Помогите пожалуйста! +ёлочка

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон
0
Голосов нет
Роб
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Есенин
2
40%
Гамлет
1
20%
Жуков
0
Голосов нет
Макс
0
Голосов нет
Бальзак
1
20%
Наполеон
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
20%
Штир
0
Голосов нет
Дост
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Помогите пожалуйста! +ёлочка

Сообщение ANATOMlC » Сб окт 19, 2019 2:06 pm

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Любимые авторы: Булгаков, дж Лондон, Керуак, Берроуз, Свияш (психология), Бредберри,
Любимые книги отдельно от авторов) Знаменитый Гарри Поттер например
ещё немного фильмов: Суинни Тодд, Призрак оперы (2004), Ворон, Christiane F. – Wir Kinder vom Bahnhof Zoo, Белый Олеандр, Mr. Nobody, i killed my mother.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Когда была мелкая всегда меня привлекала эстетика спорта. Внешняя сторона медали. Ходила на гимнастику, танцы, но на долго меня не хватало. Люблю силовые нагрузки, чтобы держать себя в форме, но не часто к ним прибегаю.

3. Какую музыку предпочитаете?

Я меломан, что нравится, то и слушаю, но всё равно в моём плейлисте рок превалирует над остальной музыкой.
Jinjer, Infected Rain, Type O Negative, Mötley Crüe, Lacuna Coil, Tarja, Machine Gun Kelly, Marilyn Manson, Pain, слот, korn, Otep, Disturbed, arch enemy, HIM, Rammstein... список можно продолжать

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Школу окончила, больше не знаю пока что, не определилась, наверное в музыкальный инст пойду в следующем году. А пока что я официант-бармен

5. Ваши любимые стихи.

А.С.Пушкин. Пророк. Лермонтов бал у Асмодея.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Загадываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька—Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик—семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

кинцо

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

когда что-то вызывает во мне бурную радость, или если не хочется обижать допустим, если подарок не нравится, то я изображу эту радость.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

спор в основном, это когда один пытается запихнуть в бошку другому своё субьективное мнение. бесполезная хрень короче.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Я знаю основы того, как вести себя в той или иной ситуации. Много читала по медухе. Если кашель - есть набор таблеток, которые помогают. и т п

11. Какие качества цените в людях?

Честность, самобытность-необычность, интеллект, харизму, волю-силу-силу воли

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Просто жить как хочешь, и пофиг на всех остальных. Жизнь жить мне, а не кому-то другому.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

10 минут, если автобус только уехал, или 0 минут, если прошло уже 10 минут)

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

я ровно через минуту смотрю. однажды в лагере такую фигню проводили, и я и ещё парень один ровно руку подняли. Опаздывать я умею к сожалению, и дико это не люблю.

15. Что для вас секс?

Эмоциональная разрядка/соединение двух людей в чувственном процессе/энергообмен/новые ощущения

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Была бы цель. Наверное одна большая всё-таки и куча мелких чтобы получить большую.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Обычно ко мне кто-то подходит, начинает разговор и дальше как шарик, появляется дружба, если заинтересовали друг друга.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Ну, хотелось бы концерты, туры, даже если месяцами жить в автобусе, романтика же. :D

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Свой дом, рядом с лесом и озером, кайф, двухэтажный. расплывчатое желание. Потому, что так же не отказалась бы от лофта в центре города.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?

Духовный хз, не знаю, наверное религиозный или что-то такое. высокоморальный?
Гармоничный, который знает чего хочет, не испытывает сомнений, для которого его внутреннее и внешнее в дружбе друг с другом.

21. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Я как грёбаный сталкер. Мне везёт влюбляться безответно. Я тогда стишки пишу, грущу и всё такое.

22. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Я пытаюсь выяснить, что его беспокоит, а там уже зависит от ответа. Отвлечь может попытаюсь.



Анкета №1
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа в моём представлении должна приносить и удовольствие, самореализацию, как ещё принято говорить -предназначением. Тем, что ты умеешь делать лучше всего и получать за это деньги для своих нужд. Ну, я много где работала, мне достаточно легко уйти из места, которое мне не нравится, не вижу смысла гнобить себя и заставлять делать то, что не хочу и работать с кем не хочу.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Везде по разному, смотря в какой сфере. Это может быть идеально сшитая вещь (правильный крой, нет торчащих ниток и всё такое). Это может быть довольный клиент в парикмахерской. Очень обширный вопрос. Лично я определяю качество работы (опять же, смотря какая работа) если это холодильник, я смогу оценить качество только визуально, нет ли трещин и всё такое. Если это куртка, то это проще. Молнию проверить, швы...
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну, и пусть работает, учит. Я никак не буду себя чувствовать, но может подумаю, что раз у меня не получается, может, это не моё? Но скорее всего такая мысль придёт, если долго получаться не будет.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Стоит ли это дело такого труда? Я не знаю как ведут себя другие, но знаю, что всегда нужно соизмерять, стоит ли дело заложенных ресурсов, или же нет.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Не люблю гипотетические вопросы, я в Египте -то не была. Наверное собрать единомышленников, проработать план, нанять людей, которые будут строить по чертежам пирамиду.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Толпа -общее, человек- частное. Общее - это общее, частное - единица, вынимаемая из общего.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично- с опорой на фактические данные. Многие люди в принципе не могут взаимосвязи проводить между данными. Мне легко быть логичной.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Ну, самый простой вариант работа. На работе иерархия проста. Директор (учредители), потом ниже главы отделов, нижу мастера, ещё ниже рабочий персонал. +- ещё несколько звеней. (бухгалтерия и многие другие)
Везде есть иерархия: семья, школа...
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Ну, овощ - это только слово, которое придумали "за тысячу лет до нас", а сам овощ - физический, это материя, которая является тем, что существует "сейчас"
вот и ошибка. Диоген про слово.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Сама не структурирую, информация обычно сама структурируется-обрабатывается в голове. Хотя, если что-то вычитаю, то всем дома рассказываю, может, и это помогает.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Обычно не делаю этого. Прям пофиг вообще. У меня нет подчинённых, а если мне что-то нужно, могу сама сделать. Но, как вариант, обычно мозг пилю - сделай, сделай, сделай, и человеку проще сделать.(но это если сама не могу)
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Мне по военке пройтись? Ну, вообще, напасть, пока никто не ждёт. Но мы в 21 веке, про какое нападение речь?
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Желательно спокойствием и умом, но если противник идиот, то можно и на его языке.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я как танк стою, о если это не помогает, см пункт 3.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да, считаю, себя сильной. О других ничего сказать не могу. Люди обычно о таком не говорят.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота... У каждого своя. Вам мозг сигнал даёт, и вам нравится. Я вот вижу красоту в музыке, могу запомнить оркестровые партии очень быстро, а виолончель и скрипка, чуть ли не плакать заставляют. Вот некоторые не любят скрипку, у них отторжение, а у меня к ним любовь. Вот и скажите, что такое красота? Что-то субъективное, я думаю.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
В шаблон что угодно загнать можно, всемирное искусство. Все считают наследие мирового искусства красивым, даже если это непропорциональные женщины, или пошлые картины. Многие скажут, что искусство не пошлое. Блин, у всех своё мнение, есть академические видения красоты, а есть личное мнение - соглашаться с академией или нет.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
На самом деле никак. Либо умом до этого не дошла, либо оно мне не надо. Но я очень долгое время считаю, что уют дома приклеивает к дому, жопу к дивану, желудок к кухне. Ну, вы поняли. Движение превращается в стагнацию.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Мода слишком быстро проходит, и в основном мода глупа. Стиль другое дело. Покупаю, то что по душе. Вот сейчас хочу свитер как у Фреди Крюгера :lol: в полосочку.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?Не люблю дизайн. Я у себя ремонт делала дома, думала сдохну. Миллион мелочей, много работы. Денег не было на ремонтников, пришлось самой делать. Меня потом тошнило от слова ремонт. Потолки самый трэш.


[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Неуместно ржать на похоронах. Если не болезнь Джокера конечно.
На самом деле. Правда жизни - Всем же плевать.
Жизнь одна, и как себя вести решать только человеку.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? - В основном под воздействием чего-либо (в основном музыки, я её физически чувствую - мурашками/дрожью, ну и эмоционально)
- Как долго можете находиться в таком состоянии? - когда как, смотря на сколько впечатлилась
- Как из него выходите? - а зачем мне это?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? - да, почти всегда, особенно, если симфоническое что-то
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? - романтично-печальное , ладно, это я как пример к этому привожу -Midnight Waltz
David Garrett, Royal Philharmonic Orchestra
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Очень по разному, всё зависит от состояния, настроения, иногда быстро меняется, иногда медленно. Обычное нейтральное состояние, но я часто слушаю музыку, общаюсь с людьми, так что фон очень часто меняется.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Я сейчас болею, так что уныло-го... плохое.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Я болею и курить бросаю - очень много орала на тех кто рядом, они меня игорировали, потому, что знают какая я когда болею + бросание курения.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Когда разделяешь чувства другого человека, но вроде значение немного другое... типа утешать? хз нужно ли вообще его проявлять.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть этикет (поздороваться, не плевать на пол, и т п) Всё остальное бред. Только этикета придерживаюсь.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально уводить мужей из семей. Аморально быть лицемером с двойными стандартами. Аморально завидовать, аморально быть эксгибицианистом. Без понятия как это понимают другие, но я могу обосновать каждое.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Моська лает на слона. А вообще, смотря при каких условиях это происходит. Обиды вред организму. Я помню зло, скажем так)

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
У каждого свой. Кто-то замуж выходит и живёт себе классно, кто-то фирмы открывает, кто-то путешествует. У каждого свой смысл в существовании, но можно объединить одним словом - жить.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я по мимике/поведению/логике в речи/ могу сказать хочу я общаться с человеком или нет, в основном могу сказать сильный/слабый, умный/тупой мне и этого достаточно.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Какая-то штука в голове) С точки зрения психологии это способ общения подсознательного через образы. Моя фантазия ограничивается уже существующими вещами, хотя иногда музыку пишу.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Пусть выделяется, люблю когда люди выделяются, но в основном чем-то хорошем. Например, если алкаши пытаются приставать мерзко. Выделился, молодец. Я люблю цветные волосы/тату, это интересно.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.сложно, можно я не буду отвечать? Я не совсем понимаю эту фразу.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
раскрываются - не меняются. Люди не меняются, э то моё мнение, они раскрывают то, что прятали сначала.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
можно убивать. сидеть на диване и в телек пялиться
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
да, даже в выборе люблю помощь. Мне сложно даётся выбор.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Если изначально плохо время рассчитываю.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - бывало, скучно это.
b) осталось 5 минут до прихода, - сама виновата, что рано пришла
c) время пришло, а его (ее) нет, - ну и ладно
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - нормально, если мне найдётся дело на это время
e) и дальше все нет… ---- было такое! ждала! дура влюблённая была!
Последний раз редактировалось ANATOMlC Пн дек 02, 2019 1:00 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ANATOMlC
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:13 pm

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение Xanthan Gum » Сб окт 19, 2019 2:14 pm

иэи на вскидку. фото-видео материалы сможете предоставить?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение ANATOMlC » Сб окт 19, 2019 2:22 pm

Xanthan Gum
в лс могу фоточку скинуть
Аватара пользователя
ANATOMlC
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:13 pm

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение dramshtaited » Сб окт 19, 2019 2:52 pm

показалось ИЛИ
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение ANATOMlC » Сб окт 19, 2019 3:01 pm

dramshtaited Почему?
Аватара пользователя
ANATOMlC
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:13 pm

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение Xanthan Gum » Сб окт 19, 2019 3:32 pm

ANATOMlC писал(а):Xanthan Gum
в лс могу фоточку скинуть

лучше несколько.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение ANATOMlC » Сб окт 19, 2019 5:04 pm

Xanthan GumДве прислала
Аватара пользователя
ANATOMlC
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:13 pm

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение Зимбабве » Сб окт 19, 2019 5:58 pm

ANATOMlC писал(а):Xanthan Gum
в лс могу фоточку скинуть


Скиньте и мне, плиз.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение ANATOMlC » Сб окт 19, 2019 5:59 pm

Прошла тест данидина на 40 вопросов
Получился Есенин
Аватара пользователя
ANATOMlC
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:13 pm

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение ANATOMlC » Сб окт 19, 2019 5:59 pm

ЗимбабвеРади типирования?)
Аватара пользователя
ANATOMlC
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:13 pm

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение Зимбабве » Сб окт 19, 2019 6:06 pm

ANATOMlC писал(а):ЗимбабвеРади типирования?)


Ради типирования.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение ipomoea » Сб окт 19, 2019 7:07 pm

и мне фото, и мне

а почему такой никнейм?
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение ANATOMlC » Сб окт 19, 2019 7:21 pm

ipomoea писал(а):и мне фото, и мне

а почему такой никнейм?

Ну от балды) посмотрела на электронную сигарету и переименовала её иначе немного :D
Аватара пользователя
ANATOMlC
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:13 pm

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение Erika A » Сб окт 19, 2019 8:59 pm

Xanthan Gum писал(а):иэи на вскидку. фото-видео материалы сможете предоставить?

Дааа, согласна.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Типируйте по анкете пожалуйста

Сообщение ANATOMlC » Сб окт 19, 2019 9:26 pm

Xanthan Gum
Erika A
почему? интересно же)
Аватара пользователя
ANATOMlC
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:13 pm

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой