И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Laletti

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
8%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
8
62%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
8%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
8%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
15%
 
Всего голосов : 13

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение tort000 » Чт мар 14, 2019 11:40 pm

Зимбабве писал(а):
? Что не так с дыханием?


Ну грубо говоря необходимость глотать воздух перед словом убирает монотонность и придает вопросительную интонацию, возможно.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Пт мар 15, 2019 12:24 am

Parf писал(а):Магистр, да куча людей, начать с того же Лытова.

Лытов знает много языков, но в соционике он полный ноль — считал себя несколько лет Доном, пока ему не разъяснили, что он не Дон, а Роб! :lol: От того, что какой-то Лытов видел Аушру живьём, он не стал от этого понимающим соционику :no: Кто ещё в твоей куче го людей?

Но главное: она не признана учёными-психологами.

Есть много болванов, которые закончили факультеты психологии, но они от обучения не перестали быть болванами :( Есть хорошая фраза, запомни её — истина не определяется количеством поданных за неё голосов! Голоса тысячи болванов не перевесят голос одного адекватного человека... И так везде, а не только в соционике. От того, что вы здесь всем форумом затипировали Сашу в Гюги, она от этого не стала Гюгой! И даже если бы САМ Лытов прислал свой голос за Гюгу из Канады и САМ фрик Гуленко (который за 30-ть лет нашёл шесть Гюг, среди которых нет НИ ОДНОЙ Гюги) из Киева прислал голос за Гюгу, то Саша по-прежнему не была бы Гюгой! Понимаешь Парф эту простую мысль?

Впрочем, даже если считать, что книги Аушры признаны всеми социониками, я не припомню, чтобы Аушра разбирала на аспекты отдельные слова и относила к ЧЛ слово "объяснить".

Ну, со словом "объяснить" мы разберёмся! Может Айрин погорячилась, Гюги они горячие, :add17 но это слово уж никак нельзя отнести ни к [ЧЭ] ни к [БС] , согласен? Можно предположить, что это [БЛ] , но для этого надо сначала согласовать с тобой определения аспектов! Иначе, Тед заявит, что "объяснить" — это [ЧС] поскольку идёт от сильного умом (как он) :) к слабым (как его почитатели) :( Конечно, надо не отдельные слова относить к аспектам, а смысловые единицы (а ими могут быть: и одно слово, и два, и пять — в каждом случае по-разному), вот ты в понедельник на ожившем компе первые три минуты видео разберёшь по аспектам и мы с тобой сравним твой разбор с разбором Айрин — выкинем неверные значки, добавим верные и посмотрим, поменяется ли версия ТИМа Саши! :add14 И это ведь всего ТРИ минуты, а полное видео 20 минут! Так что вполне возможно (а Олег на это намекал), что это только вначале анкеты такой странный сдвиг в [ЧЛ] , а дальше все поменяется! Может он и прав... Все-таки дипломированный психолог, это тебе не преводчик Лытов! :add20

Кстати про Олега... Типировал он Дроздова ещё аж в две тысячи далёком году и до сих пор уверен в его Гюгости :add25 Похвальная стабильность! А ты всего два года считаешь Сашу Гюгой, но уже начал сомневаться... :P
Бери пример с Олега и фрика Гуленко, слава ему три раза,— настоящие мастера соционики свои версии ТИМов не меняют и в них не сомневаются! :I5
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение NecroMaster » Пт мар 15, 2019 12:32 am

/задумчиво/

Магистр, а вот мне интересно....
когда вы станете великим и могучим социоником (лет через стопицот)
вы так же будете относиться к конкурентам и коллегам? )
ну .... чтоб что-то сказать по делу, обязательно выдать пол страницы предисторий ... какие все вокруг пидерасы??
или это стиль новичка так бурно вас изнутри раздирает????
чтоб для осознания каждой мелкой победы над непокорным аспектом, надо вылить ушат [ЧЭ]
привыкайте уж потихоньку к славе. а то как-то несолидно. вдруг она не придет к тому, кто не умеет ею пользоваться. :D
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Пт мар 15, 2019 1:13 am

NecroMaster писал(а):вы так же будете относиться к конкурентам и коллегам? )
ну .... чтоб что-то сказать по делу, обязательно выдать пол страницы предисторий ... какие все вокруг пидерасы??

Важ муж мне не конкурент и не коллега :add29
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение NecroMaster » Пт мар 15, 2019 1:25 am

Магистр писал(а):
NecroMaster писал(а):вы так же будете относиться к конкурентам и коллегам? )
ну .... чтоб что-то сказать по делу, обязательно выдать пол страницы предисторий ... какие все вокруг пидерасы??

Важ муж мне не конкурент и не коллега :add29



вы_вся_такая_внезапная (с) :D
я про ваших коллег и конкурентов в соционике.
с которыми так или иначе вам придется взаимодействовать.
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Буран » Пт мар 15, 2019 10:26 am

Зимбабве писал(а):
tort000 писал(а):ТС квестим.


А пожалуй, соглашусь.

Динамик, экстраверт.
ЧЛ, впрочем, действительно много.


Саша говорила, что в штирку её тоже типировали. Но она в итоге остановилась на гюге.

А вот из интуитов всплывали только чёрные. БИ - это новая вершина абсурда.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Буран » Пт мар 15, 2019 10:30 am

Магистр, мы сейчас обсуждаем не то, какие всё тупые, один ты умный. Мы обсуждаем наличие общепризнанных истин в соционике. А таких практически нет. Соционика - это куча маленьких школ, которые постоянно спорят между собой.

Пожалуй, общепризнаны только 2 вещи:
1. Есть 8 функций.
2. Есть 4 дихотомии.

И всё. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Пт мар 15, 2019 12:46 pm

Parf писал(а):Магистр, мы сейчас обсуждаем не то, какие всё тупые, один ты умный.

Ты привёл в пример Лытова, я тебе разъяснил некорректность твоего примера... :add29

Мы обсуждаем наличие общепризнанных истин в соционике.

Общепринятых среди кого? Среди адекватных социоников или среди безмозглых болванов? 8-) У болванов нет истин либо они придерживаются навязанных им представлений в разных областях — в политике, экономике, соционике и т.д. Если мы говорим об адекватных социониках, то нас надо собрать и выяснить, есть ли у нас общепринятые истины, а ты приводишь в пример Лытова, как "соционика", который не признаёт соционику :shock: Ты забыл ещё добавить Теда, Гену и Зимбабву для полного комплекта "специалистов-социоников" :add25

А таких практически нет.

Если бы их не было, то и типировать никто никого бы не смог, а у грамотных социоников сходимость 100% (если достаточно времени для типирования вживую или по информативному видео). Даже в "эталонных списках" Олега 50-80% знаменитостей оттипированы верно, хотя их ТИМы определяли соционики различной квалификации (даже Гена там есть). Не суди обо все социониках по себе и Данидину! Да, вы не худшие, но и до лучших вам пока далеко :( Поэтому твоё мнение — совсем не истина, чтобы ты о своём мнении не думал, но эти дебаты раскроют тебе глаза на сей печальный факт :I5

Соционика - это куча маленьких школ, которые постоянно спорят между собой.

Спорят болваны между собой или мастера с болванами, а у мастеров между собой споров нет, как нет разногласий у мудрых по вопросам политики, религии и пр. непонятным болванам темам.

Пожалуй, общепризнаны только 2 вещи:
1. Есть 8 функций.
2. Есть 4 дихотомии.

Это даже болваны не отрицают, помнишь Валерия с Дискорда? Даже он с этим согласен, но Путина он считает Штиром, Медведева Жуком, а Трампа Гюгом :lol: Хотя, тебе это ни о чём не говорит, ты же их не типируешь... Тебе скажет обсуждение твоей версии ТИМа Саши! :add17

Кстати, насколько я помню, Данидин Сашу тоже в Гюги отправил! :I12 Так что я вас в пару не зря объединил! :friends:

И всё. :)

И всё... :cry:

Чини комп, покажу тебе кое-что ещё!!! :Yahoo!:
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Буран » Пт мар 15, 2019 1:00 pm

Магистр, где эти загадочные мастера, имеющие стопроцентную сходимость между собой? На форуме их ни разу не видели. Во всех конкурсах на форуме сходимость куда более печальная.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Пт мар 15, 2019 1:28 pm

Parf писал(а):Магистр, где эти загадочные мастера, имеющие стопроцентную сходимость между собой? На форуме их ни разу не видели. Во всех конкурсах на форуме сходимость куда более печальная.

Ты и Данидин — потенциальные мастера: подучитесь немного и станете невидимыми для окружающих, которые будут смотреть на вас и спрашивать — где эти загадочные мастера? :unknown:
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Oleg » Пт мар 15, 2019 1:49 pm

Parf писал(а):Магистр, где эти загадочные мастера, имеющие стопроцентную сходимость между собой? На форуме их ни разу не видели. Во всех конкурсах на форуме сходимость куда более печальная.

Я думаю если в этих конкурсах будут участвовать руководители соционических школ, результаты там будут аналогичны.
Раньше был миф, что они типируют сильно лучше, чем участники форумов, но постепенно он сходит на нет.
Просто задача слишком сложна.
А в конкурсах всегда инфы недостаточно.
Даже если час видео отсмотреть или вопросы позадавать, далеко не всегда можно определить тип.
А уж по текстам или фото тем более.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Пт мар 15, 2019 4:23 pm

Oleg писал(а):
Parf писал(а):Магистр, где эти загадочные мастера, имеющие стопроцентную сходимость между собой? На форуме их ни разу не видели. Во всех конкурсах на форуме сходимость куда более печальная.

Я думаю если в этих конкурсах будут участвовать руководители соционических школ, результаты там будут аналогичны.
Раньше был миф, что они типируют сильно лучше, чем участники форумов, но постепенно он сходит на нет.
Просто задача слишком сложна.
А в конкурсах всегда инфы недостаточно.
Даже если час видео отсмотреть или вопросы позадавать, далеко не всегда можно определить тип.
А уж по текстам или фото тем более.

Да, задача непростая, но и решальщики задач есть не чета тебе :add29 Тебя послушать, так все типируют как ты, и ТИМ Дроздова для всех — загадка за семью печатями :lol: Возьми 5 своих близких знакомых, сделай видеоролики и проведи конкурс "Типирование по видеороликам пяти чебурашек", тогда и выяснишь, ЧТО умеют настоящие мастера соционики! 8-) А сейчас ты своими бездоказательными пассажами о "мифе, что кто-то типирует сильно лучше, чем участники форумов" убеждаешь себя, что ты чего-то стоишь в типировании... :I5 На форумах нет типировщиков даже моего уровня, а про более высокий и говорить смешно! С кем им тут общаться? С Геной, Тедом или Зимбабвой? :shock:

Вот тебе правила конкурса с жёсткой системой туров:
Первый тур — первый чебурашка и участвовать могут все желающие в мире! Время на ответ — сутки, с момента публикации ссылки на видео.
Второй тур — участвуют только те, кто верно затипировал первого чебурашку. Время на ответ — сутки, с момента публикации ссылки на видео.
Третий тур — участвуют только те, кто верно затипировал второго чебурашку. Время на ответ — 1 час, с момента публикации ссылки на видео.
Четвёртый тур — участвуют только прошедшие третий тур, а в пятый выходят ТОЛЬКО 10 типировщиков, первыми приславшими верный ответ!
Пятый тур — участвуют 10 типировщиков с четвёртого тура, а победителем объявляется участник — ПЕРВЫМ приславший верный ответ!!!

Если за первое место будет ёмкий приз, скажем — 500 долларов, то участвовать будут все соционики в мире и плюс много желающих получить полштуки баксов на авось :) В пятый тур выйдут мастера высочайшего уровня, о существовании которых ты даже не подозреваешь. Я уверен, что выйду в четвёртый тур :add14 Собрать призовой фонд несложно: каждая школа даст по полсотни для собственного пиара (как спонсоры) — прорекламируешь их на форуме и других своих сайтах! Заодно эксперты из первой десятки укажут тебе на дичайшие ошибки в твоих "эталонных" списках!
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Netflix » Вс мар 17, 2019 1:29 pm

ЭСЭ. Ваш тождик, Сандра Баллок, похожа на вас
Netflix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2019 1:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Вс мар 17, 2019 3:45 pm

Netflix писал(а):ЭСЭ. Ваш тождик, Сандра Баллок, похожа на вас

Вас зовут Тед?
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Бендер Задунайский » Вс мар 17, 2019 4:03 pm

Тед бы хоть аватаркой озаботился, а не с такого унылого фейка строчил. Да и не "выкал" он, по-моему, никому, особенно пипируемым.
ಠ╭╮ಠ
Аватара пользователя
Бендер Задунайский
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:26 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой