Штирлицы, помогите разобраться

Совершенство - это образ, отраженный в зеркале тяжелой работы.

Штирлицы, помогите разобраться

Сообщение Лошадь_Пржевальского » Пн сен 02, 2019 4:53 pm

Штирлицы, помогите взглядом с вашей колокольни, потому что паника накрывает с головой и соображать четко не получается. Даже поглядеть на ситуацию глазаим другого (что мой конек по жизни, в принципе) не могу.
Ситуация такая.

Не так давно начались у меня отношения со Штирлицем. Все замечательно, нам друг с другом очень хорошо вместе, интересно, я прекарсно вижу, куда идут отношения, и чего Штир ожидает от меня (не в плане "обязана", а на что он нацелен).
Но как всегда, есть одно маленькое, но жирное "НО". С моей стороны, разумеется.
Дело в том, что я полная. Это для меня болезненно вдвойне, т.к. до недавнего времени, практически всю свою жизнь, я была очень стройной, но в последние лет 5 из-за какой-то жизненной черной дыры набрала лишнего на фоне стресса, и похудеть пока не получается.
И меня прям начинает трясти при мысли, что он меня увидит... вот такой. Я сама себя пока не узнаю в зеркале, хотя набрала вес не за день, но привыкнуть никак, ни в какую не могу.
Накануне последнего свидания, в процессе сборов едва не сорвалась в истерику на этих мыслях. Ладно, взяла себя в руки, но видимо на лице что-то все-таки настолько отразилось, что Штир, увидев меня, явно переменил планы. Свидание изначально планировалось в ресторане в приватной зоне, ну и я так подозреваю, потом тоже в приватной обстановке где-нибудь еще, но увидев меня в таком раздрае (КАК? я думала, я снаружи уже спокойна как удав), он предложил забить на ресторан и пройти погулять по набережной. В итоге мы почти 4 часа гуляли и болтали (и дольше бы прогуляли, но я устала и начала мерзнуть), после чего он проводил меня домой.
При прощании дал понять, что явно настроен на более серьезное продолжение отношений, но готов ждать, пока я сама не захочу (или не захочу и дам ему знать), потому что видит, что меня что-то смущает.
Осложняется для меня это все еще тем, что он знал меня, когда я была еще "тонкой и звонкой" - мы с ним познакомились несколько лет назад на одном мероприятии в другом городе, симпатия возникла сразу, но дальнейшего развития событий на тот момент не последовало, по разным причинам. А была я тогда и вправду НАМНОГО стройнее.
Это не значит, что я превратилась в бесформенную массу или шарик на ножках :) Фигура в целом сохранилась, я конечно слежу за собой, я не тетка с немытыми сальными волосами и нечищенными зубами - просто обычная женщина, если бы не лишний вес. Он же в великоленой форме (ну как по мне, качков не люблю, он поджарый).
Но когда сама знаешь, что у тебя от того состояния +25 кг, уверенности это не прибавляет. Многие даже говорят, что я наконец-то стала похожа на женщину (до этого был вес -15 от формулы), но мне как-то слабо в это верится.

В общем, скажите, Штиры, вы были бы сильно разочарованы, увидев, что предмет ваших симпатий, мягко говоря, не в форме? Нет, ничего не висит, нигде не желе, но везде есть лишнего. И захотели бы вы продолжения, или это стало бы для вас последним контактом? После чего вы вежливо распрощаетесь и можно вас даже не искать (отрубать подступы к себе вы умеете)?
Лошадь_Пржевальского
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 11:38 pm
Пол: Женский

Штирлицы, помогите разобраться

Сообщение Albina=+= » Пн сен 02, 2019 5:58 pm

Он же видит какая вы сейчас и не против продолжения отношений. Не выдумывайте. Во-первых местные штирлицы вас не видели и с вами не общались, чтобы знать насколько вы обольстительная и притягательная. Во-вторых одинаковый тим не означает одинаковых вкусов к женским формам. Одежда не может скрыть лишних 25 килограмм. Он вряд ли ожидает, что раздевшись вы окажетесь женщиной с фигурой -15 от формулы. Готов иметь дело с тем, что есть.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Штирлицы, помогите разобраться

Сообщение Мэйпл » Вт сен 03, 2019 10:02 pm

Лошадь_Пржевальского писал(а):В общем, скажите, Штиры, вы были бы сильно разочарованы, увидев, что предмет ваших симпатий, мягко говоря, не в форме?

А вы бы сильно разочаровались, если бы узнали, что он сам не в такой уж великолепной форме, как вам кажется - на животе, например, есть лишний жир, который было не видно под одеждой?
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Штирлицы, помогите разобраться

Сообщение Albina=+= » Вт сен 03, 2019 10:09 pm

Даже если очень, это не значит что он тоже разочаруется. Люди разные и все тянутся к тому, что именно им нравится.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Штирлицы, помогите разобраться

Сообщение Мэйпл » Вт сен 03, 2019 10:16 pm

Гримми писал(а):Даже если очень, это не значит что он тоже разочаруется.

Это будет значить, что люди, у которых так бывает, существуют. Я это и хочу узнать.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Штирлицы, помогите разобраться

Сообщение blk » Ср сен 04, 2019 3:59 pm

в темноте потрахайтесь и будет вам щасте

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон


Вернуться в Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]