраться в некотором народце с отдельным видом магии, выяснить их секреты. Как действовать будете?

Сначала буду наблюдать за ними издалека, понаблюдаю за их мимикой, манерой общения, привычками. Посмотрю, что они одобряют и какое поведение принимают за дружелюбное, что вызывает у них доверие и доброе расположение. Благодаря полученным знаниям внедрюсь в их среду. Будет более благоразумно близко подружиться с семьей, которая сможет ввести меня в свой близкий круг. Далее выяснить секреты не составит труда, сами придут и сами все расскажут.

А от чего его хотелось бы спасти?

От человечества. Люди постоянно пытаются все испортить и устраивают всякие цирки и зоопарки, поэтому наверняка заходят запереть в неволе благородных существ. А все живые существа рождены быть свободными.

А за что?

Слизерин -- это в первую очередь крепкие узы и взаимопомощь в семье и среди тех, кого считают своими. Это высокие идеалы и вера в них. Это честолюбие и чувство собственного достоинства. Это люди, выбирающие в психологической задачке "один родной человек -- поезд с незнакомыми людьми", родного человека.
"I look at you and I would rather look at you than all the portraits in the world…" — Frank O'Hara.
Аватара пользователя
Ландыш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 4:39 pm
Пол: Женский

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Esti » Ср янв 09, 2019 6:03 pm

Далее выяснить секреты не составит труда, сами придут и сами все расскажут.

А какого плана секреты вы сочли бы наиболее ценными для Слизерина?

Единороги и кролики (тем более толстые) довольно беспомощные существа, постоять за себя сами не смогут, так откуда же такая симпатия?

целенаправленное движение к заветной цели

А вот это вот у вас есть?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Ландыш » Ср янв 09, 2019 6:12 pm

А какого плана секреты вы сочли бы наиболее ценными для Слизерина?

Определенно -- их магия и способы ее сотворения. И есть ли возможность волшебникам творить подобную магию. Если есть, то как. До сих пор не понимаю, почему магия домовиков осталась без должного внимания.

Единороги и кролики (тем более толстые) довольно беспомощные существа, постоять за себя сами не смогут, так откуда же такая симпатия?

Я люблю силу, но не когда ее применяют к заведомо беспомощным и безобидным существам. Тем более кролики и единороги так милы!

А вот это вот у вас есть?

Я не особо волевой человек, меня нужно подпинывать, приговаривая, что у меня все получится. Неуверенность в себе сказывается, но это можно понять, потому что цели я себе ставлю довольны высокие и сложно достижимые.
"I look at you and I would rather look at you than all the portraits in the world…" — Frank O'Hara.
Аватара пользователя
Ландыш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 4:39 pm
Пол: Женский

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Esti » Ср янв 09, 2019 6:20 pm

Какой-то вы Есь.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Ландыш » Ср янв 09, 2019 6:21 pm

Ну это же неплохо :)
"I look at you and I would rather look at you than all the portraits in the world…" — Frank O'Hara.
Аватара пользователя
Ландыш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 4:39 pm
Пол: Женский

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Esti » Ср янв 09, 2019 6:24 pm

Это очень хорошо. :add17
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Ландыш » Ср янв 09, 2019 6:25 pm

Спасибо Вам огромнейшее! :add175
"I look at you and I would rather look at you than all the portraits in the world…" — Frank O'Hara.
Аватара пользователя
Ландыш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 4:39 pm
Пол: Женский

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Буран » Ср янв 09, 2019 6:31 pm

Ландыш писал(а):Слизерин -- это в первую очередь крепкие узы и взаимопомощь в семье и среди тех, кого считают своими. Это высокие идеалы и вера в них. Это честолюбие и чувство собственного достоинства. Это люди, выбирающие в психологической задачке "один родной человек -- поезд с незнакомыми людьми", родного человека.


Какое чудо!
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Ландыш » Ср янв 09, 2019 6:38 pm

Parf писал(а):
Ландыш писал(а):Слизерин -- это в первую очередь крепкие узы и взаимопомощь в семье и среди тех, кого считают своими. Это высокие идеалы и вера в них. Это честолюбие и чувство собственного достоинства. Это люди, выбирающие в психологической задачке "один родной человек -- поезд с незнакомыми людьми", родного человека.


Какое чудо!


Почему? :)
"I look at you and I would rather look at you than all the portraits in the world…" — Frank O'Hara.
Аватара пользователя
Ландыш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 4:39 pm
Пол: Женский

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Буран » Ср янв 09, 2019 6:39 pm

Ландыш писал(а):
Parf писал(а):
Ландыш писал(а):Слизерин -- это в первую очередь крепкие узы и взаимопомощь в семье и среди тех, кого считают своими. Это высокие идеалы и вера в них. Это честолюбие и чувство собственного достоинства. Это люди, выбирающие в психологической задачке "один родной человек -- поезд с незнакомыми людьми", родного человека.


Какое чудо!


Почему? :)


Мне характеристика Слизерина понравилась. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Тебя я рвать не буду, ведь ты – лесное чудо. Фэнтези-анк

Сообщение Ландыш » Ср янв 09, 2019 6:42 pm

Мне тоже нравится, как и то, что Распределяющая Шляпа с поттермор меня в Слизерин отправила! :)
"I look at you and I would rather look at you than all the portraits in the world…" — Frank O'Hara.
Аватара пользователя
Ландыш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 4:39 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой