Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение Roentgenshot » Вс окт 13, 2019 10:23 pm

Та-да-дам, привет всем местнообитающим животинкам и хомо сапиенсам впридачу.
Типируемый ннада? Мне лично типировщик ннада, а вот нужна ли я типировщику - не знаю, но мне как-то и пофиг, кто-нибудь да приползет.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Я немного книжный червь, читаю много, если нет возможности читать - слушаю аудиокнигу. Конкретно любимых авторов у меня нет (исключение разве что Джеральд Даррелл, Андрей Белянин и Айзек Азимов), скорее я читаю по жанрам и франшизам - тот же знаменитый Гарри Поттер например, Коты-Воители, Перси Джексон. Из жанров предпочитаю фэнтези, научную фантастику, детективы, и комедийное чтиво в качестве "оттенка" к основному жанру.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Раньше реагировала на это дело в духе "да нафиг надо, и вообще как это может нравиться". Короче была ярым анти-зожником. Потом поняла две вещи.

Во-первых, нельзя ориентироваться на популярные виды спорта. Я например не люблю футбол и бег, а это самые популярные виды фитнеса, но когда я впервые встала на сноуборд, то поняла, что это "мое". Также я получаю удовольствие от силовых тренировок. Это не такое уж редкое занятие даже среди девушек, но дело в том, что большинство девушек тягают железо для того, чтобы накачать попу, убрать жир с талии, ну и в общем стать самой сексуальной и привлекательной на районе. Мне во-первых это неинтересно, я не ради мужика живу, плюс у меня свои представления о красоте. Во-вторых мне такая работа над телом просто бессмысленна, у меня другой тип скелета. В-третьих, моя цель - как раз не упругая попа, а сильная крепкая мускулатура. Я готова ради силы мускулов пожертвовать женственностью которой у меня и так нет :lol: и даже в чем-то стремлюсь к этому, возможно даже когда-нибудь попробую себя в состязаниях стронгмэнов.

Во-вторых, есть большая разница между любительским спортом и профессиональным. В любительском спорте могут быть не такие впечатляющие результаты, но это делается для себя, и весьма нередко - честно и с пользой для здоровья. А вот мир профессионального спорта превратился в совершенно неэстетичное зрелище погони за результатами через допинг и просаживание здоровья. То есть мне приятно участвовать в некоторых видах спорта, но не смотреть на профессионалов. А любить и то, и то вовсе не обязательно. Исключение разве что конный и авиаспорт, это хотя бы красиво.

Но если честно, спорт дается мне не так уж и легко - я изначально не особо тренированная, плюс я очень часто просто забываю о тренировке.

3. Какую музыку предпочитаете?

Практически любой рок, от инди до хэви-метал. Единственное что мне не нравится - это совсем уж тяжелые версии, где вокалист орет как простудившаяся баньши. Также люблю послушать какую-нибудь "диснееподобную" попсу, непосредственно сами диснеевские песни, джаз, электронную музыку. Правда, песни с вокалом для меня имеют резкий приоритет над композициями без слов. Особенно люблю песни и целые группы и жанры, посвященные моим любимым фэндомам - в частности time lord rock (Доктор Кто) и wizard rock (Гарри Поттер).

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Медицинский университет, фармфак, 5 курс. Вообще, учиться я люблю, но только вот не в СНГ-шных универах. Меня от преподов советской закалки и старого как скелет динозавра оборудования аж переколачивает.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Провизор я. Но я скорее сдохну чем пойду работать по специальности :add343 :add196 . Я никогда не была талантлива в химии, и меня бесит тот факт, что без переобучения в этой профессии почти негде развернуться в плане места работы. Тут либо стой за прилавочком и улыбайся каждому алкоголику, пришедшему за боярышником, либо лезь по карьерной лестнице в начальство. Ни тот ни другой вариант мне не нравится. На другие специальности попадают единицы, и то там везде химия, которая мне хоть и интересна, но не настолько. Причем я даже не выбирала эту профессию, это был выбор родителей, которые сочли, что раз тут большие зарплаты + химико-биологический профиль, то все будет замечательно. На деле же нет, ибо да, я от природы хороший биолог и неплохой физик, но никак не химик.
В итоге я при первой же возможности пойду получать второе высшее на океанолога, точнее морского биолога. Вот это уже работа по мне - экспедиции, изучение живности, работа с различными приборами, возможно какая-то доля небольших повседневных приключений.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Я как-то анекдоты редко вообще запоминаю, я больше обращаю внимание на забавные диалоги в книгах и фильмах. Могу привести один из любимых моментов из "Доктора Кто":

Доктор: Ты проглотила планету!
Эми: (радостно) Я беременна!
Доктор: Ты огромна!
Эми: Да, я беременна.
Доктор: Ты глянь, вспучило, как от столкновения миров…
Эми: Доктор, я беременна.
Доктор: Подумать только, пять лет прошло, а вы не изменились, если не считать возраста и… размера.
Эми: Рада снова тебя видеть, Доктор.
Доктор: Погоди, ты что, беременна?

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Скорее статичные картинки. Я могу заставить себя вообразить "кино", но есть вероятность того, что изображение зациклится и станет походить на 1-2 секундную гифку.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

ДА ХОТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, 8 ВОПРОСОВ ПОЗАДИ.
Короче, часто. Даже слишком часто. И слишком бурно. Но мне и так норм.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Оооо, спор. Я люблю спорить, когда речь идет о столкновении мнений по какому-то научному или околонаучному вопросу. Один раз мы с другом спорили где-то час по поводу того,возможно ли существование изолированных невзаимодействующих точек в одних и тех же координатах, если нарисовать их на разных сторонах плоскости, не имеющей толщины. Это был каааайф. Спорю активно, подолгу и все время выдавая новые аргументы и контр-аргументы.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Не-аааа... Вот вообще. Мой организм плохо сообщает о своих проблемах, а когда сообщает - случается что я сначала их игнорирую, а потом резко впадаю в приступ ипохондрии и в панике бегу спрашивать что делать у родителей, друзей, гугла и розвого мамонта.

11. Какие качества цените в людях?

Честность, свободомыслие, толерантность, интеллект, а также способность просто беспроблемно поржать и пожрать.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Не нужно пытаться всем доказывать, что ты тут самый крутой перец и вообще весь из себя самостоятельный и независимый. Нет ничего плохого в том, чтобы просить помощи. А еще - что мир не враждебен к нам, и на деле довольно-таки светлое и дружелюбное местечко.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

5 минут. Потому что ждать он может от 0 (автобус пришел сразу, как только пассажир пришел на остановку) до 10 минут (дверь автобуса перед носом закрылась)

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Прошло 78 секунд вместо 60. Об ощущениях - время чувствуется как некий ритм, тик сказать "бит". Зная продолжительность одного "бита", можно примерно рассчитать время, которое уже прошло или еще осталось. Мозг эту математику схватывает автоматически, на бессознательном уровне, поэтому, если я имею конкретную точку начала отсчета и ни на что не отвлеклась по дороге, то опаздываю я редко. Но если отвлеклась - все, дальше я время не чувствую, нужно на часы смотреть.

15. Что для вас секс?

Физиологический процесс, созданный эволюцией с целью продолжения рода. Довольно интересный пример конвергентной эволюции, так как он возникал независимо у позвоночных и беспозвоночных животных.
Да, я знаю, что большинство людей считают это занятие источником удовольствия, но я нет. Не возникает желания. Даже есть отвращение к тому факту, что в моих внутренних органах будет копаться чужой уже не совсем внутренний орган.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Пожрать, поспать, помечтать считаются за "несколько целей"? Ладно, шутейки в сторону. Если не учитывать каждодневные, которых периодически вагон, маленькая тележка и мул впридачу, глобальных целей у меня... Мда, все равно несколько. Они взаимосвязаны между собой, так что реализация одной цели без работы над другой может быть ооооочень трудным предприятием, но все же их несколько.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Налаживать отношения... Эм... Я только что поняла, что не могу ответить на этот вопрос. Ибо для того, чтобы на него ответить, надо осознавать, что такой процесс вообще происходит. А у меня оно типа... Взяло и случилось, все.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Будущее - вещь туманная, ребятки... Но надеюсь что туман будет светленький и не сильно плотный :D Вообще я хочу уехать в Европу, желательно к морю, но в заполярье или просто куда-нибудь на север, заняться наукой, шастать в экспедиции и мучать (по-доброму) студентов. И желательно чтобы научная деятельность была связана с дикой фауной. От собственных питомцев я тоже точно не откажусь :add14

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Частный дом с садом на окраине средних размеров города, в котором есть и старая историческая часть, и современные кварталы. Желательно какая-то гористо-приморская местность, типа Норвегии. И еще сам дом непременно с технологиями "умного дома".

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Соционика - прикольная штука в том плане, что она позволяет разложить мышление человека по полочкам, вычислить "программу психики". На мой взгляд, это хороший способ понять не только то, что именно происходит в голове человека, но и почему оно происходит, и почему именно так, а не иначе. Свой ТИМ я хочу знать из тех же побуждений - узнать, как функционирует мой мозг, почему именно так, а не иначе, и чем он отличается от мозгов других людей.

Для любителей типировать по роже хаха обломинго я не пощу свою рожу :lol: творчеству и профилям в соцсетях кидаю свою инсту https://www.instagram.com/roentgenius/
Light is a concentrated fire
Аватара пользователя
Roentgenshot
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 6:37 pm

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение dramshtaited » Вс окт 13, 2019 10:53 pm

Донка
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение dramshtaited » Вс окт 13, 2019 10:58 pm

если хотите научного обоснования и более точного результата - пройдите тест таланова, пока они еще бесплатны
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение Roentgenshot » Вс окт 13, 2019 10:59 pm

dramshtaited
Ого, а я как раз тут вашу тему в соседней вкладке читаю :D
Можно парочку аргументов? Интересна жи
Light is a concentrated fire
Аватара пользователя
Roentgenshot
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 6:37 pm

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение Roentgenshot » Вс окт 13, 2019 11:02 pm

Так, извиняюсь, это был баг
Последний раз редактировалось Roentgenshot Вс окт 13, 2019 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Light is a concentrated fire
Аватара пользователя
Roentgenshot
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 6:37 pm

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение Roentgenshot » Вс окт 13, 2019 11:02 pm

dramshtaited писал(а):если хотите научного обоснования и более точного результата - пройдите тест таланова, пока они еще бесплатны


Тест Таланова проходила, но для чистоты типирования не хочу палить результаты, тем более что пока картина там немного неоднозначная.
Light is a concentrated fire
Аватара пользователя
Roentgenshot
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 6:37 pm

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение dramshtaited » Вс окт 13, 2019 11:05 pm

Roentgenshot писал(а):dramshtaited
Ого, а я как раз тут вашу тему в соседней вкладке читаю :D
Можно парочку аргументов? Интересна жи


ваш любимый жанр литературы требует хорошей фантазии - это за интуицию
по моему опыту, читать любят чащего всего интуиты
любите спорить, аргументами владеете гибко и хорошо - вполне себе структурная логика
не оч хорошие отношения со спортом и отвращение к сексу - минус ЧС и БС
хотя я секс тоже не особо жалую... примитивность какая-то
воображение картинками - это за статику
ничто не противоречит моей версии
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение dramshtaited » Вс окт 13, 2019 11:08 pm

вспомогательный вопрос про внешку(мб совпадет), вы худощавы?
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение Roentgenshot » Вс окт 13, 2019 11:13 pm

dramshtaited писал(а):вспомогательный вопрос про внешку(мб совпадет), вы худощавы?

Вот никак нет, что интересно. У меня немного тонковаты руки, но костяк относительно широкий (отчего я и говорила в пункте про спорт, что мне бессмысленно качать попу и сужать талию - кости не дадут сделать из меня Барби) и есть пара лишних кг.
Light is a concentrated fire
Аватара пользователя
Roentgenshot
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 6:37 pm

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение dramshtaited » Вс окт 13, 2019 11:22 pm

Roentgenshot писал(а):
dramshtaited писал(а):вспомогательный вопрос про внешку(мб совпадет), вы худощавы?

Вот никак нет, что интересно. У меня немного тонковаты руки, но костяк относительно широкий (отчего я и говорила в пункте про спорт, что мне бессмысленно качать попу и сужать талию - кости не дадут сделать из меня Барби) и есть пара лишних кг.


гиперстеник, получается
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение dramshtaited » Вс окт 13, 2019 11:24 pm

Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение Roentgenshot » Пн окт 14, 2019 12:02 am

Вот читаю я описание интуитивного подтипа Дон Кихота, и в голове сразу всплывает Уиллджек из "Трансформеров" :lol: В мульте был ржачный момент, когда он рассказывал про какие-то свои изобретения, но про назначение одного из них забыл и выкинул его за спину в дальний угол со словами "Я не знаю что это".
Изображение
Light is a concentrated fire
Аватара пользователя
Roentgenshot
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 6:37 pm

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение dramshtaited » Пн окт 14, 2019 12:07 am

персонаж с вашей аватарки тоже был Дон Кихотом
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение Roentgenshot » Пн окт 14, 2019 12:10 am

dramshtaited, о, я как раз сейчас смотрю 7 сезон, и да, там просто классика донства. Рыбные палочки с заварным кремом еще дают намек на 3Ф.
Light is a concentrated fire
Аватара пользователя
Roentgenshot
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 6:37 pm

Wibbly wobbly timey wimey типирование короче

Сообщение MrsShadow! » Пн окт 14, 2019 12:44 am

:add25
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]