Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение smart_kitten » Ср дек 26, 2007 3:12 pm

Выбрала эту анкету, так как вопросов не очень много, каждый из них позволяет отвечать лаконично. Моих сообщений довольно много на форуме, многие люди уже и так сложили обо мне мнение, осталось только высказаться :), для чего я и создала тему.
Дорогие форумчане! Ваше мнение очень важно для меня, прошу Вас, не стесняйтесь высказываться :)

Итак, поехали :)

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
22 года, Весы.

2. Страна и место проживания
Украины, г. Киев

3. Ваш социальный статус
Студентка 5 курса НТУУ "КПИ", любящая жена.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Моя специальность формулируется так: "Информационные технологии проектирования", то бишь, программирование. Так как наша кафедра на теплоэнергетическом факультете, то многие прикладные задачи программирования связаны с решением инженерных вопросов.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год.
Недавно закончила учебные курсы по программированию на ASP.NET с хорошими рекоммендациями от преподавателей. Ранее, в мае этого года, успешно защитила диплом бакалавра. Сейчас готовлюсь к собеседованию в IT-компанию.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Моя специальность мне нравиться, поскольку она подразумевает насыщенный интеллектуальный труд, в ней не может быть застоев или длинных периодов рутинной работы. Не нравиться - что пока мало что знаю :), и потому не могу себя назвать достаточно конкурентноспособной :)

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Расстроить может моя неспособность выполнить порученное задание.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Посвящаю себя мужу, семье, встречаюсь с друзьями, хожу в кинотеатр, гуляю по красивым местам, решаю бытовые вопросы, на которые нет времени в рабочие дни недели, читаю книги.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Психология, соционика. Несколько раз учавствовала в пеших походах по Крыму и Карпатам. Это было здорово! Масса незабываемых впечатлений и приключений :). Как только появиться взможность (будет время, будет инструктор, и будет группа более-менее знакомых мне людей, я непременно пойду :) ).

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Планировать люблю, и довольно точно определяю, сколько времени займёт то или иное дело. Как плнирую: составляю список дел, которые мне надо сделать; оцениваю промежуток времени, который у меня есть для реализации задуманного; разпределяю дела по значимости и по возможности быть сделанными именно в этот момент; оцениваю, сколько времени надо для каждого дела; резюмирую, хватает ли существующего промежутка для задуманного. Если не хватает - думаю, какие дела можно отнести на "попозже", что мне за это будет, и как исправить возможные негативные последствия, если таковые предвидяться. В общем, для меня распределение дел во времени процесс очень занимательный :))

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
По его манере общаться, что у него за круг интересов, насколько он воспитан, насколько уверенно держиться. Нет ли дополнительных усилий "понравиться" в общении (это очень отталкивает).

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Комфортно - определю места для сна и отдыха. И по возможности буду поддерживать чистоту. А уютно не будет до тех пор, пока не распределю все вещи по своим местам.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Ну, если человек огрызается на каждое слово, придирается по мелочам, - он зол и раздражён. Если смотреть на него больно - до того он грустный и безучастный - кто-то его очень расстроил. Ну и так далее где-то. В общем, по внешнему виду (мимика, эмоции) и реакции на окружающих.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Если должны выполниться все три условия, тогда: 1)решение не должно ухудшить существующее положение дел; решение не должно иметь плохих последствий в будущем; 2)решение должно основываться на существующих обстоятельствах; 3) решение не должно приносить вреда никому из людей, тем более близких людей .

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Не люблю неожиданности, но всё-таки это источник новых возможностей, которые нельзя упускать. Случайности - это подарки Судьбы, которые тоже надо ценить (почему-то думается только про хорошие случайности). А экспромт должен быть хорошо подготовленным :D (например, я поеду с друзьями на пикник с ночёвкой, и там организуют песни под гитару; а я вдруг экспромтом возьму и спою очень хорошо несколько хороших песен :) Случайная возможность? Да! Но ведь я перед этим училась 3 года в музыкальной школе, а экспромт только в том, что неожиданно проявляю свою подготовку).

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Обычно я злюсь на немотивированное силовое давление. Наверное, я соглашусь на работу, но непременно вспомню о данном обстоятельсте в будущем, и сумею извлечь из него пользу.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
На встречи не опаздываю, и не люблю это в других. Работу могу не закончить, так как вдохновение и хорошие идеи по графику не приходят :). Разве рутинную и зараннее определённую алгоритмом работу смогу закончить вовремя.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Никакое. Вот, например, у меня есть фен, в котором сгорела какая-то деталь. Я собираюсь эту деталь починить (всмысле отнести мастеру), а сам фен отвезти к родителям, так как у меня уже есть новый, а у родителей нет совсем никакого.
А про всякие сгоревшие кипятильники, чайники и т.п. - выброшу без сожалейний.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Интересуются ли они моим мнением в каком-то вопросе, хотят ли общаться вообще. Приятно, когда понимают мотивы моего поведения, когда поддерживают мои цели.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Какое такое неизвестное? Осцилограф? :) Дёргаю за кнопочки-пимпочки, наблюдаю за реакцией. Если есть, читаю инструкцию, и тогда всё становиться предельно ясно :)

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Хочется выглядеть "тонкой и звонкой" :) Если выгляжу, значит, подходит :D Ну и смотря какие критерии меня волнуют: цена, тёплось вещи, ... . Решающие факторы при выборе: фактура и качество ткани, покрой одежды, силуэт, который из меня получается, когда я эту самую одёжу одеваю :)
Но вот что не люблю, когда мне начинают давать советы, если я их не прошу, о моей одежде. Мне не нравится также очень пристальное отношение к моде, и когда мне это отношение пытаются навязывать. Не люблю, когда мне говорят, что я плохо выгляжу в той или иной одежде, это задевает невероятно, даже если правда :?

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Спрошу о причинах, попробую вместе с ним найти выходы из ситуации. На худой конец, обниму, или просто сочувствующе помолчу вместе, но всегда скажу что-то реально существующее и очень оптимистичное :)

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Если преступника садят в тюрьму, и ему там плохо, а общество считает, что это правильно, то я с таким положением вещей согласна. Кому не лень, приведите другие частные случаи этого обобщения.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Естессно! Я просто изначально знаю, что за проблемы могут возникнуть, и уже со старта думаю, как их решить. Я просто всё делаю заранее.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Уффф... Сложный вопрос. Например, дом. Оценю: 1) факт роста цен на жилье; 2) факт роста цен на аренду квартры; 3) мои доходы; 4) мои расходы на кредит на квартиру. Этих фактов хватит, чтобы решить, где покупать квартиру, первичный или вторичный рынок выбрать. Выберу комнатность, которая будет соответствовать растущим потребностям (дети, собака - их ведь надо куда-то поместить, значит, нацеленваемся на минимум двушку). Ну и так далее.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
А надо ли мне их налаживать? Если надо для деловых интересов, то подойду со стороны дела (чувства чувствами, а дело должно решаться). Если это личные отношения, например, мой любимый человек - то я готова на всё: обещания, взывания к прошлым счастливым минутам....
А вообще, бесконечно зацикливаться на налаживании отношений я не буду. Не клеиться - пойду дальше.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Вот и моё слабое место :) Я не имею почти никаких спосбностей в спорте. Бегаю слабо, метаю близко, штангу поднимать и вовсе пробовать не стану. Разве что в бадминтоне или шахматах :D , но там все на азарте держиться :) А азарта у меня хоть отбавляй ;) Ещё сила воли есть, поэтому в походах мне хорошо :)

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Как можно привести пример такого? Ну, в принципе, если уже далеко за полночь, и уже очень в сон клонит, ясно, то уже около двух ночи (не могу я так долго не спать ночью). Вообще я часто сверяюсь с часами, хочу контролировать время, поэтому могу предположить, сколько времени прошло с последнего момента взгляда на часы :D

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
При расчёте нужной суммы денег. Не люблю арифметические расчёты.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Если от человека нет никакой надёжности, если он переменчив как ветер в мае, если он капризен и слабохарактерен, если ему совершенно на меня наплевать. Уйду без сожалений и без права (его/её права) на восстановление. Пока не исправиться, хотя бы.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
У меня был период, когда всё так и происходило в моей жизни. Это было после большого разочарования в личной жизни, которое повлекло за собой огромнейший стресс. Это был невыносимый период; жизь - это бурный поток, и я намерена стремительно двигаться вместе с ним.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Да, я человек увлечённый. Иногда это даже раздражает. Например, если я узнаю о новой теории, скажем, в психологии, то могу убить уйму времени, изучая эту теорию просто из интереса. В рез-те: время потеряно, нужные дела приходиться делать в спешке.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Борщ, плов, котлеты. Готовлю каждый день (не обязательно три перечисленных продукта :) ), не оставлять же мужа голодным :) С любимыми блюдами сложнее. Главное в еде, чтобы полезная, свежая и сытная, и чтобы приправ, жира, соли было в меру. Не люблю сладкое.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Смотря из-за чего портиться. "На лечить не симптомы, а болезнь :D "

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Точно соблюдаю. Зачем мне в соковыжималке давить берёзовый сок? :)

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Спрошу о причинах его поведения. Если это-то из-за его "фе", напомню про должностные инструкции, про правила трудового договора. Как я говорила, чувства чувствами, а дело должно делаться.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Если у меня назначено время заранее, или я уже бывала в этой поликлинике и знаю, какие там обычно очереди, у меня были основания определить себе эти 2 часа. Да мало ли ещё что: если проходить медкомиссию с группой, то этих 2 часов и на всех врачей может хватить, потому как заходят все по 5 человек, ещё и без очереди.
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение vadimr » Ср дек 26, 2007 3:40 pm

Этика, на мой взгляд, налицо.

Плюс вот это:

1)решение не должно ухудшить существующее положение дел; решение не должно иметь плохих последствий в будущем;
3) решение не должно приносить вреда никому из людей, тем более близких людей .


заставляет предположить негативизм.

В целом, вполне похоже на Гамлета.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение smart_kitten » Ср дек 26, 2007 3:48 pm

*повтор*
Последний раз редактировалось smart_kitten Ср дек 26, 2007 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение smart_kitten » Ср дек 26, 2007 3:49 pm

smart_kitten писал(а):
vadimr писал(а):В целом, вполне похоже на Гамлета.


Тогда мне надо в тему "Не нравиться свой ТИМ" :o
Жду ещё версий :)
Желающим потипировать: если у Вас ко мне дополнительные вопросы, я с радостью отвечу :)
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение smart_kitten » Ср дек 26, 2007 4:48 pm

Ну хорошо, допустим, я Гамлет.
Гамлеты демонстративны - я нет.
Гамлеты любят выяснять отношения, устраивать скандалы, плести интриги. Я этого делать не умею, и вообще теряюсь в таких ситуациях, стараюсь выяснить неувязки путём взаимовыгодных договорённостей.
Так что или про Гамлетов неправду говорят, или я не Гамлет.
Вот :I2
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение liz » Ср дек 26, 2007 6:18 pm

smart_kitten писал(а):Ну хорошо, допустим, я Гамлет.
Гамлеты демонстративны - я нет.
Гамлеты любят выяснять отношения, устраивать скандалы, плести интриги. Я этого делать не умею, и вообще теряюсь в таких ситуациях, стараюсь выяснить неувязки путём взаимовыгодных договорённостей.
Так что или про Гамлетов неправду говорят, или я не Гамлет.
Вот :I2


всё еще сомневаешься? :wink: может, спросим у гамлетов, любят ли они выяснять отношения, устраивать скандалы и плести интриги.
У меня такая же фигня - читаю описания и не верю. Сделала вывод, что описания не соответствуют действительности.
если гамлеты скажут, что всё, сказанное выше правда, охотно уйду в любой другой тим :P

smart_kitten не переживай, не все гамлеты одинаково ужасны) (с) не помню, где фразу видела))
Рано или поздно, так или иначе (c)
Аватара пользователя
liz
Активист
Активист
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 7:59 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение Чистяков Александр » Ср дек 26, 2007 6:24 pm

smart_kitten писал(а):Ну хорошо, допустим, я Гамлет.
Гамлеты демонстративны - я нет.
Гамлеты любят выяснять отношения, устраивать скандалы, плести интриги. Я этого делать не умею, и вообще теряюсь в таких ситуациях, стараюсь выяснить неувязки путём взаимовыгодных договорённостей.
Так что или про Гамлетов неправду говорят, или я не Гамлет.
Вот :I2


Из выступления на конференции:
- Согласно простой статистике средний возраст девушек на сайтах знакомств - 20 лет.
Вопрос из зала:
- А согласно сложной?
- А согласно сложной - 13 и 27.

Яснее стало?
Аватара пользователя
Чистяков Александр
Участник
Участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 9:28 am
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение smart_kitten » Чт дек 27, 2007 3:11 am

Чистяков Александр писал(а): Из выступления на конференции:
- Согласно простой статистике средний возраст девушек на сайтах знакомств - 20 лет.
Вопрос из зала:
- А согласно сложной?
- А согласно сложной - 13 и 27.

Яснее стало?


Намного.

Но опрос среди Гамлетов не помешает.

Скажу своё мнение. Лично я знаю как минимум 6 Гамлетов, включая себя. Трое из них - мужчины. Так вот, среди мужчин (один из них - мой очень хороший друг) я ни разу не видела выражения эмоциональной агрессии, не помню, чтобы хоть раз он затевал скандал или ссорил кого-нибудь, не помню, чтобы он пытался кого-то очернить в чужих глазах. Да, это тонко чувствующие люди. Да, болевая БС - налицо (слишком щепетильное отношение к внешнему виду), много тревоги по поводу "А как я выгляжу?", "А не слишком ли это?" и т.п. Да, они не выглядят агрессорами. Да, они делают ляпы по БЛ, но с радостью внимают, если их поправляют в логических нестыковках мыслей. Ещё они не практичны. Они Гамлеты, это совершенно очевидно. Но при этом общительные, отзывчивые, весёлые люди, хорошие друзья.
С девушками сложнее :? Мои знакомые Гамлетки (в реале) - это "много шума из ничего". Одна из них явный негативист, причём свою злость и обиду на мир готова вылить на каждого, ввиде критики, сплетен, наездов, ссор на пустом месте. Хороший кусок ЧС ей бы не помешал точно. Но не будем о личном. Другая тоже любит поговорить (очень эмоциально и очень много), и привлечь к себе внимание, но при этом она остроумна и у неё доброе сердце, так что люди закрывают глаза на её излишнюю эмоциональность.

Я делаю из этого всего такой вывод: чем больше Гамлет знает об окружающем мире и о себе (то бишь, чем выше уровень развития его личности), тем искусстнее он будет пользоваться своей программной [ЧЭ].
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение smart_kitten » Чт дек 27, 2007 3:19 am

liz писал(а):smart_kitten не переживай, не все гамлеты одинаково ужасны) (с) не помню, где фразу видела))


Спасибо за поддержку ;)

Очень многим Гамлетам не нравится их ТИМ. Но некоторые из Гамлетов всё-таки ведут себя так, как и написано в описаниях, и не жалуются. Так вот, надо выяснить, в чём дело: либо правило неправильное, либо мы - другое правило?
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение liz » Чт дек 27, 2007 6:13 pm

Спасибо за поддержку ;)


не за что :wink:
Очень многим Гамлетам не нравится их ТИМ. Но некоторые из Гамлетов всё-таки ведут себя так, как и написано в описаниях, и не жалуются. Так вот, надо выяснить, в чём дело: либо правило неправильное, либо мы - другое правило?


знаешь, мне кажется, все гамлеты ведут себя, "как положено", но время от времени, когда их что-то или кто-то сильно заденет. в повседневной жизни, особенно на дальней дистанции они могут вести себя вполне прилично :D
вообще уже много мыслей на этот счет накопилось, но всё какие-то... скомканные 8-)
Рано или поздно, так или иначе (c)
Аватара пользователя
liz
Активист
Активист
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 7:59 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение liz » Чт дек 27, 2007 6:17 pm

smart_kitten
а после любых выяснений отношений меня так плющит, что сама идея о том, что кто-то любит это делать, меня изумляет :o и уж совсем не понимаю, почему это должна любить я :?
по серьёзному отношения выясняла раз в жизни, после чего меня пришлось отпаивать валерьянкой. спасибо, не надо такого.
Рано или поздно, так или иначе (c)
Аватара пользователя
liz
Активист
Активист
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 7:59 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение smart_kitten » Пт дек 28, 2007 7:23 pm

liz

Вот и я всякие разборки между людьми не могу переносить. Я просто не понимаю, как себя вести в такой ситуации. Вроде бы Гамлеты тоже в этой сфере не особо... Но мне подумалось : а уж не болевая ли у меня [БЭ] ? Но... Пока не так много желающих меня потипировать :pardon:

Ничего, вот выложу фотки, может, пойдёт дело? ;)
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение liz » Пт дек 28, 2007 8:13 pm

smart_kitten
ага, дружно уйдем в логики :D мне вон тоже джека предполагали, ещё фиг знает кого - половину тимов точно примеряли...
по мне - вполне себе ты гамлет :oops:
а какой тим тебе лично нравится? :wink:
Рано или поздно, так или иначе (c)
Аватара пользователя
liz
Активист
Активист
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 7:59 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение smart_kitten » Пт дек 28, 2007 8:30 pm

Как для себя нравится? Вот Джек и нравится :))

Думаю, потому и не заходят в эту тему, что уж слишком явный я Гамлет :))))) Никому не хочется с этим спорить.
И, наверное, они правы. Похоже, у меня комплексы на счёт названий логика-этика, на тему: логика - умный, этик - бесхарактерный. Может, играет роль ещё то, что мама моя Штирлиц, всё хотела или [ЧЛ] , или [БЭ] из меня сделать. Как-то подобие Джека получилось, но в остальном (в отношениях с мамой) - сплошные недоразумения.

liz
Не будем с Вами зря расстраиваться из-за ТИМа, который есть :) Главное, быть хорошим человеком :)
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек или Гамлет? Помогите определиться!

Сообщение liz » Пт дек 28, 2007 10:55 pm

smart_kitten

Похоже, у меня комплексы на счёт названий логика-этика, на тему: логика - умный, этик - бесхарактерный.

не знаю насчет бесхарактерный, но неумный - точно :P
liz
Не будем с Вами зря расстраиваться из-за ТИМа, который есть :) Главное, быть хорошим человеком :)

не будем :) что это ты меня на Вы? я тебя на ты, а ты меня - на Вы) нехорошо. Прекращай это дело :D
Рано или поздно, так или иначе (c)
Аватара пользователя
liz
Активист
Активист
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 7:59 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой